10 чэрвеня 2026, Серада, 1:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Яа, 20:46, 23.05

фирма конте открыло свой клуб теперь конкуренты должны умереть, в ход пошли санстанции , администрации районов , налоговая и т.д. --белорусская конкуренция в действии.

Адказаць
0 +
клоз, 21:29, 23.05

долой миниюбки! и блаблабла

Адказаць
0 +
nerguss, 21:38, 23.05

таким макаром ВСЮ мусарню надо закрывать к свинням собачим за вопиющий СРАЧ!!! В кабинетах пьют по черному курят, в ИВС - только что эбола еще не водится, от самих "стражей порядка" в 80% случаев смердит, как от мясокомбината на ул. Казинца в Минске. Господи, дай терпения нам, рабам твоим, дабы не сотворили греха смертоубийства...

Адказаць
-2 +
apachi, 21:42, 23.05

Пускай ночью проверят сеть закусочных КОЛОБКИ,в Гродно.Я думаю у них дыхание сведет.

Адказаць
-1 +
bgf, 22:30, 23.05

колобки помойка. там только собак кормить.

Адказаць
0 +
Сергей, 23:08, 23.05

Насколько я понимаю, такими мерами народ начинают как баранов сгонять в 1-2 самых-самых "чистых" и "хороших" клуба.

Адказаць
0 +
Я, 23:29, 23.05

Не думаю что владкльцы нового недешквого клуба хотят видеть у себя клиентов вышеназванных заведений, не обремененных нм деньгами, ни чем-то другим. А если грязно в сортире и пожарные выходы заблокированы, то не стоит здесь усматривать козни конкурентов.

Адказаць
0 +
Vitebsk, 23:53, 23.05

Посмотрите еще какой бардак в ночном клубе Энергия в Витебске!!!Хуже еще нет...

Адказаць
0 +
Володя Шарапау, 14:34, 24.05

все на БАЗУ и центавру!

Адказаць
+1 +
Алина Березова , 8:28, 12.06

Интересно, а кто гадит в Энергии или Колобках. Сами же поситители. Вряд ли администрация перед открытием мусор рассыпает. Просто мы привыкли, что после нас должен кто-то придти и убрать. Мы ведь отдыхаем, деньги заплатили. Барствуем. Во многих западных странах русских и белорусских туристов селят отдельно от европейских. Не могут с нашим братом люди жить. Зачем бросать сор в мусорницу, если есть уборщица, которая за это деньги получает. Кстати, это излюбленая фраза молодёжи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны