19 красавiка 2024, Пятніца, 12:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 754
+270 +
ШОС, 11:01, 27.11

Кондуктор - из БРСМ

Адказаць
+935 +
натали, 11:34, 27.11

Жалко всех, кроме контролёра. Возможно, следующий раз подумает, как себя вести НА РАБОТЕ. Девушка, скорее всего, заплатит огромный штраф, парня жалко больше всего, он пострадает больше всех, разбираться особо никто не будет - своих овчарок система защитит. Но, хотя формально молодой человек и не прав, ОН МОЛОДЕЦ! В наших условиях он ПРОСТО ГЕРОЙ! Если бы тупые агрессивные люди при исполнении ВСЕГДА получали отпор, тупых агрессивных при исполнении стало бы намного меньше. ЛЮДИ!!! Помогайте друг другу и в следующий раз помогут вам!

Адказаць
-306 +
ГЕРА, 11:49, 27.11

Что-то я не понимаю настроений комментирующих...Человека выполняющего свою работу, тягают за волосы по салону автобуса и вы все восторженно пишите ПРАВИЛЬНО, у них и так работа нервная и раздражительная, делая исключения на социально не защищенных, в этом случае она осталась бы без работы, ибо большинство у нас не получает хваленых 500$. И еще хотели бы вы , чтоб вашу маму так потягали за волосы???

Адказаць
+482 +
отакиедела, 12:03, 27.11

а чтоб жизнь малиной не казалась. вот если б бык омоновский получил вилы в бочину за избитую девочку, может остался бы лучше у себя в Дрычыне.

Адказаць
+6 +
химик, 13:59, 27.11

ну вы уже все докучи не мешаите одно дело нахальные менты другое женщина пусть даже грубиянка если на каждое проявления нахальства и грубости отвечать так то мы себя сами перебьем

Адказаць
+283 +
Vic, 14:19, 27.11

химик, 13:59, 27.11 Грубияну необходимо отвечать на адекватном ему языке, другого он не поймет. Умудрилась спровоцировать - огребла. Как героем, я парнем не восхищаюсь, но, к сожалению, ответ адекватный. И свои ж дети у тетки есть и даже внуки, могла бы и проявить сочувствие. Или хотя бы вежливо себя повести. Тогда б ее никто за волосы не таскал.
Но агрессия в обществе зашкаливает, трудно сохранить человечность.

Адказаць
+170 +
Вася, 16:09, 27.11

да парней климануло после фразы про сутки. мало ещё ввалили.

Адказаць
-133 +
Степашка, 17:55, 27.11

Целый автобус не клеммануло, а их клеммануло. Всё очень просто. Эти парни менты! Привыкли тягать без наказания. Остальные тихонько стоят, бояться пошевелиться, чтоб не закрыли, а этих клеммануло!?

Адказаць
-48 +
Скот, 19:13, 27.11

А самые большие скоты те "мужики" которые удрали из зоны конфликта и те мрази лукашенковские которые охаивают тут контролера зажрались вы падлы

Адказаць
-15 +
не скот, 1:22, 28.11

точно скот, скот и хамло

Адказаць
+13 +
yaiuj, 16:44, 28.11

Мала далі. Кантралёры вельмі нахабна і борза сябе паводзяць. Быдла па іншаму ня разумее. А хлопец калі б быў мент, то затрымаў бы жанчыну зь дзецьмі. Ім ня навіна. А астатнія пасажыры з трухнлі.

Адказаць
+6 +
олег, 16:50, 1.12

Посмотрите на первый план)))) Никаких претензий к этому пассажиру нет..... Ему большое от меня спасибо и уважение

Адказаць
-27 +
321, 17:13, 27.11

Vic, 14:19, 27.11
Во первых мы не видели начало конфликта и не понятно как себя "вежливо" безбилетница вела. скорее всего безбилетница и спровоцировала конфликт, а по тому что я увидел, контролер действовала на 100% правильно, пыталась задержать безбилетницу, та в свою очередь пыталась вырваться не оплатив штраф, а на парня вообще не помешало бы завести уголовное дело за нападение на человека выполняющего свои должностные обязанности. да, и какое сочувствие? хочешь ездить, плати, решила рискнуть и проехать "зайцем" плати штраф, когда тебя поймали, чем она выше других, почему я за проезд, плачу постоянно, а ее видите ли должны возить бесплатно?

Адказаць
+156 +
Наталья, 17:43, 27.11

Даже если безбилетница и спровоцировала конфликт, надо уметь не поддаваться на провокации, тем более при выполнении должностных обязанностей вести себя корректно.

Адказаць
+72 +
тритон, 19:10, 27.11

Контролерша никого не должна задерживать, это в ее обязанности не входит. Для задержания людей должна использоваться милиция, с которой заключает договор транспортная компания на период проведения рейдов. Контролерша превысила свои полномочия.
Народ изливает злобу, накопившуюся за 18 лет правления тнп, друг на друга, именно этого он и добивается.

Адказаць
+20 +
Бориска, 19:35, 27.11

Умный.- где прописано применение физической силы контролером? Нашелся тут правильный

Адказаць
-68 +
гость, 19:57, 27.11

Согласен на 100, потому, что тетка пыталась задержать безбилетницу, т.е. лицо совершившее административное правонарушение, что разрешено делать по закону. А этот "отморогерой"........ Эх, жаль, что нас с пацанами там не было.

Адказаць
-20 +
дмитрий, 0:10, 28.11

Полностью с вами солидарен. Человек находился на своем рабочем месте и выполнял свою неблагодарную работу за что и поплатился. Печально господа...

Адказаць
+15 +
Европеец, 23:51, 28.11

Так мусора тоже называют беспредел "Я выполнял свою работу"

Адказаць
+34 +
Мила, 4:20, 28.11

Поражает агрессия не только на видео, но еще и здесь, в комментах. Народ на коленях, деградирует от бедности и безысходности. Вместо строительства парочки очередных ледовых дворцов в глубинке можно было постепенно, хотя бы в столице нашей небольшой Родины, вводить автобусы с эл.системой пропуска. Все пассажиры заходят в первую дверь, пользуются карточкой и интеллигентно здороваются с водителем (это успешно практикуется в других странах). И люди привыкали бы к дисциплине и к тому, что за все необходимо платить, и не надо было бы держать таких церберов-контролеров, от вида которых кровь в венах стынет. В Беларуси же все по-другому - у пассажиров есть лазейка, как не платить за проезд, у безумных контролерш всегда будет возможность обидеть слабых и старых. И так во всем - все пользуются ситуацией и беззаконием. Джунгли в центре Европы, все выживают как могут....

Адказаць
+2 +
олег, 16:31, 1.12

Не снимайте с себя ответственности, и хватит нести бред. Джунгли, они в первую очередь в наших головах.... Мы все нормальные, в это нужно верить и не надо становиться другими. Платил штрафы не раз, и разное было отношение со стороны контролеров, есть нарушение и есть ответственность за него. Нам этого так порой не хватает......

Адказаць
+17 +
pol, 13:34, 28.11

из того что увидел я - контролер НЕ ИМЕЕТ права задерживать кого либо - права такого у него НЕТ!!! а заяц, как впрочем и любое лицо осознавшее, что совершает противоправное деяние имеет право добровольно отказаться от его дальнейшего совершения - в данном случае - выйти из автобуса, а вот контролер, то как раз производя насильственные действия в данной ситуации явно превышает свои должностные обязанности, причем из корыстных целей. таким образом парень взявший за волосы правонарушителя не должен быть привлечен к ответственности т.к. предотвращал нападение кондуктора на женшину с ребенком.

Адказаць
+1 +
олег, 16:23, 1.12

дорогие мои, ходите пешком и для здоровья полезно и вообще спокойно..... Да хамство, но хамы больше те кто просто сидел. Пацан придурок, полный. С нами поступают так как мы этого достойны. Проявите уважение в первую очередь к себе. Оплачивайте проезд- это нормально!!!!!!!!

Адказаць
+35 +
Крикун, 23:10, 27.11

Хватит сопли жевать. Естественный отбор необходим. Я не собираюсь тупо молчать на грубость. Проявил нахальство - получи по заслугам. А иначе жить будем в колхозном дерьме вечно.

Адказаць
+42 +
swen, 23:18, 27.11

если каждый человек будет знать что за хамство и грубость получит в рыло а то и кое что в бочину - хамства будет меньше

Адказаць
-41 +
Hugh Beale, 5:12, 28.11

Высокий агрессивный мужчина в полосатой шапке, который напал на женщину-контролёра и вырвал ей волосы должен быть предан уголовному преследованию и приговорён к 2 - 5 годам тюремного заключения за использование насилия против женщины.

Новополоцк не такой уж и большой город; несомненно этого преступника узнают его знакомые; и это их моральный и гражданский долг сообщить имя преступника в милицию.

Несомненно этот мужчина, применивший насилие и унизивший контролёра, должен быть осуждён.

Адказаць
+21 +
Екатерина, 18:39, 30.11

Вы явно не знаете её и Новополоцк? Зачем тогда говорить? Вы гляньте внимательно на эту женщину и подумайте разве это нормальный человек? Люди которые её знают говорят, что ужасный она человек. Грубиянка, любитель сесть на стакан, да и многое другое. В Новополоцке нет людей которые бы были на её стороне. Это не первый случай. И как вы говорите, что городок не большой и поэтому её все почти знают. Она творит страшные вещи, на её совести высаженные дети в больничном городке вечером, когда уже темно, а у нас там лес. Как вам это? Я думаю вам просто повезло, что вы с ней не знакомы. И не дай бог познакомиться вам или вашим детям с Монстром в юбке. Парень может и не прав, что за волосы, но может ее подругому уже и не остановить. Благодаря этой ситуации, может, наконец-то её изолируют от общества.

Адказаць
+1 +
олег, 16:34, 1.12

Попросите ввести бесплатный транспорт, вдруг поможет.....

Адказаць
+1 +
Согластный, 19:34, 30.11

+1000%

Адказаць
+4 +
Ага, 14:45, 27.11

В Гадюкино.

Адказаць
+571 +
hhh, 12:06, 27.11

Никто не должен проявлять дурацкую инициативу, вела контролер себя бы корректно и не надо делать вид. что она очэнь чэсная и не получила бы ответку. Разум отсутствует - приучена государством к беспределу, за это и получила.
Однажды пьяный контролер довел до слез жену и дочь ни за что, так же излишняя ретивость под знаком благородной защиты интересов страны.
Вылавливал кондуктора 4 дня и поймал, он долго извинялся даже чуть обоссался, признал свою ошибку и обходил семью, что знаменательно и при исполнении профессионального долга, потому что скотина от безнаказанности потерял чувство реальности,а потом прозрел как и эта женщина, которая возмнила себя этим, как его который всех на сутки сажает.
Хотя искренне ее (контролера) жаль за ее бестолковость, напоминающаую надсмотрщиков в концлагере, а парень может и не прав, но в даноой ситуации симпатичен. Учите законы природы, на всякое действие аналогичное противодействие.

На сутки ГМММММ интересно!!!!!!!! Кем же она себя возомнила, интервью в студию.

Адказаць
+324 +
ПоЦтоломкин, 12:24, 27.11

Беспридел нарвался на беспридел. Ничего личного. Бескультурье всегда порождает ответную реакцию. А контролер в раньшей жизни походу была "вертухаем".Ситуевина дурацкая ,но почему то не сильно жалко контролера.

Адказаць
+196 +
Ну ты ж, кантралерка, натуральная беспредельная скАтАбазина!!!!!!!!!!!, 18:56, 27.11

Парень, ее за волосы не таскал. А держал ее таким образом нейтрализуя. В это время давал возможность семье с детьми выйти из автобуса. Таким способом удерживая ее, и не подпуская к маме и отцу с маленьким ребенком на руках, он нанес контролерше МИНИМАЛЬНЫЙ ВРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
"НА сутки вас... я дружинница!!!!!!!!!!!"-----ВЛАСТЬ, ВЛАСТЬ И ЕЩЕ РАЗ ВЛАСТЬ НАД ЛЮДЬМИ--------вот что ей нравится в ее работе............
Мое мнение: МАЛО ТЫ ПОЛУЧИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
химик, 0:56, 28.11

вы саме себе верите ну дожили какая к черту власть у контролера максимум погундеть и пригласить мента

Адказаць
-9 +
Алексей, 20:28, 27.11

А на якой мове кандуктар размауляла? Ничога не зразумеу.

Адказаць
-85 +
химик, 18:29, 27.11

приучена государством к беспределу вы еще ее во всех смертных грехах обвините а просутки ляпнула с горяча

Адказаць
+22 +
пилип, 19:23, 27.11

так и парень схвотил ее за волосы с горяча!!! 1-1

Адказаць
+5 +
пилип , 19:20, 27.11

с Уважением к автору hhh !!

Адказаць
+20 +
фонарь , 19:38, 27.11

Полностью согласен. Ревизоры ведут себя с превышением полномочий. Запугивают пассажиров несуществующими штрафами, в увеличенном размере, за доставку в отделение при отказе от оплаты штрафа за безбилетный проезд на месте. По сути, преграждая путь пассажиру к выходу производится административное задержание, что также не в их компетенции. Нарушаешь сам, будь готов, что и твои права будут нарушены.

Адказаць
-11 +
Надежда, 20:09, 27.11

Мне хочеться спросить hhh насколько корректно пишет свои комментарии автор? Давайте еще каждый себе даст оценку в своем поведении. И за проезд надо платить. Покажите закон бесплатного проезда. Почему мы так не могли защищать людей от гэбистов на молчаливых акциях. А вот с контролершей и смелость и сила вмиг появилась . Вот сущность народа . Жить нам всем под "батькой " до его смерти. ЖАЛЬ.

Адказаць
+403 +
Guy Fox, 12:06, 27.11

а что Вам собственно не понятно в настроениях комментирующих ??? В должностной инструкции написано, что физически задерживать контролер не имеет права, я бы на месте ребенка, точнее его отца, подал бы на неё в суд как за домогательство к детям!!! На видео явно видно применение силы, она его "мацала" - другими словами , интерпретируем как попытка изнасилования...
А если эта тетка не желает соблюдать закон, и применяет силу (не пропорционально я имею в виду, пусть бы ему ещё коленку прострелила за отсутствие талончика))))
Так вот, сегодня тетка безнаказанно применяет силу... Завтра МЕНТЯРА-гончий точно также применит силу нарушая инструкции...
Парень - реально герой!!! А все эти "дяпаны усатые", которые заходили пряча глаза, делая вид что абстрагируются от проблемы - "Кухонные лизунки".

Адказаць
+237 +
@@@, 12:36, 27.11

Люди добрые,где можно найти эту должностную инструкцию???Сколько ни пытался не могу найти,очень хочется знать свои права и их возможности в подобных ситуациях...
Парню реально респект,поступил конечно не по закону,но по совести,а контролёру в ночные сторожа нужно,а не с людьми работать,тупо паскудная баба...

Адказаць
+69 +
кондуктор из опозиции, 18:20, 27.11

@@@, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ, КОНТРОЛЕРУ ТАКОМУ НАДО НА ЦЕПИ В ДРОЗДАХ СИДЕТЬ И ГАВКАТЬ.

Адказаць
+37 +
Генрых, 23:50, 27.11

Касательно удержания силой контролерами. В процессуально-исполнительном кодексе Республики Беларусь об административных правонарушениях (Статья 8.3. Должностные лица, уполномоченные осуществлять административное задержание физического лица) указано следующее: "Административное задержание физического лица имеют право осуществлять: должностные лица органов внутренних дел - при выявлении административных правонарушений, дела о которых в соответствии со статьей 3.6 настоящего Кодекса рассматривают органы внутренних дел, либо административных правонарушений, по делам о которых в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 3.30 настоящего Кодекса органы внутренних дел составляют протоколы об административных правонарушениях, а также при выявлении любых административных правонарушений в случае обращения к ним должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях; должностные лица пограничных войск Республики Беларусь - при незаконном пересечении Государственной границы Республики Беларусь, нарушении пограничного режима, режима Государственной границы Республики Беларусь или режима в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Беларусь; старшее в месте расположения охраняемого объекта должностное лицо военизированной охраны - при выявлении административных правонарушений, связанных с посягательством на охраняемые объекты, другое имущество; должностные лица отдела Военной автомобильной инспекции главной военной комендатуры Вооруженных Сил Республики Беларусь и штатных военных автомобильных инспекций военных комендатур гарнизонов - при нарушении водителями или другими лицами, управляющими транспортными средствами Вооруженных Сил Республики Беларусь, правил дорожного движения; должностные лица таможенных органов - при совершении административных таможенных правонарушений; должностные лица органов государственной безопасности - при совершении правонарушений, связанных с проникновением на специально охраняемые территории и объекты." Контролеров с этом перечне нет! Поэтому действия контролероов могут быть расценены как Незаконное лишение свободы (Статья 183. УГОЛОВНОГО кодекса РБ): 1. Ограничение личной свободы человека путем водворения его в какое-либо помещение, связывания или иного насильственного удержания при отсутствии признаков должностного или другого более тяжкого преступления (незаконное лишение свободы) – наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет. 2. Незаконное лишение свободы, совершенное способом, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, либо сопровождавшееся мучениями, – наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет. Прошу минсктранс указать в каком нормативно-правовом акте прямо указано, что контролеры общественного транспорта имеют право задерживать нарушителей! Я не одобряю безбилетный проезд, однако контролерам следует поучиться вежливости и подумать о последствиях их действий.(с).

Адказаць
+4 +
олег, 16:41, 1.12

Где, там где продаются документы на проезд))))) Ералаш смотрите, там где мальчик пробивает два талона, а в кармане проездной, на всякий случай))))))

Адказаць
-110 +
as, 17:19, 27.11

"В должностной инструкции написано, что физически задерживать контролер не имеет права"

И где ж это вы такой пунктик в долж.инструкции видели? Не подскажите?

"На видео явно видно применение силы, она его "мацала" - другими словами , интерпретируем как попытка изнасилования."

По вашей логике действие парня вообще можно интерпретировать как попытка убийства.

"А если эта тетка не желает соблюдать закон"

А что мамаша его соблюдает???
"Парень - реально герой!!!"
Мне вас жалко...

Адказаць
-40 +
Степашка, 17:21, 27.11

А кто вам сказал, что этот парень не мент. По мне так 100% мент. Действовал как по инструкции при разгоне оппозиции. Видно по привычке тянул бабу в автозак, но потом вспомнил где находится , отпустил.

Адказаць
+32 +
Ира, 19:03, 27.11

Я в ужасе, что даже ребенка готовы доблестные контролеры выкидывать из транспорта. Нормальный добрый контролер и не заметил бы этого одного единственного ребенка, или двух. Ну, а если у людей нет денег заплатить за проезд, значит надо думать власти как помочь матерям с детьми, а не травмировать их оскорблениями с применением силы. А то при случае любят некоторые говорить: дети -- наше будущее.
Контролершу мне не жалко. Видела, правда уже год назад, как пристала одна такая к старичку. Он старенький, слабенький, худенький, еле держится. А она ему: показывай документ или выходи. Ну куда он пойдет, он же еле ходит. У меня все сжалось от жалости. Я что-то возмутилась, еще кто-то поддержал, она и оставила его в покое.

Адказаць
+2 +
пилип, 19:25, 27.11

жаль что закон у нас ...ну как бы есть ...да и нет его !!! :(

Адказаць
+13 +
Надя, 21:21, 27.11

А мне бы понятно стало , если бы с такой агрессией и с таким количеством комментарий высказывались на проблемы Дашкевича. Автуховича, Северинца, Статкевича и ДРУГИХ им подобным ребятам. А то 10-15 комментов и все. Бескультурное быдло, а не народ. Ишь возмутились. А на улицы так смело слабо???

Адказаць
-1 +
Не важно, 23:10, 4.12

Ай-ай-ай!!! Какие мы заботливые! Сама было недоношеное!

Адказаць
+94 +
pp, 12:17, 27.11

А менты чью работу выполняют на молчаливых акциях таская народ

Адказаць
+296 +
Шурочка, 12:43, 27.11

Какую работу? Оскорблять и унижать пассажиров? Ну и что, что женщина без билета? На этот случай у всех контролёров есть определённый протокол. Насколько я вижу: вела эта тётка себя по-хамски, унижая, толкая эту женщину. Откуда такая вседозволенность? Роги выросли? Власть, хоть мелкая, но всё же душу греет? Не вызывает она у меня ни капли жалости. В следующий раз тысячу раз подумает, прежде чем бросаться на безбилетников. А нервная и раздражительная работа не повод для хамства. Пусть валит к станку и угрожает посадить на сутки.
А если бы её за волосы не держали, то досталось бы всем вокруг.

Адказаць
-80 +
Лихторат, 12:55, 27.11

Деградация общества.
Прав кондуктор - зашел в автобус - плати.
Нечего детьми прикрываться, нет денег, возможности заработать есть всегда. Не бомжиху поймали. Ещё не знаете, что такое голод...
Парня на сутки, да подольше, вроде и поступил правильно... Правильно ли? Кондуктор ему в матери годится... Поднять руку на женщину может только последняя скотина, ну или омоновец.
Стыдно за народ, действительно заслуживает то, что имеет, и пока мычать на кухнях не перестанем, будут лука с колькой парады устраивать...

Адказаць
+74 +
Жэнщына, 13:57, 27.11

Омоновец и последняя скотина у Вас в одной строке?

Адказаць
+70 +
студент, 14:48, 27.11

нет., как я вижу. Сначала скатина, а еще хуже омоновец

Адказаць
+70 +
ora, 14:09, 27.11

А если женщина с пулеметом и вот-вот нажмет курок?. Это не беззащитная женщина-контролер, за ней вся мощь репресивной машины колхозного фюрера

Адказаць
+45 +
Ага, 14:47, 27.11

Давялі людзей да галечы сваімі "зорплатами". А людзі героі, шчэ 2-ч дзяцей расцяць.

Адказаць
-7 +
Игорь, 15:25, 27.11

Не понимаю, почему заминусовали.
+1 же.

Поднимать руку на женщину - это СЛИШКОМ.

Адказаць
+75 +
Вася, 16:16, 27.11

это не женщина.

Адказаць
+6 +
Пётр 1, 16:25, 27.11

Тоже поставил плюс а "заминусовали".

Адказаць
-3 +
пилип, 19:32, 27.11

по ходу надо нажимать на - ,, тогда будет плюс, я так думаю

Адказаць
-6 +
пилип, 19:29, 27.11

+1 по любому... прикинь если бы он ее ударил !!! то мог бы и убить .

Адказаць
-14 +
пилип, 19:30, 27.11

Не понимаю, почему заминусовали.
+1 же.

Адказаць
+1 +
Европеец, 0:02, 29.11

Эта "жЭншчына" гавкала на Женщину, на Мать с детьми. Когда ублюдки-чинуши воруют миллиардами - рот сс@т раскрыть, а тут за пару килобелок готовы соотечественников сожрать. Это явление я бы назвал БЫДЛОСОЦИАЛЬНЫЙ ЛУКОЦЕПНОПЁСНЫЙ КАННИБАЛИЗМ.

Адказаць
+42 +
Вася, 16:16, 27.11

это не женщина а свинья. именно об безнаказанности такие творят беспредел. характерно что в данной ситуации положительными героями являются люди обращающиеся друг к другу братишка. вот это уже точно показатель. мафия набирает силу. а может оно и хорошо, если т.н. гос. власть совсем сгнила.

Адказаць
+174 +
ew, 12:56, 27.11

Кондуктор не имеет права распускать свои руки, поэтому и получила. Жестковато, конечно, но что поделать.
Всегда надо оставаться человеком, в каждой ситуации. У нее руки что-ли отсохнут если она мать с детьми пропустит? Или стариков которым идти сложно, и не хватает денег даже хлеба купить? Не понимаю некоторых людей..

Адказаць
+144 +
dmi, 14:12, 27.11

С этой контролёром-бабой надо бы ещё жёстче поступить.Чтобы на всю жизнь запом-
нила как не надо с людьми поступать. Достали уже эти уроды" при исполнении".
Одни воруют миллиардами,а другим впаривают,что те платят за всё очень мало,
надо бы побольше.
А на самом деле надо,чтобы в стране было побольше таких парней,способных кого то
защитить.
Молодец парень!!!!

Адказаць
-41 +
тор, 15:29, 27.11

dmi, 14:12, 27.11, а если похожий "молодец" на сделанное ему замечание потягает за волосы твою мать, что тогда мы скажем?.. спасите, милиция?!

Адказаць
+6 +
пихалыч, 5:26, 28.11

Лично моя мать, себе бы такого не позволила, а это колхозное быдло, хоть всё таки и чья то мать, где такие же и дети, с таким же воспитанием. А на счёт, стоит ли поднимать руку на женщин... Так помнится не так давно, одна в Ленинском РОВД избила сторожа, так для меня, она не женщина, особь, которой просто переломал бы ноги.

Адказаць
+7 +
Ира, 19:15, 27.11

Наверно эта контролерша полна гордости, что у нее якобы какая-то власть над людьми. Это с той же оперы, как полицаи своих же односельчан гнобили, помогали фашистам расправиться с "виноватыми".

Адказаць
0 +
ВАСІЛІЙ, 21:02, 27.11

От кого? От женщины? Полная деградация. Идите на площадь.

Адказаць
+36 +
argudan94, 17:13, 27.11

А кто-нибудь интересовался, может она последние деньги отдала, купив ребёнку какую-либо вещь? Или у тех, кто ездит общ.транспортом зарплата в 1000$?????? Смотреть нужно в корень социальных проблем и если с кого требовать, так в первую очередь со "свядомага" !!!

Адказаць
-19 +
Mike, 0:03, 28.11

нету денег ходи пешком или расстрел как при гитлере

Адказаць
+146 +
inguar, 12:59, 27.11

Войска СС в концлагерях тоже выполняли свои обязоности...

Адказаць
-79 +
Александр, 14:35, 27.11

Теперь никому не надо выполнять свои обзянанности? Вы хотите анархии?

Адказаць
+39 +
Ага, 14:48, 27.11

Ды хаця б Лука выпалняў.

Адказаць
+19 +
yogrik, 16:28, 27.11

+100 Все выполняют свои обязаности кроме луки.

Адказаць
+8 +
defi, 14:49, 27.11

сашенька сходи на завод)))

Адказаць
+38 +
Вася, 16:19, 27.11

конролёр привысила свои полномочия.

Адказаць
-7 +
Дима, 22:33, 27.11

Вася, русский язык лучше повтори.

Адказаць
-4 +
ггг, 19:34, 27.11

Вы хотите пиночет???

Адказаць
+73 +
дочь,мама,жена,сестра, 13:15, 27.11

2010-а когда на площади-мам,дочерей,сыновей,благородных людей-тебе понятно было.А мне до сих пор не понять.

Адказаць
+166 +
Татьяна, 13:23, 27.11

Гера, если Ваша мама так себя будет вести, то и ее нужно потягать за волосы, контролер должна была просто вывести человека, чтобы он не ехал без билета, а не устраивать самосуд, и, самое главное эти контролеры только цепляются к беззащитным, а если перед ним пьяный или амбал проходят мимо, а к пенсионерам и т.п. цепляются, как клещи и еще орут и оскорбляют...

Адказаць
-24 +
569, 17:28, 27.11

Вообще то, для вас это может показаться новостью, но за безбилетный проезд налагается штраф

Адказаць
+2 +
Нина Е. для 569, 19:21, 27.11

На нашего бедного брата много чего полагается, а почему нельзя, чтоб он жил на таком же достойном уровне как в соседних странах (не СНГ)? А раз нет денег у матери с детьми, так и нечего вообще вязаться к бедным людям. Они НЕ ВИНОВАТЫ вообще НИ В ЧЕМ.

Адказаць
+302 +
Bug, 13:37, 27.11

Посмотрите видео внимательно и не разводите демагогию – мужик психанул и схватил её за волосы только после того как она сказала "На сутки сядите" , то есть обозначила и вела себя как представитель и исполнитель репрессивной системы и государственного беспредела , и за волосы её оттаскали именно за это , а не за то что она исполняла свои обязанности. Так что всё логично.

Хотя даже без этого контролёр вела себя агрессивно и неправомерно – толка и хватала женщину и детей, хотя могла бы и имела право просто высадить безбилетника или попросить водителя закрыть дверь и вызвать милицию если ей так хотелось получить штраф.

При теперешней ситуации в стране в выражениях нужно быть осторожней. А точнее - просто человеком надо быть , а не быдлой.

Однажды мне пришлось наблюдать похожую ситуацию в автобусе , женщина с детьми и тоже проверка оплаты за проезд, по лицу женщины было видно что талонов у неё нет, так вот контролёр проверил у всех рядом с ней стоящих, сделал вид, что её не заметил и ушёл в другой конец автобуса.
Не думаю , что государство обеднело от этого, тем более что оно обокрало эту женщину уже хотя бы на пособии на детей.

Адказаць
-27 +
bi-bi, 17:39, 27.11

Жалко на видео нету начала конфликта. Конечно, женщина вела себя довольно агрессивно, на что не имела права; но она имела полное право потребовать у девушки ВЫПЛАТЫ ШТРАФА!!!, а девушка, в свою очередь, не имела права убегать и пытаться вырваться с автобуса без уплаты штрафа. Я не понимаю негатив со стороны комментирующих к кондукторам и контролерам. не понимаю, почему люди не желают платить за проезд, а возмущаются почему у нас ездят старые автобусы, которым давно пора на списание. Может если пассажиры не желают оплачивать проезд, вообще закрыть автобусный парк и пешком ходить?

Адказаць
+28 +
nerguss, 23:27, 27.11

А может для стоит отказаться от покупки летающих дворцов с вызолоченным гальюном? И перестать хоронить миллионы в никому не нужные "праздники" и бетонные казематы? Глядишь, и деньги найдутся на транспорт

Адказаць
+4 +
Европеец, 0:10, 29.11

+1. В Эстонии так вообще проезд бесплатно, если кто-нибудь эту новость помнит.

Адказаць
0 +
хватит трындеть, 0:18, 28.11

имела она право убегать. она и два пацана и мужик с ребенком оказались не быдлом, как стоячее большинство. молодцы ребята, молодцы. были бы дружнее люди - банально перекрыли бы банально ей проход к женщине с детьми и помогли бы выйти. с ваших слов получается надо стоять, получать по башке и говорить, что так трэба? ну-ну. скоро так не только по башке стучать будут, а в позицию поставят.

Адказаць
+24 +
Вредная, 20:37, 27.11

А еще у каждого контролера при себе имеются талоны на проезд и ничто не мешало этой "милой даме-контролеру" предложить маме с детьми приобрести талончик.Но ей захотелось власти,которой ее никто не наделял,она решила, что может задержать человека на сутки без суда и следствия.Кем она себя возомнила?!

Адказаць
+1 +
Chelovek, 19:08, 29.11

Помню как в детстве у родителей нехватало денег на то что бы купить нам детям хлеба, невсегда ,но были такие дни. Не говорю про что -либ другое . Мои родители тоже экономили на талончиках. Сейчас я покупаю проездной за 100 евро и трачу на бензин в среднем 500-600 евро в месяц. Некоторым зажравшимся трудно понять почему не купили ребенку талончик

Адказаць
+55 +
12, 13:48, 27.11

Надеюсь вы не сталкивались с такой ситуацией. На сайте минсктранс висит расписание по которому должен ходить общественный транспорт и не просто так оно там висит. И я пользуюсь им по возможности что бы не стоять на остановке бесцельно 20 минут. В один прекрасный вечер я вышел на остановку по расписанию "ум. Талин", что бы сесть на 116. прождал 15 минут, не было вообще транспорта. Я решил пойти пешком с больным коленом что бы можно было бы каким то другим образом на перекладных доехать до Юго-Запада. 116 приехал , попалась нормальная кондукторша, после моих претензий не взяла с меня оплату. Так объясни за какое, ладно безопасность, качество проезда я плачу?? Мы обязаны оплачивать за одну остановку, а почему они не выполняют свои обязанности??

Адказаць
+66 +
Мiхась Шэндзik, 13:49, 27.11

Жах! Што цыганская банда зрабила з краинай, з людзьми. Тут , правакацыю зрабила кантралёрша. Яна не мае права датыкацца да чалавека (на захадзе ,гэта зъяуляецца грубым парушэннем). Але и малады хлопец (недзе глыбока у сэрцы я яго разумею) , тожа зайшоу далей . дастаткова было стаць памиж жанчынами. Паражае яшчэ , што у народзе згушчаюцца "воблаки", и гэта зъява ничога добрага не нясе. Не у тым напрамку идзе агеэсия.Не адзин супраць аднаго, а усе разам супраць цыганскай банды!!

Адказаць
+22 +
проза, 13:53, 27.11

ГЕРА, 11:49, 27.11 ---- ЭТО НЕ РАБОТА !!! ЭТО ХАЛЯВА!!! А ТАКИЕ РАБОТНИЧКИ ПОЗОР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!! ДАРМОЕДКА!!! Может меня не поймут , но я скажу и напомню ( помите правильно, я не сторонник СССР) , но в те времена токого не было . Почему то тогда хватало денег на окупаемость транспорта. А почему ---думайте сами. Сори.

Адказаць
-6 +
химик , 13:57, 27.11

согласен ГЕРА ладно заступился но не заволосы мужык что не мог ее зажать и все представлю если меня все студенты начнут тегать то от моей гривы ничего не останет

Адказаць
+36 +
уоо, 14:40, 27.11

Этож лехтарат господина лукашенко!
быдлом быть она может у себя дома, но не на работе, где наверняка есть приличные люди. в стойло эту жабу, так ей и надо, следующий раз пасть не раскроет.

Адказаць
+138 +
Saveliy Savelianov, 14:44, 27.11

Извините конечно , но контролера почему то совсем не жалко . Что это за манера бросаться на людей как грудью на амбразуру ?! Может парень немного перегнул конечно с тасканием за волосы , но по сути реакция была спонтанная , ведь достали просто . Что не день , то кому то руки ломают , то в РОВД пытают , то разгоняют неведомо за что . Кто считает , что равнодушное глазение предпочтительней , пусть минусует . Просто с каждым быдлом только на том языке , которое оно в состоянии понять . "Для глупого лба ,в качестве аргумента иногда необходим сжатый , когда другие меры попросту неэффективны . " Ф. Ницше
А женщина , как бык бросающаяся в атаку , не глядя , ребенок там или старик - это уже не совсем женщина . И тем самым заслужила соответствующее отношение .

Адказаць
+110 +
Марьяна, 15:51, 27.11

Схватить за волосы это приём из самообороны - так можно временно блокировать человека и при этом не бить его и не калечить, так что парень ничего не перегнул, наоборот обошёлся достаточно мягко и разумно - остановил нападение , женщине дал выйти , сам вышел и контролёрша жива-здорова осталась.

Адказаць
+6 +
Вася, 16:24, 27.11

именно что

Адказаць
-12 +
Степашка, 18:12, 27.11

Это мне напомнило лето 2011. Когда "достаточно мягко и разумно" людей бросали в автозаки. Те же приёмы.

Адказаць
+10 +
Марьяна, 19:14, 27.11

Вот такие по воспитанию как эта бабища и бросали людей в автозаки , интервью её почитайте - семья проезд фактически оплатила.

Адказаць
+21 +
Дружинница, лЯчы патлы!!!!!!!!!!!!, 19:03, 27.11

Согласен. Парень ее за волосы не таскал, а лишь блокировал контролершу с наименьшими для нее физическими потерями. Тем самым предотвратвращал ее попытки схватить молодую женщину и пихание отца с ребенком на руках . Притом ее ничуть не беспокоило, что она могла УДАРИТЬ маленького ребенка. Парень дал возможность выйти из автобуса. НИКТО ЭТУ ТВАРИНУ НЕ БИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-9 +
КИМ ЧЭН ПУК, 20:58, 27.11

))) а инцярэсна...---еслиб ён схвацил яё между ног?...-там у ей тожа такая жа чоха-ципа "крашаный бландзин-с жаутаватым атливам")))? ...и хтота ж ёй дзелау кагдата сочны куни?.-.вау! тьфу!..гэтаж жах нейки!!!.. да- гэта не рыа дэ жанейра-гэта гаразда хужа....!)))

Адказаць
-1 +
Андрей, 23:48, 27.11

самообороны? на парня напдали?

Адказаць
-1 +
химик , 1:02, 28.11

а причем сдесь самооборона не придумывайте чего нет на видео к нему претензий нет так что силу надо применять с умом

Адказаць
+89 +
МВД, 15:14, 27.11

Слышь, Мигера, где ты увидел(а) соц.незащищенного кондуктора? Это раньше туда шли, чтоб хоть что-нибудь заработать. А теперь идут поиграть в начальника. Не так давно стало плохо, зашла в 116 автобус с собачкой-дворняжкой проехать две остановки. Талон прокомпостировала. Тетка-кондуктор долго не могла придумать, к чему присобачиться. Потом выдала: так как собака у вас не на руках, платите за собаку. Так что дело в данном случае отнюдь не в профессии, а в желании побыть таким же последним ЧМО Европы.

Адказаць
-9 +
xerox, 22:48, 27.11

С чего шумиха?
люди разные бывают, сколько раз видел пьяных и хамоватых пассажиров которые кондукторов/контроллеров облагали трехэтажным матом ничуть не стесняясь присутствующих. Иногда их(контроллеров) реально жалко, они с таким быдлом сталкиваются каждый день. И что контроллер за агрессию проявляла? не давала убежать? что то я не видел рукоприкладства. Конечно и контроллеры порой перегибают так, что хочется по роже надавать. Но тягать пожилую женщину по салону за волосы ? это кем надо быть? заплатил бы штраф за женщину раз такой герой - вот это был бы поступок

Адказаць
+8 +
бедную, хлипкую пожилую женщину.......ай-ай-ай!!!!!!!!!!, 0:15, 28.11

"Но тягать пожилую женщину по салону за волосы"
------------------
ГоспидЯ!!! НУкто ее тягал за волосы. Она перла на людей, как бык на красное, разгон набравши. Парень ее элементарно сдерживал. А куда ему нужно было упираться --ей в ц.ыцки, чтоль. Башкой своей она САМА ВЕРТЕЛА!!!!!!!!!!! Пыталась вырваться , так как в это время семья с детьми выходила из автобуса. У нее же была цель их не выпустить.
"Пожилую женщину."..........Вы б еще сказали-----немощную пожилую женщину!!!!!!!!!!!!. Такая осатаневшая бычара................

Адказаць
0 +
ххх, 20:58, 4.12

быдло ты и есть

Адказаць
+49 +
., 15:36, 27.11

вот например бобруйские контралеры кровососы еще те ! Работа у них такая,ну-ну. Я зашел в набитый автобус и еще не успел купить билетик как подошло это зло и начало требовать за проезд. Я думал как в Минске,достал и расчитался за проезд,та увидев деньги и на протянутых полторы тысячи сказала - позно уже, я говорю - чего поздно ? Она - штраф плати

Адказаць
+26 +
12345, 18:15, 27.11

моя мама себя так не ведет и на пассажиров не кидается, тем более с маленькими детьми.

Адказаць
+3 +
Гена, 19:26, 27.11

Верю, не все идиоты.

Адказаць
-7 +
Василь, 18:34, 27.11

Контролёр виновата в том, что превысила свои полномочия. Никто кроме милиции и КГБ не может задержывать человека. И контролёр получила законный отпор,только отпор был уж черезчур превышен.

Адказаць
+3 +
гражданская будет !!!, 19:15, 27.11

....

Адказаць
+16 +
РА, 19:30, 27.11

По человечески поступать надо в первую очередь. Нехер говорить про сутки матери с детьми. Еще мало дал! Парень молодец, хороший прецедент! Рот ей меньше открывать надо и она не имела право применять физическую силу!!!!!!!! Так что юристы! Иск за применение физической силы если что помогите составить!

Адказаць
+12 +
CoffeeLover, 20:43, 27.11

физически задерживать мать с двумя детьми, это нормально? это что входит в её обязаности?

Адказаць
+8 +
натали, 20:59, 27.11

Моя мама. на секундочку, НИКОГДА бы себя ТАК не вела. Так что, как аукнется, так и откликнется...

Адказаць
+10 +
Вит, 21:24, 27.11

Лично моя мама не стала бы кидаться на людей из-за "потеряной выгоды" этого государства. Так что давай не пой песен про мам. Эта верная собака режима и именно этого она заслуживает!!! А то ещё и больше....

Адказаць
0 +
Европеец, 0:14, 29.11

+1. Сколько из этой выгоды пилит начальство автотранса?

Адказаць
-18 +
alex, 22:09, 27.11

Гера вы всё правильно пишите! Очень жалко женщину-контролёра, это была моя мать :( только бы найти эту сволочь!!!! какое право имела эта скатина трогать мою мать ??? Люди что вы пишите ???

Адказаць
+4 +
google, 1:35, 28.11

... а какое право имела твоя "мать" физически задерживать и трогать пассажиров?

Адказаць
+1 +
nov, 2:50, 28.11

Знаем мы твою маму, самый неадекватный контролер в городе, мини-Гитлер в юбке. Всегда плачу за проезд и часто наблюдаю за работой контролеров, это уже не первый случай с участием Шахлиной, вот и напросилась. И тебе парень скорее надо бояться за свою маму, потому что люди знают правду. И фамилия ваша уже известна, народ не даст в обиду защитников детей, если что всем городом подписи будем собирать.

Адказаць
+1 +
ирина, 10:37, 28.11

А твоей "маме" я смотрю очень хотелось поругаться в 22 вечера, да? Человеком нужно быть. И в данной ситуации сволочью выглядела ТВОЯ же МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! В голове не укладывается в 22 ВЕЧЕРА БИТЬСЯ за талончик. УДАЧИ!! С таким подходом скоро без зубов останется и будет прикидываться бедной овечкой...

Адказаць
+4 +
Настена , 22:55, 27.11

моя мама никогда не пойдет на такую работу , а этой " директор " нормально показали , где , ее "кресло". Бу-га-га.

Адказаць
+8 +
Цынег, 23:24, 27.11

А что такого, она получает свои 500$, за работу, связанную с риском. В том числе и за такой, как на видео.

Кстати, вот после слов "Вы мужики, бл..ть, вы видите что он делает? " со спокойной совестью вмешался и добавил бы по ее морде лица. Моя мужественность не зависит от мнения какой то бабищи, но если она будет брать "на слабо" этим, то схлопочет сразу.

Адказаць
+14 +
lancelot, 23:44, 27.11

Свою работу выполняет?????? Мы в Европе живём????? тогда она подойти поздороваться и вежливо попросить билет а если такого нет то предложить у её купить, не во всех автобусах есть кондукторы , не у всех водителях есть билеты не на всех остановках есть киоски по продаже талонов. банально на билет есть а вот у водителя не хватает 100 руб. Контролёры грубые и не воспитанные люди, Порой они специально подставляют вас. берёт картонку бьёт по сильней по компостеру и в итоге у её из за теперь сломанного компостера совсем другой рисунок и арёт мне плати штраф( а был раньше честный пробивал) удавятся они что бы я им платил. Пусть по вежливей будут не на зоне. был бы амбал так и слова бы не пискнула а женщину с ребёнком так это за милое дело. много коментов пожалеть кондуктора а кто пожалеет ребёнка????? у ребёнка теперь стресс будет, а кондукторша сменит парик а снова на маршрут и не пойдёт она на другую работу, где же ещё так можно по орать на людей как не здесь

Адказаць
+2 +
Лена, 23:52, 29.11

У меня был случай с контролёром в Минске. Зашла на вокзале в свой автобус, было 2 талона, купленных заблаговременно в киоске. Один из них пробила. За одну остановку до того, как выходить, зашли контролёры (они всегда у меня ассоциируются с коршунами, которые налетают на добычу), я спокойно достала свой пробитый талон, даю ей, а она мне "у вас тут лишние дырки". Я возмутилась. Она кричит водителю "не открывай дверь!". Возле нас стоял молодой человек. Эта контролёр, видимо, решила поискать поддержки в его лице)) Показывает ему мой талон и спрашивает, есть ли там лишние дырки. Он спокойно ответил(спасибо ему), что видит точно то же, что и у неё на бумажке. Со словами "ну всё, я так больше не могу" контролёр сразу же вышла на остановке. Настроение моё было подпорчено...А этому "чудо-контролёру" в тот день, видимо, просто не везло на "зайцев". Если бы ни этот парень, она бы и мне перекрыла выход из автобуса. Редко вообще встретишь адекватного контролёра. Очень часто они сами на грубость нарываются. Ситуация, которая произошла с этой женщиной, ничем не удивляет.

Адказаць
+7 +
vital, 23:47, 27.11

я не хотел бы даже знать, такую маму!)

Адказаць
+1 +
alex, 0:57, 28.11

Вообще прежде всего закон нарушил контролер.
Правом задерживать граждан или ограничивать свободу передвижения в виде пресечения попытки выхода из автобуса ни один контролер не обладает в любом случае.
Это могут делать только сотрудники милиции.

Адказаць
-1 +
lt, 3:14, 28.11

колхозники пипец....кондуктор лишь выполнял работы,как можно женщину за волосы тягать..я как то на бел форуме услышал от одноо мужика..говорит надо нам своих женщин больше уважать..и правда бываю в белоруси,как то странно белорусы со своими женщинами себя ведут,кобылами называют даже подруг,якобы ставят себя главней,да и девушки сами инициативу применяют в отношении мужчин..у нас наоборот все.

Адказаць
+1 +
lt, 3:17, 28.11

колхозники пипец....кондуктор лишь выполнял работы,как можно женщину за волосы тягать..я как то на бел форуме услышал от одноо мужика..говорит надо нам своих женщин больше уважать..и правда бываю в белоруси,как то странно белорусы со своими женщинами себя ведут,кобылами называют даже подруг,якобы ставят себя главней,да и девушки сами инициативу применяют в отношении мужчин..у нас наоборот все.

Адказаць
0 +
Вика, 8:58, 28.11

Гера, закон сеяния и жатвы еще никто не отменял.Тупая тетка лишь получила то,что посеяла.

Адказаць
0 +
Галина, 11:20, 2.12

а . контролеру вести себя как быку на арене можно. перед малолетним ребенком хватать маму как преступницу. за несчастный билетик

Адказаць
0 +
николай, 14:53, 2.12

Во первых,в контроллёры нормальные люди не идут,а этих,не реализовавшихся дебилов,силой туда не тащат,они чувствуют себя"начальниками"измываясь над детьми и более слабыми,чем сами.Она ведь ещё и дружинник!А во вторых,моя мама работала и своим горбом зарабатывала на содержание своей семьи,и платя налоги,как законопослужный гражданин,на содержание этих мразей.Они ведь искренне верят,что это они своими штрафами формируют буджет государства.Ведь в основном в подобного рода ведомства подбирают граждан по одним критериям,это должны быть исполнительные дебилы.Ведь ими очень просто управлять.

Адказаць
0 +
svetlana, 15:33, 2.12

Хочу сказать, что в конфликте всегда виноваты двое и более умный и умудренный, раз работает на таком месте, должен был сгладить ситуацию. А попросту говоря - отойти в сторону. Пройти в другой отсек салона авто. Разве не так? Сегодня шизофреников на свободе - море. Людей озлобленных еще больше. Так зачем было кондуктору так рисковать? Это еще хорошо дело закончилось для кондуктора. Потом, даже если виновного и призовут к "ответу" как она полагает, чем дело может кончится? Большой вопрос.

Адказаць
0 +
roundby, 7:27, 3.12

Заминусовали тебя, бедняжечку.. Начнем с того, что она не имеет никакого права удерживать людей в салоне, тем более силой, а следовательно - она нарушала закон. Не такая она и безобидная получается..

Адказаць
+12 +
Suigintou, 13:26, 27.11

Эйхман тоже выполнял свою работу и вы только посмотрите, что с ним сделали

Адказаць
+26 +
Батон, 13:52, 27.11

Не нравится?Пускай все эти "конролеры" ходят на работу в касках,противогазах и бронежилетах.)))

Адказаць
+10 +
putnij, 17:38, 27.11

Контроллёр, конечно, была права в силу возложенных на неё должностных обязанностей. Но! Хамство порождает хамство, типичная ситуация: я начальник - ты дурак... Кому-нибудь из присутствующих хочется представить себя в качестве дурака? Правильно! Только уважение друг друга поможет спасти мир. Агрессия порождает агрессию, а уровень её в обществе растёт.

Адказаць
-13 +
VIKA, 17:51, 27.11

Geroj?????? o, yzhas!!!!! vot ona, nasha kyltyra, na lico!!! kak by byla ne prava kontroler, izbieniu ona ne podlezhi!!! Spivshajasa, bezgramotnaja belorysskaja molodezh!

Адказаць
+3 +
Полностью поддерживаю!, 19:25, 27.11

Правильно сделал!

Адказаць
+13 +
народ, 20:08, 27.11

жалко маленького ребенка это же стресс для его, маму хватают это же страшно, кондуктора такого под суд!!!

Адказаць
-15 +
Андрей, 23:53, 27.11

что ж о нем маменька не позаботилась, билетик не купила? Далеко нам до цивилизации.

Адказаць
+3 +
Вит, 21:22, 27.11

Поддерживаю каждое слово!!!! Так этим тварям и нужно!!!!

Адказаць
-4 +
Яя, 21:48, 27.11

А попробуйте взглянуть на ситуацию немного в другом ракурсе. Вместо автобуса - магазин. Вместо данной тёти-контролёра - амбал (контролёр- охранник. И вот идёт покупатель не оплативший товар (вор). Амбал просит предъявить чек и в ответ слышит: " да пошёл ты..." . Проходите пожалуйста - ласково отвечает Амбал. Представили? И не смешно? А между тем ситуации полностью аналогичны - и тот и другой выполняют свою работу и защищают от экономические интересы своих прдприятий и их работников от воров.

Адказаць
+5 +
Землячка, 21:52, 27.11

натали, 11:34, 27.11 - +607 +
Жалко всех, кроме контролёра. Возможно, следующий раз подумает, как себя вести НА РАБОТЕ....Помогайте друг другу и в следующий раз помогут вам!
Ответить----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Видимо, нехорошие воспоминания спровоцировали парня на то, чтобы заступиться за женщину с ребёнком, которых грозят на сутки посадить.
Сколько нас, невинных, прошло через угрозы, аресты, пытки.
Понимаю его, сочувствую.
Будут бдительные его вычислять как злостного.
Его жаль. Всего лишь пытался от ареста защитить женщину с ребёнком.

Адказаць
-11 +
respekt, 22:11, 27.11

Ихвращённые понятия геройства........ если бы это твоя мать была???

Адказаць
-10 +
xerox, 22:31, 27.11

офанареть, пожилую женщину по всему салону за волосы тягает молодчик, а вы ему апплодируете?? куда катится мир?

Адказаць
-11 +
Даниэль, 23:13, 27.11

Возможно вы правы, но вам не кажется, что это немного не та ситуация в которой корректно было бы выбирать стороны. Смотреть на эту ситуацию нужно смотреть с обоих сторон. Да женщина контролер была не права, но у нее было право попросить женщину выйти из общественного транспорта, так как она не заплатила. К сожалению женщина решила перейди в наступление и начала кричать, но даже так правосудие в любой стране было бы не её стороне. Парень же в этой ситуации самый неправый, а все потому, что он решил забыть о правилах приличия и действовать кулаками, он заслуживает хотя бы денежного наказания. Люди же местами просто поражают, кажется, что люди мыслят фразами типа "Не наше дело - не лезем", но опять же я с чистой совестью могу списать все это на чисто белорусский менталитет.

Адказаць
+195 +
ЭХО СОВКА, 11:46, 27.11

В полномочия контралера не входит ХВАТАТЬ ЛЮДЕЙ ЗА РУКИ И КУРТКИ!!!!!!
ЭТА СОЗНАТЕЛЬНОСТЬ КОНТРАЛЕРА- ЭХО СОВКА! ! !

Адказаць
+7 +
321, 18:36, 27.11

А про обязанности пассажиров вы что=нибудь слышали?

Адказаць
+264 +
Сергей Григорьевич, 11:59, 27.11

Я эту рыжую прорву постоянно вижу!!! еще она зачетки у студентов безбилетников отбирает и неотдает до тех пор пока штраф неуплатят. На костер ведьму

Адказаць
0 +
nov, 3:00, 28.11

Так и есть, у нее явно нарушения психики, и работу свою любит за то, что оргазм получает когда видит как перед ней люди унижаются. Если провести исследования, то непременно обнаружатся садистские наклонности. Это не повод тащить "на костер", это нужно лечить или изолировать ее от общества.

Адказаць
+132 +
нормальный человек, 12:36, 27.11

Лично моё впечатление от просмотра ролика - очень удручающее и гнетущее. Он во всей красе демонстрирует уровень культуры огромного пласта нашего населения. Честно говоря, обе стороны друг друга стоят - что наглая контролёрша, что молодой парень, вцепившийся ей в волосы..... Для меня оба они неприятны в одинаковой мере, так как оба проявляют хамское отношение к другим людям. Во всей этой гадкой истории есть единственная "светлая" сторона - это крохотная надежда, что может быть в следующий раз эта самая контролёрша будет поаккуратнее в выражениях на рабочем месте, хотя уровень её внутренней культуры, воспитание и отношение к людям конечно не изменятся.

Адказаць
+93 +
Я тоже нормальный человек (: , 13:18, 27.11

Помните, что сказал Гоша, герой одного из моих любимых фильмов на которых я вырос : "...Теперь он будет знать, что на одну силу всегда найдется другая..." Гоша, в моем понимании, вполне нормальный, воспитанный человек.

Адказаць
+3 +
janusz, 17:16, 27.11

aga,bydet.pocitajte interwjy s nej.ee yze neodnokratno bili.a ej kak z gysja woda.znacit malo bili.

Адказаць
-50 +
113, 12:50, 27.11

Еще немного, и памяркоуныя начнут друг другу глотки рвать.

Адказаць
0 +
Лаша Тумбай, 0:22, 28.11

Не дождешься москаль.

Адказаць
+38 +
Андрей, 14:19, 27.11

Парень молодец! Эта рыжая овца сама спровоцировала конфликт своим поведением и угрозой про сутки. Вот только лицо парня нужно было слегка заретушировать, как и лицо девушки, которую кондуктор толкала. Для их же дальнейшей безопасности. От нашей мудацкой власти всего можно ожидать.

Адказаць
+3 +
?, 18:43, 27.11

Как жили в хамстве и дерме так и будем.Здесь некоторые россиян оскорбляют.Сколько лет там работаю но такого дебилизма я там не видал.Посмотрите на это все и прочитайте свои коментарии и задумайтесь во что вы превращаетесь.Вот это луке только и надо.А вы луку скинем в Европу скоро войдём.Нет так и будем очень долго жить.А жаль.

Адказаць
+8 +
Дед Талаш, 15:10, 27.11

Мужик явный пример современного героя вот за такими наше будущее жаль что таких единицы =(

Адказаць
+16 +
Вася, 16:07, 27.11

жырная свинья. нерод реально прорвало после фразы про сутки. ооо мусора, мозгов у вас точно нет.

Адказаць
+23 +
кондуктор из опозиции, 18:14, 27.11

ШОС, глупость ты написал. Кондуктор обилечивает, а контролер проверяет и дает штрафы. Безбилетному пассажиру 20 тысяч, а кондуктору (проморгавшего зайца) 400 000! Кондуктор по-нормальному, может на свой риск и страх провезти пассажира одну-две остановки бесплатно, ведь всякое бывает в жизни. А контролеры всегда ищут за что зацепиться, чтобы составить акт нарушения, потому как за каждую бумагу они получают деньги. Короче, дармоеды ввиде проверяющих по всей стране расплодились.

Адказаць
+1 +
Cerber, 20:21, 27.11

Я бы сказал - БДСМ (Беларуски, Дзяржауны Саюз Моладзи).

Адказаць
0 +
Вит, 21:21, 27.11

Мало эту свинью помутузили ещё...!!! Надо было и в рожу коленом на прощание вклеить! Да по ней видно, лукашистка заклятая..., тварюга!!!!!

Адказаць
0 +
олег, 17:27, 1.12

Не хотел отвечать, но надо. С таким отношением вам лучше ездить в частном авто, там сам платишь за горючее и сам рулишь.....

Адказаць
+1 +
vaneye, 22:32, 27.11

А парень - настоящий мужчина, герой нашего времени, борец с кровавым режимом. На таких людях стояла, стоит и будет стоять родная Батьковщина. Живёт Беларусь! ШОС треклятому Иуде и его подельникам - контролёрам и кондукторам!! Даёшь занесение зайцев всех видов в Красную книгу, бесплатные концерты группы "Без билета" и новый гимн - "Песню про зайцев"!!! Дед Мазай - наш президент!!!!

Адказаць
+1 +
Александра, 17:07, 5.12

Сверх наглости! На видео видно, что у контролера с головкой проблемы, нервная и ни за что пихает человека, а еще и мужчину с РЕБЕНКОМ! И у РЕБЕНКА на глазах останавливать мать и пихать шманать ее в разные стороны. Так что она определенно тут не жертва, а бездушное существо!

Адказаць
-180 +
2, 11:02, 27.11

Мамаша тоже странная - заплатила бы штраф, да и все.

Адказаць
+251 +
Рома, 11:37, 27.11

может бы и заплатила если бы было чем. вы посмотрите она одета очень попростому ещё и дети есть.. тут самому прожить тяжело а с детьми так вешайся., не судите её... она зарплату в 500 доларов только по телевизору слышала впрочем как и мы все. а парень молодец!

Адказаць
+19 +
Памяркоуныя беларусы, 11:44, 27.11

За все всегда надо платить.... Не нация, а позорище, быстрее бы свалить отсюда...

Адказаць
+116 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:17, 27.11

Чклоффской банде уже десять раз за всё лехторатами заплочэно, а ему всё мало поскуде...

Адказаць
+49 +
@@@, 12:46, 27.11

а я не хочу платить за услуги которые мне предоставляют крайне не удовлетворительно...

Адказаць
+12 +
Виктория, 13:23, 27.11

Не хотите платить за некачественные услуги - не пользуйтесь ими

Адказаць
+27 +
@@@, 14:19, 27.11

глупейший коментарий с которым к сожалению приходится сталкиваться часто...по вашей логике если человек не может заработать(!) на нормальную жизнь,то и работать не стоит,или вообще не жить???давайте в магазины не ходить,потому что там хамят продавцы и цены не соответствуют качеству и т.д....такие как вы быстро находят простые ответы на сложные вопросы.ещё очень хотелось бы посмотреть как бы вы платили рабочим которые вам криво плитку в ванной положили...

Адказаць
-10 +
Виктория, 16:20, 27.11

По моей логике вы называете вещи не своими именами. "Я не хочу платить за некачественную услугу" было бы применимо к примеру с некачественно положенной плиткой. Положили некачественно - платите меньше или требуйте переделки. По вашим же словам, вам не нравится ездить на общественном транспорте, в котором вам приходится стоять, вам недостаточно тепло, на вас дышат бухарики или какие там еще факторы не нравятся конкретно вам, но вы продолжаете на нем ездить и в компенсацию самостоятельно выносите в виде неоплаты проезда. Получается, как в поговорке: "Еж кололся, плакал, но продолжал есть кактус".

Адказаць
+18 +
@@@, 16:39, 27.11

?????а где мои слова в которых я говорил про стоять и бухариков???мне достаточно чтобы он ходил хотя бы по расписанию и чтобы люди которые должны этим заниматься контролировали загруженность транспорта грамотно(!),а то получается что стоишь по пол часа на остановке,потом если повезёт влезешь в троллейбус,а там ещё по головам курсирует кондуктор,которой по фигу-она работает!!!,а то что я руку даже в карман засунуть не могу потому что "распят" толпой,её не волнует.в заключении расскажу ещё один свой аргумент,в обыкновенный день просто не приехал автобус,я это понял по людям с которыми каждый день езжу на работу и эти лица соответственно мне знакомы,то есть не я опоздал,а автобус не приехал,опуская подробности скажу,на работу я опоздал и был за это лишён 100% премии.вот теперь ответьте мне за что платить??? и не заплатил ли я косвенно за их безолаберность?ещё добавлю,до этого я покупал проездной...

Адказаць
+2 +
Виктория, 17:18, 27.11

Да, согласна, что если вашими аргументами являются несоблюдение графика или вообще отсутствие транспорта, в результате которого вас лишают премий, вы вполне имеете право внутренне возмутиться и не заплатить когда-то. Без каких-либо нападок в вашу сторону: а вы пишете при этом жалобы в Минтранс? Люди, давайте защищаться цивилизованными методами в рамках возможного. Не говорите про наши суды и милицию - я сама знаю. Но есть же какие-то вещи, которые вполне нам всем под силу. Именно всем, а не по одиночке. Не хватать хамку за волосы, становясь на ее уровень, а остановить ее словом, встать на ее пути грудью, сдать ее саму же в милицию.. Завалить Минтранс жалобами на несвоевременно ходящий транспорт, на его недостаток, чтобы чиновники были вынуждены не отбрехиваться от одиночек, а реально что-то менять.
И "все" начинается с каждого из нас.

Адказаць
+12 +
@@@, 17:54, 27.11

Виктория,ваш оптимизм неиссякаем))) отписываться от коллективных жалоб не сложнее чем отбрехиваться от одиночек...

Адказаць
-19 +
alex, 17:57, 27.11

А вы не считаете, что если бы все пассажиры оплачивали проезд, услуги предоставлялись бы в разы лучше, а то из 5-ти пассажиров один оплатит, и на какие-такие шиши автобусный парк должен предоставлять комфортные условия перевозки? он и так работает в глубокий убыток.

Адказаць
+15 +
@@@, 18:27, 27.11

нет,не считаю. в метро практически каждый платит,а бардака там не меньше...
жаль что нужно уходить на работу,я бы вам отдельную статью написал о косяках транспорта,в том числе и метро только за последний месяц,но нужно на работу уходить...

Адказаць
-1 +
олег, 17:35, 1.12

купите авто..... не ищите оправданий своей несостоятельности.....

Адказаць
-1 +
Европеец, 0:22, 29.11

А ты, викусь, не дочка контролёрши?;) Ты попробуй не стричься. Чтоб не пользоваться НЕОБХОДИМЫМИ услугами некачественными, надо чтобы кто-то делал их КАЧЕСТВЕННО. Может и в туалет платный не ходишь в центре города, а в памперс, потому что в нём некачественно воняет???;)

Адказаць
-11 +
bi-bi, 17:48, 27.11

Ну так и не езди на общественном транспорте, делов то...

Адказаць
0 +
777, 23:18, 27.11

Тогда пользуйтесь маршруткой или такси. Там цена соответстввуют качеству. Вам бы понравилось, если бы за оказанную Вами услугу не заплатили по причине наличия двоих детей?

Адказаць
+2 +
олег , 17:33, 1.12

не платите , но вас не обязаны возить.....

Адказаць
+6 +
Vic, 14:25, 27.11

Памяркоуныя беларусы, 11:44, 27.11 Ты тоже часть этой нации. И если хочешь отсюда свалить, так и сам хорош! Позорище.

Адказаць
+352 +
Grandma, 12:13, 27.11

Самое интересное, что если будет стоять женщина, у которой двое деток по бокам, а третий в коляске и только зубы свободные, то такая ТЕТКА-КОНТРОЛЕР н е п р е м е н н о спросит талончик! И дождется, когда достанут проездной и покажут!!! Но... если будет сидеть пьяный жлоб, так она его просто не заметит... (сие наблюдалось и не раз). Эти ТЕТКИ воюют с теми, кого не боятся, воюют до остервенения - наверное, порода такая или кастинг на сволочность проходят!

Адказаць
+178 +
Волька, 12:33, 27.11

Полностью согласна! Я сама-то всегда оплачиваю проезд,но то,что контролёры штрафуют только самых беззащитных,наблюдала бесконечное число раз. К мужикам вообще практически не подходят,а уж пьяные агрессивные хамы пользуются самыми большими привилегиями и полностью освобождены от оплаты.

Адказаць
+40 +
Ганулька, 12:55, 27.11

Я наблюдала, как у выходящей из троллейбуса женщины с коляской параллельно брали деньги за проезд. Я даже сделала замечание контролеру, что если пассажирка уже выходит, можно и не требовать оплату на ходу .

Адказаць
-41 +
ххх, 19:26, 27.11

мамаше падле надо гондонами было пользоваться что бы не рожать таких уродов как сама а пидора который таскал контролера за волосы на три года в тюрьму и отдельное к создателям сайта ваша хартия это зброд я думаю у соответствующих лиц хватит терпения закрыть вас раз и на всегда

Адказаць
+4 +
111, 2:18, 28.11

товарищ мусор, ведите себя вежливее

Адказаць
+5 +
Вика, 8:17, 28.11

ххх, 19:26, 27.11
================
Судя по твоей истерической реакции на женщин и детей,тебе не на что тот самый г...н надеть...

Адказаць
+5 +
Лена, 19:31, 27.11

А у меня такая подруга с одним ребенком семи лет и больной матерью. Так все их деньги на лекарства уходят. Я ей чем могу помогаю. Но особо нет у меня возможностей помогать.

Адказаць
+10 +
педагог, 23:15, 27.11

Да ладно вам...Я со своей нищенской зарплаты и то проезд оплачиваю. По вашей логике, надо и в магазинах не платить за еду, а силой брать и убегать, так? За квартиру не платить, чтобы ШОСу процент не шел?
Единственный шанс что-то изменить - это своей грудью идти на Дрозды, зная, что погибнешь. Всё остальное - показуха. Но никто не хочет.

Адказаць
0 +
олег, 17:30, 1.12

Мне показалось, мужчина с ребенком походе вместе с женщиной, возможно супруг, пожалейте и его..... Ездите в метро, там все гораздо проще......

Адказаць
-265 +
rfwerwe, 11:02, 27.11

быдло народ, нарожают беспризорников а билет купиьть им не могут...а вторые готовы за талочник глотку порвать, стыдно вообще чтоя живу в этой стране

Адказаць
+227 +
два слова, 11:37, 27.11

мудак ты

Адказаць
+37 +
аналогично, 11:45, 27.11

Аналогично, быстрее бы свалить отсюда...

Адказаць
+45 +
Без мантр, 12:39, 27.11

аналогично, 11:45, 27.11
А что, мантры - вместо визы? Молча свалить не можешь?

Адказаць
-51 +
аналогично, 13:05, 27.11

Дык документы жду, вот и не скажу тебе когда уеду, без твоих мантр)

Адказаць
+34 +
antihero, 13:53, 27.11

Никто не держит..вперёд

Адказаць
-3 +
Кот-Баюн, 14:47, 27.11

и на том спасибо

Адказаць
+1 +
химик, 1:06, 28.11

по своему опыту знаю что за бугор валят самые лучшие так что antihero не держите все умные люди свалят а вы гордитесь

Адказаць
+188 +
Зевс., 11:49, 27.11

Народ не быдло, он кормилец преступников, захвативших государство. Настоящее быдло - это обмундированная обслуга пахана, как-то: судьи, прокуророры, мусорки, гебнюки, палаточники.

Адказаць
+81 +
serg, 12:06, 27.11

эти беспризорники потом пойдут в армию тебя защищать, а потом на работу тебе пенсию зарабатывать

Адказаць
+11 +
ввк, 12:14, 27.11

сам ты быдло козел

Адказаць
+10 +
Аляксей, 12:35, 27.11

козлище ...

Адказаць
+58 +
И стране стыдно..., 12:37, 27.11

rfwerwe, 11:02, 27.11
И стране стыдно, что ты в ней живешь.

Адказаць
+17 +
Vic, 14:27, 27.11

И стране стыдно..., 12:37, 27.11 Вот это адекватный ответ! Респект.

Адказаць
+4 +
Vitovt, 12:46, 27.11

Ты мудак!

Адказаць
+4 +
уоа, 14:49, 27.11

избранный--вали нах

Адказаць
+4 +
для rfwerwe, 11:02, 27.11 , 19:39, 27.11

вас нарожали точно также, как и тех, кого вы называете беспризорниками. Жизнь еще большая, бумерангом вы можете получить то, что вы уверены вас не может каснуться.

Адказаць
0 +
Европеец, 0:26, 29.11

Мне с тобой жить в одной стране стыдно.....

Адказаць
-122 +
ss, 11:02, 27.11

Хоть контроллеры дико бесят, но все же ее жалко: во-первых это ее работа, во-вторых эту работу должен кто-то выполнять

Адказаць
-144 +
х, 11:09, 27.11

что же всех работа милиции так раздражает?)

Адказаць
+282 +
xx, 11:29, 27.11

Раздражает не милиция в целом как необходимый орган правопорядка!!! Не подменяйте понятия!

Раздражает отдельная многочисленная группа в погонах занятых не ловлей преступников, а устранением неугодных и прочим обслуживанием режима ЗА МОИ НАЛОГИ!!!!!!!!!

Еще раздражает, что покрывают своих, спихивая ответственность на НЕВИНОВНЫХ, что сажают наркоманов и вешают на них все преступления за уменьшение срока отсидки, пока реальные преступники разгуливают на свободе БЕЗНАКАЗАННО!

Раздражает когда грубят, хамят, ведут себя неподобающим образом, пугает атмосфера вседозволенности органов.

Раздражает полное отсутствие возможности доказать противоправность их действий.

Вот такие отдельные моменты меня раздражают. Сотрудников не подходящих под вышеперечисленные критерии, я считаю примером мужественности и нравственности.

Адказаць
-5 +
Ирина, 19:43, 27.11

Верю, что есть настоящие мужчины, парни работающие в МВД с искренними намерениями служить Закону, правосудию... не может быть, чтоб там не было таких.

Адказаць
+5 +
ннннн, 22:46, 27.11

Сотрудников не подходящих под вышеперечисленные критерии, я считаю примером мужественности и нравственности. открой глаза- таких нет уже давно, остались одни................... сами знаете кто

Адказаць
+1 +
дорогаЯ, 23:14, 1.12

Как только стала зарабатывать мало-мальские деньги, перестала принципиально ездить на общественном транспорте, особенно на троллейбусах. До сих пор как вспомню, так вздрогну... Едешь себе , думаешь о своём, насущном....Остановка! Тар-бах-тарарах! Контролёры залетают и шмон наводят: зайцев – "за уши"! У каждого пассажира на лице оцепенение. "Лицо" одного из "контролёров" до сих пор стоит в глазах. Ну реальный волчара!
Каждый раз, проезжая в транспорте, имея прокомпостированный билет в кармане, каждый раз треслась, что на какой-нибудь из остановок забегут "волчары" и им покажутся, что дырочки на билете не те, что им надо?
Думаете, трусиха? Нет!!! Не из таких!!! Но ни водной стране мира, в которой я бывала ( а их в моем списке немало), нет такого "бескультурья" и "беспредела" со стороны контролёров не встречала. Да и кто придумал вообще контролёров?! Ну, совок, есть совок!Сюда берут тех, кто оказался на грани нищеты, ну, и те, в свою очередь, отрываются на каждом из нас?
ДОКОЛЕ??????????????????????????????????

Адказаць
+67 +
c, 11:14, 27.11

Ну конечно должен Но только 1 ( ОДИН) контролер А я каждое утро и вечер вижу их по 3 человека на 1 автобус Один что то пишет а 2 других с двух сторон проверяют Вот нафига их столько ??? Еду на работу 2 - мя транспортами и почти всегда так

Адказаць
+139 +
Кпс-с, 11:43, 27.11

А почему менты ходят троем?
Да чтоб не наваляли!
Уровень агрессии высок.

Адказаць
+212 +
Suigintou, 11:49, 27.11

Не, потому, что один умеет читать, другой - писать, а третий знает дорогу

Адказаць
+15 +
Прног, 15:27, 27.11

третьему вроде бы как крайне интересно за образованными таскаться

Адказаць
+12 +
Или :, 16:34, 27.11

Другой вариант: один умеет читать, другой - писать , а третьему- приятно с умными людьми поговорить.

Адказаць
+8 +
123, 19:17, 27.11

Ещё вариант: один умеет читать, другой писать, а третий присматривает за этими, шибко грамотными...

Адказаць
-6 +
serg, 13:51, 27.11

втроем ходят только срочники ВВ.

Адказаць
+210 +
щос, 11:14, 27.11

какая работа такая и благодарность
жалко гаишника, жалко контралера...
завтра будет жалко судей по сфабрикованным делам которых ногами в асфальт затаптывают

Адказаць
+4 +
химик , 14:04, 27.11

всю выше перечисленную вами шушеру не жаль но задумайтесь сколько раз в день нам грубят хамят и т.д и если каждому мстить то и нацистов не зови

Адказаць
+16 +
Вася, 16:30, 27.11

судей надо не в асфальт закатывать, а кожу сдирать с живых и обивать ею стул на котором сидит следующий судья. люди облечённые большой властью и отвечать должны в соответсвующей степени.

Адказаць
-39 +
xa, 11:22, 27.11

ну не так фанатично

Адказаць
+176 +
Иван, 11:33, 27.11

У палачей в концлагерях тоже была такая работа. Доктор Менгеле, например вообще научной деятельностью занимался, был главным врачом Биркенау.

Давай и их пожалеем, нуачо ... работа такая.

Адказаць
+164 +
гаррош адский крик, 11:02, 27.11

и после этого кто то называет это европейской страной?разве такое можно представить где нибуть в дании или австрии.быдлятина.

Адказаць
+21 +
лейтенант Рамзес, 12:14, 27.11

можно, видел как тинейджеры вышибали все стекла в полицейской машине. а копы ничего поделать не могли.

Адказаць
+38 +
один, 12:28, 27.11

Этот кто-то не только называет, то что он создал на территории Беларуси, европейской страной, а "ЦЕНТРОМ" Европы.

Несчастная страна, бедные, убогие люди: у одних жизненные проблемы, у других проблемы с совестью, а у третьих жизненная позиция "туебней" - моя хата с краю.

Адказаць
-10 +
Серый, 14:35, 27.11

В Дании и Австрии нет быдла, которое не платит в общественном транспорте.

Адказаць
0 +
бум, 20:19, 27.11

Конечно, штраф 100 баксов в эквиваленте и камеры везде, как в автобусах, так и в метро и в электричках. Найдут быстро, штраф по почте пришлют. А хамство там тоже есть, Вы не видели как датские мужики треплют мусульманок-платочниц в транспорте когда они едут без мужей... Безнаказанность знаете ли...

Адказаць
-23 +
Денис, 11:03, 27.11

C детьми она или без , она обязана платить за проезд , даже за проезд одной остановки , нет , так иди ее пешком .. Тут вся сущность в людях , привыкли все на халяву , а женщина кондуктор выполняет свою работу , как каждый из нас ... и этого увы не искоренить

Адказаць
+283 +
123н, 11:17, 27.11

Да обязаны оплатить, но последнее время контролёры охамели, да и не только онию И работу можно по-разному выполнять!!! Оставясь человеком. Угрозы!!! Да кто ты такая, что ты угрожаешь, поумнела от Бт -фразу умную выучила - на сутки закрыть. Идиотка!!!! И мужик не прав, что за волосы тягал, не сдержался. Но посмотрите на остальных: кто-то пытался ЭТО ОСТАНОВИТЬ? Никто!!!! Вот это безразличие!!! Все тихо наблюдают. В общем ничего нового. WELCOME BELARUSS!!!!!!

Адказаць
+102 +
дезертир, 11:20, 27.11

Денис ,я как бы и согласен,но мыже не знаем :Оплатив проезд дети остануться без хлеба? Увы такова наша жизнь на достойную зарплату,а вот контролер по моему понятию су.......ка настоящая.Не взялиб контролером ,пошлаб в ментовку.Мерзкие люди всегда находят мерзкую работу.Я имею ввиду нашу страну и наш строй. А так естественно и менты и контралеры нужны.

Адказаць
+516 +
Семен, 11:27, 27.11

ОБЯЗАНА?! Что ж! Извольте об обязоннастях! Президент обязан по Конституции обеспечить социальную защищенность граждан, он же является ее гарантом. Если президент вор - почему народ все также обязан отдавать свои деньги? Неоплата проезда - это не халява. Это гражданская позиция: у меня воруют, значит я не буду отдавать своих денег вору. Способы воровства самые различные: косвенные налоги и их увеличение, повышение тарифов на коммунальные услуги, обесценение личных отчислений граждан в бюджет (ФСЗН и пр.), сокращение льгот, узость механизмов вложения личных сбережений и их заморозка, непогашение со стороны государства своих долгов (чеки "Имущество" и пр.), распродажа ресурсов страны иностранным ворам... Вам достаточно пока оснований для неуплаты проезда в общественном транспорте? Сегодня каждый должен осознавать механизмы воровства. Увы, брутальная тетенька-контролер наверняка не задавалась этими вопросами последние лет 45-50. Еее маргинальность и привела ее к такому мерзкому существованию, как официальный рэкет, организованый преступной группировкой по совместному сговору для вымогания денег у граждан с целью возмещения украденного.
П.С.: вы заметили, что в контролеры никогда не пойдет человек. себя уважающий, а лишь только неудачник, который не нешел себе более достойного применения в социуме, как работать на преступную банду, занимаясь воровством и получая из отъятых денег свой процент.

Адказаць
+135 +
Grond, 11:38, 27.11

Согласен на все 100% !!!

Адказаць
+108 +
mister, 11:42, 27.11

БРАВО СЕМЕН,,,ПОДДЕРЖИВАЮ НА ВСЕ !))) 100 процентов

Адказаць
+89 +
тмсп, 12:02, 27.11

Б-Р-А-В-О!!! Аплодирую стоя!

Адказаць
+173 +
сифон, 12:12, 27.11

В самую точку! Молодец Семен! Контролер-он из банды налоговиков,транспортников,финансовой милиции и прочих контролирующих органов, и потягать такого за волосы-это уровень! А тем кто пишет мол на ее месте ваша мать,должно быть стыдно!Значит не смогли вы объяснить маме что не надо там работать,значит не смогли обеспечить старость-поэтому стыдно должно быть и вам и вашей матери!А пацану защитнику-уважение!Просто если он смог защитить чужую мать с детьми-он защитит и родную.ОН НЕ ТРУС!

Адказаць
+40 +
н, 12:16, 27.11

КОНТРОЛЕР-это не профессия это-призвание

Адказаць
+42 +
Да да, 12:17, 27.11

Эти Воры в Законе успешно воруют у Природы воду, нефть, газ, деревья, и потом бесплатное продают )))

Адказаць
-22 +
!, 12:34, 27.11

У меня 2е знакомых бывш. воры в законе (из 90х) серьезные ребята один чеченец другой русский (сейчас они очень крупные бизнесмены в россии но оба из беларуси) вот вам наш диалог:
Они- чинуши воруют а мы благое дело делаем воруем у них. Если не будем отбирать у них значит мы не мужики! Или у народа лоховского тоже можно.. если чел дурень так чего невзять...
я- вы не у народа и чинушеи(эти найдут где еще своровать тоже через власть) воруете а у самих себя. Неужели трудно понять простоий механизм налогов?? Украл у государства- в старости и в течении жизни сасеш палец и дети( а дети таких состоятельных как вы кстати вечно не приучины к труду как в европе и вечно то наркотои заняты то бездари то бездельники) твои сосут т к налог идет на пенсии, медицину и т д..
Они- ща мы им налоги все отдадим а они их себе в карман а мы как лохи будем!!!! Лучше мы бедным подкинем!
я- не нужно никому ничего подкидывать!! Все уже 100 лет тому назад просчитано! А если вы настоящие МУЖИКИ (как вы сказали) то ваш задача ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДЬ И ДАТЬ ПОНЯТЬ ЧИНУШАМ ,,где вы дели мои налоги??!!! пашли вон!!,, ВОТ ВАШИ МУЖИЦКИЕ ЗАДАЧИ А НЕ ВОРОВАТЬ!
Так до сих пор они ничего мне не ответили. Сказать нечего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны