От кризиса спасёт только революция?
45- 25.01.2012, 22:24
На сайте «Народной Воли» завершился опрос по теме «Кто или что поможет Беларуси выйти из кризиса?», в котором приняло участие 1119 человек.
На сайте «Народной Воли» завершился опрос по теме «Кто или что поможет Беларуси выйти из кризиса?», в котором приняло участие 1119 человек.
ТОЛЬКО ОНА
Адказацьнарод ну это же не показатель 1119 человек(((хотя бы миллион!
АдказацьЕсли спрашиваете,то Да!!!
АдказацьТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ!
остальные 9998881 воздержались.
АдказацьТолько снайпер.
АдказацьСнайпера не надо,пускай сам уйдет пока время позволяет , как настоящий спортсмен-чемпион, - когда уже все рекорды побиты (инфляция,исчезновение конституции и демократии,культуры,родного языка,оппонентов власти...) и уже ну нету чего еще побить , тогда нужно уже на пенсию выходить!
АдказацьEti rekordi Luka Mladshi pob'et.
АдказацьA revolutsiu deistvitelno marsianam delat' pridetsia....
Это те, которые на всех "беседах с общественностью" по окрестным крышам сидят?
Адказаць97 дней до ШОСа…
Адказаць9-мм винтовка снайперская специальная (ВСС, разработана по теме «Винторез», это название осталось в обиходе, Индекс ГРАУ — 6П29) — бесшумная снайперская винтовка. Создана в ЦНИИ «Точмаш» в Климовске в начале 1980-х годов под руководством Петра Ивановича Сердюкова. Предназначена для вооружения подразделений специального назначения.
АдказацьНе поняла: "Винторез" продаете, покупаете или советуете?
АдказацьА что касается всего 10-процентной надежды на население, то я бы на фоне революционного большинства по этому поводу не переживала бы. Просто люди не понимают, как революцию делать в наших условиях, учитывая поправки в законы, хапуны и суды. Нет теоретиков, нет организаторов. А я помню очень старый, по-моему, латиноамериканский фильм, который смотрела школьницей, о революционной борьбе против какого-то диктаторского режима. И там показывалась партизанская борьба в условиях города, которая совершенно отличается от той, которую мы знаем по рассказам, книгам и фильмам. Это не лес, в городе свои тонкости и свои сложности. Поэтому люди, загнанные в тиски ОМОНа и законов, а, вернее, беззакония, просто не знают, что можно всерьез делать в этих условиях. Мы же только призываем к абстрактной борьбе, а конкретика выражается лишь в листовках, поскольку пикеты больше пяти минут продержаться не могут.
Не пойдет, она не дальнобойная.... СВД или СВУ ...
Адказацьлучше трехлинейка с оптикой и пристреляная)))прицельная дальность лучше и убойность))
Адказацьвинтовка Мосина. её даже немецкие снайпера использовали. прицельная дальность 1,5 км, убойная сила почти километр, высокая кучность...
АдказацьЗато спецы из гб и др. не закупают их, а покупают зарубежные.
АдказацьВот и подумайте почему. И тем более с отеч. оптикой.
Вось i я аб тым жа дауно пiшу-толькi варыянт #8
АдказацьНу вот произошла революция..... и то дальше? Денег у Запада нет, система отношений внутри государства на некоторое время просядет...... и что дальше?
АдказацьВременное революционное правительство.
АдказацьРоспуск палатки.
Новые свободные выборы депутатов.
Изменение Конституции.
Отмена поста президента.
Назначение законного правительства.
Обращение к белорусам мира.
Реформы.
Инвестиции.
Много-много работы...
А кто будит входить во временное революционное правительство?
АдказацьКак оно будит решать проблемы бандитизма? Вить многие захотят поживиться во время революции, в том числе и соседи.
Революция! Россия с вами! Сперва прогоним Медвепутов, потом приедем к вам и уработаем ШОСа!
АдказацьСябры, чым вам можна дапамагчы? Заусёды гатоу зрабiць рэвалюцыю, але што для гэтага трэба рабiць? Распавядайце!
...и сторонниками радикальных мер, проголосовавшими за «революцию» (53%). При этом надежды на население возлагают всего 9.67% . Видимо, революцию должны совершить марсиане.
Адказаць-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последняя фраза какая-то тупая. Если в этой голосовалке "население" и "революция" разные ответы, то какого хрена их смешивать в кучу и делать вывод о том что «революцию должны совершить марсиане»...
А вообще обстановка в Беларуси становится похожа гнойный нарыв, который нужно уже не «лечить таблетками», а ВСКРЫВАТЬ!
Абсолютно верно. Составляя опросник тоже нужно думать.
АдказацьКому война, а кому - мать родная...
АдказацьЯ ЗА РЕВОЛЮЦИЮ!
АдказацьХВАТИТ ТЕРПЕТЬ, ВСТАВАЙТЕ!
Если хотят, чтобы надеялись на население, надо опросник корректнее составлять. Нельзя же две кнопки разом нажать, верно? Да и население может спасаться не только революцией, а на участках бульбу сажать или на заработки в Россию рвануть, тоже спасение. Но не то. Пусть лука бежит с нашей земли, а нам тут жить. Пока снайпер не нарисовался, я за революцию. Только ее надо грамотно и планомерно готовить.
АдказацьРеволюция спасти может не только от режима но ит нашей косности.
Адказацьвот тут полностью согласен про костность!
АдказацьChto to ja upustil takoe golosovanie...Voobsche-to,ja za revol'juvciju,
Адказацьi otkrytyj sud nad pozornym klanom alukanoida,Doveli stranu urody...
Snajper,konechno-horosho,no eto ljogkaja smert',dlja etoj tvari.Nuzhno chtob pochuvstvoval vse prelesti teh mest,kak Sannikov,Bondarenko,Statkevich.
Tol'ko revoljucija!!!
Зачем сразу революция? ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНАЯ ЗАБАСТОВКА - это я думаю будет достаточно, и не так кровопролитно.
АдказацьКто будет бастовать? Интернет-сообщество?
АдказацьКто это заметит?
Гражданская инициатива за упразднение президентского правления в беларуси. Собрать подписи. Изменить конституцию и все дела. Долго , но зато все по закону.
Адказацьнереально. будем так и при коле еще гражданскую инициативу шукаць. вялотекущий процесс не спасет, его всегда можно завернуть в "нужное " русло.
АдказацьЗборшчыкі подпісаў ці доўга іх пазьбіраюць? Тры дні ... і зьнікнуць дзе-небудзь ...за лаянку
АдказацьНафиг из-за одного больного целую революцию устраивать?
АдказацьОшибаетесь: сейчас столько больных, что все клиники страны их принять не смогут!
АдказацьОни сразу выздоровеют, когда узнают. Больница не понадобится.
АдказацьКак буд-то это не понятно.
АдказацьБиологический закон - активныпассионарны 5% населения. Этих 5% достаточно для революций, Не ждите идеальных голливудских массовок, никогда и нигде 100% населения не участвовали в войнах, революциях и т.д. А учитывания степень осточертения Луки, наберется 10-15% тех, кто активно будет с ним бороться.
АдказацьК сожалению здесь написано много красивых и пафосных слов. Вот именно слов, и не более.
АдказацьЯ слышал от многих, мол пойду на народный сход или акцию, если выйдет 10000-20000, если меньше не пойду-так какже наберется столько если все будут так думать???
АдказацьА давайте встретимся и подумаем вместе..................
АдказацьГостода у врачей есть хорошое лекарство.Всем желающим успокоитсь попейте тазепамчика или валерьяночки.Нам не революция нужна, а нужны срочно провести реформу власти.Поскольку власть по конституции приналежить народу. а не президенту.Предлагаю начать собирать подписи за срочное проведение политических реформ.Дружно поддержим" горячо любимого прездента" в вопросе реформ, а за одно попросим отменить все заноны придуманы сватком.Для маленкой синеокой Белоруссии ненужна 4х этажная власть,а 2х-это срочно нада убрать облисполкоми со штатом 1200человек.Кстати в Полше в воеводствах(наши облисполкоми)-27человек.Польша провела умелие реформи и с космической скоростью ушла в будущее.Схему успокоительных реформ раздаю бесплатно и валерьянку тоже.
АдказацьЯдвига, польская "Солидарность" действовала в подполье долгое время и у них все получилось. Но на это ушла уйма времени, а нам только теперь что-то начинать организовывать - это когда же станем людьми зваться?
Адказаць3-5-7 лет в историческом плане совсем ничего, но хочется все-таки дожить, годы-то летят.
Если в России начнётся революция, то и до нас докатится. Нет - останется на уровне говорильни красивых слов.
АдказацьДоктар выртикальный., 12:27, 26.01
Адказацьну ка, подскажи как провести реформу ?