9 чэрвеня 2026, aўторак, 20:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+51 +
Александр, 14:10, 1.10

К газете должна прилагаться бутылка "чернил".....

Адказаць
+14 +
net, 14:41, 1.10

Надпись нужно заменить -"после чарки и шкварки" с подписью АГЛ

Адказаць
0 +
kotik, 20:25, 1.10

Бутылка и плавленый сырок.

Адказаць
+1 +
Сергенй, 9:40, 2.10

5 баловв

Адказаць
+40 +
Sергей, 14:16, 1.10

Что-то попахивает на плевок в лицо лохматому с его идеей чарки и шкварки. Есть мнение, что газетенку скоро прикроют или заставят название изменить.

Адказаць
+2 +
Ютубус, 9:44, 2.10

Чтобы тонко троллить нужно иметь хотя бы интеллект. Тут как в рекламе трастбанка с депозитом "шкварка" - наглое надругательство с издёвкой. Эта быдлоколхозная шобла хитрозачёса просто издевается над нами!

Адказаць
+19 +
Сергей_Брест, 14:23, 1.10

У вас, земляки, креатив как всегда не из того места прет. Делом бы лучше занялись. Раньше Брестское пиво было отличного качества, а сейчас - уринотерапия - не покупаю уже лет пятнадцать. Надо качество продукции поднимать, а не глупости писать.

Адказаць
+1 +
flurry , 21:06, 1.10

Газету выпускает Брестский ликёро-водочный завод "Белалко", который никогда пиво не делал, а не ОАО "Брестское пиво", чья продукция вам когда-то нравилась.

Адказаць
0 +
ХЗ, 23:21, 1.10

А мне вот например и водка брестская когда-то нравилась. Ну тогда, когда из украинского зернового спирта была. А теперь... Гуано как и вся остальная опилочная. Мозырьскому "Этанолу" пламенный привет!

Адказаць
+116 +
Тётя Груша, 14:28, 1.10

У "Советской Белоруссии" появились конкуренты?

Адказаць
+23 +
ДДД, 14:33, 1.10

"Троллят" зачёсанного ;-)

Адказаць
+34 +
Алексей, 14:34, 1.10

Один экземпляр газеты надо отправлять хитрозачесанному любителю чарки и шкварки.

Адказаць
+4 +
газетта для ценителей алкоголя, 14:44, 1.10

Ау! Ценители алкоголя!

Адказаць
+14 +
futar, 14:48, 1.10

и как подписаться на это замечательное издание?

Адказаць
+4 +
Циник, 17:18, 1.10

Устроится на работу в эту контору и вас профком тут же в добровольно-принудительном порядке подпишет. А не подпишитесь лишат премий, надбавок и посадят на голый оклад

Адказаць
+13 +
консультатнт, 14:48, 1.10

Исходя из названия им надо выпускать эту газету на паях с мясокомбинатом.

Адказаць
+46 +
Ч & Ш, 14:52, 1.10

Все ЛВЗ государственные.У власти аморальные конюхи,поэтому и выпуском газетёнки они подчёркивают своё отношение к народу. А людишки совковые ведь как думают,вон в газете написали,по радио сказали и тд.Для них даже оправдание есть про "КУЛЬТУРНОЕ" употребление. Такими легко управлять+в казну триллионы дохода.А как вам водяра "Ну Что?" ?В магазе посреди зала целый поддон. Там на этикетке целый питейный вестник--анекдоты,шуточки,хохмочки! Чиж,кстати, водку свою выпустил- ProStore! Руки поотрубать мразям этим,вместе с конченым конюхом.

Адказаць
0 +
гриня, 21:55, 1.10

а как вам водочка 12 имен(брестская кстати) там всей банды хитрозачёсаного имена есть

Адказаць
-1 +
Х5, 12:52, 2.10

По мне так на некролог похоже...

Адказаць
+12 +
Phoenix, 14:57, 1.10

к стенке за такие газеты

Адказаць
+17 +
брестчанин, 15:06, 1.10

продукция блвз уже ещё несколько лет назад скатилась в унылое говно, пить невозможно, утром хочется застрелится. Хорошо что есть самогон из беловежской пущи.

Адказаць
+8 +
Chel, 15:10, 1.10

А ни есть ли это реклама алкогольной продукции, которая вроде запрещена?

Адказаць
+9 +
Да-с, 15:39, 1.10

За газетенку в тюрьму.За "продукцию" к стенке.Я б им накреативил.Гаденыши.

Адказаць
+5 +
кльтур-мультур, 15:45, 1.10

"с культурным подтекстом"
до него поди докопайся)))

Адказаць
+18 +
Alexander, 16:06, 1.10

Хорошо поднять культуру у станка за чаркой.
Можно даже выпить больше, если будет шкварка.
Дисциплину наведём - строго и сурово.
Только вышло как всегда - тупо и хреново.

Адказаць
+2 +
лика, 16:09, 1.10

хахах, вот дают))

Адказаць
+5 +
питер, 16:10, 1.10

алкаши безмерно рады, оч полезные советы наверное.

Адказаць
+4 +
Иван, 16:24, 1.10

хватит бухать-вот мой совет, тогда такого креатива не будет

Адказаць
+3 +
koi, 16:48, 1.10

---------dobro------pozalovat----v-------nash-----kolhoz-----

Адказаць
+10 +
Юрась з логава, 17:16, 1.10

В газете можно прочитать шуточные статьи о том, почему лучше разрешить алкоголь на рабочем месте, как алкоголикам добывать деньги на выпивку, а также календарь с праздниками, которые можно отметить, пишет «Комсомольская правда».
***************************************************
Все это лишь в той или иной степени пропагандирует не культуру пития, а имеено спаивание. Для культуры пития нужен совершенно иной подход и прежде всего государственный.

Адказаць
+5 +
Стах, 17:47, 1.10

Впаять издателям для начала штраф за подсаживание на стакан.В газете идет прямое кодирование населения на употребление алкоголя.Если в голове пьяницы иногда проскакивает мысль о пагубности этой зависимости то благодаря этой туалетной газетенке у человека пропает последняя самокритика.Как же даже в газете не считают пьянство болезнью и даже учат как лучше выносить вещи из дома и где продавать.Я призываю соответствующие органы завести уголовное дело-состав преступления имеется.А то потом государство типа борется с алкоголизмом а пьяниц все больше и больше.Но учитывая что все лвз государственные то думаю что это соответствующая политика-спаивание.

Адказаць
+2 +
стыд, 18:37, 1.10

И издатели и читатели на пути к погибели! Срам-то какой!

Адказаць
+14 +
1234, 19:14, 1.10

Ожидаю появления методических пособий для школы "О пользе курения в пятых классах", "Как экономить на шприцах", " Агротехника возделывания конопли индийской на пришкольном участке".

Адказаць
+3 +
Бэдмен, 23:33, 1.10

Но это не значит, что мы пропагандируем пьянство. Наш завод выступает за культурное употребление спиртных напитков, все статьи написаны именно с таким подтекстом.

ВЕРХ ЦИНИЗМА!!! Культурное - это как? Я вот, например, не знаю как можно культурно употреблять, простите за выражение, дерьмо, которое пить просто невозможно. Выпитая рюмка тут-же просится назад и остается в желудке только залитая сверху соком или колой. И самое интересное, содержимое что обычной бутылки, что с дозатором, что сувенирной - одна и та же бурда. Раньше так не было.

Адказаць
-1 +
Мыслитель, 11:16, 2.10

Просто большой и огромный булыжник в сторону Минторга. По всем законам Беларуси они должны оштрафовать за такое издание всех и вся по самое не хочу и не могу. А тут 5-ый номер выходит. По закону можно ликеро-водочникам лепить свое корпоративное издание - никто не запрещает, но его свободное распространение запрещено. Только если оно будет адресовано (с надписью) конкретному лицу: Иван Ивановичу Сидорову лично в руки, Петр Петровичу ПРокопчуку лично в руи и так далее. В противном случае все это - серьезные нарушения. Вообще, как заявляли соответствующие специалисты в Минторге, в РБ даже посвященный алкоголю личный сайт нельзя слепить. Могут возникнуть нюансы. А тут...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны