Россия вытеснила нефтяную альтернативу Беларуси
12- 7.02.2012, 10:08
В январе потребности белорусских НПЗ были полностью обеспечены за счет российского сырья.
В январе потребности белорусских НПЗ были полностью обеспечены за счет российского сырья.
Поэтому возникает вопрос: а нужна ли Беларуси альтернативная нефть — азербайджанская, венесуэльская?
Адказаць........................................................................................................
)))))))))) - это станет известно уже после мартовских выборов в рашке. Не долго осталось ждать ответа на вопрос.
беларашек ты .................)))))))
Адказацьа вы боялись......все будет хорошо....мы идем правильным курсом
АдказацьОт каб гэта нафта яшчэ і на запрауках так патаннела!!!))))))
Адказаць" Но мало ли что произойдет завтра в отношениях с Россией?"- Да, а как же тогда армия, находящаяся на довольствии то же России??? Должна занять позицию кормящего, т.е. должна воевать против беларуского режима????? По логике вещей - все должно быть именно так!! Как же с этой стороны все риски учтены!???
АдказацьКак же суверенитет прогнулся???
чего то непонятно: то НПЗ - возглавляют рейтинг самых убыточных предприятий РБ, то говорят, что условия поставки нефти хорошие. А истина ГДЕ?
АдказацьУбыточность НПЗ и торговля нефтепродуктами на экспортных рынках, разные вещи.НПЗ к экспортным деньгам не допускают.
АдказацьСобаку газ-газ посадили на нефтяную цепь.
АдказацьА что в РБ нефти так и не нашли.Презик же сказал:"В Белоруси должна быть нефть, должна"
АдказацьЭто еще ничего. раньше братская Россия (ссср) пол мира подкармливала и африку и арабов - главное чтоб поотмороженней диктаторы были, тогда спонсорство обеспеченно. А сейчас что только избранных - лукашеску там и еще, например, кавказ. мож еще кого. пока бабло у путенга есть мы не пропадем.
АдказацьДля Чипс - Кавказ территория России...
АдказацьThis is the ideal answer. Everyone sohlud read this
Адказаць