28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Amo, 11:53, 30.04

Ну раз требования разумные тогда не плачьте, что у вас нет денег или ещё чего-то

Адказаць
0 +
h, 11:58, 30.04

Власть уже скоро будет боятся шороха листьев.

Адказаць
0 +
creck_55, 11:58, 30.04

Ну вот за наши деньги они хотят иметь над нами полный контроль! Решать за нас я сам хочу решать.... ОФУЕТЬ! Туда ходи сюда не ходи... Снег башка упадёт совсем мёртвый будешь...(джентельмены удачи)

Адказаць
0 +
mik, 12:06, 30.04

Прогиб №2 защитан.

Адказаць
0 +
1, 12:08, 30.04

Так понимаю все эти затраты включат в стоимость трафика и интернет станет еще дороже. Да здравствует доступный интернет!

Адказаць
0 +
Дед Mihas', 12:10, 30.04

Правильно, нечего народ приобщать к разврату пропагандируемому интернетом. Мы же прожили всю жизнь без него и вы как нибудь обойдетесь.

Адказаць
0 +
kom, 12:12, 30.04

Атлант - удушитель


Ситуация свободы в мире

Худшие из худших

10 стран в мире наиболее наименьшей свободой слова в рейтинге стран: Беларусь, Бирма, Куба, Экваториальная Гвинея, Эритрея, Иран, Ливия, Северная Корея, Туркменистан и Узбекистан.

В этих государствах независимые СМИ либо не существуют, либо едва работают, где пресса-выступает в качестве рупора для режима,

Доступ граждан стран к непредвзятой информации строго ограничен, а свободомыслие уничтожается через лишение свободы, пытки и другие формы репрессий.

Worst of the Worst
The world’s 10 worst-rated countries are Belarus, Burma, Cuba, Equatorial Guinea, Eritrea, Iran, Libya, North Korea, Turkmenistan, and Uzbekistan. In these states, independent media are either nonexistent or barely able to operate, the press acts as a mouthpiece for the regime, citizens’ access to unbiased information is severely limited, and dissent is crushed through imprisonment, torture, and other forms of repression.

Адказаць
0 +
барацьбiт, 12:21, 30.04

Лучше бы Сукач (директор Атлант-телекома) научил свое предприятие работать, а не стучать.
Единственное предприятие связи, где в договоре они прописали пункт о том, что они имеют право не предоставлять услуги месяц в течение года.

Адказаць
0 +
Possessed, 12:28, 30.04

Атлант также отличился тем что имеет тариф анлим, который совсем не анлим задним числом, но по цене полноценного анлима.

Адказаць
0 +
Cor@x, 13:13, 30.04

"Такую личную непириязнь я испитываю к этому челавэку, что даже кущать нэ магу" (c) Мимино

Адказаць
0 +
С, 13:36, 30.04

Даешь БОЙКОТ атланта!!
Это до какой степени циничный подлый "бизнесмен".

Адказаць
0 +
конус, 14:02, 30.04

отключусь от Атланта, пускай гос-во потеряет на этом свои налоги.

Адказаць
0 +
Bronik, 15:54, 30.04

Оплатят расходы из прибыли предприятия?

Адказаць
0 +
Mike, 23:42, 1.05

ДАВАЙТЕ ОТКЛЮЧИМСЯ ОТ АТЛАНТА !!! ПРОДАЖНЫЙ ОПЕРАТОР

Адказаць
0 +
петр, 18:45, 5.05

Если Вы думаете что контроль государства во всех сферах жизнедеятельности общества не обязателен. То не предъявляйте претензий правоохранительным органам, если Вас вдруг ограбили и ли избили и под предлогом не вмешательства в частную жизнь не стали искать преступника. Если у Вас похитили конфиденциальную информацию о ваших банковских счетах, если к вам на электронную почту приходят угрозы о физической расправе и т.д. Ведь придётся наводить справки для выяснения предполагаемого преступника и среди не причастных к преступлению людей. В любом цивилизованном государстве есть контроль и он является аналогом иммунной системы организма для защиты общества. Другое дело, что здесь должен быть очень жёсткий контроль за соблюдением законности с механизмом общественного контроля для исключения самодурства высших чиновников у власти. Поэтому наличие законных средств технического контроля надо приветствовать, ибо повышается возможность правоохранительных органов раскрывать и предотвращать опасные для стабильности общества преступные деяния.

Адказаць
0 +
ребёнок, 18:54, 19.05

законного контроля не будет,ведь контроль данного государства не иммунная система,а вирус-терминатор общественного мнения в нете(а больше негде,бо дядя посадит и пальчиком погрозит)

Другое дело-выход бел.нета на сверх скорость(15-20М.бит/сек. Кстати говоря,ByFly давно купил технологию скоростного нета у амереканчиков,однако Бел.правительство затягивает с выдачей лицензии)..........и тогда.....нереально уследить поток выходящей информации........Ждём ........надеемся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны