80 квадратных километров, которая, согласно ратифицированному депутатами белорусского «парламента» межправительственному соглашению, отдается под строительство китайско-белорусского индустриального парка кто-то должен охранять.
На территории парка на производстве бытовой техники и электроники будет занято порядка 600 тысяч китайцев (население всей Белоруссии 9 млн человек).
Реализация проекта займет 15 лет.
Сейчас на территории, которую планируется выделить под строительство, находятся несколько деревень, дачное товарищество МВД «Реченька», четыре детских летних лагеря – «Смена», «Зубренок», «Искра», «Волма», профилакторий «Агеньчык» и Петровичское водохранилище, вода из которого поступает в Минск – водозабор также попадает в зону отчуждения. В общей сложности на отведенных под проект 80 кв. км постоянно проживает несколько тысяч человек, а летом – ещё около 10 тысяч дачников.
Так-что в скором будущем мы реально можем услышать:" Эй гражданина,ты сюда не ходи,ты туда ходи..."
Идет активная "китаизация" Беларуси!Пора бить тревогу!Вчера,вы не поверите,прочтя на Хартии об очередном"китайском проекте",позвонили в дверь,открыв,о"чудо",на пороге стояла симпатичная пара милых,хорошо одетых китайцев(парень и девушка). На ломанном русском языке они поинтересовались-живут ли у нас студенты?Что бы это значило,не пойму?В душе поселилась тревога за нашу страну!
Вой, як цікава зроблена.
Спачатку нігераў-галаварэзаў да сябе вучыцца запрашаюць, а цяпер - віншуем да ўсяго сэрца - Кітай дасылае сваіх самастрэлаў.
Цудоўна, вельмі цудоўна! Што далей? Ірану Палессе ў падарунак, або Нарач, няхай купаюцца?
З розуму сыйсці...
Китайцы просто знают, что беларусы охраняют границу на основе российских разработок и схем и что бы получше узнать схему охраны российской границы с возможностью проникновения, лучшие аналитики разведки прибыли изучить систему так сказать "изнутри".
Так что учитесь в Генеральном Штабе как нужно действовать у китайцев!
А на китайских картах желтым закрашена территория России вплоть до Урала, которые китайцы считают своей
Скоро господа военные когда вас отправят охранять границы Забойклья ( в этом я не сомневаюсь армия то у нас уже одна по заявлению генералисумуса лукашеники) вы с этими курсантом встретитесь
И БУДУТ ОНИ ГОВАРИТЬ Я КИТАЙСКИЙ БЕЛАРУСЬ.ДАЖЕ КИТАЙ ГОРОД СОБРАЛСЯ ДЛЯ НИХ ПАСТРОИТЬ.А НАРОД ХОЧЕТ ИЛИ НЕТ ЕТО ЕГО ВАЩЕ НЕ ВАЛНУЕТ.ЕГО НЕ ВАЛНУЕТ МНЕНИЕ НАРОДА СОВСЕМ ОН САМ СЕБЕ И НАМ ХОЗЯИН.НЕЛЬЗЯ ЕТО ДОПУСКАТЬ.
Молодцы китайцы. Заранее учатся охранять китайско-европейскую границу...
Адказацьда именно так , это непонимает только дядя дурак
АдказацьУ савецкім звязе перад вайной таксама праходзілі навучанне нямецкія вайскоўцы.
АдказацьА вы говорите, что не бывает Дня китайского пограничника в Беларуси!
АдказацьБеларусы с Китайцами-братья на век !!!
АдказацьВ РУМЫНИЮ/ЛИВИЮ ТОЖЕ ИНОСТРАННЫЕ ВОЯКИ ПРИЕЗЖАЛИ НА СТАЖИРОВКУ ИТОГ ИЗВЕСТЕН
Адказаць80 квадратных километров, которая, согласно ратифицированному депутатами белорусского «парламента» межправительственному соглашению, отдается под строительство китайско-белорусского индустриального парка кто-то должен охранять.
АдказацьНа территории парка на производстве бытовой техники и электроники будет занято порядка 600 тысяч китайцев (население всей Белоруссии 9 млн человек).
Реализация проекта займет 15 лет.
Сейчас на территории, которую планируется выделить под строительство, находятся несколько деревень, дачное товарищество МВД «Реченька», четыре детских летних лагеря – «Смена», «Зубренок», «Искра», «Волма», профилакторий «Агеньчык» и Петровичское водохранилище, вода из которого поступает в Минск – водозабор также попадает в зону отчуждения. В общей сложности на отведенных под проект 80 кв. км постоянно проживает несколько тысяч человек, а летом – ещё около 10 тысяч дачников.
Так-что в скором будущем мы реально можем услышать:" Эй гражданина,ты сюда не ходи,ты туда ходи..."
Ой, да сдадут скоро и участок границы в аренду. Вот и обучают. :)
АдказацьИдет активная "китаизация" Беларуси!Пора бить тревогу!Вчера,вы не поверите,прочтя на Хартии об очередном"китайском проекте",позвонили в дверь,открыв,о"чудо",на пороге стояла симпатичная пара милых,хорошо одетых китайцев(парень и девушка). На ломанном русском языке они поинтересовались-живут ли у нас студенты?Что бы это значило,не пойму?В душе поселилась тревога за нашу страну!
АдказацьВой, як цікава зроблена.
АдказацьСпачатку нігераў-галаварэзаў да сябе вучыцца запрашаюць, а цяпер - віншуем да ўсяго сэрца - Кітай дасылае сваіх самастрэлаў.
Цудоўна, вельмі цудоўна! Што далей? Ірану Палессе ў падарунак, або Нарач, няхай купаюцца?
З розуму сыйсці...
"У вас пустуют земли?Мы идем к вам!"Через пару лет начнут возделывать рисовые поля,а через пару десятилетий-где беларусы?
АдказацьА ещё у нас учатся венесуэльские военные. Очень часто их вижу возле станции метро "Уручье" на автобусной остановке.
АдказацьЭто хорошо. Ленивому белорусу нужно давать пинка под зад.
АдказацьДобрый день, веселый час!
АдказацьРады видеть вас у нас!
Бери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!
(с)
Китайцы просто знают, что беларусы охраняют границу на основе российских разработок и схем и что бы получше узнать схему охраны российской границы с возможностью проникновения, лучшие аналитики разведки прибыли изучить систему так сказать "изнутри".
АдказацьТак что учитесь в Генеральном Штабе как нужно действовать у китайцев!
А на китайских картах желтым закрашена территория России вплоть до Урала, которые китайцы считают своей
Скоро господа военные когда вас отправят охранять границы Забойклья ( в этом я не сомневаюсь армия то у нас уже одна по заявлению генералисумуса лукашеники) вы с этими курсантом встретитесь
вот так продают Родину и "братьев" за копейки
Интересно откуда ты взял, что "белорусы охраняют границу на основе российских разработок"....??? А, браток россияк???? не точны у тебя сведения!!
АдказацьИ ты действительно думаешь, что китайцы будут наступать с Запада???
И БУДУТ ОНИ ГОВАРИТЬ Я КИТАЙСКИЙ БЕЛАРУСЬ.ДАЖЕ КИТАЙ ГОРОД СОБРАЛСЯ ДЛЯ НИХ ПАСТРОИТЬ.А НАРОД ХОЧЕТ ИЛИ НЕТ ЕТО ЕГО ВАЩЕ НЕ ВАЛНУЕТ.ЕГО НЕ ВАЛНУЕТ МНЕНИЕ НАРОДА СОВСЕМ ОН САМ СЕБЕ И НАМ ХОЗЯИН.НЕЛЬЗЯ ЕТО ДОПУСКАТЬ.
АдказацьВот не пойму-чему их тутА научат, вспахивать КСП? или с калаша стрелять?
АдказацьПишу по народному:
АдказацьChinese! GO HOME!