28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+40 +
саша, 15:23, 16.11

Согласен с Светланой.

Адказаць
+14 +
смриь, 20:16, 16.11

Эти слова ничего не означают. Он может винить себя за то, что 1. Непредотвратил преступление. 2. Не смог добиться его раскрытия и т.д. Это не наказуемо. Но то, что этот человек опасен и сейчас- неоспоримо. В свое время он лично крышевал финки, фирмы однодневки, занимающиеся отмыванием денег....

Адказаць
+5 +
Dbn, 21:55, 16.11

Допрошен кем??? Наверное каждый понимает, что допрос этой властью ничего положительного не даст и для него самого ничем хорошим не закончится.

Адказаць
0 +
могилевчанка 40 лет, 18:28, 18.11

Так что ж это за пустые слова, сказать отвечаю и ничего не пояснять по этому поводу. Зачем так говорить непонятно.

Адказаць
+62 +
Клякса, 15:25, 16.11

Поспешите пока живой...

Адказаць
+25 +
Поэт, 21:05, 16.11

Гбэшникам, у которых еще осталась способность сопоставлять.

Не знаю, как вас гэбэшники (гестаповцы?) называть , для меня вы пока не люди, не братья по разуму ну и даже... наверное, вы просто многое не знаете (Как жестокие и невоспитанные дети, удушающие кошку удавкой). Проверьте (ведь проверять ваша работа), был такой гбэшный генерал (запамятовал, как его звали), который уже сидя в камере смертников кгб, сказал, что БОГ ЕСТЬ!!! Мол сколько я людям причинил боли, скольких запугивал и тиранил - теперь мне по заслугам, меня расстреляют (расстреляли), но и дети мои платить будут за грехи мои, и внуки и... - Есть, говорил этот гэбэшник, в мире СПРАВЕДЛИВОСТЬ!"

Я не думаю, что этот генерал уверовал, скорее всего он почуял логику жизни.

Сегодня вы гэбэшники, ну типа, "делаете свою работу" за зарплату. Но есть логика сопоставления. Завтра вы скажете: "Есть моя вина". Сначала себе скажите, потом громко, как сиваков, скажите. А потом, что с этой виной делать вам, вашим внукам и детям, если они вырастут не идиотами? Сопоставьте! Просмотрите будующее. И оно вам надо? Может еще не поздно жить то начать? А? Гэбэшники?

Адказаць
+31 +
Андрей, 15:40, 16.11

Понятно, что Лукашенко виновен, если бы было по-другому наверное и вели бы такие дела по-другому и словами такими прокуратура заинтересовалась.

Адказаць
+56 +
Алена, 15:59, 16.11

Очень сочувствую родным и близким пропавших. Правда нам всем известна. Она в том, что по желанию пачвары, его псы похитили тех, кто был надеждой Беларуси на лучшую долю, и убили . Но и подробности обязательно станут известны. Нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Слова экс министра вызвали недоумение. Замучили зачатки (или остатки) совести - расскажи в чём твоя вина, покайся, попроси прощения и облегчи свою совесть. А так его высказывание очень походит на желание обмануть даже Бога. Не удастся. " И мысли и дела он знает наперёд"

Адказаць
+50 +
Вадим, 16:00, 16.11

Чем ближе финал плешивого диктатора, тем больше будет откровений его служивых псов.

Адказаць
-5 +
Dmitry, 16:31, 16.11

Зачем допрашивать?
Скажет: Не досмотрел, не придал значения что такое возможно.
А это не есть причастность.
Вот и весь сказ.
Ниочём его заявление и ничего не даёт.

Адказаць
+10 +
Elena, 23:45, 16.11

У нас за так называемое "недоносительство" расстреливают невиновных. А тут сам публично признался, что знает, и даже вину на себя берет (заметьте, пытки к нему не применяли!!!) - и вы говорите "непричастнен, вот и весь сказ".

Сказ не окончен. Еще не один из "посвященных" застрелится в лесу из берданки, "не оставив записки" ...

Адказаць
0 +
*, 18:29, 18.11

зачем он так сказал???

Адказаць
-16 +
tot, 17:20, 16.11

даже если и сменится власть, то кто будет разбираться со всем, что сейчас натворили, сами себя.... представьте, какая армия сейчас творит все это, еще надо будет найти такую же... кто это будет делать, откуда они возьмутся, а те, кто сейчас расследует.... а если при этом придется судить... кто будут эти судьи

Адказаць
+26 +
JWN, 17:45, 16.11

не волнуйся, всё будет ОК, Тех, кто творит это, скоро станет намного меньше. При приближении времени "Ч", свои проредят подельников, убирая ненужных свидетелей. Кто пошустрее, сам рванёт когти из страны. Кто-то попадёт под раздачу толпы и до суда не дотянет. Так всегда было в странах, где больше думали о своём кармане, и плевали на народ. Беларусь ярчайший пример "сеятелей ветра."

Адказаць
+24 +
про, 17:55, 16.11

НЕ переживайте! Разбираться БУДЕМ, но это не значит, что всех и в один день. Возможно даже что бОльшая часть сразу уйдет от ответственности, но это не значит что навсегда. И не известно кому будет луДше, тем, кто отсидит свое сразу, или тем, кто будет лет десять изо дня день , из ночи в ночь ждать что за ним придут!!! Уверен что в надежде на "скощение" срока многие сразу придут с повинной.

Адказаць
+35 +
dfg12, 18:54, 16.11

Немецких фашистов до сих пор ищут и разбираются. Срока давности за такие преступлния нет. С местными фашистами будет то же самое.

Адказаць
+14 +
крапива, 21:25, 16.11

для tot, 17:20, 16.11
есть такое понятие - "ЛЮСТРАЦИЯ"
БОЙТЕСЬ ТВАРИ!!!

Адказаць
+2 +
zzxl, 1:00, 17.11

Товарищ какие разбирательства ? Венгерский вариант самое то
Говорят Андропов был очень впечатлен увиденным работая в ту лихую
годину в посольстве СССР в Будапеште

Адказаць
+2 +
леонид4624, 1:45, 17.11

tot----когда у человека нет веры........когда вера в сегодняшний день каждодневно на протяжении всех 18 лет растаптывалась силой указа........то у человека наподобие вас tot..........возникает соответствующее настроение------+++но вот что я вам скажу...........когда придет новый человек его главной задачей будет не суд---перед ним более важная задача ====это вернуть веру тем кто ее потерял---и он в одиночку решить эту проблему не сможет---как опыт показывает ---что эта проблема каждого из нас----просто нужно проснутся от той спячки души, в которую каждый из нас погружен своим равнодушием к себе а потом к тому месту где каждый живет----а суд состоится---но у каждого он будет свой---я не бог я всего лишь человек который идет к богу своим путем---а этот путь к заповеди божей..++++++.а подход к понятию заповеди у каждого человека строго индивидуальный---потому что мою жизнь никто не проживет как я вашу--на этом построен принцип уважения к себе а потом к миру в котором каждый из нас живет---и нарушать заповеди божии то это значит растоптать в себе человека ..........бог которого наделил ответственностью за землю на которой каждый из нас живет.. пока

Адказаць
0 +
турист, 14:47, 17.11

вот мы с вами и будем!!!

Адказаць
+28 +
крапива, 18:51, 16.11

похоже, что лодка не только очень сильно закачалась, но уже и зачерпнула...

Адказаць
+6 +
НКБ, 19:26, 16.11

Светлана ! Какие правоохранительные органы? Это лукашенкоохранительные дубинки. И правильно пока режим жив, никто из них этим заниматься не будет.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 19:31, 16.11

В спецслужбах не все убийцы. Кому то и работать надо. Внутри спецслужб создана банда Лукошенко А.Г. Естествено идут чистки. Но чистки идут по всей Беларуси. Будет кому расследовать преступления. Судить есть кому. Международный суд.

Адказаць
+15 +
ск, 19:37, 16.11

В любом правовом государстве после такого заявления, тем более человека занимавшего такой пост, как минимум вызвали бы в прокуратуру.

Адказаць
+14 +
undos, 22:24, 16.11

В Белоруссии нет правоохранительных органов, а есть органы, охраняющие жизнь и беспредел диктатора-фюрера. Поэтому обращаться не к кому.

Адказаць
0 +
грабли, 16:26, 18.11

Народ (согласно недействующей Конституции) имеет формальное право в ультимативной форме обращаться к тем, кто назвался Властью. Даже при этом одной рукой держась за вилы.

Адказаць
+3 +
nik_K, 3:09, 17.11

>>После таких слов Сиваков должен быть допрошен

После таких слов Сиваков должен был застрелиться! Причём, - публично! И именно отсутствие этого явления гарантирует присутствие беларуси в (_)(_). И вы хотите чтобы обычные люди краснели когда они чихают за столом или пускают газы?

Адказаць
+5 +
уже было, 8:13, 17.11

...и мальчики кровавые в глазах (из оперы "Бориса Годунова", убийцы царевича ради трона)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны