19 сакавiка 2024, aўторак, 11:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+17 +
минск, 19:07, 3.12

А как Ладутько на Берия похож! Обратили внимания?

Адказаць
+13 +
во как, 20:55, 3.12

Так он от внебрачного отпрыска берии пошёл родом. берия насиловал женщин и вроде не всех их убили, возможно одна из них родила. Так этот черты морды перенял и кое-какие манеры и характер. ПАРШИВЕЦ!!! Кстати, а в каком году плешивый родился?

Адказаць
+21 +
Беларус, 19:08, 3.12

Дякуемо, любы друзи!

Адказаць
-46 +
NATA, 20:40, 3.12

В этом случае Ладутько абсолютно прав!! Церковь церковью, но закон для всех один. Нет у них никакой разрешительной документации на перепрофилирование объекта. Есть коровник вот пусть там коров и разводят!!

Адказаць
+23 +
минчанин, 20:58, 3.12

NATA, по закону разводить коров в черте города запрещено. Вы поищите в интернете историю этого конфликта: церковь дважды получала согласования от Комитета по архитектуре и градостроительству Мингорисполкома на размещение на этом месте нового здания. Но потом их вдруг отозвали... О какой законности можно говорить, если за этот участок с отремонтированным зданием Ладутько и компания заплатили аж 13 000 долларов? Что Вы скажете, если у Вас отберут квартиру и дадут такую компенсацию?

Адказаць
+11 +
роман87, 21:05, 3.12

NATA читай внимательно, Следует отметить, что здание заброшенного коровника было приобретено церковью официально в 2002 году, восстановлено и переоборудовано для богослужений силами прихожан!!!!!!!!!!! Они имеют полное право делать там что хотят ,хоть ангар для самолетов построить ,это их собственность!

Адказаць
+11 +
деревенщина, 21:10, 3.12

Да есть масса православных церквей которые построены без разрешительных документов-просто кому-то захотелось увековечить свое имя,никто туда не ходит,стоят зиму засыпанные снегом-и никому нет дела. NATA ,в этой стране документы не самое главное.Наша страна один большой коровник,в котором одни быки и несколько дохлых коров,а система навозоудаления давно не работает,иначе тебя давно бы удалили.

Адказаць
-4 +
Жизнь, 21:19, 3.12

Интересний у вас коментар, комунизмом попахивает.

Адказаць
+10 +
пастор Вениамин, 23:07, 3.12

Даешь Свободу Совести на деле!

Адказаць
+5 +
Ugin, 23:17, 3.12

Спасибо, братья!

Адказаць
0 +
d, 23:19, 3.12

иль я чего-то не вижу? где на плакатах хоть одно упоминание Ладутько?

Адказаць
+1 +
зоркий глаз, 0:02, 4.12

посмотри на третьей фотографии справа - там видно начало этого плаката... ;)

Адказаць
+3 +
Что происходит?, 1:47, 4.12

Пока в Украине поддерживают церковь популярный портал Беларуси стравливает протестантов, православных и католиков, на материале о Свидетелях Иеговы, которые, вообще, по своему учению не относятся к этим трем течениям христианства. Но это, мало кого волнует - главное сейчас шум, выяснение отношений, травля и - жирная точка, ввиду обостряющейся межконфессиональной конфронтации и, конечно же, в интересах верующих, представляющих абсолютное большинство в стране. И надо же это кому-то, очень сильно надо.

Адказаць
+2 +
Гудмэн, 9:33, 4.12

Браты! Был бы лучше и действеннее плакат: "Боже! Останови Ладутьку!"

Адказаць
+3 +
g, 15:05, 4.12

Заслугоўвае павагі пазіцыя гэтых людзей у абарону сваёй уласнасці. Калі б мы, беларусы, так адстойвалі свае правы, свой нацыянальны гонар, лукавага даўно не было б ва уладзе. У гэтым плане беларусам трэба павучыцца ў пратэстантаў, якія ідуць на крайнія крокі ў справе абароны сваёй царквы.

Адказаць
0 +
Oksana . Molodechno. , 11:00, 5.12

Сегодня утром, я с большой радостью в сердце понимаю, что БОГ ВЕЛИКИЙ. Что БОГ ВСЕ КОНТРОЛИРУЕТ. и даже если что-то происходит в нашей жизни, так это все для БОЖЬЕЙ СЛАВЫ. БОГ БОЛЬШЕ всех трудностей. Пастор церкви "Новая Жизнь" Вячеслав Гончаренко, юрист церкви Сергей Луканин и вся команда служителей церкви "Новая Жизнь" - ЭТО ГЕРОИ ПОСЛЕДНЕГО ВРЕМЕНИ. Стоять 7 лет в борьбе за правду могут только сильные люди, которые не боятся смерти, гонений, репрессий, быть пропавшими без вести, люди, посвятившие себя Богу, для служения нашему белорусскому народу. ВЫ ПРИМЕР ДЛЯ ДУМАЮЩИХ!. СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО НЕ СЛОМАЛИСЬ. ПУСТЬ НАШ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС РАСШИРИТ ВАШИ ПРЕДЕЛЫ И ДАСТ ВАМ СЛУЖЕНИЕ, ДЛЯ КОТОРОГО ДЕСЯТЬ ТАКИХ ЦЕРКОВНЫХ ЗДАНИЙ БУДЕТ МАЛО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны