Минэкономики: Цены в строительстве в 2012 году вырастут на 66%
14- 9.04.2012, 20:44
Министерство экономики Беларуси ограничило среднегодовой прогнозный индекс цен в строительстве на 2012 год в пределах 66%.
Министерство экономики Беларуси ограничило среднегодовой прогнозный индекс цен в строительстве на 2012 год в пределах 66%.
Есть спрос цены растут, нет спросу цены падают, всё остальноё обман...
Адказацьпусть сами строяться за такие деньги!!!
Адказацьстатистика))) для поднятия сейчас спроса на квартиры)))) реальная стоимость 400-500$ за 1м2
АдказацьОдну шістку загубили.
АдказацьУказали "...ветру путь которым дуть". СМЕШНО.
АдказацьСтройке счас тяжко - перегрели намедни, значит перемерзнет или свернется.
Адказацьа мне нравиться прогноз на 2012 год в пределах 171-171,5%% академики хреновы
Адказацьаж целых 0,5 процента прощитали
АдказацьАднамомантнай дэвальвацыі не будзе! (с)
АдказацьПродал год назад однушку в минске.Купил в Берлине двушку за 39 000 евро.Второй месяц живем(не один уже),полет нормальный)
Адказацьхаацичэски сложенные цэны
АдказацьПосчитаем: жилой строящийся новый каркасный дом - 20 метров ширина, 100 метров длина и десять этажей высота. т.е. 20 х 100 х 10 = 20 000 кв. метров. Квадратный метр в свободной продаже 1000 у.е (примерно для легкости счета). Итого: 20 000 кв. м х 1 000 у.е. = 20 000 000 у.е. Вот нормальный бизнес (по европейским масштабам) если уложиться за год. Навар 30 % это хозяину, а рабочие что получат, что украдут. А вы народ берите кредит по 50% годовых и горбатесь оставшуюся жизнь.
АдказацьВсе просто - СТРОЯТСЯ СИРОТЫ или ----------
Адказацьи вот на основании этого постановления повышают нам цену на строительство квартиры аккурат на 100 миллионов. и при том, что девятый этаж строится, осталась крыша. долевое строительство. и так цена жестокая, половину денег внесли - и тут повышение.
Адказацьвсё делают, чтоб народ ненавидел свою власть. козлы!!!!!!!!!!!!1