У Брэсце МММ заваблівае 20 далярамі за рэгістрацыю
27- 15.03.2012, 14:29
Кампанія, вядомая як «фінансавая піраміда», адкрыла кансультацыйны пункт у абласным цэнтры.
Кампанія, вядомая як «фінансавая піраміда», адкрыла кансультацыйны пункт у абласным цэнтры.
Официальный офис, никакого гонения со стороны властей. Что то мне подсказывает, что отпрыска луки рука здесь присутствует.
АдказацьВы вяликий знавца.
АдказацьС сегодняшнего дня МММ прекратил выплаты денег!
Адказацьзбяруць грошы, узурпатар сабе у кiшеню пакладзе, а у дурнях будзе мауродзi i ляхтарат!
АдказацьДуракам деньги не нужны
Адказацьчто вы так раз переживались если есть ЛОХИ которые готовые вкладывать деньги пусть вкладывают
АдказацьТак в том то и дело, что потом эти ЛОХИ заноют, что их обобрали, Лукадрищ снова сделается "добрым папой" и подарит им уже НАШИ деньги в качестве компенсации. Сколько раз уже такое было..
Адказацья бывший милиционер у меня фирма в Московско - Венском бизнес центре , кабинет 409 ,а финансовый центр ммм 2011 в 405 ом ,возле мужского туалета там табличка - наклейка висит ммм 2011 финансовые консультации ,так вот не знаю ,кто и зачем туда ходит ,но очередь туда бывает человек по 5 - 7
АдказацьВапщета в рб пока только зародыш ммм, а 20 за регистрацию не в бресте, а впринципе
АдказацьЭто на сколько государство, не уважает свой народ,позволив открыться этому "гению 90-х"!!!???
АдказацьПокуда живы жадины вокруг,
АдказацьУдачи мы не выпустим из рук.
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош
И делай с ним, что хошь.
Деньги раздают.. А-а-а 20 баксов!!! Я побежал!!!!
АдказацьВсе побежали, а лохи пусть их несут.
АдказацьЛюди довольно скромной внешности и не детского возраста торгуют лотереями. Я пару раз сказал им, что это грабеж- меня чуть не побили.
Адказаць25 лет назад сын выпросил 3 рубля на лотерею спринт. В какой то момент выигрыш был на уровне 20 рублей. Сын загорелся от больших денег. Все просадил. С тех пор лотерею ненавидит.
Год назад я получил неплохие дивиденты, как учредитель. А даляров купить не успел. Кончились. Прогорел капитально. А деньги были в Беларусьбанке на хорошем проценте. И все псу под хвост.
Но если народ отвлечь процентами, фьючерами, - они не пойдут требовать РЕАЛЬНУЮ зарплату. Они спросят у продавца: "А квартира в воскресенье будет разыгрываться?" И толпой побегут и за наше лото, и за ваше, и за ммм!
МММ - это тот же ФРС, только масштабы не те.
Адказацьугу -только ммм деньги не печатует и не даёт их в долг под процент..
АдказацьНе получается "обуть" население на лотереях , новое придумали. Ну и поделом , раз кто-то в Белоруссии ещё верит и надеется на честность государства. Как всё обрыдло!!!!! Уроды.
АдказацьЧто делать, если на улице к тебе подошёл мужик и предложил:" Я тебе дам 100 долл. а ты мне 50 долл"
АдказацьЧто делать, если на улице к тебе подошёл мужик и предложил:" Я тебе дам 100 долл. а ты мне 50 долл"-
Адказацьнадо задать встречный вопрос :
Сколько надо real men чтобы поменять перегоревшую лампочку ?
Это сообщение очень похоже на рекламу МММ. Сколько вам заплатили?
Адказацьдавай все сюда в беларусь!и бакиевы и мавроди и остальннае ........сы.абирайце бедны народ.в росии этого казла судят а унас офисы открывают.но кто ж на этот лохатрон клюнет интересно?
АдказацьБольше рекламы господа, больше=)))) Мы можем многое! 2 года читал Хартию, но после того как затронули данную тему - удалил из закладок. А ведь все эти 2 года я был убеждён, что мои мысли схожи с вашими, но....
Адказаць+500 тоже самое!
Адказацьуже давно в разл. Кругах массируется тема, что рб это испытательный полигон для рф. Многое что происходило(внедрялось) в рф до этого было опробовно в рб (сходу не могу подобрать примеров). Так вот я думаю что ФСБ хочет опробовать влияние МММ на экономику в принципе(чем можно объяснить такое лояльное отношение властей, в то время как открыть свое мелкое дело-огромнейшая проблема)....
Адказацьчто вы чушь пишите? какой полигон??
Адказацьво первых ммм - это интернациональная система
во вторых в той же Украине гораздо больший размах имеет
в Беларусь она пришла позже
я не вкладывался, но заметил что негатив пишут только люди очень далекие от понимания работы финансовых инструментов
По соточке можно и вложить, на ненужные вещи просирается больше!
АдказацьДа, ...здец!!!
Адказаць