29 сакавiка 2024, Пятніца, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+11 +
Падре Роман, 17:29, 16.11

Прошу вас, дорогие мои земляки, не ездите на заработки в эту Россию. Нас и так мало. Там ксенофобия цветет пышным цветом. Есть ЕС, лучше туда.

Адказаць
+24 +
трус, 18:03, 16.11

Причем тут ксенофобия? Вы думаете она с синим паспортом в руках ездила в метро? А тем временем в Минске ищут маньяка-душителя.

Адказаць
+3 +
Кот, 18:11, 16.11

Этим ты показываешь свою слабость, ходи в лес, не бойся волков!

Адказаць
+3 +
Augustus, 20:21, 16.11

точно, давайте ездить в россию и волков не бояться :)

Адказаць
+27 +
трус, 18:14, 16.11

А ЕС не очень хочет видеть на своей земле беларусов - работать без специального разрешения там нельзя. Видимо, там тоже ксенофобия.

Адказаць
+27 +
женя, 18:33, 16.11

ездил и ездить буду,так,как только *мы*там и нужны,а в ЕС *нас*не охотно ждут))а таких идиотов с пистолетами и т.д. хватает везде и в том же ЕС))

Адказаць
+5 +
Игорь, 11:31, 17.11

Это уж точно подмечено! *НАМ* там платят копейки по Российским меркам, а для нас - это большие деньги...

Адказаць
+9 +
женя, 17:46, 17.11

ну это для каго как))если для вас 60-70 тыщ это копейки,тогда работайте за миллионы, но только в РБ))

Адказаць
+11 +
Отец Вадим, 18:35, 16.11

Ну да в европе с травматики не стреляют, там огнестрел рулит как недавно в норвегии и франции. Впрочем норвегия для вас может и не европа вовсе.

Адказаць
+3 +
Augustus, 20:15, 16.11

не только в Норвегии и Франции огнестрел рулит, вы наверное не смотрели последнии новости про русского брейвика

Адказаць
+8 +
петро, 8:22, 17.11

В Е.С задолбешься визу получать- умник. Там как и везде не сахар.Какая разница куда ехать работать один хрен ты будешь человеком второго сорта.

Адказаць
-9 +
Жук, 17:33, 16.11

Восток дело тонке

Адказаць
+2 +
shulga, 18:55, 16.11

нечего там делать в этой орде монголо -татарской

Адказаць
+5 +
ха-3-раза, 19:41, 16.11

Так и здесь тоже "ничего не делаете". Вот так всю жизнь и проведете "бездельником"... :)))

Адказаць
+4 +
Bury, 23:13, 16.11

Монголо-татарская орда и хазарский каганат - здесь.

Адказаць
+3 +
Из Курска, 0:04, 17.11


shulga, 18:55, 16.11
А ты в монголо-татарскую орду не едь.
Орда приехала в Москву, скоро и до Минска, к сожалению, доберутся.
При всём моём уважении к вам, shulga, балтийско-арийский ятвяг ты наш.
;)

Адказаць
+6 +
Лазурная Глубина, 19:04, 16.11

Просто в России много мудаков и долбаков. Таким и этот оказался.

Белорусов россияне очень любят и уважают. Именно за то, что у нас адекватных на порядок больше.

Только россиянам у нас кругом льготы. Приезжают сюда побухать, повыежываться своими воздушками(второй случай за 2 недели). Зубров пострелять - ничего не будет. Недвижимость купить в белорусской провинции за гроши - без проблем.

Что-то они охреневать начинают.

Адказаць
-1 +
Северянка, 19:36, 16.11

Недавно(в конце октября) у нас на стройке была драка. Таджики-верхолазы дрались с беларусами. Это было нечто!!Я.конечно,понимаю,что вы любите свою страну и патриоты..Но когда приезжаете в другое государство на работу,не фиг кричать типа "мы-европейцы,нас Европа ждет!а вы все-азиатское быдло!" Оскробили всех кого можно- и таджиков.и русских.и немцев!Нажрались до поросячего визга.. Ну,и конечно.им указали "на дверь"--"езжайте,братки,в свою страну и там кричите и выступайте!устраивайте революцию!" Начальник стройки сказал:"Беларусов- не брать на работу! Пусть своими флагами у себя машут!А нам нужны строители!" Кстати,очень многие работадатели отказываются от белоруссов..Вы уж извините,но это правда..
Наш начальник просто сидит на Хартии...Все читает...Сам белорус,но так злиться на своих соотечественников-типа привыкли к халяве,работать не хотят...Как только слышит,что с гражданством РБ- сразу отворот-поворот..

Адказаць
+10 +
113, 2:18, 17.11

О щас тут начнется мясо. Но увы, я с Вами согласен.

Адказаць
+5 +
женя, 10:48, 17.11

ну это видно было из рядов,тех,кто сидит тут и добивается чего-то в этой забытой стране,а те кто с головой зарабатывают валюту и приезжая домой не думают,какую купить колбасу,чтоб потом хватило на бутылку))P.S:А вообше всех белорусов любят,а у вас просто попалось очередное...которое и в стране ни как,да и в гостях перегибают палку.Я вот лично и не собираюсь работать в РБ даже после смены луки,так как лучшего всеровно не будет 99%))

Адказаць
+13 +
Сергей_Брест, 12:03, 17.11

-----.Как только слышит,что с гражданством РБ- сразу отворот-поворот..----
Вот! УзнаЮ сооцечэственника. Все народы на чужбине стараются поддержать друг друга, продвигают, делают поблажки. НО ТОЛЬКО НЕ МЫ!! Нагадь ближнему своему. Мне стыдно за то, что ваш начальник считает себя беларусом. Это москаль с беларуским карэннем.

Адказаць
-4 +
Падре Роман, 16:31, 17.11

Что и требовалось доказать. Русское отребье.

Адказаць
+1 +
lg, 0:35, 18.11

Падре Роман, а вы случайно, не итальянец?

Адказаць
+6 +
васька, 17:17, 17.11

Передайте вашему начальнику, что он д......... какое бы гражданство у человека не было бы, сперва нужно пообщаться с ним(собеседование), испытательный срок дать и т.д.

Адказаць
-6 +
ласло, 19:39, 16.11

Москва - логово Сатаны. Ездите лучше на Запад или на Север

Адказаць
+16 +
111, 19:56, 16.11

а из-за кого белорусы вынуждены работать за границей? думаете им не хочется работать и жить дома? всё из-за плешивого цыгана!!! чтобы его дети и внуки провели остаток своей жизни за територией РБ!!!

Адказаць
0 +
Надзея, 20:03, 16.11

Не люблю пуцінскую Расію. Крымінальная краіна , страшны разгул злачыннасці. Лепш там не бываць. А Еўропа - райскае месца. Любы нармальны чалавек хацеў бы там працаваць і жыць

Адказаць
-4 +
Йцукен, 20:26, 16.11

Как и писал раньше синоним россии - это травматическое оружие и биты - ходят/ездят с ними в раше очень многие и используют направо-налево по поводу и без.

Адказаць
+17 +
Игорь, 21:23, 16.11

Живу в Норвегии. Какай огнестрел ? Какой криминал ? Двери в домах многие не закрывают. Забываю сам уже машину на парковке закрывать. Черных хоть и хватает , но на ситуацию это пока не влияет, хотя город у нас не маленький-100 км до Осло. Нарвеги что такое криминал вообще не знают. Я вообще не уверен что все полицейские оружие имеют -они потому и Бревика не взяли сразу . Заходиш в полицию-там сидит бабуля 70 лет на ресепшине. На улицах полиции нет вообще.

Адказаць
-2 +
Lex, 21:28, 16.11

Рашка опасна!!!

Адказаць
+1 +
леоком, 21:53, 16.11

Езжу на работу в метро каждый день и не факт что доеду домой.беларус.

Адказаць
+7 +
Vader, 23:08, 16.11

Дай нашему народу оружие, такие же "пострелушки" будут...

Адказаць
+13 +
Я, 9:05, 17.11

ну живу в Москве. Каждый день езжу на метро и все спокойно!

Адказаць
-4 +
абырвалг, 11:25, 17.11

Москва... Россия... Этим все сказано.

Адказаць
+10 +
111111111111111, 14:44, 17.11

ПРИДУРКОВ ВЕЗДЕ ХВАТАЕТ!

Адказаць
0 +
ффффф, 15:21, 17.11

надеюсь
что в белоруссии
не будут продавать травматику
и всякие спортивные
на баллончиках с углекислым газом

Адказаць
+2 +
женя, 17:48, 17.11

на балончиках продают и будут продавать всю жизнь))

Адказаць
+6 +
Реалист, 16:37, 17.11

Тут вижу только финал произошедшего,но не вижу истоки произошедшего..а по тому и обсуждать не стОит думаю...могла и нахамить,да мало ли..,а что касаемо "тёмной" Азии,то не стоит забывать,что иезуиты и инквизиция порождение "просвещённой"Европы.

Адказаць
+6 +
7777777, 15:03, 18.11

Думаю, не надо равнять всю Россию (Москву) по Кремлю. Вообще, по моим наблюдениям, в Москве люди куда более раскрепощённые, чем в Минске. Они более здоровые психически, в них НЕТ такого количества чувства вины, такой внутренней зажатости и скукоженности, как в наших людях. В целом - они в меньшей степени мутировали, чем белорусы. Хотя, оговорюсь, я сужу лишь по тем людям, которых довелось видеть именно в Москве и с кем приходилось общаться. В то же время, как это не странно, я подметил ещё одну деталь: москвичи - в чём-то более наивные, чем мы. В общем, атмосфера российской столицы - куда более благостная, чем наша. Хотя, ещё раз подчеркну, это моё субъективное впечатление, очевидно всё-таки имеющее определённую ценность, так как сложилось оно как свежее СРАВНЕНИЕ с нашей картиной. Как-то так....

Адказаць
-3 +
Макар, 18:39, 18.11

Азиопа (=Россия) (© М.Задорнов)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны