В Рогачеве горел цех завода «Диапроектор» (Фото)
12- 22.05.2012, 14:28
В понедельник примерно в 20-15 несколько пожарных машин и скорой помощи выехало по тревоге к заводу «Диапроектор».
В понедельник примерно в 20-15 несколько пожарных машин и скорой помощи выехало по тревоге к заводу «Диапроектор».
а что выпускает этот чудо-завод?
Адказацьэтот чудо завод выпускает автомобильные зеркала в основном а так всякую фигню которая никому не надо.
АдказацьЭй вы "офицеры" мчс, чего же вы такие лжецы и сци***ы? Возле завода жгли листья!!! Сколько их там было этих листьев 2-3 тонны?
АдказацьАга, чтобы листья потушить, нужно было помимо машин с ПАСЧ-2 и из центра три машины пригнать.
АдказацьСкажите, пожалуйста, а где продаются диапроекторы и диафильмы к нему?
АдказацьВ БССР уважаемая минчанка.
Адказацьнасколько мне известно, завод этот дипроекторы уже давно не выпускает. перебивается с одного на другое и находится в большой Ж. в минск даже уборщицы больше получают, чем специалисты проработавшие там всю жизнью.
Адказацьты не прав
АдказацьНи кто ни чего не жог и не запускал. Загорелся шлак в вентиляции литейного цеха. Ни чего страшного не было. Залили водой и все. Неятебаза от завода довольно далеко - не надо сплетен. Про запах гари и дыма - тоже вранье. Работаю во II - ю смену - практически очевидец. кстати работаю обычным электриком.
АдказацьЗавод работает более/менее стабильно. Зарплаты, конечно, не сравнить со столицей. Но свои 400 уе зарабатываю. Выпускает как военные изделия, так и обще промышленные.
Единстаенная правда про безответственность руководства завода.
Не фига себе злектрик из города Рогачева с зарплатой в 400 уе,и еще на столицу пинает! Да тут по вашим высказываниям ,виновники -которые МЧС-в Минске бойцы не более 2х милионов!!!!Все в столицу тут-же зарплаты(конечно несравнить со столицей)-как пишет Санек ЭЛЭКТРЫК!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьРаботал на заводе ,дай бог Саньку получать 1млн 200 тыщ и не жужжать.400 бачей может получать только сдельщик и то надо очень-очень постараться.Сам я на другом значительно более успешном рогачевском предприятиии киповцем получаю 280 баксов.
Адказацьсанек а ты случайно не с 302 или 305 цеха врать то некрасиво про зарплаты особенно в этих цехах''
Адказаць