28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+7 +
итр, 11:42, 11.11

А строительные материалы спишутся на усушку,утруску, угар и утечку.

Адказаць
+2 +
gjk, 12:11, 11.11

С нашей четырёхэтажкой тоже хотели такой эксперимент провести. Жильцы отказались.
Читаю про старый Менск и про вальмовые крыши.

Адказаць
+15 +
radical, 12:35, 11.11

вообще-то раз такое случилось- застройщик обязан переселить пострадавших жильцов
в пригодные помещения: гостиницы итп.
Жильцы и застройщик должны были позаботится о страховке на подобный случаи.......

Люди живут- а эти герои разбирают вентиляционные оголовки на крыше...одурели что ли???

Какой эксперимент, ёлки палки...стандартный тент позволил бы вести работы под дождём без
подобного безобразия.

Где технологический проект ведения работ???

Да всё идёт с серьёзнейшими нарушениями!!! рабочие на крыше не пристёгнуты, работы ведутся
с открытым огнём над головами проживаюших - ни одного знака предупреждающего...

Какие квартиры покупать можно в этом доме при таких специалистах...

Адказаць
+44 +
Vit, 12:36, 11.11

Строители? Это те алкаши копошащиеся на крыше? Да большинство нормальных строителей сейчас в России, в Польше и в Литве. А тут кто будет работать за фантики, за обещания, за сказки и в конце-концов за угрозы? Помните как лукавая сволочь угрожала строителям подъёмом квартплаты и оплатой мед.услуг? Понятно, что сделать это юридически и тем более технически очень сложно, но сам порыв гнева в отношении строителей говорит о беспомощности лукавого и безнадёжности ситуации в стране.
С уважением отношусь к настоящим специалистам строителям и поддерживаю любой их выбор работать тут или уезжать. А если не хватает строителей, то пусть лукавая скотина свои стада омоновцев и мусоров заставит поработать! Уж ямы эти дармоеды копать и строй.мусор убирать , думаю, смогут!

Адказаць
+3 +
Ага, 20:10, 11.11

Лухта, усё ідзе па плану - Нямеччына забярэ інтэлектуальныя рэсурсы, а Раша працоўныя рукі. Гэты план ужо 18 год як робіцца.

Адказаць
+4 +
витек, 20:53, 11.11

А что это за элитное жилье что на 6 этаж надо пешком чапать?

Адказаць
0 +
труба, 23:11, 11.11

Наружный лифт только на 6-й этаж установят.

Адказаць
+3 +
Петрик, 0:17, 12.11

Котэ зачетный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны