10 чэрвеня 2026, Серада, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
максим , 18:52, 17.05

Читал я эту книгу, очень много интересного про наших "руководителей" написано. Рекомендую всем!!!

Адказаць
0 +
18.48, 18:53, 17.05

я читал эту книгу. супер..правдиво. написал Олег Алкаев. ему пришлось из страны уехать в Германию Классный офицер. с чувством собственного достоинства!

Адказаць
0 +
Канадка, 19:10, 17.05

Кто знает, где эту книжку найти можно?

Адказаць
0 +
SOLO, 21:11, 17.05

я с инета скачал, тикавая книга

Адказаць
0 +
E, 23:40, 17.05

Всю книгу я не читала, но прочла отрывок на каком-то сайте о том, как он сам впервые руководил смертной казнью... Его точно стоит прочесть. Причем всем.

Адказаць
0 +
боец, 19:17, 17.05

когда прочёл книгу ... было потрясение. сейчас... когда прошло столько лет...верю..что там написана правда и у автора душа болит. Кстати его 2 месяца назад показывали по российскому ТВ в программе НТВэшники!..хорошо выглядит. Офицер!!

Адказаць
0 +
Серж, 19:26, 17.05

Да, тоже хочу такую книгу. Может кто скажет где её достать?

Адказаць
0 +
Saveliy Savelianov, 20:01, 17.05

Всё просто . Вбиваешь в поисковик на mail.ru например на3вание книги и автора и милости просим . :-)

Адказаць
0 +
тарас, 19:43, 17.05

за эту книгу лукашисты срокараздают

Адказаць
0 +
123, 19:46, 17.05

Жаль что у нас такого не раздают. Читал а нете , но книгу взял бы без вопросов.

Адказаць
0 +
Яўген, 19:47, 17.05

... Яшче треба пачытаць і распаўсюдзіць "НАШЕСТВИЕ"... чым і займаюсь...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 20:52, 17.05

Да, и "Нашествие", полагаю, - в первую очередь: там весь лукашизм с самого начала, с документами. История прихода Луки к власти, наркотрафик, в общем, все! А обе книги я скачала в Интернете, хотя "Нашествие" у меня было в "бумажном формате": просто удобнее читать с монитора.

Адказаць
0 +
а у меня есть. , 21:10, 17.05

а у меня есть и знаю..что в россии свободно продают.

Адказаць
0 +
УПС, 21:53, 17.05

Книги то,что надо! Написаны правдоподобно,опираясь на факты опровержения не было походу чистая правда Советую! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Влад.., 23:32, 17.05

Купил как - то в Москве,пол города перевернул,но купил 500рублей стоила вроде,
только обложка совершенно другая..
на сайте издательства "Партизан" возможно есть в продаже...

Адказаць
0 +
Ванга, 5:38, 18.05

Хорошо, что сделали перевод книги. Пусть узнают люди правду о Лукаше и его убойном аппарате.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны