19 сакавiка 2024, aўторак, 12:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+28 +
https, 19:46, 3.12

==что Россия и ряд других государств предложат на ВКМЭ ужесточить регулирование интернета,==

Вот она пресловутая великороссейская демократия

Адказаць
+23 +
Ульяна, 22:59, 3.12

Жулики и воры хотят задушить свободу слова. Список Магнитского надо расширять. Не должна эта мразь ездить по миру, доступ к правдивой информации о котором они так хотят закрыть.

Адказаць
+2 +
DV, 17:51, 4.12

Где вы рассмотрели демократию? В России?? Не.. это не так называется..

Адказаць
+22 +
leon, 20:07, 3.12

они скоро додумаются до регулирования восхода Солнца. мракобесы !!!!!

Адказаць
+9 +
едросы , 20:25, 3.12

ниче ани тама в расее сами с усами. Обложат расейцав аброкам тырнетавским. Увядут налог на добавленную стоимось. Комиссия по нравственности( уже ж есть по правам человеков ) будет определять. хто в амперии дастоин пользоватся нетом у домене .ru, а каво банить па плешку.

Адказаць
+23 +
Влад, 20:30, 3.12

Россия --обычные воришки,азиатская страна, тоже всё время хотят контролировать интернет особенно с этим кгбшным карликом путиным.

Адказаць
+22 +
добрый карлик, 20:58, 3.12

ну что маленький злобный путя - как Вас пробросили в ООН? Это Вам не наклонять ненаклоняемого!

Адказаць
+13 +
Olgerd, 21:13, 3.12

Вова интернет это тебе не газовый вентель,его не перекроешь

Адказаць
+11 +
русский северокореец, 21:56, 3.12

русские идиоты!" регулируйте сеть у себя. можете даже от мировой отключиться. и тогда полудохлого карлика путина перестанет тревожить свобода

Адказаць
+15 +
Юрась з логава, 22:10, 3.12

Мы просим, чтобы использовался единообразный подход к вкладам всех стран», — заключил Николай Никифоров.
***************************************
Никифоров забыл добавить ... "в российской редакции".

Адказаць
-21 +
u, 22:44, 3.12

Юрась ты воспитанник луки и комуняк.Ты ни чем от их не отличаешся.Я пожил уже достаточно на этом свете и поездил не много что бы понять людей.Читать надо учится.А не прочитать слово Россия и понеслось.Закон который приняли в России об интернете отменили после протеста викепедии и некоторых интернет-изданий а функции решили передать сомоцензуре сообществу этих интернет-изданий.Единообразный подход это не значит запрет.Что бы не кричал что российский троль для тебе я гражданин Беларуси просто у меня есть мозги

Адказаць
+23 +
Юрась з логава, 23:56, 3.12

Гражданину Беларуси с мозгами от Юрася з логава без мозгов
****************************************
"u", оспорю Ваше утверждение, что у Вас извилин больше, чем у меня, как это звучит в междустрочье Вашего подкомментария:-)
1. В моем нике при желании можно найти и прочитать мои мои личностные сведения, в Вашем же только "u", что может говорить о том, что Вы либо гораздо глубже меня законсперированы, либо Ваша фантазия совсем примитивна;
2.Я тоже пожил на этом свете, пожил (не поездил, а именно пожил) в разных странах и накопил немало как житейского, так и познавательного опыта жизни, который помогает мне читать между строк разного рода заявлений и предложений как граждан, так и стран, желания которых озвучивают те же граждане;
3. Лукашенко наш - примитивный деревенский мужлан, Путин же пожил в ГДР и все,первый - колхозник, второй, типа элита силовиков, первый явный подонок, второй завуалированный, во всеком слуаче он пытается быть изящным подонком, но суть Пу и Лу одинакова - гнила и пуста. Инициатива каждого из них направлена исключительно на полное подчинение государства и гражданского общества и свои желания они пытаются еще и прикрыть международными нормами или соглашениями, от того и ненужные инициативы, которые и остаются проигнорированными;
4. Отчасти могу согласиться, что при слове "Россия" в моем мозгу срабатывают некие штампы, хотя я всякий раз и пытаюсь внимательно читать сообщения, но все от того, что анализируя историю прошлого и настоящего, анализируя формат жизни и мышления России, я не вижу, чтобы она менялась в столетиях, оставаясь все такой же вороватой, агрессивной, хамоватой и беспардонной, поэтому не сложно просчитывать её ходы, после которых по итогу она сама себе ставит мат, как игровой, так и словесный.
Свои суждения строю на анализе истории и заявлений официальных лиц, так вот ничего умного, интеллигентного и сильного, как с точки зрения государства, так и с точки зрения лиц, озвучивающих инициативы, я давно не слышал на русском языке.
Я не понимаю Россию, которая поддерживает нашего колхозника без малого 2 десятка лет, который уничтожает наш народ с их подачи, хотя этот народ всегда стоял на защите рубежей империи и проливал реки крови, от чего получал сотнитысячные репрессии и предательство, так за что, мать твою, "имеющий мозги", я должен не то, чтобы любить, но просто уважать Россию???
Кто сегодня спросит мнение у тех сотен тысяч-миллионов, которые невинно растреляны, репрессированы, изгнаны и погибли на полях, отстаивая свои земли и народ и при этом не помню ни слова извинений??? Нельзя построить будущего, не опираясь на настоящее!!! Я не опираюсь на мнение ассимилипрованных белорусов, как Вы и таких же советских пенсионеров, чью психику всю жизнь насиловали проросийской пропагандой, переписывая факты истории.
Дабранач, "имеющий мозги"!:-) Смелое, однако, заявление:-)))

Адказаць
-1 +
u, 19:47, 4.12

Гражданином Беларуси я стал вынужденно я не беларус.Я тоже пожил в нескольких странах так что мне есть с чем сравнивать да и старше я на много тебя.

Адказаць
+1 +
White, 22:41, 4.12

Что толку с того, что Вы - старше? Мне вот всё равно как-то на мнение старшего поколения, которое любит вещать про стабильность и говорить штампами Геббельс-ТВ, разбавляя это фразами: "А при Сталине бы расстреляли...". Это - поколение ментальных рабов.

Адказаць
0 +
DV, 1:13, 5.12

А какое право Расея имеет вообще "давать определение" Internet, решать куда-то "передавать функции", менять порядок регулирования? Может, Расея интернет изобрела? Или, возможно, Расея великим умом славится, научным потенциалом, высокими технологическими достижениями? А может регулирование Internet -- задача его создателей, ныне здравствующих?

Адказаць
+5 +
Aleg, 0:39, 4.12

Не Россия изобретала, не ей и определения давать. А тем более регулировать. Вумныя, блин!

Адказаць
+5 +
макс, 1:24, 4.12

Как-то я этому не удивляюсь. Разве может от России исходить какая-нибудь полезная инициатива? Они напрягаются только в деле защиты кровавых режимов и в убийствах неугодных.

Адказаць
+4 +
йцукен, 5:36, 4.12

Юрась Вы бьёте прямо в цель,даж добавить нечего.

Адказаць
+3 +
Александр_, 11:20, 4.12

Идеал российской держимордовшины - интернет по паспорту, как в Беларуси и закрыть выход за границу без разрешения начальников. Плюс цензура всех сайтов (предлоги можно придумать разные). Об этом там теперешняя ГБ-шная клика мечтают. Интернет , как территория свободы - у них как кость в горле. Эти предложения в ООН - попытка легализации на международном уровне зажиманий Интернета.

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 16:35, 4.12

Интернет регулировать захотелось власти России только потому,что в нём раскрываеться вся правда и идёт критика власти,а власть её не любит.Зато лгать власть обожает,ничего не выполнять,а пустоболством заниматься,реальных действий к улучшению качества жизнь равно нулю,да про красивое будущее распивать,но ведь если нет в настоящем предпосылок,основ,базы для улучшения,то и будущее будет таким же мрачным.Что касаеться Разважаева,байки Следственный комитет начал дальше сочинять,ну зачем покидать ему страну,если он знает,что это будет сочтено как преступление?Вон Лужков выехал в Лондон с женой и вроде как за преступления не сочли,хотя украл миллиарды долларов у российского народа.Бородин руководивший Банком Москвы уехал в Лондон,вроде тоже как не преступления,хотя тоже миллиарды долларов за границу перевёл.Видимо это близорукость Следственно Комитета проявилась,когда власть прикажет,репрессировать Разважаево любой ценой,любыми методами,накидыванием пакета,угроза бутылкой из под шампанского,угроза жизни и т.д.Состряпывание липовых дел на скорую руку,а как посадить ворюг типа Чиркизона,Сердюкова и т.д.кишка тонка,можно над простым честным человеком издеваться.Бежал же он за границу опосаясь политических репрессий и что система власти его перемолит в труху,используя все грязные,кровавые способы.И как видим репрессии начались быстро,ведь власть хочет заткнуть недовольных результатами и достижениями на словах,а не на деле.Разважаева поэтому срочно похитили в Киеве,не удалось ему избежать приследования из-за политических взглядов.Помните Революция 2017 года неизбежна и всё благодаря деградации власти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны