19 сакавiка 2024, aўторак, 13:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сергей Дорофеев получил главную телевизионную премию Украины

56
Сергей Дорофеев получил главную телевизионную премию Украины

Известный телеведущий, который уехал из Беларуси, выиграл в номинации "Интервьюер года".

На днях в Украине вручали главную, национальную телевизионную премию года "Телетриумф-2012". В числе победителей оказался и Сергей Дорофеев - известный телеведущий, который полтора года назад уехал из Беларуси и стал ведущим украинского информационного "5 канала". Сейчас Дорофеев - автор и ведущий программы "Портреты с Сергеем Дорофеевым" и ежедневного ток-шоу "Время. Итоги дня", пишет "Комсомольская правда в Украине".

Журналист отметил, что советы и замечания белорусских телезрителей помогли ему добиться успеха в Украине.

"Статуэтки и рейтинги – это атрибуты публичности. По-мужски, для удовлетворения своих амбиций, они, конечно, важны. Но куда важнее полученные знания, опыт, мнение зрителей и коллег. За свои украинские успехи хочу поблагодарить и белорусских зрителей, которые своими советами и замечаниями помогали мне профессионально расти", - сказал он.

Кстати, "Телетриумф" - не единственная премия, которой есть в копилке Дорофеева за полтора года работы в Украине. Также телеведущий получил профессиональную премию года «За журналистскую этику» (вручается коллегией журналистов) и вошел в рейтинг «Люди года» журнала «Esquire-Украина».

Напісаць каментар 56

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках