9 чэрвеня 2026, aўторак, 16:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
S, 10:20, 8.05

Бедняги...

Адказаць
0 +
ну вы блин даете!, 10:33, 8.05

Это у вас с головой, Михаил Васильев, что-то не то!

Клевую вы придумали вещь: пикеты по всей Беларуси замутить и посмотреть разрешат или нет. А если не разрешат, то что-то в государстве значит не то.

Вот такой креатив от ОГП.

Режим! Диктатура! Лукашенко - преступник! Полицейское государство!

Запомните это г-н Васильев и не прикидывайтесь дураком следующий раз. Попросите ребят из РЧСС, чтоб вам дали мастер-класс.

Адказаць
0 +
Ольга, 13:07, 8.05

Ишь, какой умник нашёлся! Значит надо заткнуть голову в песок и ждать, когда всё само собой наладится? Васильев и другие хоть что-то делают, а что сделали вы? Похоже, только по клавишам кляцать и умеете!

Адказаць
0 +
боец, 10:40, 8.05

разрешение на пикеты не дадут..т к тогда чинуш самих отодвинут от кормушки...а они без кормушки жить не умеют..т к работать разучились..умеют пилить народные деньги...а права человека их не интересует. да.. и вообще ....где вы видели коррупционеров..которых волнует судьба и проблемы народа?? НАРОД!! ПРОСНИСЬ!!

Адказаць
0 +
голос, 11:21, 8.05

Во всём мире существуют права человека, чтобы человек ими пользовался! У нас они для того чтобы человек их отстаивал и защищал ??? ПАРАДОКС !!!

Адказаць
0 +
тигра, 1:55, 9.05

вы что там себе позваляите сябе---забыли предвыборную кампанию лукашенко аг--он там в китае бяларуски горада строя--а вы якието пикеты---гастиницу турки стоят на карло маркса 38 сваих спяциалистоу не хватая--а вы пра якита стадыен--у ждановичах китайски квартал аткрывюць бо няхапае белорусов а вы даианстрация дамастацыя---президент же сказал что пргибается для наода---прогнулс--а вы все недовоьны--не интересно пойду послухаю александра грыгорыча--залатые словы казау наш президент --политика должна быть честной-во як????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны