25 красавiка 2024, Чацвер, 14:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Владимир Дунаев: Вузы используются как инструмент политических репрессий

9

Беспрецедентную по своему цинизму инициативу сократить количество невъездных белорусских чиновников в ЕС озвучила руководительница брюссельского офиса "За демократическую Беларусь" Ольга Стужинская.

Каментары 9
0 +
Partyzan, 16:02, 2.02

"Сопредседатель БХД Виталий Рымашевский сообщил, будто ряд белорусских политиков и офис "За демократическую Беларусь" предлагают сократить на 25 фамилий список невъездных в Евросоюз белорусских чиновников."

Сп. Рымашэўскі паведаміце нам калі ласка хто такія "ряд белорусских политиков". Грамадзяне Беларусі павінны іх ведаць. У іншым выпадку вы становіцеся лідарам "ряда белорусских политиков".

Адказаць
0 +
имхо, 16:25, 2.02

У соседского сына "уволили" из студентов за небольшую политическую активность. Ректора сделали "невыездным". Бывший студент до сих пор бывший - не смог поехать учиться за границу по ряду причин. А парень очень хороший. А ректор, ему жизнь поломавший, будет опять "въездным"?

Адказаць
0 +
Алесь, 18:44, 2.02

Трэба яшчэ нам.дэканаў па ідэялогіі і дэканаў некаторых у спіс занесці. Бо не адразу ж студэнта да рэктара вядуць, а спачатку дэкан і намеснік па ідэялогіі запрашаюць на размову

Адказаць
0 +
яуген, 20:08, 2.02

то что пересмотреть нужно это факт , ведь некаторые и вправду померли давно !!! как-то это не по люцки.

Адказаць
0 +
kuku, 20:42, 2.02

Хунту тоже просят отменить смертную казнь в Беларуси --- ну и что, кто то на это реагирует??? Пожизненно им запретить въезд, вполть до рассмотрения судом при новом правительстве!

Адказаць
0 +
Прихвостням мозаичного придурка не место среди людей, 22:32, 2.02

Будет целесообразным разрешить луфашистам выезд в северную Корею после отбытия наказания, назначенного им белорусским судом после свержения луфашистского режима...

Адказаць
0 +
Репрессированная белоруска, 22:48, 2.02

Если они усиливают над нами репрессии, то надо и над нами все усиливать!!!

Адказаць
0 +
shtirlic, 23:04, 2.02

все ректора 95% СЛУЖАТ ЛИЧНО ЛУФАШИСТУ 5% -работе, а науке для Беларуси - 0. Толка от таких ректоров - не будет!Поэтому, пусть выезжает в Европу для учебы и продвижения науки - ТАЛАНТЛИВАЯ МОЛОДЕЖЬ

Адказаць
0 +
финал, 10:24, 3.02

И кто это Стужинская? Самозванка, финансируемая невъездными в Европу?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны