19 красавiка 2024, Пятніца, 20:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
woka, 11:45, 30.04

И выберут..

Адказаць
0 +
Здрадник, 12:09, 30.04

Ура,товарищи!
Шварца-в президенты!!!

Адказаць
0 +
X, 12:19, 30.04

>>> И выберут..

если будут внесены необходимые поправки в Конституцию и закон о выборах США

Адказаць
0 +
Лена, 12:31, 30.04

да он консерватор какой-то, и вообще республиканец

Адказаць
0 +
Василь з Сакраменто, Калифорния ( родом из Бреста ), 12:37, 30.04

Видел я это ночное шоу 2 часа назад - Шварц - приколист, такой акцент жуткий у него, я уже тут 13 лет и балакаю почти без акцента, а ваще он бюджет штата охрененно развалил, тока по бумажке читать умеет как Брежнев, типа че в сценарии фильма, то и на уме и в базаре из-за кафедры, ваше тут с него прикалываются попкорны ( американцы местные ).

Адказаць
0 +
ИП, 13:30, 30.04

А может, сразу к нам?...
А чё, конкурэнцыю составит будь здоров.
И аста ла виста, бэби!

Адказаць
0 +
Выбарщык, 13:54, 30.04

Смотри- ка, на третий срок нельзя! К нам пусть подъедет, подучится.

Адказаць
0 +
XX, 14:26, 30.04

я за!

Адказаць
0 +
motoo, 14:51, 30.04

вспомнилась фраза из "назад в будущее":
-Кто будет президентом в 85 году? Рональд Рейган?! Актер?!

Адказаць
0 +
Митя, 16:23, 30.04

АРНИ, ПРИЕЗЖАЙ К НАМ. НАДО КОЕ-КОМУ НАДРАТЬ КОЕ-ЧТО ))))))))))

Адказаць
0 +
asd, 17:19, 30.04

даешь Шварценеггера в президенты РБ! - кто против???

Адказаць
0 +
Любитель, 18:38, 30.04

Василь з Сакраменто, Калифорния ( родом из Бреста ), 12:37, 30.04
Арни-это классика, и всякие там васили пусть не трогают ее своими грязными ручищами. "Терминатор", "Коммандо", "Хищник"-шедевры!!! Шварца в президенты США!

Адказаць
0 +
soyer, 19:34, 30.04

Есть ещё фильм,фантастика,где-то 90-х годов(не помню как называется) со Сталоне в главной роли.Когда его заморозили и в будущем,для какой-то миссии разморозили.Диалог был примерно такой:
- А кто сейчас президент?
- Арнольд Шварцнеггер.
- Да ну! Не может быть!
- Ну да.Сначала его выбрали губернатором Калифорнии,а потом и президентом............... :0 :О

Адказаць
0 +
ЖДВ, 19:48, 30.04

Ау би бек

Адказаць
0 +
Ax, 9:21, 1.05

А я был бы против. Если начнут переписывать конституцию под одного человека (ШВАРЦНЕГГеРА), то что это за такая демократия? Должен родиться в США -значит должен! Может сразу под Лу переписать? Хай едет туда и вечно правит ; ) и гос. Язык поменять с английского на трасянку! Лу английского ведь не знает! )

Адказаць
0 +
Владимир, 9:45, 1.05

Не будет баллотироваться в губернаторы.
Ну он как маленький.
Надо было провести референдум в Калифорнии.

Адказаць
0 +
незнаёмы, 12:54, 1.05

Он лет пятнадцать тому, если не больше, уже высказывал своё желание стать президентом США. И в то время шли разговоры о поправках, да вот только воз и ныне там.

Адказаць
0 +
val, 15:04, 1.05

Василь з Сакраменто, Калифорния ( родом из Бреста ), Это ВЫ уважаемый у луки врать научились,как там ВЫ без акцента балакаете??? ВЫ как и лука врёте без зазрения, или ВЫ думаете,что никто не смотрел фильмы с его участием на англиском ??? Насколько-же ВЫ глупы!!! Иногда лучше промолчать и показаться умнее, чем высказаться и показать свою суть.

Адказаць
0 +
Stormax, 21:39, 3.05

soyer, неверная цитата )
там шла речь про "президентскую библиотеку Шварценеггера", который стал им "благодаря принятой поправке к Конституции, которую сделали специально под него". Это ВСЁ.
и никаких "губернаторов Калифорнии" там не было и быть не могло, потому что в постапокалиптической Америке этого фильма (который называется "Разрушитель", к слову) был один мегалополис на юго-западе США, объединивший три других крупных города (Л.А., Сан-Диего и Сан-Франциско). Не было там никакой Калифорнии. Была "территория бывшей Калифорнии", так как в канве этого фильма произошло гигантское землетрясение, изменившее страну и ее уклад.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны