19 сакавiка 2024, aўторак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

МЗС назваў абсурдным рашэнне ФРГ

26

Міністэрства замежных спраў Беларусі назвала надуманым рашэнне германскіх уладаў аб адклiканнi з Менска ваеннага аташэ ФРГ.

Каментары 26
+32 +
Питон, 13:33, 3.12

"Мы полагаем, что данное решение связано с обострением политической борьбы между партийными структурами внутри Германии", - сказал Савиных.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нет, это связано с провозглашением независимости Кабо-Верде в 1975 году.

Адказаць
+16 +
Алесь, 14:12, 3.12

Не будем фантазировать, поскольку причина отзыва достаточно очевидна. Всё дело в том, что в Германии действительно обострилось партийное противостояние накануне выборов в Бундестаг, которые состоятся в следующем году. У Меркель довольно неплохии позиции, но на всякий случай партийное руководство ХДС/ХСС предпринимает некоторые шаги по снижению критического давления со стороны аппонентов, в том числе и прочих критиков власти. В последнее время скандалы вокруг участия немецких государственных и бизнес структур в деле поддержки тоталитарного режима Лукашенко стали слишком частыми. У обывателя в сознании начало формироваться восприятие событий, основанное на точке зрения противников власти. Это кое-кого пугает. Шаг с отзывом сам по себе практически ничего не значит. Германия попрежнему остаётся одним из главных спонсоров тоталитарного режима в Беларуси, в значительной мере опираясь на своего российского партнёра, который заинтересован в дальнейшей монополизации белорусского рынка, уничтожении инвестиционной привлекательности Беларуси, захвате тех немногих производственных активов, которые ещё шевелятся и в реализации своих гео-политических комплексов на грани маразма.

Адказаць
+53 +
Багира, 13:38, 3.12

Руководители страны нашей, вы каждый день я вижу добиваетесь успеха!!!!! Продолжайте в том же духе!!!

Адказаць
+16 +
ёж, 13:40, 3.12

----
немецкие политические деятели теряют здравый смысл и принимают абсурдные решения
----

смешно же ))
сказал

Адказаць
+37 +
butcher, 13:42, 3.12

Свиных, дело, как ты начале сказал, в обострении, но только у твоего хозяина. Твой хозяин в памперсах. НЕ противно такому прислуживать?

Адказаць
0 +
осторожный, 20:45, 3.12

Смотри Савиных не накличь войну на нашу голову. В случае чаго ты будешь крайним.

Адказаць
+44 +
франкенштейн, 13:48, 3.12

У абсурда, действительно, нет границ. Абсурдный МИД РБ этому неоспоримое подтверждение. Савиных, смотреть почаще в зеркало надобно на себя, а не распространять абсурдные заявления. Шиза и мозаика у вас в государстве - у немцев, как раз, все нормально.

Адказаць
+18 +
в, 13:48, 3.12

У абсурда границ нет в Беларуси, а не в Германии - сметь наезжать на величайшую страну Европы просто глупо.

Адказаць
+57 +
из Берлина, 13:58, 3.12

реакция нервная, так как Беларусь вынуждена будет отозвать своего военного дипломата из Берлина. А эта должность была нужна России в качестве канала передачи информации. Это удар в первую очередь по структурам российской внешней разведки. Лукашенко за этот канал получал преференции в некоторых вопросах внешней политики. Если за Германией таким же образом последуют другие европейские страны - то это будет реальный удар по русским имперским интересам, и как отдача по Лукашенке.

Адказаць
+12 +
Chel, 14:22, 3.12

Немцы уехали, а жучки в стенах аташе остались. Кого теперь путин слушать будет? Точно плешивый будет не рад ближайшей поездке в Москву на разборки.

Адказаць
+10 +
Вясна , 15:02, 3.12

Патэльня усё болей и болей грэецца -свиных будзе засмажан разам з дъяблам !!!

Адказаць
+24 +
гражданин, 13:58, 3.12

Что ж они курят там такое забористое, что до сих-пор многих не отпустило?

Адказаць
+19 +
колхозник, 14:20, 3.12

Они не курят. Они ходят на аудиенцию к унылому главарю, чтобы подержаться за его такие любимые яйца. Новый способ такой показать свое подчинение пахану. На этой фотографии как раз слева видны хоккейные трусы главаря......

Адказаць
+4 +
шут, 14:10, 3.12

Фу,,, пронесло- я уж думаль - войну обьявюць...

Адказаць
+15 +
Беренд., 14:18, 3.12

Грязная свинная зяпа вырыгала очередную блевотину...

Адказаць
+11 +
nerguss, 14:20, 3.12

Все их "недоумения" и "негодования" напоминают бред комунистических пропогандосов времен брежнева-черненко. В преддверии агонии, не приходя в сознание

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 14:34, 3.12

Помогает бандитам всего мира.Прячет в Беларуси.Подставляет людей и сажает(Дашкевич,Статкевич,Беляцкий,Санников уехал и другие). Убивает. Решения принимаються на основании доказательств. Доказательства предоставлены.

Адказаць
+20 +
Юрась з логава, 14:47, 3.12

"Германская сторона вправе определять структуру и направления работы своих дипломатических представителей".
"...немецкие политические деятели теряют здравый смысл и принимают абсурдные решения. В этом контексте министра обороны можно только пожалеть, так как известно, что у абсурда границ нет".
************************************
Вот она суть белорусской дипломатии - два предложения из соседних абзацев, в одном говорят о праве Германии оперделять работу своих диппредставителей, а во втором, по сути, называют их дураками.
На себя посмотрите, гоблины, вот уж кто погряз в абсурде, так это режим Лукашенко и его глашатай - Савиных.

Адказаць
+34 +
грубиян, 14:49, 3.12

представителю министерства Сранных дел
просто хочется тупо набить морду.
без объяснения причин

Адказаць
+12 +
Андрей, 15:09, 3.12

Противно читать, но для лехтарата сойдет.. проскочит!!!

Адказаць
+9 +
Лехторат, 15:57, 3.12

Не, не, эта уже не пракатывает!!!

Адказаць
+14 +
Timo, 16:01, 3.12

Раз Свинных выступил, значт все правильно немцы сделали, очередной мокрой тряпкой по морде получил МИД плешивого. А политических проблем, тем более партийных конфликтов по поводу Беларуси в Германии нет, покритиковали левые правительство немного за подготовку бел. силовиков и все на этом.

Адказаць
+5 +
эдуард, 16:33, 3.12

НАДУМАННЫМИ.......?! Конечно. Еще ни один душевнобольной не признал свою болезнь......

Адказаць
+9 +
Бывший русский, 16:43, 3.12

грубиян, 14:49, 3.12
Не надо обижать Андрюшу Свиных, и так богом обижен, дальше не куда. Чьих будете ? Свинские мы, крепостные, рылом не вышли. Вот и побираемся на помойке политической.

Адказаць
+9 +
Отморозок, 17:59, 3.12

Не надо обижать Андрюшу Свиных...
---------
А зачем он разговаривает?

Адказаць
0 +
Piotr, 14:16, 4.12

Its not security co-operation you need with Germany .... it's political co-operation!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны