banner1 banner1 banner1

25.09.2009

Журналисты мира вынесли вердикт: В Беларуси нет свободы слова 11

19:06, — Свабода слова

Международная миссия журналистских и правозащитных организаций после визита в Минск призвала снять ограничения в работе СМИ в Беларуси....

Каментары

Телега и лапти, 19:27, 25.09      -   0   +  
А питкевичЪ сказала есть.
Ты бы у Александра своего спросила о свободе слова. Как ни как у него есть опыт.
В молодости в редакторах ходил самиздата РОКА... в Харькове
Адказаць
alex, 19:31, 25.09      -   0   +  
Пиночет продалжает людей расстеливать ,а вы все пальчиком ему грозите!
Адказаць
Фрабел., 19:53, 25.09      -   0   +  
Фюрэр Лукашэнка пляваць хацеў на гэта ! І што ? Напугалі яго ? Як з гуся вада...
Толькі санкцыі моцныя ці маленькая ... куля . Іншага пакуль няма.
Адказаць
Скрып Чын & Ко, 20:51, 25.09      -   0   +  
В Беларуси нет свободы слова
_______________

Никто и не сомневался в этом, кроме Петкевич со своей камарильей.
Адказаць
NB, 21:29, 25.09      -   0   +  
Петкевна, распишись в получении письма от Чемберлена. Чемберлен ждет-с ответа! Поручи Севе (а то от него в последнее время никакой пользы) идеологически выдержанно ответить, чтобы неповадно было. А во всем остальном чтоб прежний нормалёк свободы был - сама знаешь какой. От винта!
Адказаць
Павел, 1:43, 26.09      -   0   +  
Правильно, если остальные вымораживают, то чего их ждать? Семеро одного не ждут, а тут уж все 20,, вот эта финал, если так дальше пойдёт, то будет 200! Ещё раз искреннее спасибо европа, россия, америка, азия! Forever!
Адказаць
pikantrop, 3:24, 26.09      -   0   +  
как хорошо хаять, и промолчать -- когда прийдут! Все хвосты поджали, и ищут оправданья! А "Колхоз" идет...
Адказаць
Эмигрант по неволе..., 10:00, 26.09      -   0   +  
Не прошло и 15 лет.........................................
Адказаць
Следопыт, 10:43, 26.09      -   0   +  
Петкевич посмотрела в след улетающему самолету и облегченно всдохнула: "Ну слава богу, свалили уроды. Эй, там в приемной, доложите, как идет подготовка к поиску трупов в компьютере Хартии'97? "
Адказаць
КР, 20:19, 27.09      -   0   +  
Свободы слова в БССР нет со времён захвата красными фашистами.
Адказаць
гст, 9:36, 28.09      -   0   +  
КР, 20:19, 27.09

Свободы слова в БССР нет со времён захвата красными фашиста""

озвучь по фамильно
Адказаць
 

Напісаць каментар

Не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров




Надвор'е ў Беларусі

   19.05   20.05 
Брэст Ясно+26
+14
Небольшая облачность+28
+16
Віцебск Гроза+28
+17
Небольшая облачность+27
+17
Гомель Гроза+27
+16
Гроза+27
+18
Гродна Возможен дождь+25
+14
Небольшая облачность+28
+16
Мінск Возможна гроза+26
+12
Небольшая облачность+28
+14
Магілёў Возможна гроза+27
+14
Небольшая облачность+27
+15

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  19.05.13  20.05.13
EUR11 150,0011 150,00
USD8 670,008 670,00
RUB276,00276,00


Учора на сайце:

наведвальнікаў 104238
праглядаў 621245
наведванняў 173551

Поиск отелей


Дата заезда

Дата отъезда

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска на рассылку

Пакіньце Ваш e-mail: