Дырэктараў буйных канцэрнаў чакае пакаранне
9- 27.05.2008, 12:02
Кіраўнікі канцэрнаў "Беллеспрам", "Беллеспаперпрам", "Белбіяфарм" будуць прыцягнуты да дысцыплінарнай адказнасці за невыкананне бізнэс-планаў на падначаленых ім прадпрыемствах.
Кіраўнікі канцэрнаў "Беллеспрам", "Беллеспаперпрам", "Белбіяфарм" будуць прыцягнуты да дысцыплінарнай адказнасці за невыкананне бізнэс-планаў на падначаленых ім прадпрыемствах.
Необходимо в первую очередь жесточайшим образом наказать руководство Беллесбумпрома!!!! Ибо из-за неритмичной поставки бумаги руководители остальных ведомств не смогли вовремя сделать приписки в реализации бизнес-планов!!!
АдказацьКакие бизнес-планы? Если всё совок, то и называть нужно по совковому. Бизнес планы у бизнесменов, а тут чиновник, который работает за зарплату, ну и в создавшейся ситуации в стране ещё работают за то чтобы не посадили. Привлечение к дисциплинарной ответственности это им и всем гос чиновникам звоночек о том, что далее по плану - уголовное дело по коррупции, конфискация имущества, срок (немалый), пополнение списка врагов народа, которые препятствуют движению государства к социальному раю, где всем всем (кто на свободе) хорошо.
Адказацьну все, директора, снимайте портки - бить будут аккуратно, но точно...
АдказацьСейчас привлекут - завтра обеспечат явку к урнам народа получат поощрение ~30тыс. бр. Что взяли - за то и получили.
АдказацьПока на площади нет оппозиции, бить будут других, кто под руку подвернулся. И членство в "Белой Руси" не спасет, и прежние холуйские заслуги по проценту досрочного голосования. Если лишить власть объекта агрессии в виде молодежи с флагами, она начнет грызться внутри себя и поедать своих ослабевших представителей. Занимательная зоология :)
АдказацьПредлагаю экзекуцию транслировать по телевизору. То-то народ позабавится.
АдказацьА попробуйте садить может и поможет
АдказацьКакой бизнес план, их воткнули по блату делать свой бизнес
АдказацьKakie oni "direktora" , oni vechnie "stradalci" i "otvetchiki".
Адказаць