10 чэрвеня 2026, Серада, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
0 +
Власть РБ =Террористы НАСТОЯЩИЕ, 22:43, 15.03

"Власть"
Да вас самих всех к стенке пора, потому что вы Власть=Террор

Адказаць
0 +
Rabbit, 22:44, 15.03

Не, ребята. По такому фото можно Коновалова с Ковалёвым по второму кругу!

Адказаць
0 +
прохожий, 0:15, 16.03

Точно!

Адказаць
0 +
гость, 5:11, 16.03

Это точно. Что ж они все так похожи то?!

Адказаць
0 +
гейзер, 22:44, 15.03

Узнал!Это Лукашизик,а в торбе сученок Колька.

Адказаць
0 +
Рома, 22:49, 15.03

А вусы и плеш хде?! Не тот....

Адказаць
0 +
Шурик, 22:50, 15.03

На нашего Буншу(лыжника)похож...

Адказаць
0 +
Оно и понятно, 22:51, 15.03

Им нужны новые заложники, особенно с расстерльной "статьей".

Адказаць
0 +
доминикано, 22:52, 15.03

отчаянный парень)

Адказаць
0 +
андрей, 22:53, 15.03

а почему его еще не растреляли?

Адказаць
0 +
ZZZ, 22:54, 15.03

Ну вот и не может милиция найти подозреваемого, а в терракте нашли сразу. Полный абсурд.

Адказаць
0 +
Злодзей, 23:12, 15.03

Потому что вызов был ложным, поэтому его только милиция и ищет.

Адказаць
0 +
Rabbit, 23:21, 15.03

В этом и есть полный абсурд ситуации которая понятна любому. И увидите, ещё могут и не найти. А тогда на следующий день уже знали кто. БТ сказала что почти чуть не сами пришли. Одним словом - цирк!

Адказаць
0 +
ну-ну!, 7:23, 16.03

Да. уж! И знают, что звонили с 3-его этажа. И общую картинку здесь выставили, чтобы народ опознал??? Кого здесь искать??? А по теракту сразу нашли - раз сумку несли -уже это те!

Адказаць
0 +
serg, 22:55, 15.03

Жэстачайшэ растралять!

Адказаць
0 +
енн, 22:59, 15.03

Надо было дрозды...

Адказаць
0 +
Pavel, 23:11, 15.03

очередной "Ковалёв" или "Коновалов"?

Адказаць
0 +
ПАПУ-лиз-м-м!, 23:26, 15.03

РУКА В КАРМАНЕ!!! Точно, что-то жмет (это уже прокатывало).
А мне нравицца други - сзади на эскалаторе. Тоже рука в кармане. Но там на фотороботе совсем ничего не разглядець.

Адказаць
0 +
Юнга, 23:29, 15.03

Еще адин Канавалаф и Кавалеф.Хочу абратить внимание,вот на чта.Фсе абратили внимание на то как нирыальна быстра нашли "виновных"-за адин день.А вот то,чта правели паказательный працэс ф спешке и явна неабъиктивна,заметили ни фсе.Кагда летам прошлава года уже агласили прыгавор "взрыватилям",ф прэси паявилась инфармация,чта близитсяк завершэнию !!! расследавание!!! па взрыву на Пинскдрэви Сичоттте?- тока близитца к завиршению не сам працэс,а раследавния.Кагда праизашел фзрыф на Пинскдрэви?-25 инваря 2010 года,тобиш раньши пачти на полгода чим ф Минскам митро.Тим нимение раследавание ишчо прадалжаитца!!!,хатя прашол год с мамента трагедии.ПАЛУТЧАИТЦА ТАК : чта тихнагены взрыф праизашедший запалгода раньше,каторый унес меньши жизней,имеит меньши матирыальный ущэрб,меньшае каликчиства пастрадафших,меньший рызананс ф общистве и вапросы к слетствию, прычины каторафа ясны,а виновники известны,так как их не нуджна искать па ниизвестным прыметам и па нипаннятным мативам,энтат взрыф нуджна раследавать больши года,и неизвестна сколька патом будит ити ищо працес па устанавлению винофникаф и вынисению прыгавора. ХДЕ ЛОГИКА?! А ЛОХИКА В ТОМ ШО НАДА БЫЛА НАЙТИ ПАЦТАВНЫХ КАЗЛОФ и БЫСТРЫНЬКА ИХ УНИЧТОЖИТЬ КАК СВИДЕТЕЛЕЙ СВАЕЙ ЖА НИФИНОВНАСТИ

Адказаць
0 +
Bormotut, 2:00, 16.03

Кэп, будь любезен в следующий раз писать на каком-то одном понятном языке. Я глаза сломал.

Адказаць
0 +
боб, 21:40, 16.03

ахахах!!!! Полностью поддерживаю!!!!

Адказаць
0 +
абс., 7:27, 16.03

Юнга прав на все 200% !

Адказаць
0 +
XXX, 7:59, 16.03

А Вы не могли бы писАть НОРМАЛЬНО?

Адказаць
0 +
Михаил, 11:09, 16.03

Ну ладно если ты так разговариваешь - твое дело, но читать то это не возможно!
Ты ж наверное пишешь не для себя, а для того, что б другие прочитали, или я не прав?

Адказаць
0 +
antanian, 23:33, 15.03

Вот это настоящы "Канавалов"! Жэстачайше его искать!

Адказаць
0 +
Вит, 23:44, 15.03

А не пошла бы эта милиция на....., далеко-далеко...!!!!

Адказаць
0 +
Dimka, 11:26, 16.03

Вит, 23:44
Полностью согласен. Пусть мусарня с гэбней сама ищет. Они уже показали, как быстро находят "террористов". Я им в этом деле не помощник и отныне никогда не сообщу, если увижу и узнаю чела с фоторобота.

Адказаць
0 +
Ольга, 23:45, 15.03

Как из нескольких тысяч людей можно узнать, что именно это человек звонил? Наверно также, как и двоих ребят обвинили в терроризме. Да в страшное время мы живем. Даже Сталин с Гитлером плачут от того, как Лука их перещеголял.

Адказаць
0 +
леня, 23:57, 15.03

обыкновенно. камера засняла его у автомата.

Адказаць
0 +
eXpe, 10:14, 16.03

У какого автомата? Где здесь автомат?

Адказаць
0 +
bormotut, 2:12, 16.03

Здесь вычислить было гораздо проще. Каждый звонок поступивший на пост 102 отслеживается, определяется номер звонившего (даже если это таксофон) и затем по номеру определяется точный адрес. Ну а дальше — отсмотрели видео с нужной камеры наблюдения за тот период времени в который был совершен звонок из подозреваемого таксофона.
Другой вопрос — что именно по ЭТОМУ кадру практически невозможно опознать человека.
А ведь после взрыва на Октябрьской должны были заменить практически ВСЕ камеры видео-наблюдения в местах массового скопления людей.

Адказаць
0 +
V O L K, 23:46, 15.03

Сами же устраивают провокации, чтобы держать общество в напряжении и самих в готовности к возможным актам гражданского неповиновения.То они проводят "учения" пожарных расчетов у здания МВД ,то эвакуируют пассажиров ЖД вокзала.А фото-просто пустышка, расчитанная на "бдительных"граждан.Проверяют сколько пройдет в "ментовку"звонков,какая категория граждан звонит и т. п. анализ.

Адказаць
0 +
евгения, 23:50, 15.03

я думаю, что страшно находиться на железнодорожном вокзале,либо в метро,в любой момент может что -то случится,и вдруг назначат любого из нас отвечать.

Адказаць
0 +
йцукенг, 23:53, 15.03

какой подозрительный... чувак чего-то задумал... террорист, это сразу видно)

Адказаць
0 +
Евгений, 23:54, 15.03

Есть у нас пока смелые люди

Адказаць
0 +
Пагани Зонда. Гродно, 23:55, 15.03

Это же Евсеев!

Адказаць
0 +
александр, 4:10, 16.03

точно упырь ментовской .ШОС

Адказаць
0 +
ЙЮЮХХХ, 23:56, 15.03

А чаму гэта мужык? А калиiцi гэта баба?

Адказаць
0 +
Дендрариум, 8:42, 16.03

Это вы что! Вы это бросьте! Как вы смеете обижать нашу белорусскую русалку - мадам Ермошину??????!!!!! Она определенно, что не мужик!!!!! Иначе бы борода росла!!!

Адказаць
0 +
Пантера, 0:10, 16.03

Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы в нашей столице... (С)

Адказаць
0 +
кино-театр, 0:14, 16.03

логика.....
время 20.17. в здании вокзале почти пусто.(сообщают о 700человек)
рос мужчины (с белым шарфом) больше,чем стоящий рядом(смотрит в сторону)
"подозреваемый"несет в руке (предмет белого цвета),лучше бы помахал рукой.

Адказаць
0 +
pol, 0:21, 16.03

Милиция обратилась к гражданам, которые располагает сведениями о личности звонившего, с просьбой сообщить об этом в правоохранительные органы
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Нужен еще один человек на которого можно все повесить , а потом растрелять

Адказаць
0 +
ja, 0:21, 16.03

В Беларуси нет "Правоохранительных органов", есть тираноохранительные

Адказаць
0 +
00, 0:22, 16.03

что-то эта фотка уже напоминает. и опять размытая. Эта песня хороша-начнай сначала. Ну,кто вслед за КиК? Ага. Еще один дестабилизатор обстановки. Хоть бы что новое придумали.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:44, 16.03

С болшой и тижолой сумкой он даляко уйтить нимох! (с) :D

Адказаць
0 +
х, 1:11, 16.03

Так можно любого из толпы выдернуть и сказать - Вот и он.

Адказаць
0 +
Хююй, 1:14, 16.03

) так это ж тот, что под коновалова!

Адказаць
0 +
Prostojvolki, 1:16, 16.03

А по теракту в метро за 24 часа уже нашли "террористов",а тут слабо?Или менты от "презика" добро не получили? Ищут кого подставить? Или глупая ситуация появилась?:охрана и милиция думает что Минск хотят взорвать оппозиционеры и Беларуский народ? Смешно ,по Бел.ТВ наверное ужасы показывают. К счастью у меня сателлит .

Адказаць
0 +
kasak, 1:18, 16.03

А ведь подрастает еще один, который считай с пеленок воспитан(приучен) на крови. Демонстрация кровавых последствий в метро, бесследно в мозгах ребенка с болезненной генетической наследственностью, просто так не пройдет! Ему с пеленок вместо игрушек оружие настоящее подавай! Страшно подумать, что выкинет в дальнейшем зтот байстрюк!

Адказаць
0 +
гщргщ, 1:26, 16.03

на фотцэ изабражон Гунга Бунга (тиррарист з марса) каторый ужэ дает прызнацильныя паказания. внутранныя органы за раскрытие ачараднова страшнава прэступления в истории новай сувярэнна-ненакланяемай рэспублики ужэ палучат пагоны геняралав и кварциры у цэнтре минска

Адказаць
0 +
Вика, 1:37, 16.03

Чтобы отвлечь от одного взрыва надо сделать другой, логика больного и опасного для общества нелигитимного президента

Адказаць
0 +
Дед, 1:50, 16.03

А где же его фото у телефона-автомата на 3 этаже?
Или опять у камер на вокзале есть слепые зоны?

Адказаць
0 +
4567, 4:15, 16.03

Гэта ж ярмошына!!!!

Адказаць
0 +
Shah, 7:42, 16.03

Ну вот. Давайте проявите скорость распознавания, идентификации, определения место нахождения и задержания... Справитесь часов за 20 -24.. или слабо.. Может не ваш профиль или не приоритетное дело?

Адказаць
0 +
ыва, 8:00, 16.03

Эта же Витюня сынок Сашкин устроил провокацию что бы работяги не уехали в Россию на заработки..

Адказаць
0 +
wladimir, 8:06, 16.03

Сейчас по пальчикам быстро вычислят. Или все же не вычислят?

Адказаць
0 +
lamak1, 8:19, 16.03

там за полдня "раскрыли" , а тут даже не чешутся! показуха !!!

Адказаць
0 +
Lydoed, 8:51, 16.03

Ну и зачем фотография, если знают с какого автомата звонил? Всех мужиков "скальпировали", база есть, сняли отпечатки с трубки и всех в расстрельную камеру. Понятно же всем, что это скрывшиеся пособники Коновалова и Ковалева!

Адказаць
0 +
Кахеист, 9:09, 16.03

МилицЫя забыла сказать, что у звонившего был сиплый голос и разговаривал на трасянке!!!

Адказаць
0 +
mik, 9:25, 16.03

Предполагаю, что сами "заминировали" сами и ищут.

Отвлекают от осужденного на смерть и голодающего.

Адказаць
0 +
Н.К.В.Д, 9:32, 16.03

Похож на террориста который метро взрывал.....LOL

Адказаць
0 +
йцук, 9:51, 16.03

Сразу видно - профессиональный гопник.

Адказаць
0 +
Володя, 10:00, 16.03

Вообще на фото чувак на меня похож, может это я по пьяни звонил, ну тогда меня точно не найдут, я когда пьян - сам себя не помню!

Адказаць
0 +
Сергей, 10:07, 16.03

А картинка четенькая.
Все видно.
Не то что в м етро.
Фальшыука Польская Самая настаящая.

Адказаць
0 +
Ютубус, 10:07, 16.03

Кстати, фото с признаками монтажа: во-первых - ноги за пределами рамки толще чем ноги в рамке, во-вторых - отчётливо видно, что усы заретушированы. Только одно непонятно: зачем кому-то понадобилось вклеивать на место подозреваемого фото Нашего Президента Александра Григорьевича Лукашенко, тем самым дескредитируя его?

Адказаць
0 +
еХре, 10:15, 16.03

Ермошина на работу едет?

Адказаць
0 +
фоторобот, 10:18, 16.03

А это фото этого года и от 11/04 2011.
Как то очень похож на прошлый фоторобот

Адказаць
0 +
Хащ-хащ, 10:28, 16.03

Какое замечательное качество кадра! Да по такому кого хошь можно прихватывать и обрабатывать. БРАВО правоохренители! Жгите дальше!

Адказаць
0 +
йцукен, 11:00, 16.03

прычына: дистабилязацыя дистабилязацыи с цэлью дистабилизиравать апцатановку.

Адказаць
0 +
3456, 11:10, 16.03

Точно баба, ярмошина.

Адказаць
0 +
Тт, 11:40, 16.03

Действия этого человека очень напоминают историю взрыва в метро.те же черные шмотки( на акциях стоп бензин почти все менты в черном были Такая же беспечность: из всех автоматов в городе которые находятся в темных переулках , он выбрал вокзал где камер больше чем где либо. Если уже в метро официально есть гб в гражданке , то вокзале они точно есть. Ето же международный узел. Менты , так для порядка. Хронология событий. Звонок в милицию и заявление о минировании. Телефон вычисляется мгновенно( были случаи когда " террориста " брали когда он только успел трубку положить. Случаев масса. Только и слышим новости : кто то заявил и его сразу схватили. ) да он бы до выхода не успел бы дойти. Мое мнение. Нам показывают спектакль. Возможно морально готовят к казни парней вина которых не доказана. Нам всем не доказана!!!

Адказаць
0 +
НВ, 11:43, 16.03

Мутный тип слева на лестнице, провода из рюкзака торчат. Да и мужичок на эскалаторе слева подозрителен, больно уж у него торба гарная. Парни на правом эскалаторе также как бандиты оглядываются, концы обрубают. Ну а про подозрительность ног на правой лестнице я вообще молчу, тут и к гадалке не ходи что идут и топают, хлопают и матерятся. Явно банда, предварительный сговор и попытка дестабилизировать шчасливую и працетаюшчую Беларусь.

А если серьезно, то это надо быть совсем уж nobrain чтобы прямо из вокзала такой звонок совершать. На вусмерть пьяного выделенный объект не похож, на сбежавшего из новинок тоже... ситуация однако

Адказаць
0 +
ляля, 12:43, 16.03

Эта фотка не из станции М "Октябрьская? Г-да, неуважаемые менты, фотки попутали! Смените!

Адказаць
0 +
Шура, 14:18, 16.03

Ппц, это же я!!!!

Адказаць
0 +
Клоп, 15:15, 16.03

16/03/2012 какой-то мент в полковничих погонах по БТ в программе "Добрай раницы..." сказал, что это вообще была пьяная баба.

Адказаць
0 +
321, 16:59, 16.03

Да это ж Коновалов ! Срочно арестовать и расстрелять! Что ? Уже давно арестовали и, возможно, расстреляли ? Ну это нашему "правосудию" не помеха...

Адказаць
0 +
орвч, 19:28, 16.03

а деж минты были что на вокзале их нэт. с видэокамерами и с брыджиками. у белых рубашках. а зараз хай шукаюць сами.

Адказаць
0 +
а, 19:32, 16.03

это была плановая проверка боеготовности различных служб, приближенная к реальным событиям. хай не спять

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны