Я тоже решил перескочить на MTS!!!!!
Долго думал, ведь многие на вилкаме.
Посмотрел все тариф планы и понял, что таких хитро-мурых
как вилкам надо еще поискать!!!!!
Так что пошли ......... дорогие товарищи!!!!
представьте, что останется от Велкома, если МТС отменит роуминг в пределах своей сети, как в России, и сделает единую сеть России, Украины, Беларусь...
Это не оператор виноват, а система которая сосет деньги с них, а они с нас. Что бы этого не происходило минимизируйте разговоры и компания будет получать меньше денег, а дальше все по цепочке.
"Перенос номера уже легализован и работает. Или вы не в курсе? "
-При попытке на (V) перейти на тариф без абонентской платы, договор перезаключается только заново и дается новый номер, а на вопрос о переносе номера разводят руками без пояснений спецы велкома!
- Еще у велкома часто тариф без абонентской платы, спустя определенное время, без предупреждения, становится тарифом с абонентской платой! Учтите это!
Обыкновенное приложение на маркете скачиваеь и ставишь. Автоматом все номера заносяться в тел книгу- там выбираешь позванить на номер Viber( бесплатно , должен стоять у другого человека) или на обычный номер но платно
Цены повышают все. Вот только Велком об этом сообщает публично. Знакомые многие перешли на корпорацию и тратят в три раза меньше. Думаю, может, тоже перейти. Оператора менять не собираюсь. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
Полные козлы , надо менять оператора !
Адказацькада ужэ их толстые жырные наетые морды трэснут от этих денег??????
Адказацьтошнит ужэ и ат велкома и ат их гребанай связи!
Пора менять лысого оператора!!!
АдказацьСмени лучше власть а не оператора
АдказацьУже месяц, как сменил на Лайф и перевел на него свою родню. Сэкономил кучу бабла. Велком - ненасытные ублюдки.
АдказацьАГА ,на ЛайВ блин ...
АдказацьНадо менять оператора !
АдказацьПохоже на правду! Цены у velcom и так были всегда крайне дорогими.
АдказацьЗадрали, блин, я скоро в трубу вылечу с этим телефоном!
Адказацьпоходу надо отказываться вообще от телефонов, а то у меня и мтс и велком, и там и там щемят повышениями, надоели.
АдказацьНе нравится - пользуйся почтовыми голубями
АдказацьC таким успехом скоро можно будет скайпом пользоваться, что бы звонить куда угодно....
Адказацьзвоню по максимуму со стационарного, скайпа... надоел ГСМ
АдказацьВсе на лайф
АдказацьЯ уже перешла на МТС-так Велком отговаривал остаться- а фиг ему!
АдказацьШило на мыло) на O2 немецкий нуно переходить,и жить туда же!Нет будущего у рб.
АдказацьЯ тоже решил перескочить на MTS!!!!!
АдказацьДолго думал, ведь многие на вилкаме.
Посмотрел все тариф планы и понял, что таких хитро-мурых
как вилкам надо еще поискать!!!!!
Так что пошли ......... дорогие товарищи!!!!
дебилы, чем выше цена - тем меньше люди говорят (только по необходимости), отсюда меньше прибыли
Адказацьу аператоров работают люди теже што и мы и тоже хотят кушать. Пешивая мразь вот кто всему виной!!!
Адказацьпредставьте, что останется от Велкома, если МТС отменит роуминг в пределах своей сети, как в России, и сделает единую сеть России, Украины, Беларусь...
Адказацьдолар 16 тысеч
Адказацья конечно смогу оплатить и подорожавший тариф.. но черт побери... чем обусловлено очередное подорожание...
АдказацьПодорожание обусловлено девальвацией
Адказацьу нас жа усё стабильна, якая дэвальвацыя?
АдказацьЭто не оператор виноват, а система которая сосет деньги с них, а они с нас. Что бы этого не происходило минимизируйте разговоры и компания будет получать меньше денег, а дальше все по цепочке.
АдказацьСкоро связь будет роскошью .
Адказацьроскошь просто жить
Адказацьэта австрииская фирма и они заказывают музыку
Адказацьв этой стране один дирижер!
Адказацьпоставьте себе Viber на звонки и все- кушает тока траффик. Звани хоть куда- Украина,РФ, Европа. Проще скайпа того же!
АдказацьВ идеале так и должно быть. Возможно в далёком светлом будущем и у нас так будет.
АдказацьЛюди не переходят на других операторов, т.к боятся потерять все контакты. Я на МТС звоню куда хочу. А velcom нынче для "богатых".
АдказацьПеренос номера уже легализован и работает. Или вы не в курсе?
АдказацьИ стоит от Велкома уйти 79000. И тут отличились ((((
Адказаць"Перенос номера уже легализован и работает. Или вы не в курсе? "
Адказаць-При попытке на (V) перейти на тариф без абонентской платы, договор перезаключается только заново и дается новый номер, а на вопрос о переносе номера разводят руками без пояснений спецы велкома!
- Еще у велкома часто тариф без абонентской платы, спустя определенное время, без предупреждения, становится тарифом с абонентской платой! Учтите это!
Да цены ломят хоть-куда . Если бы не рабочая необходимость послал бы ...... оператора....
АдказацьЯУГЕН7 МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ НАСЧЁТ ВИБЕРА? ПЛИСС.
АдказацьОбыкновенное приложение на маркете скачиваеь и ставишь. Автоматом все номера заносяться в тел книгу- там выбираешь позванить на номер Viber( бесплатно , должен стоять у другого человека) или на обычный номер но платно
АдказацьЦены повышают все. Вот только Велком об этом сообщает публично. Знакомые многие перешли на корпорацию и тратят в три раза меньше. Думаю, может, тоже перейти. Оператора менять не собираюсь. Как говорится, везде хорошо, где нас нет.
Адказаць