19 сакавiка 2024, aўторак, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+32 +
народ, 22:31, 3.12

Спасибо.

Адказаць
+7 +
ярэма, 6:51, 4.12

А 1996год они не считают вмешательством во внутренние дела?

Адказаць
+39 +
Pavel, 22:39, 3.12

А вливание нефтяных озёр в глотку адовой семейки - они не считают "вмешательством во внутренние дела"? Или это уже "геополитика", где не место "политкорректности"?

Адказаць
+25 +
papa, 22:53, 3.12

маразм крепчает и у вас и у нас... на жаль(

Адказаць
+50 +
хася, 22:54, 3.12


....."Напомним, что на прошлой неделе белорусские таможенники конфисковали несколько десятков каталогов конкурса и постановили сжечь их."... Приехал-ии-ии!!!! Так это ж фашистская акция!!!!!
........"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей."
Генрих Гейне

Адказаць
+30 +
Вадим, 23:24, 3.12

Усатый режим творит беспредел, несмотря на то, что часто высказывается негатив в сторону России рад, что и там есть достойные и увжаемые люди!

Адказаць
+9 +
Юрась з логава, 0:18, 4.12

Московские власти посчитали пикет вмешательством во внутренние дела Беларуси.
*****************************************
На подобный ответ хочется переписать весь словарный запас из раздела ВУЛЬГАРНО-БРАННОЙ РЕЧИ, только модератор не пропустит, ибо как российское правительство во главе с питерской шпаной в лице Медведева и Путина вмешиваются во внутренние дела Беларуси, то о чем и как еще можно говорить.

Адказаць
+4 +
Мікалай Мікалаявіч, 0:40, 4.12

Расея вядзе сябе подла адносна таго што робіцца ў Беларусі. Чуць што спасылаюцца на нашыя ўнутраныя справы. Але чамусьці нос соваюць ва ўнутраныя справы Сірыі. Мабыць маюць ня дрэнны прыбытак ад гандлю зброяй. А ад Беларусі відаць няма ніякага прыбытка, а хутчэй убытак. Лукашэнкі то там то тут удаецца ашукваць расейскае кіраўніцтва.Праўда яны не маюць маральнага права паправляць у чым та беларускага кіраўніка. Бо яны ідуць па яго шляху адносна правоў чалавека, бязсорамнай фальсіфікацыей выбараў. А зараз узяліся за інакшдумаючых і фабрыкуюць на іх справы па беларускаму сцэнару. Адным словам як кажуць два бота -пара.

Адказаць
+5 +
Михась, 1:18, 4.12

А вот еще прикол:
Сергей Лавров упал в стамбульском отеле и повредил запястье
Министр иностранных дел России Сергей Лавров сломал руку во время визита в Турцию. Об этом сообщает телекомпания CNN Turk.

Адказаць
+8 +
свобода, 3:10, 4.12

Спасибо, Виктория, за солидарность! Хорошо понимаем, что времена нынче не те, не двухлетней давности, когда пикеты в поддержку белорусских политзаключенных российскими властями не только не запрещались, но и поддерживались. Тем более значима сейчас ваша поддержка!

Адказаць
+8 +
Семенчук Кирилл , 3:24, 4.12

В Кремле Сатана жевет и все делает штоб задавить эконамыслящих ну придет этаму канец

Адказаць
+9 +
Светлана, 9:38, 4.12

Российские власти уже ничем не отличаются от лукашенковской. В этой маленькой стране задушили все прекрасное, а для соседей -это внутренние дела. А зачем у властей призывы не быть равнодушным к беде у соседа, для личных целей? Правление этих властей УРОДЛИВО И МАРАЗМАТИЧНО.

Адказаць
+7 +
трус, 10:06, 4.12

Возмущен вместе с вами. Возможно запрет идёт не от кремля ( не до 10 пикетчиков им сейчас), а от властей центрального округа Москвы (как бы чего не вышло). по крайней мере, когда надо было пикетировать посольства Эстонии, Латвии и тд7 проблем " с ОООН" не возникало. Слишком неуклюже.

Адказаць
+8 +
Беларус, 10:04, 4.12

Скоро москвичам хлопать в ладоши на улице запретят и собираться больше трёх. Совсем как в Беларуси. Яблочко от яблоньки .......

Адказаць
+8 +
Астраханка, 11:11, 4.12

"Скоро москвичам хлопать в ладоши на улице запретят и собираться больше трёх."
Так уже запретили. После 6 мая они же в рекордный срок приняли антиконституционный закон о митингах. Не зря же у нас уже стихи и анекдоты про автозаки сочиняют.
У России новый знак – автозак.
Запрещает всё и вся этот знак.
Если власти ты не друг – значит, враг.
Митингуешь? – Полезай в автозак.

Власти новое лицо – автозак.
Ленту белую одел – в автозак.
Или что-то прокричал – в автозак.
Или вверх поднял кулак – в автозак.

По России тут и там – автозаки.
У свободы новый враг – автозаки.
Старый Путин-президент жаждет драки.
За душою у него – автозаки.

Он, наверное, из сказки дурак.
Не посадишь весь народ в автозак.
Подожди ещё чуть-чуть – будет знак.
И найдётся на тебя автозак.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны