19 сакавiка 2024, aўторак, 6:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 220
-132 +
STI , 12:11, 3.12

до самого дорогого серийного ему ох как далеко!!!

Адказаць
+30 +
xm, 12:33, 3.12

интересно было узнать о том, что майбах серийный автомобиль....
по поводу дороговизны, автомобили такого уровня вообще сравнивать некорректно, потому, что в подобных изделиях верхняя планка цены, это фантазия заказчика, у кого то туалет из золота, у кого то плавательный бассейн, правда туалеты и бассейны ставят в основном в американские машины подешевле, в подобных же / Ролс-Ройс, Бентли, Майбах/ немножко другие ценности.... хотя Мерседес уже и прекратил их выпуск /по крайней мере так было объявлено/ цена его от этого не уменьшилась, а только возросла...

Адказаць
+203 +
999, 16:37, 3.12

-Да купил он эту машину! Одна цыганка на картах кинула...100 процентов!!!Просто люди не поймут нахрена в кризис такие машины!!?? Вот и пиз.ит что подарок!

Адказаць
+101 +
1, 17:05, 3.12

а цыганка с картами случаем не с каструлей барщу была????

Адказаць
+19 +
Котя, 18:10, 3.12

Вот что пишут украинские и российские СМИ :

А.Лукашенко пользуется моделью "Майбах 57/62", стоимость которой, в зависимости от комплектации, составляет от 367 до 432 тыс. евро. "Это самый дорогой серийный автомобиль в мире", - отмечается в материале.

Адказаць
+20 +
П.П.Кащенко, 19:53, 3.12

Лейбмедики, в вашей власти переселить сашу жидкого в деревянный костюм...на худой конец в "Незабудку"(Новинки).

Адказаць
+89 +
Ъ, 20:04, 3.12

Ещо паскромничал перад годам беражливасти. Мог бы ехать в карэте запражоннай мисниковичам пракаповичам с чыргинцом и прочай чэлядью!!!!! А ззаду лидка ирмошына в ливрэе :)))))))))))))
Да такова крутяка ужэ нидалеко!

Адказаць
+39 +
Константин, 22:27, 3.12

432 Евро стоит небронированная версия. Лысый полюбому ездит на бронированной тачке. Так что прайс от 1 000 000 Евро.

Адказаць
0 +
999, 1:21, 4.12

У нас только эта баба с борщем все правильно делает хе хе!

Адказаць
+15 +
циркач, 20:38, 3.12

да тут и без цыганки ясно, что сам купил...

а вообще Вы меня навели на мысль, надо поспрашать у знающих людей, как раскинуть карты на покупку / подарок. не умею я такого делать пока...

Адказаць
+19 +
Леший, 23:30, 3.12

Не купил, а украл, купил на краденое)

Адказаць
+7 +
Chel, 9:01, 4.12

Законно купил на украденные деньги и даже по закону оплатил налог, который пошел в его бюджет. Всё па чэстнаму, никого не обделил, а главное себя. Чэстнейшай души чэлавек, цаны ему нет, брылиант а не прызидэнт. Вот только поменьше бы он матался по городам и весям, а то в стране скоро асфальта не останется.

Адказаць
+2 +
Макс, 9:39, 8.12

Купил за народные деньги!

Адказаць
+4 +
Денис, 1:38, 4.12

зато у выстрела РПГ 7 цена падает, но "нашему! майбаху он бы пригодился

Адказаць
+84 +
Православный хакиист, 12:58, 3.12

Самый дорогой серийный автомобиль насколько я знаю - Бугатти Вейрон стоимостью 1,7 млн долларов в базовой комплектации

Адказаць
-38 +
dasboot, 13:59, 3.12

Это Вам в школе друзья рассказали?
Бугатти уже серийный суперкар? Давно ли?

Адказаць
+24 +
STI , 14:30, 3.12

с первого дня! если у вас в школе не знают.

Адказаць
+32 +
Этторе Бугатти, 15:36, 3.12

Тот автомобиль, что мы видим на данных фото - это скорее всего бронированный по классу B7+ (от бронебойных винтовочных пуль калибра 7,62 мм) Maybach 62 Guard. Стоимость такого автомобиля приблизительно равна 1 миллиону долларов США, хотя в случае индивидуализации заказа цена может еще существенно вырасти. А вот действительно самый дорогой Maybach - это модель 62S Landaulet со складывающейся, как в действительно великих довоенных моделях этой фирмы, задней частью крыши над пассажирским салоном. Их кузова, как правило красят в очень светлые тона - " альпийский снег", "слоновая кость" , "ормузский жемчуг" и прочие. Цена - 1,5 миллиона долларов США. Очень популярны в богатых арабских странах - Саудовской Аравии, ОАЭ, Катаре и других.

Адказаць
+97 +
иван, 16:07, 3.12

А если с РПГ-7

Адказаць
+42 +
Bormotut, 16:37, 3.12

Попробуй. :)

Адказаць
+32 +
ваня, 17:01, 3.12

Чеченцы как-то в Шеварднадзе стреляли .У Шеварднадзе царапины , мерс спас .
Может вместо танков российских у немцев Мерседесы танкистам покупать .
Мерседес по дешевле будет чем Т-90 .

Адказаць
+5 +
просто русский, 21:20, 3.12

Ваньяяя-адын мой прыятель вышел с боя своим ходом,после 8 попаданий РПГ (т-72)Так,чуть кантузило...

Адказаць
+3 +
просто русский, 20:58, 3.12

Ни вазьмет Шеварнадзе даказал.

Адказаць
+214 +
Тётя Фая, 17:12, 3.12

Бедный Майбах, ему приходится возить на себе этот кал ...

Адказаць
+33 +
Ибн аль Лука-бей Будулай, 17:47, 3.12

Оччынь парадавала сравнение нищый Беларуси с СА,ОАЭ,Катаром и др. шейхоносными странами

Адказаць
+42 +
Хе-хе!, 18:26, 3.12

Иуда-сатана хочет круче всех выглядеть в народном авто,
за деньги народа купленном. А страна тем временем загибается.

Адказаць
-4 +
MadaM, 22:54, 3.12



Исходя из точки зрения престижа - Bugatti Veyron замечательный спортивный автомобиль, один из лучших в своём классе. Хотя при деловых визитах он мне не может заменить Maybach Zeppelin. Максимальная скорость, с которой справился водитель на Bugatti Veyron - 385км/ч на одном из автобанов в Германии. Рекомендую к покупке.

Адказаць
-7 +
Vamp1re, 20:21, 3.12

Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)

Адказаць
+21 +
xm, 14:21, 3.12

а чем базовая комплектация суперкара отличается от расширенной?
Называть Бугатти Вейрон серийным автомобилем и тем более сравнивать его с автомобилями люкс сегмента некорректно, Бугатти Вейрон это суперкар, его цена обусловлена технологиями /фактически теми, что применяются в космической промышленности, для сравнения выпускной коллектор на МсЛарене F1 стоит столько же сколько стоит и 12-цилиндровый двигатель БМВ, а стенка между двигателем и салоном в нем была изготовлена из золота, для лучшего отвода тепла, и это на автомобиле который выпускался уже очень давно, какие технологии на современных Бугатти... /. Практического применения эти автомобили не имеют, они больше потешить эго владельца. Хотя Бугатти Вейрон и может развить скорость около 400 км/ч, но как в пословице, кто же ему даст это сделать. На полигоне в Димитрове на испытания на Бугатти смогли развить скорость немногим более 200 км/ч, электроника автомобиля не позволила развить большую скорость, и забираться в данный автомобиль тоже удовольствие малоприятное, не для людей старше 50 лет, да и езда на них не для позвоночника пожилого человека. В суперкарах делают все, чтобы снизить вес автомобиля, бьются фактически за каждый грамм веса, даже CD плеер разрабатывается и изготавливает отдельно, представьте, на сколько можно снизить вес вашего приемника...
В Майбахе же цена складывается еще и из того , насколько роскошно отделан ваш автомобиль, поэтому и сравнение этих автомобилей неуместно.

Адказаць
+60 +
зк, 17:58, 3.12

жирует падла за наши кровные и за откаты от продажи нашей родины!!!

Адказаць
-7 +
Гандурас, 18:01, 3.12

Да, Лука продешевіл...

Адказаць
+23 +
Andrew, 18:41, 3.12

Молчите!!! а то прочитает так к Новогу Году дороже "подарят"!! :))

Адказаць
+287 +
H, 13:04, 3.12

Ну дык в прыдверыи года беражливасти барын и ни шыкует а спакойна ездить в нидарагом майбахе и дишовых часах :)))
Ни то што мисниковыич и патрыарх кирыл :))

Адказаць
+119 +
Зоя, 15:52, 3.12

Путин и Обама не переживут :)))))))))))))))))))))))))))))))
И тут их обставили :))))
Хороший навар на растворителях и международных типа санкциях :))

Адказаць
+45 +
Big Sister, 16:55, 3.12

Красивая тачка, ничего не скажешь...Вот бы на такой прокатиться... Эх, да видно не судьба! И почему я такой невезучий?)) Кстати, кто там наверху так любит порассуждать о социально-ориентированном государстве?
И вообще, - "скромнее надо быть в быту", - как сказали бы некогда его товарищи по партии... И ведь понимает, паря, что рискует: не случайно про вилы обмолвился...))

Адказаць
+33 +
Lzlz, 17:04, 3.12

Да куда уж в быту скромнее. Даже на жене сэкономил. А вот против майбаха не устоял :))))))))))))))))))))) Кароче майбах любимую супружницу перевесил :))

Адказаць
+19 +
rrr, 18:45, 3.12

Так разве жена - вещь? Да, жена не вещь, вот Майбах - ВЕЩЬ.

Адказаць
+4 +
xm, 21:24, 3.12

по поводу Майбаха, когда Ролс-Ройс отошел к БМВ, а Бентли достался Фольксвагену, тогда Мерседес и стал изготавливать Майбах. Но эти марки автомобилей для того, чтобы только потешитьЭГО их владельцев, звучно, дорого но... поэтому Мерседес и прекратил производство Майбаха, мотивируя это тем, что Мерседесы в высшем ценовом сегменте практически ничем не отличаются от Майбаха, и спрос на них практически упал. Когда Мерседес выпустил Майбах, в планах Фольксвагена был выпуск еще одного автомобиля, который должен был превзойти Майбах, это был Хорьх, но пока как и Майбаху.... не суждено. Все эти автомобили служат только для одного потешить ЭГО его владельца. И самое неприятное для владельцев престижных автомобилей, когда проводились испытания автомобилей премиум класса , Мерседес 600, БМВ 750 и ФВ Фаэтон, то победителем в этой тройке оказался самый дешевый Фольксваген в дисциплине, самой основной для таких автомобиле вибро и шумоизоляция, то есть комфорт во время движении автомобиля. Над этим стоит задуматься

Адказаць
+36 +
УУУУУУУУУУУУУУУУУ, 17:06, 3.12

У Путина на майбах насосать непрросто.

Адказаць
+63 +
сифон, 16:38, 3.12

наверна яшчо и дизелек-1,9,у зачеса сто пудов блат в калхозе,можна салярачку и падешевле брать!

Адказаць
-52 +
STI, 16:52, 3.12

О, а я то думаю, когда колхозник какой стандартную фразу про "дызялечак" напишет)))

Адказаць
+10 +
сифон, 18:06, 3.12

Стоярожденным объясняю,что дизеля советские муЗчины покупали тогда,когда дизель был дешевле солярки,чтоб больше лаве на пропой оставалось,наезжали 10000-15000тысяч в год и говорили хорошо! Когда дизель подорожал,то все стонать начали,как их круто нае...и,хотя на самом деле,дизельный двигатель гораздо эконмичнее бензинового,но для этого,чтоб понять,надо не только тещу на дачу возить,или по выходным за кабанами на историческую родину ездить,а хотя бы наезжать тысяч 50-60 в год,и не со скоростью 90,а 120-140. А у тебя наверное гольф второй,да еще с катофотами и обязательным умца умца,поставленным в гараже с местными хлопцами,чтоб девченок с начесом заманивать?

Адказаць
-16 +
STI , 19:02, 3.12

Нет ты, ошибся у меня 4 гольф бензиновый и без катофотов, но сделан с умом, который оценили не только в Беларуси.

Адказаць
+42 +
Кольт, 22:52, 3.12

Вы ещё членами померяйтесь.

Адказаць
+8 +
Рыков, 21:17, 3.12

Супер - коммент. Респект. Я пацталом...))))))

Адказаць
+8 +
ярэма, 13:30, 3.12

Думаешь Колин " смарт"переварили?

Адказаць
-20 +
STI , 13:39, 3.12

а чего минусуете? кто далек, тому рекомендую воспользоваться Гуглом.

Адказаць
+135 +
! ! !, 13:46, 3.12

АХЕ>>>РЕЛ!!!!!
НАРОДУ ЖРАТЬ НЕЧЕГО --- ЖО>>>ПУ ВОЗИТ
БЕЗДАРЬ И БЕЗДЕЛЬНИК! ! !

Адказаць
-249 +
шима, 14:56, 3.12

бездельникам жрать нечего! в гиперах не припарковаться в выходные! хватит жаловаться! заколебали ныть!! ему можно и на майбахе! по статусу положено!!!

Адказаць
-142 +
STI, 16:39, 3.12

не говори, все прямо сидят и от голода пухнут))

Адказаць
+154 +
просто мама, 18:27, 3.12

Пусть ему каждую ночь снятся детки обреченные из хосписа и детской онкологии,у родителей которых нет денег на дорогие лекарства. Когда и продать уже нечего и занять не у кого. Сволочь...

Адказаць
-105 +
STI , 19:04, 3.12

Если бы ты была нормальная мать, то ты бы такого не пожелала никогда. Так что, иди учи уроки!

Адказаць
+39 +
Seal Team, 21:37, 3.12

Чмо ты тупое! STI , 19:04, 3.12 - а дама дело говорит! Вместо этого говна - лучше бы деньги дал людям кому детей спасать надо, глядишь и душонку гнусную свою спас!!!!

Адказаць
+48 +
Проходя мимо, 23:20, 3.12

STI, я нормальная мама, но я тоже не могу смотреть, как мучаются больные дети. Грош цена, такому президенту, который ничего не делает во спасение тяжело больных детей и вообще людей. Посчитай, сколько больных можно спасти продав этот автомобиль. Простой народ собирает деньги для лечения больных за границей, а "всенародно избранный" ничего не делает, но зато шикует. Испытываю только отвращение и ни какой жалости ни к нему, ни к его детям.

Адказаць
+180 +
Bormotut, 16:41, 3.12

По статусу ему положено ездить на соседском тракторе (и это в лучшем случае).

Адказаць
+8 +
пошел на крен корабль , 2:07, 4.12

По совести ему вилы в пузо а по корейскому закону минометную мину в зад!

Адказаць
+3 +
kpot, 2:41, 4.12

по статусу ему максимум трактор или камбайн положен.

Адказаць
+10 +
Val., 3:56, 4.12

по статусу положено!!!
--------------------------------------------
Ему по статусу, уже давно на зоне положено париться..

Адказаць
+116 +
19 декабря, 15:24, 3.12

На метлу пусть пересядет, пробок не будет...

Адказаць
+70 +
SPIKEY, 18:51, 3.12

Колхозный клоун на телеге дожен ездить, причем с деревянными колесами.

Адказаць
+3 +
dollarfree, 3:01, 4.12

Он самый// серийный// за весь период существования РБ.Не одно поколение расхлебывать будет!

Адказаць
+555 +
Нахал, 12:13, 3.12

Сколь жирный зад правителя-фашиста
не облекай в парчу и кость слоновью,
он все равно колхозный лох и любит он
лепешку сочную коровью!

Экспромт. Пусть скотина подавится в своем Майбахе.

Адказаць
+159 +
Хотя, 13:26, 3.12

Сколько бы иудушка не выпендривался,
а всё равно верёвочной петелькой закончит.
Выросшему животными, очень трудно превратиться
в человека, он с жыдким взглядом и жыдким нутром.

Адказаць
+273 +
ЯДвига, 14:23, 3.12

Без стыда и без оглядки
Ездит наш пахан на взятке
А с трибуны он без меры
"Чистит" коррупционеров!

Адказаць
+40 +
+100500!, 16:30, 3.12

+1500! Стих понравился, спасибо.

Адказаць
+33 +
ЯДвига, 20:35, 3.12

+100500!, 16:30, 3.12
И Вам спасибо, взаимно. А это экспромт для Вас, правда, не по теме (расстроилась, в магазине покупку забыла).

Оплывают тихо свечи
Застывают в воске речи
И касается случайно
Мягкой лапкой теплый сон...
Серебрится снег на крыше
Я взлетаю выше, выше...
Очень холодно...
Но слышу:
Звезды дышат в унисон...
И струится синий вечер
Обнимая нежно плечи
И поет, как скрипка,
Речка
Словно летом
Не в сезон...

Адказаць
+24 +
Скрипач, 22:22, 3.12

Успокоительное... для ЯДвиги

Обратим происшедшее.. - шуткою
Потерявшейся где-то покупкою.
Над землёю снежинки вьются,
Приглашая в зиму окунуться,
А вокруг красота несказанная
Чистотою блестит первозданною
Скрипки шалой доносится смех
Выпал первый искрящийся снег..

Адказаць
+14 +
ЯДвига - Скрипачу, 23:20, 3.12

Спасибо. Очень понравилось. :)))

Адказаць
+14 +
Скрипач - ЯДвиге, 23:44, 3.12

ЯДвига, уважаемая, извините, что не поблагодарил за стих.
Прочёл, заштормило в башке.. забыл все слова, так понравился.
Спасибо Вам. Ваши стихи, - прелесть как хороши. Всё, пока!

Адказаць
+35 +
сашка , 19:45, 3.12

Не злите вы меня народ, кометарыями едкими,
Нагулялся я в трыко х/б с вытянутыми каленками.

Налепился в детстве я ,из гавна коников.
Насмеялись дети, с меня до коликов.

Вы меня не щытайте тепер тупым колхозником,
Не называете жуком гавнавозником.

А сматры на меня народ ласкава ты
Если хочыш дожыть да пасхи ты.







.


фрэди Кругир я














Адказаць
+313 +
Сергей, 12:14, 3.12

К металлической скамейке в "воронке" будет тяжелова-то привыкать.

Адказаць
+50 +
222, 13:04, 3.12

в года бережливости скамейки в воронках отменены - на апсиканам палу в самый раз!

Адказаць
+53 +
Tat, 12:14, 3.12

Ne studno pri takoi nizzete stranu ezdit na takih mashinah ?Otdaite ee bolnum detim

Адказаць
+87 +
Игорь, 12:45, 3.12

А больным детям... отдайте пошлины за "растаможку"...

Адказаць
+248 +
капи, 13:01, 3.12

А больным детям собрать деньги на лечение при нашей преславутой медицине просят каждый день по быдлотелевидению. Обращайтесь БТ к тому у кого Майбахи.
А сколько детей можно вылечить за эти деньги????

Адказаць
+36 +
Свай...йак, 17:41, 3.12

А ОНО своих детей и внуков лечить за эти деньги будет, ему столько люди на желали, что очень скоро род закончится.
По старым поверьям литвинов - иссякнет после 4-ого колена и страшны будут муки последних. И внуки и дети его еще вспомнят, когда правнуки в муках проживут недолго. Это тот случай когда дети за отца отвечают.

Адказаць
+4 +
Жужу, 23:22, 3.12

Свай...йак, твои слова, да богу в уши.

Адказаць
+7 +
гад, 13:26, 3.12

так нас же много, а цар один!

Адказаць
+149 +
Не-а!, 13:48, 3.12

Оно не "цар", а так.. недоразумение, ошибка природы.

Адказаць
+19 +
ivan, 12:45, 3.12

вот щас, отдаст. спешит и падает

Адказаць
+29 +
Мужик, 12:46, 3.12

Так на ней Колька небось и катается .

Адказаць
+281 +
qaz, 12:14, 3.12

все случайное не случайно?
сначала вбросил инфу про майбах, а теперь по-тиху на нем раскатывается, мол что прятать, все равно все знают

Адказаць
+114 +
лунь, 12:33, 3.12

Хитры дурак...

Адказаць
+153 +
Православный хакиист, 13:05, 3.12

вот я сначала и не подумал. А вы правы,.и скорей всего сам его и купил, просто после боинга еще майбах покупать даже этот тупой понимает что слишком..не думаю что он сядет в простую машину, или ему бронированный подарили?)))))

Адказаць
+30 +
Игорь, 12:16, 3.12

Ну, наконец-то, прочитал Хартию - поменял золотой унитаз на Майбах :DDD

Адказаць
+91 +
с, 12:22, 3.12

У него уже год бережливости ( или как он его обозвал, не помню) уже наступил)))

Адказаць
+13 +
Памяркоуны Беларус, 20:44, 3.12

Нет, теперь у нас с вами 10 лет бережливости.

Адказаць
+44 +
Игорь, 12:22, 3.12

взяточник решил выдеоиться. Приговор белорусского народа будет суров, как в своё время гауляйтеру Минска

Адказаць
+35 +
Ка, 14:15, 3.12

Подло убил гуляй тера не беларуский народ,для которого он сделал больше чем последующие правители,а мерзкая грязная шлюха комсомолка,по приказу Москвы,которая видела как растет популярность наместника и была незаинтересованна чтоб народ видел и знал что жить можно хорошо без комунистов

Адказаць
+45 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:23, 3.12

А чо, у чклофскава лаха нету денюх и в Майбах тожа золотово унетазу прыстроить? :D

Адказаць
+237 +
васька, 12:26, 3.12

А я думаю, что он сам его и купил, за денюжку из бюджета. Просто Мерс уже приелся. А что бы шумиху никто не поднимал, пустил волну, мол подарили.

Адказаць
+24 +
кое-хто, 18:34, 3.12

Все мы люди со своими слабостями. Чтобы снять стресс, женщинам нужен шоппинг, мужикам - оторваться с друзьями. А ему что? К тому же человек обиженный, невыездной, презираемый цивилизованным миром. Вот и балуется подарками себе, любимому... Что ему понадобится в следующий раз - увидим. Думаю, самое страшное - это когда нечего хотеть, за душой ничего нет, ничто не радует. А у него именно так...

Адказаць
+4 +
seal team, 21:45, 3.12

Тендер на сайте президента вывесил вмести с каляном:

Куплю нядрага машыну, можна б/у, не не б/у лучща новый майбах!
тел 1 -111-111 АГ

Тут русские типа : )

Адказаць
+31 +
С, 12:27, 3.12

Колька уже до педалей достает ?

Адказаць
+31 +
pol, 12:27, 3.12

пусть внесёт налог и растаможку и ездит до уср..ки

Адказаць
+7 +
Отдельный, 20:05, 3.12

Точно, и со своей официальной зарплаты... Майбах же не служебный, а личный!! Так что государство (читай - народ) платить за него не обязано!!

Адказаць
+291 +
Da, 12:28, 3.12

Сипатый зачос перещеголял всех: и карликов кремлевских и даже фрау Меркель, кторая ездит на роскошном, но более демократичном ауди А-8. Голожопое цыганское детство никуда не денешь.

Адказаць
+11 +
Янина, 23:25, 3.12

Истинная правда. Довел страну, до краха, но зато на крутом авто. Когда пришел к власти, страна, хотя бы долгов не имела, а сейчас в долгах, как в шелках.

Адказаць
+11 +
стакан, 12:29, 3.12

это не новость, уже давно ездит

Адказаць
+172 +
кутак, 12:29, 3.12

Боинг+майбах=1лярд$. А говорят что страна у нас нищая. Вот после этого и верь комут то. Зато знаем про кого рассказывает БТ, когда говорит что мы богатые.

Адказаць
+14 +
Памяркоуны Беларус, 20:49, 3.12

Ну да, у нас же государство для человека, и мы его прекрасно знаем.

Адказаць
+52 +
ЭДУАРД, 12:30, 3.12

Кризиса в стране нет! Сальдо сокращается только для населения! Для ОПГ Лукавого ,сальдо только растет.......

Адказаць
+6 +
Памяркоуны Беларус, 20:50, 3.12

А может от подарочка сальдо то и просело ?

Адказаць
+55 +
Ан, 12:32, 3.12

А че , дверку гнутую уже поменяли ?

Адказаць
+8 +
вася, 14:20, 3.12

Мг в такой машине что бы да двери гнутые, это вам не трактор МТЗшный...

Адказаць
+24 +
ыыыы, 12:33, 3.12

Давно пора. А то ездить як тот лох на мерине за лямон еуро. Ясшо тольки пейджер засталось завести. У носе кавыряться.

Адказаць
+188 +
прокурор, 12:34, 3.12

Верю, что наступит время, когда эта колхозная мразь почувствует под своим задом разницу между "Майбах" и автозаком.

Адказаць
+83 +
Михалыч, 14:33, 3.12

А мне лично хотелось бы, чтобы оно почувствовало под своей жоп...й в майбахе то, что люди в метро почувствовали 11 апреля

Адказаць
0 +
Слесарь, 0:30, 4.12

В метро была слишком бризантное. Для дорожных, заглубленных фугасов обычно больший процент амс.

Адказаць
+5 +
трансформатор, 21:57, 3.12

надеюсь доживем до этого

Адказаць
+408 +
Pavel, 12:40, 3.12

Что-то уж очень далеко отошёл от народа "самый народный президент"! Летает на самых дорогих и роскошных самолётах, ездит на дорогущих машинах, настроил резиденций по всей Беларуси. Ведёт себя, словно эдакий падишах, нефтяной король, принц Дубая.
Единственное чувство, которое возникает, глядя на всю эту вакханалию - это ОТВРАЩЕНИЕ. Мерзко это всё, и должно закончится, рано или поздно.

Адказаць
+75 +
петя коллонтай, 16:07, 3.12

он не падишах, он падинах

Адказаць
+17 +
Chel, 12:40, 3.12

А кто вам сказал что это плешивый ездит, может это коленька катается.
А чтой-то я в салоне золотого унитаза не вижу?

Адказаць
+14 +
капи, 13:06, 3.12

Будет анурез и простатит будет и золотой унитаз.

Адказаць
+20 +
всё вернётся, 12:41, 3.12

поменял золотой унитаз на Майбах , а Майбах на деревянную дырку с ароматом детства

Адказаць
+13 +
дима, 12:47, 3.12

Да ребята...........в салоне как в истребителе.

Адказаць
+5 +
Диме, 17:09, 3.12

Видели? Расскажите, интересно реально

Адказаць
+197 +
Дударев К.И., 12:50, 3.12

Самый главный коруппционер. Теперь педставте врачу за шоколадку сидеть.Учителю за подарк. Лукашенко А.Г берет на лапу ёще и как. Какая модернизация.Ему оно надо. Если страну продают. Предатель.

Адказаць
+13 +
Крыж, 12:51, 3.12

Вот теперь но круче газпромовцев. Как это можно было пережить?)))

Адказаць
+82 +
Pavel, 13:00, 3.12

На каталках в больницах сэкономили вот и майбах купили президенту.
Еще надо на еде сэкономить и купим этому всенародному виллу в эмирах.

На майбах заработали
На второй самолет тоже
Щас вила в эмиратах.

И попрошу народ не отлынивать от намеченной цели.
Чтобы не увольнялись с работы. На бесплатные субботники стройными рядами и чтобы не балели. Все равно на всех каталак со стульями и скотчем не напасешся.
Лучше дохните. Мы на ваше место китайцев и карейцев привезем.
Им чарка и шкварка за счастье будет.

Адказаць
+8 +
мне Майбах ( я ж не абы-хто)--- а вам кандалы и к станку!!!!, 19:23, 3.12

"И попрошу народ не отлынивать от намеченной цели"
-----------------------------------------------------
Ну так в Борисове и "попросил"............Жэстачайшэ запретил увольняться по собственному желанию, ато атлынивають от накоплений на НОВЫЕ БоинХ и Майбах( ведь сказал жа, дверца не нравицццаааааа).

Адказаць
+38 +
дачка партызана, 13:00, 3.12

"Откровенно говоря, мне на день рождения один российский человек подарил "Майбах"....так гэта ж той жа Мерседес"... не устоял, похвастался калЬхозник, и поборов свою скромность стал на нём ездить...не гнить же яму у гаражы))

Адказаць
+68 +
Этнический, 13:00, 3.12

Это очередная статья уголовного кодекса. Всего лишь новый эпизод к многотомному уголовному делу

Адказаць
+17 +
1212, 13:01, 3.12

нет такой модели 57/62. индекс 57 (62) означают длину кузова, так что либо 5,7 метра или, соответственно, 6,2 метра. хотя какая разница, в любом случае ездить нашему президенту на таком автомобиле - как минимум сорамна. а с другой стороны - сколько чиновников, а так же и их жен и детей ездит на "машинах друзей" стоимостью 30-50 тысяч евро и ничего, как так и надо. воистину, не имей сто рублей, а имей одного "хорошего друга". вот и думайте, по просьбам каких "трудящихся" отменили регистрацию доверенности на право управления автомобилем? да просто, что бы следов юридически значимых не оставалось.

Адказаць
+13 +
Витамин"с", 13:48, 3.12

Я думаю отмена доверенности всем облегчило передвижение,какая разница по чей просьбе.Тем более не в этом дело,скорей всего.В европе,на которую мы смотрим и жадно облизываемся,нет тоже доверенности,взял документы и попёр!

Адказаць
+34 +
belarus.in.europe, 13:07, 3.12

А отчего к 10 часам ? Работничек, тоже.. Или головка бо-бо с утра ?

Адказаць
+20 +
кутак, 13:43, 3.12

Которая?

Адказаць
+7 +
Уга Чэ, 14:15, 3.12

Яно так зауседы. А часам нават i пасля адзiнаццацi дня.

Адказаць
+6 +
Дима, 17:11, 3.12

Только что проехал мимо, проспет Победителей перекрыт. Наверное, в Макдак спешит...

Адказаць
+37 +
minskaya, 13:07, 3.12

Ответ очевиден : купил себе за наши с вами деньги. Нашел дураков. Никто ему никаких подарков не дарил, врет-врет-врет, ну , как всегда...., а мы проглатываем. А ,вообще-то, он бы в осинизаторе лучше бы смотрелся, ему только там и место.

Адказаць
+16 +
Лешка, 13:59, 3.12

Украл и думает, что на свои кровные)

Адказаць
+104 +
Михась, 13:11, 3.12

Шушкевич кстати на Волге ездил, и охранников у него было всего 9 человек...

Адказаць
+34 +
оо, 14:31, 3.12

У Диктатора наверное 9 тыс и снайперов возит с собой,чтобы в народ что ли стрелять?

Адказаць
+2 +
Слесарь, 0:35, 4.12

Снайперов 2 чёрных Спринтера и вне Минска высоты занимают за 3 суток.

Адказаць
+19 +
Мила, 23:00, 3.12

А я Шушкевича, когда он был у власти, вобще видела идущим в метро в районе площади Независимости.

Адказаць
-132 +
real, 13:12, 3.12

ну не на саманде же ему ездить!

Адказаць
+30 +
я, 18:17, 3.12

Почему бы и нет. В такой нищей стране президент должен быть скромнее

Адказаць
+5 +
seal, 21:55, 3.12

Саманде - ему слабо, это его масштаб или на кройняк на МАЗе!

Адказаць
+65 +
Ян, 13:13, 3.12

Последствия тяжелого детства.

Адказаць
+74 +
belarus.in.europe, 13:15, 3.12

Купить майбах проще, чем быть хорошим президентом.

Адказаць
+139 +
eXpe, 13:16, 3.12

Не ездил на Майбахе чтобы не выделяться? Спасибо! Поржал. А перекрытие полгорода, менты в каждом проезде, мигалки и тонированные стёкла кортежа для того, чтобы усатый просто съёздил по понедельникам и четвергам в кахей поиграть на Машерова - это чтобы не выделяться.
Теперь я знаю что такое скромность.

Адказаць
+66 +
народ, 13:17, 3.12

РАЗ ЕЗДИТ НА ЭТОЙ МАШИНЕ,ГОТОВИМСЯ,ЧТО 20% БКЛАРУСКАЛИЯ ПРОДАДУТ!!!!! Который принадлежит нашим детям!

Адказаць
+16 +
Вася , 13:18, 3.12

В таком автомобили невозможно расструсить яйца!

Адказаць
+14 +
Леша, 13:58, 3.12

Для этого есть специальные люди)

Адказаць
+73 +
франкенштейн, 13:34, 3.12

Машину потом, после этого скромного колхозника, никто не купит: никакая химчистка салона не перебъёт запах навоза. А уже скоро и продавать надо будет...

Адказаць
+138 +
Джан, 13:44, 3.12

Иногда хочется на некоторых личностях корону поправить лопатой...

Адказаць
+23 +
нк, 20:01, 3.12

ВИЛАМИ!

Адказаць
+37 +
butcher, 13:48, 3.12

Мобильный психдиспансер. Усмирительная рубашка и намордник в подлокотнике!

Адказаць
+27 +
Лида, 13:54, 3.12

Он водителя сменил, который не хотел на майбахе ездить. нашел водителя, который хочет ездить.

Адказаць
+44 +
сергей, 13:57, 3.12

За то ,что он сделал с Беларусью,сознанием людей,какие все стали улыбчивые,счастливые,за перспективы живущих в этой стране людей,за то ,что пенсионеры могут путешествовать по всему миру,а женщины рожать смело 3-4 ребенка,вполне заслуживает этого.

Адказаць
+14 +
берегись автомобиля, 14:05, 3.12

Таким клиентам нужно предоставить другой вид транспортировки - на вилах.

Адказаць
+12 +
Vic, 14:13, 3.12

Членовоз с зубоврачебными креслами. Пусть яму так и сидится, как у совкового дантиста, в том майбахе.

Адказаць
+23 +
shurik, 14:17, 3.12

Вот посмотрите, к следующим выборам он на танке будет ездить.

Адказаць
+13 +
Леша, 14:18, 3.12

Намечается вилагонка за Майбахом ци не?)

Адказаць
+19 +
мишка-пилот, 14:21, 3.12

Не от избытка скромности и не от неизвестной ей порядочности кончит свои дни эта сказачно шизоидная хитрозачесанная особь. Обычный, грубо выструганный с занозами осиновый кол уже ждет. И думаю, что уже выструган не один такой.

Адказаць
+6 +
Семейка, 14:33, 3.12

Похоже Витек батьке подарок сделал!

Адказаць
+16 +
Снайпер, 14:57, 3.12

Где мой граномет?:) Cчас заряжу...

Адказаць
+14 +
SOS, 15:10, 3.12

лукадрищев обыкновенная ущемленная в мозгах дешевка, продался за понюшку табаку, а гонора и г*вна немерено.

Адказаць
+15 +
Кандрат, 15:15, 3.12

Мне здаецца што наступнай машынай якую ён ужо заслужыў за 19 гадоў прэзідэнства будзе "варанок" !

Адказаць
+19 +
тетя, 15:36, 3.12

они на майбахе , а мы будем за чубы в автобусе тягаться

Адказаць
+14 +
hunter, 15:39, 3.12

А кто ответит-может это все-таки взятка от "одного россиянина", такая очень скромная.
А если так, то как же самый главный, рьяно решительный и совершенно неутомимый "борец с коррупцией" эксплуатирует эту взятку, "чтоб не выделяться"?
Что -то тут давно не то , и не так.

Адказаць
+31 +
Чегеварвар, 15:49, 3.12

На маю думку, гэта ня проста зьнявага дзеля ўсіх нас - гэта ўжо ВЫКЛІК.
Спачатку трызьненьне ў Барысаве пра аднаўленьне прыгоннага права, потым Майбах - гэта мяне запэўнівае толькі ў тым, што рэзідэнт правакуе нас, паказваючы, што яму цалкам наср@ць на тое, што мы аб ім думаем, чым хварэюць і дзе лечацца беларускія дзеці.
Ён ня проста павярнуўся да народу Беларусі сваім брудным азадкам, - ён ужо скінуў порткі, каб яго прадэманстраваць усім "сьвядомым", "змагарам" і нават тым, хто ня мае ніякага дачыненьня да апазыцыі, а проста чытае незалежную прэсу і таму ведае пра Майбах.
Дык давайце й мы зробім тое-ж. Дэвіз кожнага дня - "лысым азадкам да пляшывай пачвары".
Ніякіх камэнтароў ані пад ніводнай навіной да прамоў гэтай мярзоты, да любога артыкулу зь ягоным трызьненьнем. Дый напраўду - ці варта камэнтаваць звычайнага пацыэнта Навінак? Мы ж ня робім тое ў паўсядзённым жыцьці? - Не, пэўна.
Дык нашто дзеля чарговага (хоць і пасаднага) вар'ята рабіць выключэньні?
Лепей давайце адпісвацца па тых артыкулах, дзе патрэбная нашая дапамога й падтымка словам сроднікам тых беларускіх пакутнікаў, што знаходзяцца сёньня пад прэсам нечалаечых катаваньняў.
Давайце замест дзесяці камэнтароў напішам адну паштоўку Героям, раздрукуем 1 аркушочак пра іх, каб давесьці да людзей.
З гэтага - будзе плён.
А інакш - марнуем час на пустэчу, бо лаяцца з хворым (тым больш, калі ён цябе нават ня слухае) - справа пустая.

Адказаць
+17 +
светик, 16:03, 3.12

Как корабль назовешь, так он и поплывет. Название машины Майбах намёк что бахнется скоро мой хозяин.

Адказаць
+7 +
Татьяна, 17:46, 3.12

Полностью согласна с Вами - назовем сей "корабль" труповозкой!

Адказаць
+13 +
любопытный, 16:05, 3.12

Снайпер, 14:57, 3.12/----------- А возьмёт гранатомёт броннировыный майбах?

Адказаць
+9 +
Belarus' Freedom, 17:08, 3.12

Нет. Если только чего-то по-серьезнеё, но не думаю, что у вас дворе спокойно будет стоять танк или пушка. Мина фугасная против танка возьмёт точно.

Адказаць
0 +
служили знаем, 2:28, 4.12

Еще как возьмет! даже бтр!

Адказаць
+13 +
я , 16:07, 3.12

тварь

Адказаць
+12 +
Уменяшок, 16:09, 3.12

КАК ЖЕ ВСЕ ЭТО НАДОЕЛО ! КОГДА УЖЕ БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО,КАК ТАК МОЖНО ,ЕЗДИТЬ НА ТАКОМ ДОРОГОМ АВТО И ЛЕТАТЬ НА ТАКОМ ДОРОГОМ САМОЛЕТЕ ?! СВОЮ СОВЕСТЬ ОН В 3 -КЛАССЕ НА БУЛОЧКУ ОБМЕНЯЛ !

Адказаць
+15 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 16:28, 3.12

ЛУЛУ НА ЛИМУЗИНЕ
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Адказаць
+47 +
Litvinka, 16:28, 3.12

Очень все смешно.... Лу-ка пустил в народ, что ему подарил "один русский человек" автомобиль, чтобы проверить, как отнесется "тутэйшый" люд к получению им взятки, т.е. к коррупции на самом верху. Оказалось - положительно!!! Обсуждают: не самая ли это дорогая машина, заплатил ли он налоги с взятки, о возможности отдать этот автомобиль или продать, а деньги отдать детскому дому и т.д. А надо ставить вопрос о КОРРУПЦИИ в особо крупном размере и большим цинизмом, в котором сам сознался. Ничего не надо доказывать в суде, тем более, что уже и эксплуатируется автомобиль. Нужно ставить вопрос о СООТВЕТСТВИИ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ ЭТИМ МЕНЕДЖЕРОМ, пока еще не все подарено "этим русским и арабским пацанам"!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
XPower, 16:35, 3.12

А как кудахтал петух несколько недель назад? Мол, государству отдам майбах, не буду ездить.

Адказаць
+23 +
помста, 16:36, 3.12

Чакае яго лёс Муамара Каддафі. Няхай пацешыцца перад канцом. ШОС!

Адказаць
+7 +
чел, 17:21, 3.12

При Кадафи зарплата у медсестры-2000 доллоров,а вы сравниваете.

Адказаць
+41 +
ў, 16:49, 3.12

Шкловский хрен на этой машине ездит каждый день в 12-30 по мосту через Немигу "отобедать" в Дрозды со своей "тяжелой работы" в свой хлев, к своим "животным и растениям". Секунду в секунду. В это время "очищают" ему путь. По Жидкому каккеисту-футболисту можно часы сверять.... Это так, намёк....

Интересно, а зачем этому калхознику бронированный автомобиль? Ведь он же себя считает "всенародноизбранным" с 82% за него "проголосовавшим". Чего ему бояться? Аль боиться любви всенародной? :) ....

Адказаць
+17 +
lie1, 16:54, 3.12

сверхдорогие машины, часы и пр. барахло производят специально для целевой аудитории состоятельных, но принадлежаших к низшим слоям общества homosapiens. такие люди ведут себя как воры в законе, как-бы отмывают себя и свои дерьмовые деньги.

Адказаць
+14 +
Джельсомино, 17:03, 3.12

Последняя просьба Лу: дайце хоць у паследни рас на Майбаху пракацицца. P.S. Конец уже близко.

Адказаць
+7 +
Скарына Пицярский, 17:11, 3.12

Да ее скромный чалавек. Не абижайця яго.

Адказаць
+11 +
cherry, 17:21, 3.12

Бронированый тоже жахнуть можно! Хоть трижды бронированый! Мало верится,что спасет))))Чимошник колхозный.....

Адказаць
+8 +
72, 17:23, 3.12

Сижу, телевизор тарахтит чего то, я не смотрю, просто бормочут чего то. А тут слышу
-Саша с Колей даже в подвал заходить боятся.
Класс, дай бог в жизнь воплотится.

Адказаць
+12 +
Вика, 18:21, 3.12

Страна в нищете , а президент на майбахи и Бонги с золотыми унитазами бюджетные деньги транжирит.
Плешивый вообще от реальности оторвался,так вознёсся что при падении думаю метров на 4-5 сразу под землю уйдёт

Адказаць
+15 +
Belarus' Freedom, 18:24, 3.12

Спокойно возьмет броню (стекла, стальные листы по бокам, на крыше, днище и т.д.) любой так называемый каммулятивный бронебойный снаряд (заряд) на 100%, и будем потом петь "до свидания наш ласковый Саша..." и рвать баяны. Главное то, какая мразь на него кресло потом сядет... Может, после него с каким-нибудь новым приматом-неандертальцем ещё хуже станет. Хотя куда уже хуже. Беларуси на руководителей как-то не везёт . Беларусь и так самая бедная и плохо развивающаяся страна в Европе. Уже даже Албания нас перегнала на многолет вперед... А ведь шансы в начале 90-тых были неплохие. Жаль тогда не смогли свергнуть правящую постсоветскую и промосковскую наменклатуру в парламенте. Знаю точно, что если удасться нам всех (не эммигрировавшим) отдалиться от Московии, то восточная граница РБ должна быть на большом замке от россиян, русских и прочих азиатов. О людей, и от капиталла... В идеале.

Адказаць
+19 +
Вадим, 18:26, 3.12

Скоро пересядет в автозак, усатая гадина!

Адказаць
+9 +
Viking, 19:05, 3.12

Будем надеяться, что это его последний кортеж, который скоро станет для него похоронным...

Адказаць
+9 +
Внук, 19:09, 3.12

То-то бабушка намедни цыгана приснила, на краденом коне.

Адказаць
+7 +
на-ка, 19:29, 3.12

из Википедии.
В прайс-листе на 2013 год(Maybach)напротив всех моделей стоит пометка — "Снято с производства".
ХОРОШАЯ ПРИМЕТА,на следующий год)))

Адказаць
+3 +
gnollmen, 19:30, 3.12

А интересно, этот майбах бронированный али нет? :) Если нет, то...

Адказаць
+12 +
неуд, 19:39, 3.12

Ребята, из тысяч комментов на этой неделе, на правду тянет один: каждый народ достоин своего урода.

Адказаць
+13 +
славяне, 19:45, 3.12

Страна в нищете,а ему по барабану ,сколько детей нуждается в дорогих операциях в Белоруссии, упивается властью ШОС

Адказаць
0 +
коля, 18:20, 4.12

Истинное величие императора заключается в прощении виновных и казни тысяч невинных.

Адказаць
+30 +
Анекдот, да и только!, 19:53, 3.12

В одном колхозе начали дохнуть Свиньи. Позвонил председатель этого колхоза лукашенку и делится своим горем.. Тогда саша приказывает: Нарисуйте на воротах этой фермы большой красный квадрат!!! Но александр григорьевич... зачем?? Ты не спрашивай, а делай как я тебе говорю.. Проходит месяц, снова звонит аглУ председатель и докладывает что не помогает ничего и Свиньи так и продолжают дохнуть дальше. Тогда александр даёт указ: Нарисуйте на стенах этих свинарников большой зелёный треугольник!!! Но александр григорьевич ЗАЧЕМ??? Ты давай исполняй и не задавай глупых вопросов!! Через месяц звонит председатель снова и говорит что ничего не помогает и Свиньи уже почти все сдохли. Тогда лукашенко говорит: Нарисуйте на крыше этого свинарника большой желтый круг!!! НО ЗАЧЕМ александр григорьевич??? Давайте делайте как я вам говорю!!! Звонок через месяц: александр григорьевич ВСЁ... подохли все Свиньи! агл: Ай-яй-яй ...Свинки ...как жалко то... а ведь ещё у меня было столько много хороших идей!...

Адказаць
+10 +
ва, 20:36, 3.12

А как он в прэжния годы а народзе пёкся и гаварил "почему эта я, как барчук, в автамабиле еду, а народ стаит на астаноуках и транспорта даждаться ни можыт"

Адказаць
+8 +
Майбахабоингавладелец, 21:14, 3.12

Ну боинг купил, машину самую дорогую купил теперь можно год экономии начинать.
Теперь повелеваю работаць усем 36 часоу у дзень и без выхадных и шаг влево шаг вправо от рабочего места считать побегом , а прыжок на месте попыткой улететь.А зарплату палучыця в 2015 году ровно 1 тыс далярау

Адказаць
+21 +
Fan, 21:27, 3.12

Конюх ты дурной, если у тебя в детстве не было велосипеда, а сейчас есть Майбах - все равно у тебя в детстве не было велосипеда!

Адказаць
+2 +
а шо?, 21:30, 3.12

блиаха у мене такойжа! Папутали.)

Адказаць
+6 +
Olgerd, 21:35, 3.12

Лысый для тебя на танке и то небезопасно,а майбах так просто красивый гробик

Адказаць
+7 +
рю, 21:35, 3.12

После кидалава народа в 2011 решил себя"подарочком" побаловать за большие успехи в экономике.Спешит обкатать новую игрушку чует времени мало осталось.Надеюсь чутьё его в этот раз не подведёт-конец близок подождём.

Адказаць
-9 +
плюсованый, 21:46, 3.12

Бухтите и дальше, "зарабатывайте" под две тысячи плюсиков, разбегайтесь под милицейский матюгальник, ждите халяву. Лыдженег, что сделали Вы?

Адказаць
+3 +
Дед Мазай, 23:19, 3.12

Зависть не только фраера сгубила, но уже и целую страну

Адказаць
-3 +
ВАСЯ, 21:54, 3.12

Хомячки)

Адказаць
+4 +
one, 21:56, 3.12

Вот г....н, он же как то высказывался что отдал её кудато !!! Я тоже думаю что он купил её, хрен кто такие подарки делает !!! А вы народ мучайтесь голодом !!!

Адказаць
+10 +
1111, 21:58, 3.12

я при нем вырос, помирать при нем не собираюсь

Адказаць
+9 +
гон, 22:15, 3.12

То, что это подарок - враньё! Уверен на 100%

Адказаць
+11 +
смелый, 22:34, 3.12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИШЧЫЦЕ ШКЛОУСКУЮ ЧУПАКАБРУ У "МАЙБАХЕ" ... ШОС !!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адказаць
+2 +
-, 23:05, 3.12

а вообще дарить подарки на пол ляма это законно?

Адказаць
+6 +
смерть в майбахе!, 23:09, 3.12

В Италии километр дороги заминировали чтобы прокурора завалить, а вы про какие РПГ тут песни поёте!

Адказаць
+30 +
Председатель калгаса, 23:10, 3.12

Дараги Александр Рыгоравич,

Ну наканецта вы купили сабе Майбах . Я тожэ, дауно , хачу сабе , алеж не мог сабе пазволиць купиць пярвее вас. Разрэшыце у вас спрасиць .

Скольки литрау салярки ен бярэ на сотку ( и не прыдзирчывы ли ен к трактарнай салярцы)?
Есць ли у салоне магнитола ( желацельно са сцерео)?
Рэальна ли найци в цвете металик ( или на бывшее такси нарвешся)?
Сзадзи тожэ электра пакет или на веслах ?
Не смярдзиць ли кожай у салоне ( не люблю), лучшэ уж велюр как у меня на диване в зале и на крэсле в кухне.
Можна ли паставиць Газэлеуские рассоры ( каб пузам не шкроб па грази)?
Хачу паставиць галагеначки в бампер , легко ли правесци праводку?
Сколька мешков бульбы лезя у багажник?

Буду весьма прызнацелен за вашы ответы. Отпишитесь на Хартии или званице мне лична т- 03.

Адказаць
+13 +
чича, 23:49, 3.12

Пацан на растворителях круто поднялся, имеет право. Я смотрю ему лохов кремлёвских разводить, в кайф.

Адказаць
+1 +
crazy, 0:53, 4.12

А налог с этого майбаха эта скотина заплатила???????????

Адказаць
+1 +
Семенчук Кирилл, 2:55, 4.12

Калхозник на Майбахе да ха во дила

Адказаць
+1 +
Семенчук Кирилл , 3:14, 4.12

Да в Кремле не лахи правят а Сатана и Сатана Лукашенку искушает ево падкупает а он Беларусь прадает прадает все што прадаеца Лукашенка слуга Сатаны он и Душу сваю продал толька придет время што придет всему этаму канец

Адказаць
-8 +
Олег, 3:54, 4.12

Молодец наш призедент! Всегда его по БТ смотрю...Браться славяне,занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь, и любите родину!

Адказаць
+1 +
усё ради народа, 8:21, 4.12

Мне ў ложы сказали, што у настаящых алихархаў усехда есть две вещы: майбах и боинх. Это к делу канешна не атносицца, но вот скажу смыславую спраўку, штоб усим было панятна: М-А-Й-Б-А-Х - и -Б-О-И-Н-Х - эта такая русскаязычная прынятая на нашых прасторах, мантра удачливая толька для алигархаў. Стараюсь быть па пратаколу - усё ради беларусскага народа. Я начами нисплю, думаю, гагбы это, штоб ему лучшэ жылось. Што ат миня зависит - усё зделаю, чыво бы мне эта нистоила. Усё ради народа.
P.S. Мне ш у Расию ездить нада. Как на миня там пасмотрат? Да и чымпианат на насу. Я гатоўлюсь. А Вы?

Адказаць
+8 +
Комментатор, 8:52, 4.12

Вот никак не могу понять...
Десятилетия интриг и скандалов с Росиией и западом, разваленая в хлам экономика ("у нас полный бардак" или как то там), из страны бегут уже даже менты и колхозники как писАли, полная зависимость от кредитов подачек и российской нефти с газом, вымирающая нация искалеченная Чернобылем и чтоб мало не было плодово-выгодными, по девальвации каждый год и самая высокая в exUSSR (а может и в Европе) инфляция, полное отсутствие реальных перспектив как у людей так и страны в целом. Ко всему этому майбахи-боинги-золотые унитазы-резиденции и т.д. по списку, тайна происхождения Коли судьбы его мамы и настоящей жены главнокомандующего........ И как всегда под елочку по телику в 23:45 31.12 "год был тяжлейшим, но мы выстояли, нас никто не наклонил и не наклонит на пути строительства процветающего государства для народа...ля-ля... предстоящий год будет еще тяжелее, но нас не наклонят...ля-ля".
Как это все увязать в одно целое???

Адказаць
-4 +
фрик, 11:37, 4.12

каждый может придумать какие либо факты и выкинуть фотки и сказать что это то или иной господин. а другие чайки ему поверить )))) всё просто ))))

Адказаць
-5 +
плюшкин, 11:40, 4.12

чё слюньками подавились увидев непонятные фотки XD ?
какие ж вы алчные и злые ! брррррррррр просто !
стыдобы, господа, сты-до-ба !

Адказаць
-5 +
мурло, 11:47, 4.12

100 процентная инфа )))). утка печальная и не более того !
и вы хотите чтобы в это чушь кто то поверил? из адекватных людей !?
если б вы сидели поменьше в инете и обсуждали кто на каких тачках ездит, то сами бы гоняли уже на подобных )))
странные вы люди !

Адказаць
+3 +
Маленький человек, 15:00, 4.12

Вот никак не могу понять...
Десятилетия интриг и скандалов с Росиией и западом, разваленая в хлам экономика ("у нас полный бардак" или как то там), из страны бегут уже даже менты и колхозники как писАли, полная зависимость от кредитов подачек и российской нефти с газом, вымирающая нация искалеченная Чернобылем и чтоб мало не было плодово-выгодными, по девальвации каждый год и самая высокая в exUSSR (а может и в Европе) инфляция, полное отсутствие реальных перспектив как у людей так и страны в целом. Ко всему этому майбахи-боинги-золотые унитазы-резиденции и т.д. по списку, тайна происхождения Коли судьбы его мамы и настоящей жены главнокомандующего........ И как всегда под елочку по телику в 23:45 31.12 "год был тяжлейшим, но мы выстояли, нас никто не наклонил и не наклонит на пути строительства процветающего государства для народа...ля-ля... предстоящий год будет еще тяжелее, но нас не наклонят...ля-ля".
Как это все увязать в одно целое???
И я как и Вы Уважаемый ни черта не понимаю....в комментариях и рассуждениях выше Ваших.Люди - Памяркоуныя Беларусы - неужели Вы не понимаете простой истины: "наш колхозник" позволяет и делает все что душе заблагорассудится только потому , что ВЫ МОЛЧИТЕ, ВАС ВСЕ УСТРАИВАЕТ ,ВАМ (большинство белорусов консерваторы) ЧУЖДО НОВОЕ, ВЫ СЧИТАЕТЕ ,что НОВОЕ - проблемы и НОВОЕ ВАМ не нужно от НОВОГО веет опасностью.Поэтому и живете так, как Вам велит, а точнее ПОВЕЛЕВАЕТ.
Небольшой курс истории для некоторых граждан,чье образование дальше ремонта трактора МТЗ и сборки Маза не продвинулось:
В мире было много диктаторов (и есть) и стран ,где царил режим:это Румыния с Чаушеску (казнили),король Востока - Хуссейн (повешен),стальная бабочка Филиппин с сынком (народ вроде простил),президент Гаити Аристид (изгнан),диктатор-главнокомандующий Конго (умер от рака,а могила постоянно разрушается вандалами) ,президент Туниса (правил 23 года по пятилеткам, свержен, бежал в Сауд Аравию, приговорен с женой к 35 годам заключения заочно), президент Ливии - Каддафи (убит зверски повстанцами, видео убийства находится у сил ПНС) и еще много других, кто не прожил свою жизнь нормально и даже на том свете спокойствия ему не будет.
И знайте Белорусы - только народ выбирает себе правителя и народ может его свергнуть.Но если выбрать просто - то свержение того, кто наслаждается и упивается властью непростая задача.И здесь даже без малого кровопролития не обойтись.Но поскольку народ Беларуси на данном этапе выбирает бумажки и новое ему чуждо, можно сделать выводы : президентские выборы (вероятно,что даже досрочные) 2015 состоялись.
Поэтому обращаюсь ко Всем, кому ненавистна власть диктатора - давайте объединимся. И неважно у кого какие политические взгляды и цели.Только вместе Мы сможем что нибудь изменить.А менять надо и притом срочно.Предлагаю Санникову (хоть я и после площади не его сторонник) возглавить свержение диктатора и его прихвостней и просить международное сообщество о помощи, как физической так и материальной.На заводах и предприятиях многие готовы взять "вилы" в руки.Нужен хороший толчок и народ подымется.Для режима лукашенко даже маленькое сопротивление будет означать КОНЕЦ.


P.S. Одно знаю точно господин Санников Андрей Олегович - ваша кандидатура на пост президента РБ неуместна по одной простой причине:Ваш возраст для Советника ,премьер-министра или что -то другое.Президент должен быть молодым (без обид), с новыми взглядами и очень энергичным и амбициозным.У Вас же устоявшееся мышление, Вы человек старой формации и вялость с усталостью новому президенту ни к чему.Нужна другая кандидатура и даже Вы это прекрасно понимаете.Найдите достойного, предложите его кандидатуру.Поддержите и вперед.....а мы готовы идти за достойным .Пишите или лучше давайте встретимся.В Европе.Я не из гб, я представитель большой группы тех, кто ненавидит диктатора и всю его шайку-лейку.Но я сторонник жестких мер.

До скорой встречи.

Адказаць
0 +
инфа 100%, 22:13, 6.12

Дверь погнули когда санузел ставили

Адказаць
0 +
ru, 22:25, 6.12

Так этаж не ён, гэтаж Вiця да бацкi на працу еде)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны