9 чэрвеня 2026, aўторак, 10:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

БКК меняет гендиректора

22

ЗАО «Белорусская калийная компания» (БКК) заявила о прекращении полномочий генерального директора Владимира Николаенко.

Каментары 22
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:50, 6.01

О, исчо один кандедад в компашку к полудню... :D

Адказаць
0 +
DvIN, 20:27, 6.01

а что генеральным уже плохо.

Адказаць
0 +
Freddy, 20:38, 6.01

Стало быть скоро распил...

Адказаць
0 +
ИП, 20:46, 6.01

О!! Сколько вас ещё с позором,
На плаху лягут пред ногами Сатаны!!!
Вы все, по плану, в списке у Луки!!!
И стоит ли ему молиться без рассудка??
Коль очередь нависла и на плахе голова лежит??
Не проще ль, пред народом извиниться???
Пусть даже позже - но с головою на плечах своих!
Вы все молчанием своим убиты...
И род ваш будет крест позора на себе нести...
Сегодня смена "корпуса директоров" заметна..
Сметает всё Россия на своём пути!!!!
И час Луки ведь тоже где то рядом (12 октября 2012 года)...
Он так же будет заменён на вымышленную маскалями МРАЗЬ!!!
О, сколько вас, пока молчащих в этот час пред Богом!!!
Но ждущих очереди от Луки сейчас!!!!!
Вы потеряете все сбереженья....
И Род пойдёт ваш по проторенной им коллее!!
Гореть в аду с ним вместе пред очами, без зазренья...
Нет совести - не будет рода и в судьбе....
И только мудрость, смелость и отвага...
Пока ещё не сломленной толпы...
Вернёт на место в этой жизни...
Страну - в которой есть пока рабы!!!!
Так встаньте в строй с детьми своими....
Им жить ведь точно на Земле...
В свободной и красивой душами стране...
О, сколько жерт ещё невинных...
На плаху ляжет в час борьбы...
Но БЕЛАРУСЬ останется на карте мира!!!
Не будет лишь на ней луки!!!!

Адказаць
+1 +
Валерий, 19:06, 8.01

Автору, браво.

Адказаць
0 +
Ой, 21:09, 6.01

Русская начяльника приедет.

Адказаць
0 +
1., 5:07, 19.07

Смотри чтоб не китайская это может эхо последнего визита в поднебесную :-)

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 21:10, 6.01

ИП, 20:46, 6.01
Браво! С чувством и по делу!

Адказаць
0 +
лизи, 21:37, 6.01

Готовились к этому давно. Этому повезло. Там многих пресадили, суды уже идут и приговоры есть по 6 лет, но до весны хватит работы. Сидят по году, уже. Вродя, говорят человек 40 по калию проходит.

Адказаць
0 +
34234, 23:25, 6.01

Видно как и Литвин не пожелал делиться с Сашей.

Адказаць
0 +
Жанна Фриске , 23:36, 6.01

Когда пригласил Николаенко на корпоративную вечеринку с условие оплаты 3.879.000 долларов за три часа - я была в шоке - думала откажется - НЕТ - СОГЛАСИЛСЯ - оказывается деньги человек отдал - наличными и доставал лично из морского контейнера наполненного долларовыми купюрами - почти все по 100 $ упакованные в пачки и в мешках в которых картошку продают !!!

Адказаць
+1 +
йцукен, 13:44, 7.01

(почти все по 100 $ упакованные), а часть бумажками по 130 и 70 долларов, вот так и рождаются легенды о Золотом Руне и Короле Артуре. LOL

Адказаць
0 +
приплыли, 0:05, 7.01

усе, начался передел собственности. Мозырьсоль, БКК... Кто следующий?

Адказаць
+1 +
боцман, 0:07, 7.01

Вставай страна огромная! Вставай!

Адказаць
+1 +
2434, 16:48, 7.01

На смертный бой

Адказаць
+1 +
lamak1, 0:09, 7.01

отказался участвовать в аферах .иных причин не вижу.

Адказаць
0 +
дмитр, 2:55, 7.01

ну так в освенциме не зря было написано "каждому Свое"

Адказаць
0 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 4:12, 7.01

ПРЕДПОЛОЖУ:
ЕГО УХОД СВЯЗАН С ЖЕЛАНИЕМ МИКАШЕВИЧСКИХ РАБОТНИКОВ ВОЙТИ В СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ СОЛИГОРСКИХ ГОРНЯКОВ

МОЛ "АХ ТЫ ТАКОЙ РАСТАКОЙ ДОПУСТИЛ СВОБОДНЫЙ ПРОФСОЮЗ У СЕБЯ ТЕПЕРЬ ДРУГИЕ ГЛЯДЯ НА НЕГО ТАКИЕ ЖЕ СОЗДАЮТ. ПОШЁЛ ПРОЧЬ ТЕРЬ ВМЕСТО ТЕБЯ НОВОГО СМОТРЯЩЕГО НАЗНАЧИМ"

Адказаць
+1 +
ПОРА, 12:40, 7.01

Просто всю валютную выручку за 2011 год до октября месяца держали за пределами РБ! Экстренные платежи поступали токо в белках - но это очень не нравилось байстрючку(в ы б л я д к у-так пишут в словарях синонимов)! За саботаж в возврате валюты его и убрали!

Адказаць
+1 +
прохожий, 14:22, 7.01

Он не первый и не последний. Пока все "рычаги" и "кнопки" управления всеми компаниями и предприятиями находятся на К.Маркса 38, никакого реального рынка, никакого реального движения страны в перёд не будет. Будут только "постоянный рост ВВП" и умело цензурируемая подборка рейтингов по сравнению с соседями.

Адказаць
0 +
Trollface, 16:21, 7.01

Лк. 11, 4 и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

не ну ведь подходит...

Адказаць
0 +
Бобер, 0:03, 8.01

Директор Бобруйского завода КПД написал заявление по соглашению так же. Спрыгивает по ходу..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны