На суде Коновалова-Ковалева вспомнили ранее неизвестное ЧП 2004 года
29- 10.10.2011, 18:09
До взрыва в минском метро витебскую милицию не интересовал свидетель сработки взрывного устройства на растяжке возле железнодорожной станции Гришаны (Витебский район).
Это были партизаны!!!
АдказацьНу не дебилизм ли царит в ентом дворце кривосудия?это такую хрень придумать!на ходу роман сочиняют(как говаривал "классический" недочеловек,на колене дела шьют.
АдказацьПравославные! Пожалуйста, кому жаль несчастных невинно осужденных рябят помолитесь о них. ПОМНИТЕ на них месте мог быть близкий и родной вам человек!
АдказацьГосподи Иисусе Христе Боже наш, святаго апостола Твоего Петра от уз и темницы без всякаго вреда свободивый, приими, смиренно молим Ти ся, жертву сию милостивно во оставление грехов рабов Твоих (имярек) в темницу всажденных , и молитвами их , яко Человеколюбец, всесильною Твоею Десницею от всякаго злаго обстояния избави и на свободу изведи.
В случае с Коноваловым и Ковалевым скажу словами Глеба Жеглова: "Наказания без вины не бывает", другое дело, что я не уверен, что суд компетентно определит степень этой вины.
АдказацьПоддерживаю ваше мнение. То, что именно этих ребят "назначили" виновными в совершении теракта, - не случайно. Что послужило "отправной точкой" - известно определённым лицам, а остальным, увы, приходится лишь строить предположения.
АдказацьЯвляясь категорическим противником смертной казни по решению суда, искренне жалею ребят, которым помочь, предполагаю, может только чудо.
Не смотрю новости по официальным белорусским каналам, если только вынужденно или случайно где-нибудь, и в один из таких просмотров, по манере репортажа о суде над ребятами, стало понятно - в фразе "казнить нельзя помиловать" запятая уже поставлена.
"Наказания без вины не бывает"
Адказаць-------
Бывает
О Господи! Если бы милиция знала, сколько мы в детстве с друзьями навзрывали всякой хрени, где непоподя, то если всё принять за тер...изм, то я уже и не знаю... Бред какой? А мне уже 50.
АдказацьА я вот помню, в школе №7 города Полоцка примерно в 56- 57 году прошлого века кто то бросил маленький кусочек металлического натрия (сперли из кабинета химии) в тазик под краном питьевого бачка. Он прекрасно крутился по поверхности воды, выделяя из нее водород. А когда в тазик бросили горящую спичку - получилась водо-водородная бомба. Водород взорвался, а нас, любопытных, обдало гязной водой. Был ли там Коновалов, не помню, но это его рук дело!
АдказацьЗаявляйте ходатайство на дачу свидетельских показаний в суде! То, что Коновалов-Ковалёв в 56-57 году ещё не родились - не принципиально! Как эпизод противоправной деятельности с их стороны, - вполне подойдёт для современного белорусского якобы правосудия.
АдказацьЕщё нето-бы вспомнили,если бы ко мне попали!(Мечты следователя-садиста).
Адказацьмаразм крепчал xD
АдказацьНу, понеслось! Теперь все собак повесят на этих ребят. Козлы вонючие!!! Не там ищите. Вот уж подонки. Копать глубже надо. И не в Витебске, а в дроздах. УРОДЫ.
АдказацьКозлы вонючие!!! Вот уж подонки. УРОДЫ.
АдказацьКак Вы, однако, про обвиняемых...
3,14здец!
АдказацьНу, а почему они сами молчат, ведь хуже уже не будет! Если взрывать всякую хрень герои, то почему молчим о правде 11 апреля 2011 г. Ведь скоро суд окончится и приговор будет ясно какой. Так лучше бы рассказали правду как она есть, это последний шанс!
Адказаць100%это был он))))))))))
Адказаць100% это был ТЫ, я видела!!!
АдказацьСценарий к "ЕРАЛАШУ":
АдказацьСвидетель в суде :
- Точно не помню, то-ли батарейка на колышке, то-ли какие-то провода, то-ли фугас, то-ли противотанковая мина.
- Помогите товарищи судьи, а лучше гос. обвинитель, все вспомню.
Эти придурки ещё и убийство Миколуцкого могут повесить.
АдказацьПолный бред. А мы карбид в воду кидали, будучи младшеклассниками, когда родители были на работе. Серу со спичек срезали
АдказацьЯ тоже помню детство с патронами, гранатами из воинской части через забор... И почему меня до сих пор не посадили??? Наверно не было направляющей и руководящей силы.... Действовал самостоятельно и без "учителей"
АдказацьИ когда же прекратится это "собирание фактов"? Там, возле Гришан, их за руку поймали, или как? А ещё завтра что вспомнят? Давайте, собирайте, где что было... Это всё непревзойдённый талант сотворил, гений химических наук, а также создатель единственной в мире взрывчатки, доселе пиротехнической науке неизвестной! Да таких бы в нужное русло направить - вот бы где страна наша всех опередила!
АдказацьШутим! Обсуждаем? А не винных людей расстреляют!!! Господи! Помилуй их!
Адказацьесли это театр, то их отправят в Каратас с повышением по должности,по тв скажут,что приговор приведён в действие
Адказацьони и кенади убили!100процентов.
Адказацьзлыдень. Мил человек! Вы не така поняли меня. Эти слова я писала не на ребят, а на наш "честный и справедливый" суд и судей. Я наоборот ребят защищала всегда. Тем более, что живу в Витебске и 300-400м от их дома.
АдказацьСами же сотрудники МВД не верят в эту чушь, что эти хлопцы такое сделали, они говорят, что правительству нужны были деньги, которые дают страны соседи на помощь пострадавших и пришли большие суммы на это, а люди получили мало, а вот где остальные деньги. Другой вопрос, если присмотреться, то можно увидеть, что куртка при входе в метро с бомбой одна, а потом уже другая, подстава полная.
АдказацьПросто все бояться потерять деньги. Рядовые менты, опера и мелочь, получают до 2-х млн. а вот кто покруче, те даа... Так, что не верьте, люди, что это сделали Коновалов и Ковалев, они отпущенцы. А Лукашенко и его шайка за это все в свое время ответят. Сколько веревочки не виться, все равно конец будет. Народ просыпайся от спячки!!!
Примечательно то , что они умеют еще и телепортироваться: вырвались быстренько из армейской казармы, что бы где-то в витебском районе взорвать батарейки на пенечке, а потом телепортировались к вечернему отбою обратно в казарму. Парни с 2004 по 2006 год служили в армии. Так что, "СВИДЕТЕЛЯ" на мыло, ну или за клевету под суд!!!
АдказацьБыл на суде в качестве свидетеля, самое интересное, что ни брелка радиоуправления, ни отпечатков не нашли. Весь этот театре из надуманного кемто сценария. Настоящий убийца известен только заказчику, а кто заказчик знает почти каждый белорус.
АдказацьЗакрывайте свой позорный театр и расходитесь по домам. После смены власти мы многое узнаем и без следствия.