Мэр Эйндховена просіць Менгарсавет асудзіць несумленныя выбары
19- 18.01.2011, 20:19
У рэдакцыю charter97.org прыйшла копія ліста ад муніцыпальнага савета Эйндховена Менскаму гарадскому савету.
У рэдакцыю charter97.org прыйшла копія ліста ад муніцыпальнага савета Эйндховена Менскаму гарадскому савету.
Ха-ха-ха. Обалдеть можно. Эти дикари из минского совета запудрили мозги голландцам и притворились цивилизованными людьми. Воистину, советские белорусы - мастера притворства.
Адказацьвообще-то дикари это мы. то как поступили голландцы в принципе так и должно быть в цивилизованном мире. нам до этого ещё не одно поколение расти
АдказацьНаивная Европа! Веселые Голандцы! Спасибо Вам за участие!
Адказацьхорошая трава растет в Голландии!
АдказацьБоже - как это мило. Хотелось бы посмотреть на реакцию мингорсовета во время чтения письма из Эйндховена. "Та шо вы кажэте, ........ та неможэ быть такого. Кнешно зараз розбэрэмось - мы просто не знали"
АдказацьPivo Sharikovy - ne nalivat'!
АдказацьА ведь у нас был выбор приблизиться к Голландцам. Тогда, в 1994-м. Могли ведь выбрать Пазьняка, или Шушкевича. Были бы теперь в ЕС, может, и Евро бы ввели, как Эстония. Но ведь выбрали надалёкого, но очень злобного и горластого пустозвона, обещавшего вернуть СССР. Теперь мы и ни Европа, и ни Азия. И ни Беларусь, и ни Россия. Ни национальных символов, ни языка, ни истории. Ни национальных героев, ни своих праздников. Даже полноценной нацинальной валюты нет - презрительно называем "зайчики". А самое страшное - вездесущее гестапо, полное игнорирование каких либо законов и просто человеческой порядочности со стороны властей, тотальный страх и притворство. Так что не смейтесь с Голландцев, мы страшно далеки от них сегодня.
АдказацьГолландцы боятся, что на кубковую встречу с БАТЭ команде ПСВ придется поехать в Минск и они соберут большое количество зрителей, а футболистов Голландии обвинят в организации несанкционированного митинга на стадионе "Динамо" и всех пересажают.
АдказацьДа многим европейцам этого уже не понять,поэтому надо вводить экономическое эмбарго,и начинать сначала.
Адказацьпетрович,+100500
АдказацьНу, из таких кирпичиков и строится дом.
АдказацьИли, в данном случае, скорее вода камень точит.
Городским чиновникам наверняка в кайф было за казенный счет (с приемом и суточными) в Голландию ездить, да гостей с подарками в Минске принимать.
А тут такой облом.
А не было бы Луки, как все было бы хорошо. Чиновники-то любой власти нужны.
И с побратимом дружили бы еще долгие годы.
Ой, что за мыслюшка такая странная головушке-то чиновничьей проснулась?..
Разъяснение:
АдказацьУ нас нет действенных коллег Мэра города Эйдховена?
у нас ест силовой назначаемый пост градоначальника, а председатель горсовета - пешка.
К нему никто и не обращается - его как бы нет в природе.
Есть только вертикальная власть и её исполков во главе с градоначальником. Был - Павлов, а теперь Ладутько.
Оба -руководители ГорИсполкома не являются мэрами,
они оба назначаемые вертикальщики,
которых могжет уволить, в одночасье, вышестоящий начальник.
Мэр - это руководитель избираемый (населением в местный Совет)и мэра так (приказом начальника) уволить не получится - его избирает сам ИСТОЧНИК ВЛАСТИ- НАРОД.
Петрович прав.
АдказацьБыло бы весело, но и представить невозможно.
АдказацьРебята (Голландцы) прекращайте курить...
АдказацьАга, давайте будем смеяться над голландцами, они поймут, что были неправы, придут и сделают, чтобы и у нас как у людей все было.. Так, что ли?
АдказацьДа, дожили. Простые человеческие чувства и слова нам уже смешны и непонятны. Зато мозаичный бред мы довольно хорошо научились понимать и истолковывать.
АдказацьЧем это кончится???
Чем и когда это мозаичное кончит?
Юмористы эти голанндцы!
Адказацьпетрович,+100500
Адказаць