24 красавiка 2024, Серада, 4:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Продажи МТЗ «выросли» до 6 тракторов в месяц (Фото)

17

Минский тракторный завод увеличил поставки тракторов в Великобританию по сравнению с прошлым годом, рапортовало официальное агентство БелТА.

В нынешнем году английская компания Brown’s of Liversedge, которая занимается реализацией белорусских тракторов в Соединенном Королевстве, каждый месяц покупает по 6 единиц техники МТЗ. На прошедшей недавно в Йоркшире выставке Great Yorkshire Show эта компания представила четыре модели тракторов «Беларус». Владелец компании Малколм Браун сообщил, что тракторы вызвали интерес у потенциальных покупателей.

Завод стремится участвовать и в других международных выставках. Компания Belarus Traktor Slovakia, s.r.o. (дилер МТЗ) представит еще 6 моделей тракторов на словацком рынке, сообщила БелТА.

Напомним, что сегодня территория МТЗ заполнена готовой продукцией. Запасы тракторов на 1 июня 2009 года достигли 5,3 тыс. штук. За год они выросли в 3,1 раза. В настоящее время запасы превышают среднемесячный объем производства почти в 1,3 раза.

На снимках – такое скопление новеньких тракторов «Беларус» могут ежедневно наблюдать минчане, проезжающие через мост на улице Ваупшасова, к которой примыкает территория МТЗ.

Напісаць каментар 17

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках