9 чэрвеня 2026, aўторак, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+17 +
сантехник, 15:48, 9.10

ничего толком сделать не могут.а куда смотрели технадзор и проектировщики.ПОЗОР!!!!!

Адказаць
+9 +
однако..., 16:03, 9.10

была ведь недавно статья о директоре, многие сомневались в его некомпетентности, а оно вот как вышло, однако...

Адказаць
+8 +
backkcab, 16:27, 9.10

Был недавно во дворце Пусловских. Там бравые ребята ставят окна на пену и вставляют лестничные марши, как в многоэтажных домах. Это называется реставрация.
Лучше б уже взорвали, когда мину нашли.

Адказаць
+10 +
Гена, 17:17, 9.10

Самый молодой министр чем занимается? Конкурсами красоты и поездками на самом дорогом служебном автомобиле среди министров.Очень много недостатков спадар министр!

Адказаць
+10 +
История, 17:43, 9.10

Эх,ребята,вы бы видели как реставрируют замок Гедимина в Лиде,плакать хочется.

Адказаць
+4 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:50, 9.10

усем усё адно- грошай нахапаць i не сесцi у астрог.
ад Лiцьвiнау засталiся адны так званыя "беларусы", якiм продкi не цiкавыя.

Адказаць
+3 +
Реставрация как она есть –“освоить” бюджет, 22:17, 9.10

В Новогрудке разрушили дом, который помнил Адама Мицкевича
Под видом "реконструкции" от памятника архитектуры XVIII века фирма "Эльвира" оставила... яму.
Этот дом на улице Замковой 3 в Новогрудке был внесен в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь под категорией "2". Выше только категории "1" и "0" — памятники вроде Мирского или Несвижского замков. Здание выкупила минская фирма "Эльвира", чтобы “отреставрировать” и сделать отель. Реконструкция закончилась полным уничтожением памятника архитектуры. Такая практика не в новинку для "Эльвиры" — таким же способом была разобрана и отстроена из новых материалов Лошицкая усадьба.

Адказаць
+2 +
Андрей, 22:29, 9.10

Лука будет проклят за такое вместе с совковым директором, который думает только о деньгах и женщинах. Проклятье настигнет их, от него не уйти

Адказаць
+3 +
Архитектор, 22:52, 9.10

Хорошо, что общественности показывают весь этот ЗАбеларуский кошмар. Увы и жаль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны