19 сакавiка 2024, aўторак, 14:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-30 +
Пронинг, 21:36, 3.12

Автопарк купил автобусы, а вот мозги для водителей купить забыл.......

Адказаць
+7 +
ВашТоварищ, 23:13, 3.12

Чушь не пишите.
Работают и зарабатывают наши, но не в белке...
Не парку водителям покупать мозги надо, а Вам и такимкак Вы.
Скорейшего выздоровления постродавшим!

Адказаць
+4 +
gog, 9:08, 4.12

китайские вещи только внешне похожи на то, как они называются, и китайские автомобили не исключение. Россияне уже неоднократно убеждались в качестве китайских автомобилей. Ездить на них можно до того момента, пока вы не попадаете в условия, отличные от обычных, и тогда оказывается, что поведение этих автомобилей /управляемость/ на дороге оставляет желать лучшего. Если мы смеемся, когда сравниваем немецкий автомобиль и жигули, то при сравнении жигулей и китайского автомобиля, жигули займут место мерседеса по сравнению с китайским автомобилем.

Адказаць
+4 +
dollarfree, 3:32, 4.12

КРАШ-тест-отдыхает.Гробы на колесах.

Адказаць
+24 +
Китайский АвтоВАЗ, 21:43, 3.12

Г@@но-китайский автобус на такой же резине. Чего ещё для беды надо?

Адказаць
+3 +
Йазэп, 8:33, 4.12

ЖонгТонг, фигле LOL

Адказаць
+9 +
Щаз впарю, 21:45, 3.12

Дураки, при покупке "патобуса" сэкономили!

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:47, 3.12

Купляйтя кетайское...

Адказаць
+10 +
бяка-бука, 21:48, 3.12

ппц....а у нас снег и сухо...вот и расстояние 100 км, а как в другой стране...

Адказаць
+5 +
795, 22:10, 3.12

В Минске тоже сухо, но снега нет вообще...

Адказаць
-1 +
выа, 23:17, 3.12

есть в минске снег на семашко уже лежит

Адказаць
+5 +
1, 0:17, 4.12

Значит оперативно подвезли.

Адказаць
+40 +
дозер, 22:00, 3.12

жонгтонгбас?? нуну. а немецкие машины не пробовали покупать?? не зря же лука на майбахе катается..

Адказаць
+4 +
Издалека, 0:44, 4.12

Повезло - все живы. Пострадавшим - скорейшего выздоровления. А "вальс смерти" в такую погоду можно на любой машине с любым опытом станцевать, не гоношитесь...

Адказаць
+3 +
pustasloy, 11:48, 4.12

совершенно верно. вон выше статья про то как в польше мерседе спринтер перевернулся. сложная дорожная обстановка, всякое может быть.

Адказаць
+1 +
Murzilka, 2:03, 4.12

Smotria na foto, ydivlenie vyzivate ne to, chto avtobus perevernulsia, a to, chto on voobshe ezdil!
Zelay skoreishego vyzdorovleniya postradavshim!

Адказаць
0 +
біркус, 9:32, 4.12

59 гадоў, Рыбак, грыбнік, дачнік, шафёр аўтобуса, жанацік, ўнукі, пэнсія...Пэнсія!!! Не турма! Выбяры лепшае і тваё...усяму свой час і тэрмін.

Адказаць
+1 +
Дюха, 10:56, 4.12

С днём жестянщика,

Адказаць
0 +
Астраханка, 11:33, 4.12

Хорошо, что все живы остались!
Мой папа до пенсии работал на междугороднем пассажирском автобусе, в том числе в Москву ездил, общался там в Лужниках с вашими водилами. Потом с завистью рассказывал, что ваши водители на хороших новеньких автобусах, а он, бедный, пожизненно на всяких развалюхах ездил.

Адказаць
+4 +
буба касторский , 11:51, 4.12

Наказать жэстачайшэ дзе нашы МАЗы

Адказаць
0 +
Надзея, 16:56, 4.12

Чаму так многа цынічных выказванняў, Да чаго мы дажыліся, Сорам. Бяда, што пра людзей ніхто не клапоціцца. Купляюць кітайскае барахло. Вось сёння ў прыватным магазінчыку наглядзела прыгожыя насценныя часы. Прашу пашпарт пачытаць. Няма. Тавар кітайскі. Без сертыфіката, але прадаваць не забараняюць. А вось бабульку якую-небудзь з яблычкамі з базара пагоняць. А тут сапраўдная падробка і нічога, прадаюць. Усё ў нашай краіне так, з ног на галаву перавёрнута, таму і выміраем паціху

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны