10 чэрвеня 2026, Серада, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Народную волю» подставили

58

В облетевшей Байнет истории с удержанием чуть ли не в рабстве в Китае двух белорусских девушек далеко не все так однозначно, как казалось еще вчера.

Каментары 58
0 +
дина, 10:28, 17.05

Ну, вот и дочь на мать уже донос строчить спешит,а вобще эта история чем-то нехорошим попахивает

Адказаць
0 +
напрасно, 13:32, 17.05

Ну и славо богу, что хорошо, а вот если бы другое, то "мамашка" бегала бы и в "Народную волю" и еще куда, что бы только напечатали статью. Вот людская слепота. А сейчас будут поносить независимую прессу.

Адказаць
0 +
ХХ, 10:29, 17.05

Каждый зарабатывает как может)) Можно и в говне перед китайцами поваляться...

Адказаць
0 +
DC, 10:30, 17.05

Девушки, по ее словам, занимаются "показательными выступлениями, это шоу, называется "Борьба в шоколаде" — в бассейне с грязью".

Прекрасное занятие для спортсменок... Есть подозрение. что не зря бабушка всполошилась...

Адказаць
0 +
МП, 11:08, 17.05

Предлагаю возмущенную маму отправить на тот остров, чтоб вместе с дочерьми повалялась в "шоколаде". Девочки будут счастливы обнять мамку липкими руками, да и посещаемость шоу возрастет, что принесет дополнительный доход.
Эх, мама, мама! Отправить детей на потеху китаезам..., да лучше одуванчики есть и водой запивать.

Адказаць
0 +
1, 14:03, 17.05

>Девушки, по ее словам, занимаются "показательными выступлениями, это шоу, называется "Борьба в шоколаде" — в бассейне с грязью".
>Прекрасное занятие для спортсменок...

Для спортсменок - омерзительно.
Для "белорусских спортсменок" - в самый раз!

Адказаць
0 +
да, 10:30, 17.05

Так тем более..если входят в сборную страны..как можно ехать в Китай в шоколадных боях участвовать....позорить свою Страну. Родину..чтобы китайцев развлекать. Позор таким спортсменом!

Адказаць
0 +
Следопыт, 10:57, 17.05

они уже никуда не входят. сбылась мечта их жизни - съездить за границу. для этого им надо 6 месяцев поваляться в грязи

Адказаць
0 +
M, 11:03, 17.05

А может пусть взрослые люди сами решают чем им заниматься? Или каждый знает лучше что делать другому?

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:18, 17.05

конечно, пусть. главное чтобы потмо не был омучительно больно за бесцельно прожитые годы, угробленное здоровье молодость, честь и имя

Адказаць
0 +
Аноним, 23:11, 17.05

Это вы про себя?

Адказаць
0 +
Юрась зз логава, 10:31, 17.05

Санта-Барбара, одним словом. Ну захотелось девчонкам в грязи побороться и если бороться в грязи стоит дороже чем на борцовском ковре, то это действительно их выбор.

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:10, 17.05

прицел там дальний. вдруг их 17-летние измазанные в грязи прелести приглядятся какому-нить сластолюбивому китайцу, он и "папиком" стать может - для исполнения приватной борьбы в грязи где-нить на вилле. и маме можно денюжек отправлять, чтобы ей на подписку на "Советскую Беларусь" хватало

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:36, 17.05

вось так кдбэшнiкi зачыняюць газэты!

Адказаць
0 +
Следопыт, 10:40, 17.05

>>> Еду завтра писать жалобу на газету в Администрацию президента.

а почему не на бабушку?

Адказаць
0 +
Ночной дозор, 12:45, 17.05

А Администрация разве не в доле?

Адказаць
0 +
belka, 14:23, 17.05

Потому, что бабушка не смотрит БТ и не читает СБ.Бабушка более умна и грамотна. А борьба в шоколаде, это не та ли борьба на простынях цвета шоколада? Где-то в книге читала.

Адказаць
0 +
Отморозок, 10:46, 17.05

Пла-а-а- чут, бедные... Про них написали, что они в рабстве, а они всего-то на потеху китайцам валяются в грязи..

Адказаць
0 +
pravdalena, 10:50, 17.05

Это не бабушка - плохая и не газета "Народная Воля" виновата, а мать этих девочек, которая за материальное вознаграждение отправила своих дочерей на такую, понятно, гадкую работу! Может мать запугивают, а власти обещают ей вознаграждение за помощь "закрыть" газету??? В любом случае, это - материнская подлость по отношению к детям!

Адказаць
0 +
Timo, 10:52, 17.05

При чем здесь газета, если есть бабушка, которая всё знает? Не верю, что там всё "в шоколаде". Мама скоро узнает правду, если девушки по возвращению будут в состоянии ее рассказать. Если это то, о чем я думаю, то там наркотики - повседневный рацион. А девушкам, возможно, было сказано, чтобы позвонили и повозмущались, сутенеры знают своё дело. Если паспортов не отдают, то эта история - одна из тысяч, для легковерных.

Адказаць
0 +
7654765374, 10:53, 17.05

Капитальная подстава, причём с типичным уклоном этого режима.

Мамаша! Сколько тебе заплатили за предательство ?

Адказаць
0 +
Петров Виталий г. Жодино, грамадзянiн Беларусi, 11:18, 17.05

+100500

Адказаць
0 +
жужа, 10:55, 17.05

мамку припугнули. не дай бог инфа про взятки всплывет ($3000*2)
зазвучала знакомая лексика - "бла бла ... нечем заняцца... то ли в апазицыи то ли где ... бла бла"

Адказаць
0 +
Андрей, 11:04, 17.05

Да если б матери сказали, что пикнешь - детям кирдык будет, неужели она пожалела бы Народную волю?

Адказаць
0 +
баба Таня, 11:04, 17.05

Мамаша, вы дура!Неужели невдомек, что такой "шоколад" по жизни не смывается? Бедная Бабушка!.. Хоть кому-то есть плакать и биться за бестолковых девчонок...

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:32, 17.05

".....Не угодно ли вам ехать со мной в Париж? На выставку. И полное обеспечение. Стыда не бойтесь. Осуждения не будет. Есть границы, за которые осуждение не переходит. Я готов предложить вам такое громадное содержание, что самые злые критики чужой нравственности должны будут замолчать....."

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:13, 17.05

какой головокружительный карьерный рост: сборная беларуси - борьба в грязи перед китайцами в ночном клубе, вот к чему должна стремиться наша молодежь, так глядишь и до исполнения приватных танцев на коленях допустят

Адказаць
0 +
hgj, 11:29, 17.05

Если такие большие материальные возможности - что ваши дети делают в китайской грязи?

Адказаць
0 +
Законнік, 11:30, 17.05

Пры чым тут газета? Інфармацыя атрымана ад бабусі. яна і нясе адказнасць за яе. Не думаю, што тут абман нейкі. А вось адносіны дачкі да сваёй мамы вельмі паказальны. З-за грошай такая непавага і хамства. Эх, любімая дачушка, вялікую памылку робіш.

Адказаць
0 +
Susanin, 11:31, 17.05

Девчонок явно запугали и заставили рассказать сказку, а мамка поверила.

Адказаць
0 +
Опять...., 11:33, 17.05

Ключевое тут: "У бабушки ее супруг — то ли в оппозиции, то ли где......"
Опять ОППОЗИЦИЯ виновата, блин......
У нас уже давно нет никакой оппозиции (вся по тюрьмам да в эмиграции), а она (оппозиция) всё виновата, виновата...
Бедная оппозиция....

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:47, 17.05

>>>> Ключевое тут: "У бабушки ее супруг

это она про свою родную мать и отца?
или про мать и отца своего мужа?

Адказаць
0 +
Аркадий, 11:34, 17.05

Смешно... "Демонстрировать богатым китайцам приемы вольной борьбы" Ха-ха-ха! Как одна моя бывшая коллега ездила пару раз в Японию "петь на сцене". Ни одной фотки со сценой, зато куча за столом в кабаках в компании таких же "певиц" и престарелых "самураев". "Борцыцы", блин!

Адказаць
0 +
Аліса, 11:34, 17.05

Дык чаму б мамані не пад'ехаць у газету па вялікім рахунку, а яшчэ лепей да бабулі дзяўчынак, справа ж сямейная, а то адразу ў Адміністрацыю. Маманя спадзяецца, што такім чынам перацягне з часам дачушак з кітайскага басейна з граззю ў драздоўскі?

Адказаць
0 +
а еще больше запугали маму, 11:38, 17.05

"порадовала" фраза про мужа бабушки, который "не то в оппозиции, не то еще где"... Это ж как надо прессануть женщину, чтобы она такое сказала! т.е. девчонки влезли в д-мо, бабушка их пытаесят вытащить, а виноват... муж бабушки, который ...
в общем, д-мо - плохо пахнет, не отмоешься.

Адказаць
0 +
потемкин, 14:32, 17.05

КТО не в позиции -тот в Оппозиции. Подозреваю мамка эта, про свою свекровь так написала(или сказала)или про маму ?Павлина Морозова !?.Муж Бабушки вообще то -это Дедушка, *ля. Администрация президента занимается семейными конфликтами ?"Служба до судебного примерения" ?

Адказаць
0 +
жужа, 11:39, 17.05

склбючевая фраза во всей этой бадяге: "муж бабушки состоит в оппозиции". реальный наезд на "НН", хорошо организованная подстава.
если девки не дуры, то для любой работы за границей должнв быть ТРУДОВАЯ виза.
Мамашу напрягло то, что дочки такой "достойной" вещью занимаются - кувыркаются и мутузят друг друга в грязи. Они в 1 шаге от консумации и т.д. Как же им теперь таким белым и пушистым мужей себе искать?

Адказаць
0 +
Следопыт, 11:48, 17.05

ну "Интердевочка" помните? как там мужей искали?

Адказаць
0 +
Лапоть, 11:49, 17.05

Безусловно, "Народная Воля" вляпалась в грязную историю. В ту самую, шоколадную, грязь...

И тут очевидна продуманная, скрупулёзная работа КГБ:
"кому-то в Минске за их беспрепятственный выезд китайцы уже заплатили".
Чистая крамола! Поздравляю Середича и КГБ!

Упоминание причастности милиции, равнодушия в секции и в университете -- без комментариев: всё прогнило в Хамстве Лукаморье...
Верно, всё прогнило и смердит давно.
Но всё же прежде, чем публиковать, нужно было хотя бы по телефону поговорить СО ВСЕМИ, кто так или как знает девочек и причастен к их выезду куда-то в Китай. А прежде -- с мамой и милицией.

Далее: "бабушке девочек "нечем заняться"...".
Это -- про свою МАМУ!!!

"Убабушки её супруг -- то ли в оппозииции, то ли где".
"Бабушка" -- это МАМА девочек!!! Вдумайтесь, уважаемые читатели, кто есть кто мама девочек...

"Её супруг": у всех ЛЮДЕЙ -- "муж мамы", а тут "супруг бабушки". Семейка ещё та!!!(???)

"То ли в оппозиции, то ли где": ДОНОС с нюансом: не только потенциальный террорист и склочник, но и вообще подонок -- иначе понимать невозможно.

ТАКАЯ семейка...
Вот бы дать более подробный портрет мамы девочек -- СРЕЗ ОБЩЕСТВА.

Что касается самих "спортивных девочек" -- No comments: что-то ненормальное в секции, в университете, в спорте -- то же самое, что и в стране, где правит вылюдок со своей бандой таких же вылюдков.
Но НАДО ПОКАЗАТЬ тех, кто РАЗЛАГАЕТ ОБЩЕСТВО, мутит воду, клевещет, охаивает -- вот они: "Народная Воля".

Браво, господа КГБ!!!

Адказаць
0 +
Ночной дозор, 13:06, 17.05

Лапоть, 11:49, 17.05
Вляпалась "Народная воля" сама или ее вляпали - то бишь подставили? Это две большие разницы? "Совбелия", пока еще суды не совсем продажные были, вляпывалась в мутные дела постоянно. Недаром первый их юрист, нанятый Якубовичем, умер от рака - газета не вылезала из судебных процессов. Если доживем до перемен, может, прочтем в старых бумагах про их проигранные процессы? Но "Совбелии" прощали всё, даже доведение людей до самоубийства.
А для остальных, кто осмеливается хоть шепотом сказать правду, - удавка!
И матушка Кураж, продавшая своих дочерей китайцам, спасается от позора тем, что пытается заткнуть рот 1) своей матери или матери своего мужа. 2) своему отцу (отчиму) или свекру - отцу своего мужа 3)газете, которая осмелилась ворохнуть это страшное дерьмо. В дерьме живем, ребята! И дико счастливы, если сменяем свое вонючее колхозное дерьмо на китайское, тут же называя чужое говно шоколадом.

Адказаць
0 +
татьяна, 11:55, 17.05

и всё таки который раз убеждаюсь в класике. 1984 оруэлла хорошо говорит о многом в беларуси

Адказаць
0 +
Левитан, 11:59, 17.05

Всё на продажу...Из "героев спорта" - кувыркаться в грязи перед китайцами. Пока ещё в Китае. Придёт время , перед ними в дерьме будем кувыркаться на родной земле! За сильную и процветающую Беларусь!!!!!!!!!!!!!! Верной дорогой Вас гонят, товарищи!

Адказаць
0 +
1, 14:09, 17.05

>Из "героев спорта" - кувыркаться в грязи перед китайцами.

По сравнению с "белоруссским спортом" - это шаг вперед.

Адказаць
0 +
Бурый, 16:34, 17.05

Про "шаг вперёд" в данном случае может говорить только ушлёпок из новых хозяев жизни.

Адказаць
0 +
Леха 1, 12:24, 17.05

Как я понимаю, муж бабушки - это дедушка. Или, другими словами, отец или матери или отца девчонок. И вдруг оказалось, что он какой то оппозиционер!!!!!!!!!!! Кто постарше, наверно помнят имя Павлика Морозова. Да, того самого, который помог раскулачить (во имя коммунизма) своего деда.
Что то подобное и здесь. А раскулачивать, очевидно, будут кузницу оппозиции -Народную Волю. И в этом вся суть!

Адказаць
0 +
Хмель, 14:55, 17.05

Хм как вариант он может быть отчимом, так что отношения у них могут быть не особо хорошими.

P.s насчёт Павлика Морозова уже давно разоблачили этот миф в реальности отца сдала мать Павлика в отместку за то что он её бросил а потом сдала своего не совсем вменяемого сына родственникам как козла отпущения.

Адказаць
0 +
Пётр, 12:39, 17.05

Видно не от хорошей жизни наши девчонки продались китайцам.Если бы хорошо жили дома,то в никакой китай бы не поехали.Пусть бы китайцы англичанок туда заманили...Белорусы уже почти как узбеки в Росии не то что в Китае.

Адказаць
0 +
1, 14:11, 17.05

>Белорусы уже почти как узбеки в Росии не то что в Китае.

Пётр, Вы хотите сказать, Белорусы в Китае уже почти как узбеки в Росии?
А разве узбечки в россии участвуют в шоу "борьба в говне?"

Адказаць
0 +
S.I.S., 12:47, 17.05

Подстава НН начиная с бабушки и заканчивая дедушкой-оппом.
Почему бабушка обратилась именно в НН?

Адказаць
0 +
Marek, 12:47, 17.05

a pochemu Konsuly RB v Kitae ne potoropyatsya peroverit obstanovku. Pishite im, eto ikh obyazannost zashchishchat grazhdan svoei strany za rubezhom i pomagat im v takikh sluchayakh. Ili oni ne diplomaty i zanimayutsya chem to drugim!? Napishite tozhe v vash MID.

Адказаць
0 +
Следопыт, 14:30, 17.05

>>>> a pochemu Konsuly RB v Kitae ne potoropyatsya

сообщаю вам лично что консулы в Китае поторопились еще вчера

Адказаць
0 +
vile, 14:47, 17.05

Если девочки очень переживают, что общественность узнала, чем они занимаются в Китае, значит не все так просто.

Адказаць
0 +
лето, 14:54, 17.05

Однажды в минском аэропорту мать била мордашку одной из "подобных искательниц легкой жизни" , которая летела в Турцию на работу.

Адказаць
0 +
Vic, 15:51, 17.05

Мамашка - жесть.
А газету опять обложат штрафами.

Адказаць
0 +
sannick, 18:46, 17.05

Такие поездки у нас не редкость. Федерация борьбы во главе с Чижом в курсе.Девушки действительно борются в грязи,парни просто на ковре. Но то что туда поехали мастера спорта,члены национальной сборной говорит об упадке в этом виде спорта.Раньше уважающий себя борец,тому кто ему такое предложит руку бы сломал.Ездили в основном посредственные спортсмены,которым здесь уже ничего не светило

Адказаць
+1 +
olga, 20:12, 17.05

Прочитала обе статьи. Статьи неприятные. Сочувствую всем членам этой семьи.Ужаснулась злобе написавших комментарии. Вот кого жалеть надо.

Адказаць
0 +
Ольге, 9:34, 18.05

Ольга мне вас действительно жаль. Вы сразу всех комментаторов так облили. Вы не тот сайт зашли. Посмотрите телевизор, примите валидол, почитайте СБ и у вас отойдет.

Адказаць
0 +
Н, 23:39, 17.05

Девушки, по ее словам, занимаются "показательными выступлениями, это шоу, называется "Борьба в шоколаде" — в бассейне с грязью".
=======
выступление в стрип-клубе, типа шоу между обычным стриптизом, в Варшаве когда-то было популярно. Борьба в шоколаде, борьба в грязи, борьба в масле. Выходят "громилы" по сравнению с обычными стриптизершами и типа лупят друг-друга. Выглядит дико, шоу для извращенцев... чем они лучше киевлянок на ленинградке?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны