9 чэрвеня 2026, aўторак, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+1 +
Хлеб, 9:26, 1.02

Карьера закончилась, пора на пенсию. Нужно было оставаться в Арсенале и быть героем, а не быть в Барселоне и сидеть на лавочке.

Адказаць
0 +
777, 11:21, 1.02

ну ты и умный, наверно в Сочи живеш?

Адказаць
0 +
дядя Вася, 9:54, 1.02

ай-ай-ай....какой ты умный Хлеб! сам-то чего в жизни добился,чтоб ему советы давать?

Адказаць
0 +
Фантик, 10:48, 1.02

Поддерживаю! Сейчас налетит толпа неудачников, рассуждающих на тему "как миллионеру и обладателю трех престижнейших трофеев Глебу" надо было поступать. Смешно да и только.

Адказаць
0 +
ывап@апиот, 10:34, 1.02

А сколько ж он наколотил за Барсу не уточняется?))))))))))))) Я б тоже мог бы быть таким ''футболистом'' и летать на частном самолете.

Адказаць
0 +
дядя Степа, 10:50, 1.02

ну вообще он правду написал... сам глеб даже всетаки признался, что переход в барселону был ошибкой...

а теперь сгнил он уже.

Адказаць
+2 +
Модест минский, 11:04, 1.02

29 декабря в 1.40 в Минске на пересечении улиц Сурганова и Якуба Коласа столкнулись автомобили "Ауди", в которой находился А.Глеб и "БМВ" с водителем и пассажиром. В отличие от футболиста, который серьезно не пострадал, люди, находившиеся в "БМВ", получили серьезные ранения. Пассажир скончался 4 января. По факту ДТП в Управлении Госавтоинспекции ГУВД Мингорисполкома возбуждено и расследуется уголовное дело. По словам В.Наумова, к проведению экспертиз будут привлечены Научно-исследовательский институт криминологии Министерства юстиции и Белорусский национальный технический университет. Последнюю экспертизу планируется завершить в конце января. Министр также сообщил, что с Александра Глеба, который после ДТП вернулся в Германию, взята подписка о том, что по первому требованию он будет являться для следственных экспериментов или каких-либо других действий.

Этот футболист просто, тупо не уступил дорогу БМВ, его отмазали.

Это и есть главное достижение БОЛЬШОГО, ВЕЛИКОГО футболиста.

Как спится тебе, Саша?

Милые люди, с мозгами в виде пропотевшей спортивной майки, можете не напрягаться и не комментировать мой текст))) Вы для меня - пустота..................

Адказаць
0 +
Фантик, 11:34, 1.02

Ты был на месте проишествия? Или может был свидетелем? Или может ты досканально разобрал ситуацию, а не тупо прочитал сводки гаи и операясь на высказывания таких же как ты людей с мозгами в виде брызжущей слюны на монитор, сделал свои великие умозаключения? Главное что бы тебе спалось хорошо!

Адказаць
0 +
а ты там со свечёй стоял?, 12:44, 1.02

Это происшествие перетиралась на многих форумах. Может частичная, но вина Глеба в ДТП очевидна. И то что его отмазывали по указанию Наумова - тоже.

И преследует Глеба не травмы, а неуживчивый харакатер. Поэтому и не задержался в Штуттгарте и Барсе.

Адказаць
0 +
егор, 16:31, 1.02

только об этом вспомнил.....жесть..тогда это так замяли.а ему сказали быстрее вали...

Адказаць
0 +
Я, 21:43, 1.02

По словам В.Наумова.......
----------------------------------
Кто такой В. Наумов???

Адказаць
0 +
Ант, 12:20, 1.02

Великий футболист вы игры его видели? Я вообще не знаю, что он делал в Барселоне и в сборной Белоруси Кривой инвалидас!!!!!!!!!!!!!!В Бате есть лучше играют!

Адказаць
0 +
хрюкнуло, 13:23, 1.02

Не зря говорят, что лучшее - враг хорошего.

Адказаць
0 +
Михась, 14:55, 1.02

Еще один хороший урок тем, кто из-за сиюминутной выгоды готов на предательство...Кстати, в этой связи вспоминается и Шевченко, который после предательства "Милана" так и не нашел себя в "Челси".

Адказаць
0 +
wert, 9:38, 2.02

вот -вот. я тож самое хотел написать.

Адказаць
0 +
11/DC, 15:03, 1.02

барсики это могильник тебе если ты не каталонец,примеров куча.арсенал была команда его игры а барса его мечты. В АРСЕНАЛЕ он был очень хорош!!!

Адказаць
0 +
Сергей, 0:46, 17.02

а где теперь этот "Арсенал". Кучка деток бегающих по полю. Сколько игроков сборных там играет? То-то же. А еще толпа болел с криками Арсен науз. Результат 4-0 в пользу Милана. Который по счету сезон Арсенал заканчивает без титулов. Глеб просто хотел титулов, побед. Вот и перешел в Барсу. Гвардиола вообще не тренер по-моему. Этот человек в основу ставит по принципу "нравится- не нравится", и речь идет не об игре. .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны