Перед выборами люди ликовали - демократия, свобода слова, народ выбирает!
Власть в это время тщательно готовилась к полному разгрому оппозиции, используя при этом западные кредиты!
И сейчас, как говорится "картина маслом"...........
Вот она правда, и кто как войдет в историю, известно уже сейчас.
Может, не к месту, но вот анекдот.
Помер тнп. Сидят на БТ, думают, ну что сказать: "Умер наш горячо всенародно любимый прездидент" или "Наконец-то ты сдох, скотина!"
Пусть Марина Адамович, Ирина Халип и Наста Положанка (невеста Дашкевича) ответят Сикорскому на его последний пассаж.Ответят честно, резко, правду-матку. А Хартия пусть опубликует, а мы почитаем.
Народ, какой год на дворе? Уж не 193...? Откуда столько подонков?
Страшнее всего, что они знают, что они подонки. Придется браться за каждого, такой люстрации позавидуют и чехи и поляки.
Перед выборами люди ликовали - демократия, свобода слова, народ выбирает!
АдказацьВласть в это время тщательно готовилась к полному разгрому оппозиции, используя при этом западные кредиты!
И сейчас, как говорится "картина маслом"...........
Вот она правда, и кто как войдет в историю, известно уже сейчас.
АдказацьМожет, не к месту, но вот анекдот.
Помер тнп. Сидят на БТ, думают, ну что сказать: "Умер наш горячо всенародно любимый прездидент" или "Наконец-то ты сдох, скотина!"
От души, огромное спасибо, очень развеселил!!! Быстрее бы то, о чем анекдот, сбылось!
АдказацьСидя в зале на встрече с Санниковым, я с ужасом думала о том, как ему будет мстить тнп. Предчувствия меня не обманули.
АдказацьПусть Марина Адамович, Ирина Халип и Наста Положанка (невеста Дашкевича) ответят Сикорскому на его последний пассаж.Ответят честно, резко, правду-матку. А Хартия пусть опубликует, а мы почитаем.
АдказацьНарод, какой год на дворе? Уж не 193...? Откуда столько подонков?
АдказацьСтрашнее всего, что они знают, что они подонки. Придется браться за каждого, такой люстрации позавидуют и чехи и поляки.