18 красавiка 2024, Чацвер, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
0 +
qwe, 9:48, 30.04

если уж ЭТО не оскорбит "ветеранов" то однозначно нужно признавать нынешний государственный строй ФАШИЗМОМ !!! благо и фюрер у нас уже есть, колхозный правда, но от этого не менее "великий"

Адказаць
+1 +
BY, 9:53, 30.04

Взрощено покаление дебилов...

Адказаць
0 +
SerG, 9:55, 30.04

Приехали !!! У нас даже фанаты не правильные . Это все равно что придти на любимый спектакль и кричать "Динамо - чемпион !"

Адказаць
0 +
москаль, 10:00, 30.04

Идиоты. Хотя без пояснений и не понятно, что за рожа нарисована на плакате.

Адказаць
0 +
Сергей, 10:05, 30.04

Интересно сколько по времени он провисел?

Адказаць
0 +
Здрадник, 10:12, 30.04

Просто правоохранительные органы не знают кто такой Рудольф Гесс,как впрочем,и 99,999999999999999% населения РБ.

Адказаць
0 +
так-так-так, 10:13, 30.04

надо же умер в 1987-м !!??...

странно!!...

этот же говорил, что он на войне погиб :-/

Адказаць
0 +
Denn Haradzienski, 10:29, 30.04

Фашизмом у нас будет являться исключительно то, на что покажет перст указующий нашего ампиратора и тявкать тоже будет велено по команде. Нынче в качестве фашизма у нас бчб символика и пагоня, что касается свастик, коловоротов и прочих зигхайлев, то, раз они не попадают в эту категорию, значит разрешены и поощряются.

Адказаць
0 +
ПляшЫвяньки, 10:51, 30.04

так-так-так, 10:13, 30.04
надо же умер в 1987-м !!??...
странно!!...
этот же говорил, что он на войне погиб :-/
-----------------------------------------------------------------------------------
Гесс 10 мая 1941 года совершил перелет в Шотландию с целью как говорят предложить британскому правительству заключить мир и совместно участвовать в войне против СССР.
В 1945 году его перевезли в тюрьму в Нюрнберге где он выступил вторым из обвиняемых (первым шел Геринг). Был приговорен к пожизненному заключению Отбывал пожизненный срок в Берлине в тюрьме Шпандау. В 1986 году правительство СССР впервые за всё время заключения Гесса рассмотрело вопрос о возможности его освобождения по гуманным соображениям. Осенью 1987, в период председательствования Советского Союза в Международной тюрьме Шпандау, предполагалось принять решение о его освобождении, «проявив милосердие и продемонстрировав человечность нового курса» Горбачёва.

17 августа 1987 93-летний Гесс был найден мёртвым в беседке во дворе тюрьмы с электрическим проводом на шее.

Адказаць
0 +
BY, 10:52, 30.04

"Гитлер - это просто олицотворение чистого разума." Гесс

И не все самое плохое в истоии германии связано с именем......

Адказаць
0 +
максім, 11:04, 30.04

К сожалению, ничего не изменилось. Да и вряд ли могло измениться. Я в том смысле, что Беларусь в очередной раз показала себя макакой, прыгающей возле Большого Хозяина и пытающейся угадать его мысли и намерения, либо тупо его передразнивающей. Но даже российская футбольная гопота до такого не додумалась. Был там баннер на футболе, вывешанный 20 апреля, с расплывчатым: "Дедушка, мы тебя помним". То есть, может быть это то, а может быть и не то... Но, чтобы вот так с душой, не скрываясь... Старший брат довольно потирает руки. За Восток можно быть спокойным.
А фашистами в Беларуси всю жизнь называли "лабусов". Вот в Москве говорили про них "братская Литва" и "советская Латвия", делали жест бровями, и где-нибудь в Витебске шли на базар громить машины с шяуляйскими номерами. Или болельщиков "Жальгириса" в Минске забрасывать камнями. Фашисты, б*я... С акцентом говорят...
А ещё в Москве подмигивали и в Беларуси дружно ненавидели "хохлов". "Бандеровцы", недобитки...

Так что, при чём тут Гесс?

Адказаць
0 +
пукс, 11:27, 30.04

Ха-ха-ха! Хорошая разводка. Какой мент доперет, что на баннере Гесс нарисован, а не какой-нибудь белорусский старостин

Адказаць
0 +
L-a, 12:13, 30.04

Если бы эта история не раздулась в Интернете (на одной гостевой), никто бы ничего и не понял, и вы, уважаемые знатоки и возмущенные граждане, тем паче!

Адказаць
0 +
ррр, 12:18, 30.04

ну вы же пьете пиво ГЕССер названое в честь этого самого геса и ничего
поэтому просто не смотрите на банер - смотрите под ноги или на небо

Адказаць
0 +
Partizan, 13:14, 30.04

И это в стране, где каждый четвёртый погиб в этой проклятой войне! Позор. Позор не в том, что пронесли и вывесили, а в том, что это внуки тех, кто погиб.(А может полицаев?)

Адказаць
0 +
Lalafa, 13:29, 30.04

Я не имею к этому баннеру никакого отношения, но ментам сказали что это футболист, символ зарождения минского "Динамо". Инфа из достоверного источника!

Адказаць
0 +
KSENA, 13:44, 30.04

Фанаты Динамо поздравили ветеранов с наступающим праздником. Ужас.

Адказаць
0 +
максім, 14:43, 30.04

Самое интересное это то, что этой гнуси пытаются придать статус "сколько людей, столько мнений", "не нравится - не смотрите"... Типа, плюрализма такая... Надо взвесить, обдумать... Не всё так просто... Раздули, мол...
Можно ещё позвать тёток-учительниц с "вавилонами на голове", образовать из них комиссию, которая даст авторитетное заключение, что Гесс не такой уж монстр. Еврейских вопросов окончательно не решал, концлагеря не строил, Ковентри и Киев не бомбил... Просто сидел всю войну в тюрьме, раскаивался. Мученик, короче...

Только вот эти поклонники эстетически красивых шагающих колонн должны помнить, что та власть, о которой они мечтают, в первую очередь избавится не от евреев и очкариков, а от них самих. Любая власть хочет законности и респектабельности, шпана здесь только мешает. Разве так нужно убивать таджиков? На улице, прыжками, криками, столько народа рядом... Нужно всё сделать организованно, построить инфраструктуру, подвести железную дорогу, составить расписание, чтобы не было накладок... А тут одно мельтешение в глазах. Как от Промокашки.

А пиво называется Gosser.

Адказаць
0 +
kyaoar, 15:09, 30.04

Государство кривых зеркал.А представьте ,национальный флаг(Б-Ч-Б)ПРИНЕСТИ на трибуну.Начнётся коррида,БЫК ,т,е, цеМЕНТОВОЗ,с красными вочами и пеной на губах и остатками интеллекта,захочет забодать самостоятельно ,чтобы набрать БОНУС перед СТАДОМ..главное чтобы было красное на белом ФОНЕ......

Адказаць
0 +
puk-bzduk, 16:34, 30.04

Дынама - ганьба Беларусі!!!

Адказаць
0 +
Cor@x, 16:51, 30.04

ррр, 12:18, 30.04
ну вы же пьете пиво ГЕССер названое в честь этого самого геса и ничего
поэтому просто не смотрите на банер - смотрите под ноги или на небо
---------------------------------------------------------------------------------
Между Heß и Gösser разница ощутимая... не кажется?

Адказаць
0 +
***************************************, 18:30, 30.04

Так это ваши сподвижники!!! ,если не детки!!!?????
За это вы и боретесь и насаждаете!,

Адказаць
0 +
Владимир, 10:00, 1.05

История пытается повториться в виде фарса.

Адказаць
0 +
Крывіч, 10:06, 1.05

Гэбьё чарговы раз падставіла ментоў!

Адказаць
0 +
Капитан О., 13:12, 1.05

Чтить память Гесса не есть преступление. Личное дело каждого. Если бы эти динам-овцы избили кого то после матча - то да, за это нужно было бы наказать.

Адказаць
0 +
son@38, 14:50, 1.05

sobytie v vysshej stepeni neadekvatnoe predstavlenijam o soznanii belarusov. Konechno, akcija splanirovana vpiku prazdnovanijam Dnja Pobedy. Protivno.Vot nam i molodoe pokolenie, vzrasshjonnoe na nive sovremennoj ideologii. Vybrat' Gessa v nastavniki - put' debilov i neuchej.
I ne vsjo tak uzh prosto : ne xochesh' - ne smotri, ne slushaj, ne reagiruj..... Vot jetot vyzov fanatov minskogo "Dinamo" otkryvaet glaza na istinnoe polozhenie v obsshestve ( "Dinamo" i sejchas klub ministerstva vnutrennix del ???????? ). Chto mozhet skazat' po jetomu povodu ministr vn. del??? Nu , i kak emu driuchit' svoix podchinjonnyx ??? ne ugliadeli, provoronili, uvleklis'..... A fanaty- to chji ??? VASHI, gospodin ministr.
Vot vam - nam i ugol zrenija !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны