28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+28 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:38, 3.12

Вот если бы организация называлась «Старпёры шкловского дебила» тогда её непременно зарегистрировали бы в Беларуси. А «Союз молодых интеллектуалов» им вообще не нужен. Андрюха, мой тебе совет как пацана пацану: линяй ты из этой драной Лукобелии в нормальную страну и живи спокойно!!!

Адказаць
+13 +
amateur, 18:46, 3.12

Очень своевременный совет! :) Как раз сейчас он сам и решает, где ем у быть... :(

Адказаць
+23 +
как раз , 19:39, 3.12

Ну и совет! да это как раз и надо, чтобы слиняли все, кто думает и остались те, кто боится, не может по болезни или опустившиеся, кому все одно - лишь бы была бормотуха. Я так вижу, что только на молодежь и осталась надежда, они не отравлены совдепией, пусть не все, но они есть!

Адказаць
+27 +
Mr.Беларусь, 18:52, 3.12

Няхай спрабуюць рэгістраваць, галоўнае не здавацца, і змагацца да самага канца.Калi яны не хочуць рэгістраваць, значыць баяцца дадзенай арганізацыі. Андрэй Гайдукоў, мы за цябе, трымайся там!
Жыве Беларусь! Жыве пад крыламі свабоды!

Адказаць
+27 +
хася, 19:17, 3.12

Андрей,мы за тебя!!! Держись, ты умничка, но лучше тебе быть на свободе, думай и поступай как для тебя будет лучше.

Адказаць
-30 +
проста чалавек, 19:23, 3.12

навошта трымаць штат КДБ, калі ў нас такія "інтэлектуалы"?
"Просит найти нового адвоката: либо в «Вясне», либо в «Правовой инициативе» либо в «Центре правовой трансформации».
не здзіўлюся пабачыць гэтыя лісты і раздрукоўкі ў крымінальных справах супраць праваабаронцаў

Адказаць
+4 +
Руслан, 22:52, 3.12

Держись Андрюха!
просто человек не хочется писать о вас плохо, просто минус

Адказаць
+5 +
prokop, 3:55, 4.12

андрей умный парень с гражданской позицией-холуи из кгб таких боятся

Адказаць
+5 +
ната, 11:31, 4.12

Андрей, Вы молодец.
Как хочется в Новогоднем обращении президента услышать "Я устал, я ухожу". Пусть бы обращение было к белорусскому народу из Венесуэлы или откуда-подальше. Но пусть бы в нем были такие слова... Мечты, мечты.

Адказаць
0 +
Чегеварвар, 16:03, 4.12

ната, 11:31, 4.12
Пяць!!!

Адказаць
+4 +
instruktor, 12:58, 4.12

Власть сменится только тогда,когда это решат в другом месте. А на сегодняшний день он устраивает многих поэтому и не уйдет а только и будет наращивать мощь отдельных спец органов как орудие управления народом и причём с раннего возраста вот когда нужно революцию делать когда детей долбят и вбивают им как нужно жить и да что они должны!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны