9 чэрвеня 2026, aўторак, 19:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
0 +
max, 14:30, 22.05

а что выпускает этот чудо-завод?

Адказаць
0 +
алекс, 22:27, 22.05

этот чудо завод выпускает автомобильные зеркала в основном а так всякую фигню которая никому не надо.

Адказаць
0 +
321, 14:39, 22.05

Эй вы "офицеры" мчс, чего же вы такие лжецы и сци***ы? Возле завода жгли листья!!! Сколько их там было этих листьев 2-3 тонны?

Адказаць
0 +
HugoShtigliz, 15:13, 22.05

Ага, чтобы листья потушить, нужно было помимо машин с ПАСЧ-2 и из центра три машины пригнать.

Адказаць
0 +
минчанка, 15:41, 22.05

Скажите, пожалуйста, а где продаются диапроекторы и диафильмы к нему?

Адказаць
0 +
321, 16:09, 22.05

В БССР уважаемая минчанка.

Адказаць
0 +
Green, 16:19, 22.05

насколько мне известно, завод этот дипроекторы уже давно не выпускает. перебивается с одного на другое и находится в большой Ж. в минск даже уборщицы больше получают, чем специалисты проработавшие там всю жизнью.

Адказаць
0 +
sashok, 18:02, 22.05

ты не прав

Адказаць
0 +
санек, 18:01, 22.05

Ни кто ни чего не жог и не запускал. Загорелся шлак в вентиляции литейного цеха. Ни чего страшного не было. Залили водой и все. Неятебаза от завода довольно далеко - не надо сплетен. Про запах гари и дыма - тоже вранье. Работаю во II - ю смену - практически очевидец. кстати работаю обычным электриком.
Завод работает более/менее стабильно. Зарплаты, конечно, не сравнить со столицей. Но свои 400 уе зарабатываю. Выпускает как военные изделия, так и обще промышленные.
Единстаенная правда про безответственность руководства завода.

Адказаць
0 +
Сега, 18:26, 22.05

Не фига себе злектрик из города Рогачева с зарплатой в 400 уе,и еще на столицу пинает! Да тут по вашим высказываниям ,виновники -которые МЧС-в Минске бойцы не более 2х милионов!!!!Все в столицу тут-же зарплаты(конечно несравнить со столицей)-как пишет Санек ЭЛЭКТРЫК!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Нелошок, 19:56, 22.05

Работал на заводе ,дай бог Саньку получать 1млн 200 тыщ и не жужжать.400 бачей может получать только сдельщик и то надо очень-очень постараться.Сам я на другом значительно более успешном рогачевском предприятиии киповцем получаю 280 баксов.

Адказаць
0 +
алекс, 22:33, 22.05

санек а ты случайно не с 302 или 305 цеха врать то некрасиво про зарплаты особенно в этих цехах''

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны