Беларусбанк резко сокращает кредитную активность
4- 25.01.2012, 14:28
Беларусбанк резко сокращает кредитную активность и намерен отказаться от эмиссионной ресурсной поддержки со стороны Нацбанка.
Беларусбанк резко сокращает кредитную активность и намерен отказаться от эмиссионной ресурсной поддержки со стороны Нацбанка.
Дык а ежели психопат жэстачайше прыкажет исчо раз (и "ещё много, много раз") "наступить на грабли" как уже не раз было?
АдказацьЯ конечно не такой крутой финансист как этот Писарик но понял что учился он у Нади. Прибыль банка 18,4% за 2011 год, думаю если отнять количество денег отнятых у населения за две девальвации и перевести их в проценты будет ли хоть какая прибыль в этом банке. Народ лишен выбора для вклада своих денег в гособлигации, акции предприятий и т.д. Осталась СКВ.
АдказацьУ банка огромная короткая валютная позиция и на девальвации он теряет сам. Твои домыслы просто нелепы. Причина того, что банк показывает прибыль в кризисный год заключается совсем в другом.
Адказаць"Кредитная политика будет скорректирована. Она будет соответствовать требованиям президента" - улыбнуло. ну никак чтобы не лизнуть. давайте, соответствуйте дальше, и вам воздастся
Адказаць