7 траўня 2024, aўторак, 0:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 0
0 +
Гомельчанка, 18:00, 9.12

Храни Вас Господь!

Адказаць
0 +
spy, 18:07, 9.12

Достойный сын своего отечества, а лука и ему подобные- это от лукавого.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:15, 9.12

Мужественный человек!

Адказаць
0 +
nika, 18:20, 9.12

дай Бог вам здоровья!

Адказаць
0 +
censor kazlina, 16:56, 11.12

да он не болен !
дай Бог луке в глаз!

Адказаць
0 +
сям"я, 18:29, 9.12

Мы за Алеся,поддзержваем, готовы дапамагчы!

Адказаць
0 +
шос, 18:32, 9.12

Бывают же все-таки хорошие люди на земле, не то что власти абы себе, все себе, всех нагнуть, всех подставить!

Адказаць
0 +
ter, 18:36, 9.12

Хоронни Вас Господь!

Адказаць
0 +
Ир, 18:38, 9.12

Вы замечательный человек!! Дай Бог Вам здоровья!!!

Адказаць
0 +
Трентон, 18:42, 9.12

Мужества Вам и терпения !!!

Адказаць
0 +
ВОля, 18:44, 9.12

"Не бойтесь" - это говорит мужественный человек из тюрьмы нам, находящимся на воле. Мне стыдно...

Адказаць
0 +
111, 18:46, 9.12

Горжусь, что такие люди есть еще в Беларуси. Держитесь, Алесь!

Адказаць
0 +
Зміцер, 18:49, 9.12

Чувство огромного уважения испытываю к этому Человеку!

Адказаць
0 +
ответьте, 18:50, 9.12

а что у него конфисковали?

Адказаць
0 +
ray, 19:14, 9.12

свободу!

Адказаць
0 +
ЯзЭпка, 19:02, 9.12

Przepraszam, але пакуль шта боимся... :( Заутра прыйдуць за намi... .

Адказаць
0 +
Гай Фокс, 19:28, 9.12

Мы с Вами, Алесь! Держитесь! БТ и ОНТ - в мусорку! Правда за Вами!!!!

Адказаць
0 +
иоанн 1, 19:41, 9.12

Кто не смотрел "Апокалипсис" реж.Мел Гибсон (2006) - посмотрите !
( про смысл фразы - НЕ БОЙТЕСЬ ))
и вообще в чём то про Белоруссию фильм.про героев и пи.оров в общем !

Адказаць
0 +
ABC, 19:43, 9.12

Здоровья вам , Алесь. Держитесь.

Адказаць
0 +
Лора, 20:43, 9.12

Здоровья Вам,дорогой Алесь,и свободы!!!

Адказаць
0 +
.., 20:47, 9.12

Алесь всего доброго.

Адказаць
0 +
беларус, 20:51, 9.12

Держитесь, Алесь!
Мы гордимся Вами!

Адказаць
0 +
татьяна, 21:27, 9.12

Свободу Алесю Беляцкому - гордости Беларуси!

Адказаць
0 +
123, 21:58, 9.12

СВОБОДНЫЙ Человек свободен даже в тюрьме.А раб чувствует себя рабом даже на воле.

Адказаць
0 +
Вольный, 21:52, 10.12

.......человеку нужна воля.......свобода- рабам

Адказаць
0 +
censor kazlina, 22:16, 9.12

Алесь Беляцкий: Не бойтесь!
-------------------------------
А чего бояться ?
Боится лукашня, когда тырит у государства.
А народу просто пофиг. Лишь бы бянзин не дорожал.

Адказаць
0 +
santur, 22:50, 9.12

Не пужайся, што вольныя сiлы У путах дрэмлюць з канца да канца, Што насiльства усю прауду здушыла, Што смерць густа капае магiлы: Яшщэ прыйдзе ВЯСНА! Яшщэ прыйдзе!.. . (Я.Купала).

Адказаць
0 +
бел., 23:28, 9.12

Если мы дельно не заступимся за наших невинно осужденных людей, то будет нам лукашенковский террор каждому и надолго, как уже было. Помните, миллионы лучших наших людей были зверски уничтожены.
Нечего их боятся - заморыши. Пусть у этих чертей поджилки тресутся.

Адказаць
0 +
Алена, 23:45, 9.12

Спасибо Вам, Алесь!
Да поможет нам всем Бог!

Адказаць
0 +
Владимир, 0:18, 10.12

сиди спокойно! И сам не бзди никого!

Адказаць
0 +
Людмiла, 3:02, 10.12

Времена страшные для страны. Беларусь - пространство за колючей проволокой. Держитесь, Алесь! Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо за то, что сидите за белорусов!

Адказаць
0 +
romik, 4:16, 10.12

19-го!

Адказаць
0 +
Cfy, 7:07, 10.12

Дзякуй !!! Мы з Вамі, Алесь !

Адказаць
0 +
Хаус, 7:43, 10.12

Спасибо, Алесь, что ты есть!!! Держись!

Адказаць
0 +
Светлана, 11:27, 10.12

Действительно, вылитая грязь- выллилась на режим, который фактически судил самого себя за препятствия, которые он создал деятельности незапрещеннной и гарантированной межднародными актами правозащитной организации.
Материалы дела Алексея- это самостоятельно собранное и сшитое режимом дело на уровне международной реакции, то есть, если бы был нормальный и демократический суд, то он бы оправдал Алеся и вынес определения в адрес чиновников и режима, который нарушил международные права, запретив им регистрироваться и осуществлять свою деятельности в Беларуси, соответственно отчитываться в налоговые органы и подлежать соответствующим проверкам, а также поставил вопрос на уровень рассмотрения Конституционного суда.
Кроме этого нужно было бы поставить вопрос- а где были налоговики столько лет, что их вдруг ТОРКНУЛО? Ведь Беляцкий не скрывался сам и не скрывал род своих занятий.

Но это разрешится в реальностях демократии в следующем году, а в реальности диктатуры клана и семейственности - Алесь за решеткой.
Дай Бог Вам здоровья, так как более чем очевидно, что Вас, Алесь, также как Санникова. Статкевича и других- режим не сломает, Вы им не по зубам, подавятся.

Адказаць
0 +
VICTORY, 12:14, 10.12

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ЗА АЛЕСЯ НА САЙТЕ ВЯСНЫ!!!!!! Мой голос уже там!

Адказаць
0 +
maya, 14:25, 10.12

пока есть в Беларуси такие люди как Алесь Беляцкий, остается слабая надежда на перемены. К сожалению таких как он мало, единицы, а большинство - то самое молчаливое и равнодушное большинство. В чем-то процесс над А.Беляцким способствовал разрушению иллюзий у т.н.европейских стран о надежде об исправлении тнп, что он встанет на демократический путь. Однако процесс Беляцкого показал истинное лицо белорусских властей и способствовал просветлению в мозгах у европейцев. Надеюсь теперь они перестанут заблуждаться и ждать демократии от тнп и его команды. Алесю желаем мужества и свободы! Гордимся вами!

Адказаць
0 +
igar, 14:34, 10.12

Недалекое будущее:
Санников - президент РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;
Беляцкий - советник президента по правам человека;
Лука - , как организатор преаступной банды - арестант, приговоренный к максимальной мере наказания - пожизненное заключение (жаль смертная казнь отменена).

Адказаць
0 +
Вольный, 21:56, 10.12

уж простите..христианство не мое....нооооо...сказано верно и более того.....не подставляйте щеку,а делайте вещи красиво..ШОС

Адказаць
0 +
нон, 23:05, 10.12

СВАБОДУ БЕЛЯЦКАМУ!!!
ШОС!

Адказаць
0 +
СВЕТЛАНА.БУ, 0:30, 11.12

УВАЖАЕМЫ СПАДАР АЛЕСЬ! НЯ ВЕДАЮ, ДОЙДЕ ЛИ ДА ВАС МАЯ ПРАМОВА ,АЛЕ НЕ МАГУ ПРАМАУЧАТЬ .,КАЛИ ВЫ ПАМЯТАЯЦЕ МАЦИ АЛЕСЯ КАВАЛЯ(МАЛАДЫ ХЛАПЕЦ) ,АПРЫКАНЦЫ 90-ТЫХ ГАДОУ АСУДЖАНАГА МИНСКИМ ГАРАДСКИМ СУДОМ ЗА УДЗЕЛ У НЕКИХ СТЫЧКАХ,ЗНАЙЦЕ Я ЗАУЖДЫ НА СТАРАНЕ ВАС И МАЕГО СЫНА И ТАДЫ У 97-М И ЗАРАЗ.И ВЕДАЙТЕ - САМАЯ СИЛЬНАЯ МАЛИТВА -МАЦЯРЫНСКАЯ

Адказаць
0 +
Мнение, 10:27, 11.12

Мне вот что непонятно - где те, кому помогла "Весна"? Где хоть несколько протестующих во время суда, во время приговора? Это ведь личный, если хотите долг, перед Беляцким? Выйти на улицу и доказать, что деньги пошли на помощь МНЕ! И МНЕ! И МНЕ! И МНЕ!
Или нет их, тех, кому помогли и БТпропаганда правильно играет на этом - на личном использовании огромных средств?
Из всех процессов, прошедших за последний год, мне более всего неприятен именно этот процесс над Беляцким. Потому что когда берешь на себя смелость выступать за "Народ", априори не разочаровываешься, потому как не знаешь, нужно это все "Народу" или нет (это я о кандидатах в президенты).
Но когда поименно знаешь тех, в чьей судьбе принял участие,знаешь их родственников, которые наверняка просили о помощи и потом ни один не выступил в защиту, это как - то нехорошо...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны