10 чэрвеня 2026, Серада, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+44 +
с, 14:36, 21.10

На счет качества я бы усомнился Вот цены растут, это да ((

Адказаць
+7 +
да ну, 23:20, 21.10

Цены растут? Вы помните когда было последнее подорожание и на сколько?

Адказаць
+3 +
студент, 10:09, 22.10

Расти - не растут положим, а вот не дешевело давно – это да… Даже по долбанному БТ сказали с месяц назад – самый дорогой интернет по сравнению со всем окружающими братскими республиками. Раньше вон каждые полгода либо скорость увеличивали (москали смеются – скорости в 1 мегабит у них уже 5 лет как забыты на безлимите) либо стоимость снижали. А оптоволокло что то не ведут по квартирам как к примеру «Гарант» или «Атланттелеком». Второй, кстати, хоть и использует кабельные каналы Белтелекома (думаю арендует), создавая дополнительную нагрузку рядовым абонентам Белтелекома, но от придомовой кабельной канализации ведет конкретно к квартирам выделенный кабель, а не юзает задрипанную телефонную розетку. Обратился я летом в Белтелеком – на очередную квартиру инет подключить – так мне заявили, что сети перегружены и я могу не более 2 мегабит подключать… Мои что ли проблемы, что сети нагружены? Выделенку проведите, я же больше платить хочу – так нет ,даже не предложили – не более 2 мегабит и все!. А Атлант «Зюксели» дает в безвозмездное на срок договорных отношений, а БТК нечто под названием «Промсвязь». И по цене – Атлант (находясь на сетях БТК) берет за 2 мегабита анлима 85 тыс., а БТК 88 тыс. МТС! – предлагает 3G (с модемом) – беспроводной инет, по цене 80 тыс. за 2 мегабита!. И, к слову, планирует со следующего года начать в плотную заняться именно проводным интернетом (волокно) по еще более низким ценам. В Витебске, по словам представителя, на 2013 год все районы Билево и какие то Юга (какие не скажу – не знаю, может даже и все). Вот тогда БТК сядет со своими гнилыми, не справляющимися с нагрузкой, кабелями и в 18 раз (по сравнению с соседями) завышенными ценами.

Адказаць
0 +
Alex, 20:51, 22.10

вы из отдела рекламы Атланта?

ну если нет, то знайте, что анлима на Атланте нет, 50 гиг(вроде) и скорость падает до черепашьей. т.е. торрентами не покачать, а на байфлае в месяц я 200-250 гиг вытягиваю на мегабите

промсвязь это - ZTE

3G - отдельная песня. или вы хотите сказать что я могу взять в МТС 2 мегабита за 80 тыс и резвится там торрентом?

Адказаць
+31 +
Саша, 15:04, 21.10

Мало конечно, но хоть так!
После 18 часов интернет вообще "мертвый"!

Адказаць
-10 +
саша, 18:08, 21.10

я полнастью согласен на 5 - - - - -

Адказаць
+50 +
123, 15:08, 21.10

"Компания «Белтелеком» принимает своевременные решения в связи с ростом постоянно увеличивающейся абонентской базы"
Ага-ага. Сперва по вечерам тормоза начинаются всё больше и больше, а спустя месяц всё же увеличивают. Очень своевременно.

Адказаць
+8 +
Aleg, 16:07, 21.10

Они всё увеличивают, а у меня пинг синхронно все увеличиваетчся.

Адказаць
+23 +
111111, 16:28, 21.10

Даешь рост скоростей конечным пользователям !

Адказаць
+43 +
квасдопил, 16:34, 21.10

ну что вы хотите от этой аграрно-колхозной конторы, там в руководстве одни колхозники, которые думают, что им все должны кланяться за тормознутый интернет. Пользуются монополией. Там если и есть несколько грамотных спецов, то им рот не дают открыть и никто их не слушает. Агротелеком одним словом!

Адказаць
+2 +
сергей, 16:45, 21.10

У меня постоянно вылетает интернет,включаю телефон,появляется.У кого есть такое ?

Адказаць
+2 +
MadaM, 19:04, 21.10

сергей, 16:45 - У нас так было.

Адказаць
+13 +
бяздомны лик, 19:04, 21.10

Такая же фигня...Интернет БайФлай...Домосед...При наборе соединение устанавливается...Обрывы задолбали...

Адказаць
+3 +
Коха 6000, 19:59, 21.10

а нечего на бай флай сидеть , это та же гос шарашка , им наплевать на пользователей , хотите хорошего интеренета берите белинфонет адсл , атлант шпарки дамавик ethernet шикарен мой друг платит 80 тыщ за скорость в 100 мбит
огниечение по трафику есть но лимит в 100 гб наврятли превысите, очень много бесплатных серверов и торрентов , там фильмы музыка всё как у людей , да и адсл тарифы у них тоже ничего

Адказаць
+8 +
spyphy, 21:53, 21.10

а какая разница? тут речь идет о внешним интернете, а он всё равно через белтелеком идет, так как других каналов с внешним миром (кроме спутника) нету.

Адказаць
+4 +
внимательный, 22:41, 21.10

"Стоимость тарифного плана оплачивается целиком и состоит из суммы стоимости услуги доступа в сеть Интернет, а также платы за порт и доступ ко внутренним ресурсам". ТО ЕСТЬ 80 000 И 30.000 ЭТО 110. 000

Адказаць
+1 +
Maxim, 22:00, 22.10

лимит 100 гиг В МЕСЯЦ????!!!! Вы что, шутите? На супердомоседе 60 гиг скачивается В СУТКИ :)
поймите простую вещь: все субпровайдеры покупают интернет у белтелекома и просто не могут продавать _трафик_ дешевле, чем купили.
альтернативы белетелекому в плане трафика НЕТ.

Адказаць
+2 +
123, 23:19, 21.10

что-то неправильно подключено физически 99%, 1%- плохой сплиттер или проблемы с линией

Адказаць
+6 +
MSerge, 20:12, 21.10

Линия дрянь, помех много вот и разрывы. Трубку снимаете - появляется несущая частота - как следствие разрывов меньше. Правда опус... А пинг у вас длиннее от лишних устройств в цепочке предоставления услуг электросвязи.

Адказаць
0 +
Капитан Мартынов, 8:48, 22.10

Поставь телефон после сплиттера

Адказаць
0 +
Лера, 11:54, 22.10

У меня такая фигня постоянно.

Адказаць
+17 +
дима, 16:49, 21.10

у меня всё в порядке с интернетом скорость стабильная, я подключил безлимитный byfly за 59400 рублей, в сети смотрю всё что захочу, услугой доволен. кстати что-б интернет летал надо ухаживать за своей операционной системой удалить всё лишнее и настроить правильно и грамотно. и тогда будет всё зер-гуд)))

Адказаць
+17 +
nik_K, 20:16, 21.10

>>кстати что-б интернет летал

надо провайдеру периодически по мозгам стучать! Чтоб трафик не входил в насыщение на ____всех___ участках сети. Тогда и при малой полосе всё будет пучком. Называется это "поддержание инфраструктуры в технически надлежащем состоянии". А то ваш провайдер пытается пропихнуть всех пользователей с сумарным заявленным трафиком в 100Мб/сек через оборудование в 10Мб/сек да ещё по гнилым проводам. Ну вот там и рвётся!

И этой проблеме ширина ворот на границе ну никаким боком...

Адказаць
+7 +
кибер, 17:03, 21.10

теперь заживем!

Адказаць
+1 +
Chel, 10:29, 22.10

А коленька то как доволен, теперь его любимая онлайн-стратегия летать будет.

Адказаць
+7 +
qwerty, 17:43, 21.10

Когда уже скорости на бюджетных тарифах повысят?

Адказаць
+32 +
Lgsfd, 17:53, 21.10

Пусть датут наконец, другие провайдерам права на свои внешний канал.
Тогда посмотрим, как белтелеком будет медленно и верно загибаться.

Адказаць
+9 +
Александр. Т, 18:55, 21.10

Жалко скорости маленькие.
Я бы хотел безлимитку 100 мб.
Так ни за какие деньги нигде не купишь же

Адказаць
-17 +
byasha, 19:22, 21.10

на губозакаточной фабрике точно купишь. Даже бесплатно дадут.

Адказаць
+6 +
вася, 19:25, 21.10

лучше бы они молчали про свое качество. А цены вообще ...... В Москве у МГТС 20 мегобит 390 руб/месяц и оптика прямо в квартиру приходит.

Адказаць
+1 +
с, 21:28, 21.10

20 мг в москве у моих родных на троих Муж с женой и сестра Говорят хватает от и до в одной кв 3 компа А нам ( в районе ) отрезали 6 мг Потом 8 мг Сейчас самый дешевый 12 (!!!) Естественно цена увегичилась а качество в опе Утром еше по скорости 5 - 7 мин фильм закачает а днем и вечером часа 3 - 4 Так за что я плачу ??? Качкство гов - о

Адказаць
+2 +
vano, 22:28, 21.10

В Молодечно начали переводить людей на оптику. Оптика прямо в квартиру.

Адказаць
+1 +
катомкин, 7:05, 22.10

Точно оптика ? Не Аптека ?

Адказаць
+8 +
Михась, 20:40, 21.10

byasha, 19:22, 21.10

Что же вы такой агрессивный?Для Европы это вполне реальная скорость.Видимо вы себя нигде кроме Лукадрищевского совхоза не представляете.

Адказаць
-5 +
неторт, 21:34, 21.10

Мой браузер, подключившись впервые к интернету в Минске, протестировал попавшие в поле зрения сети, Белтелеком назвал ненадёжной. Даёшь внешний канал тем, кто умеет работать!

Адказаць
+11 +
хаха, 23:17, 21.10

Да. Ваш браузер - эталонный инструмент определения надежности сетей. :)

Адказаць
+5 +
монтер, 21:35, 21.10

оптика прямо в квартиру - так это сейчас и в райцентре уже есть . Правда , еще ни один жилец квартиры не пожелал подключить 10,15 или 20 Мбит ( за них ведь платить надо как бы). И еще , про гнилые провода - зато они есть , почти на каждом хуторе , а вот частник ни один не полезет ложить медь по селам . Все обсуждение достоинств и недостатков здесь в основном касательно Минска . Byfly + Zala реально уже есть в половине деревень колхозного государства . И не раз приходилось слышать от жителей деревень , как "здорово" у них работает мобильный интернет от Velcom,MTC,Life , а люди эти терпеливо ждут свою медную пару и Домосед .
P.S. Мечтать о европейских скоростях в "совхозном" государстве - улыбнуло . Как можно село сравнить с Москвой .....Будем жить в похоженаевропейское государстве с европаламентом и евроинфраструктурой , тогда будут и 100. Зачем большинству населения 100 МБит - честно говоря , не понимаю , особенно если многие не в состоянии платить даже за 2 ли 3 , а подключившись , хронически с отрицательным балансом.

Адказаць
0 +
Figaro tut, 22:28, 21.10

Не говорите чушь, что интернет у BY FLY плохой ! Да скорсть выделили маловатую, но про стабильность могу поспорить самый стабильный. Всё зависит от пользователя.
1. Интернет работает на 1 проводке телефонного провода, соединение будет, но очень медленное
2. Не отключайте модем, он может сбрасывать настройки. У меня питаеться весь компьютер и модем, через бесперебойник модем работает 2 год включеный.
3. Вирусы !!! Есть такой вирус Mayachok что удивительно касперский не видит, но легко обнаруживается бесплатной утилитой Dr. Web. Симптомы: (иногда загружает страницу, иногда нет)
4. Неисправный модем (меняют без проблем на новый ПРОМСВЯЗЬ М200A-B с wi fi антеной)
Я доволен сервисом, но хотелосьбы скорости ))) хотябы 4 Mbit

Адказаць
+5 +
телеком, 23:34, 21.10

Интернет работает на 1 проводке телефонного провода, соединение будет, но очень медленное//////

насмешил академик :))

Адказаць
+1 +
Антон, 22:43, 21.10

Как то мало, у меня 100 мб/с Харьков Украина, 80 грн в месяц плата, у нас самый забычиный провайдер на город 10 гб/с глюз ставит
а норм провайдеры тянут магистрали с Франкфурка, если ене хватает еще тянут, что бы конкурентов обогнать

Адказаць
0 +
Саша, 1:20, 22.10

Да брость вы вместе с белтелекомом людей путать!
100мб/сек это не скорость "внешнего" интернета, это ваша сеть (от модема к провайдеру) на максимуме выдать может!

Интернет тут каким боком!?

Адказаць
+1 +
Гражданин РБ, 12:42, 22.10

Да ладно.. Живу в Киеве, реально канал вх. 100 мбит в мир, 100 мбит украина, и исх. 30 мбит в мир и 100 украина. Самый забулдыжный провайдер дает не меньше 10 мбит в мир входящего трафика.. За всё про всё - 11 долл. в мес., безлимит. Конечно, все зависит от сервера на той стороне... По тестам на 2ip выходит реально где-то 50-70 мбит..

Адказаць
+2 +
Павел, 14:21, 22.10

Вся проблема в том что монополист что по-закону в Беларуси частные провайдеры не могут строить свои магистральные линии связи чтобы пускать международный трафик. Это может делать только Белтелеком, весь интернет идет через его шлюз и провайдеры вынуждены отстегивать ему бабло вместо того чтобы строить свои сети, конкурировать за скорось и качество услуг. Вот когда частным компаниям дадут такую возможность тогда и будет у нас 100 мегабит за 10 долларов. А пока хавайте беларусы 1 мегабит за эти же 10 далларов и радуйтесь за Белтелеком

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны