Путин помиловал белорусов, осужденных за «контрабанду» таблеток
30- 1.06.2012, 18:43
Президент РФ Владимир Путин помиловал двух граждан Беларуси, которых приговорили к 14 годам заключения за контрабанду одной тысячи таблеток от кашля.
Президент РФ Владимир Путин помиловал двух граждан Беларуси, которых приговорили к 14 годам заключения за контрабанду одной тысячи таблеток от кашля.
Хоть какая-то польза от Путина для простых беларусов.
Адказацьза таблетки от кашля - 14 лет!!!! Вот это ключь. Помилование _ это хорошо, но тяжесть преступления, разве тянет на такой срок?.
АдказацьПозиция оккупанта: наркодиллеров миловать, а узников совести душить...
АдказацьВы хоть статью прочитали? Менты из России подставили ребят. Какие это ж наркодиллеры?
АдказацьА ты возми с собой корвалол (обычное лекарство от сердца, которое в каждой белорусской аптеке продают) и езжай в Литву или США. Если поймают , получишь срок за ввоз наркотиков.
АдказацьВранье, я же не получил срок, не надо слушать то, что бабушки во дворе на лавочке говорят!
АдказацьПрежде чем обвинять кого-то во вранье, набери в поисковике Литва объявила корвалол наркотиком . И ты с удивлением обнаружишь , что только за этот год уже 30 уголовных дел.
АдказацьА вообще , быть выскачкой и всезнайком это признак дурного тона.
Если верить все тому, что выдает гугл, то жить нам всем осталось 52 дня. Не говорите ерунды, если не уверены в своих словах!
АдказацьЧто можно сказать тебе. Ты как баба Ванга всё в состоянии определить не вникая в суть дела. Вот только тебе более милы те, кого осудили за наркоту, а не те, кого кинули на нары за убеждения. И в этом твоя суть...
АдказацьТебе не понять, что пока будут сидеть за убеждения, будут и подставы и заказухи начальников...
Только если это была подстава, то пусть бы Путлер не миловал, а реабилитировал невиновных, а ментов виновных под суд отдал...
Но Путлеру на это наплевать. Он этим "актом" очки у л*хов набирает.
Да какие это наркодилеры?
Адказаць15 миллиграмм действующего вещества. Это не о чем. 1 миллиграмм это одна ТЫСЯЧНАЯ грамма. 10 миллиграмм это ОДНА СОТАЯ грамма. Концентрация на тысячу таблеток просто ничтожна. Выделить вещество без серьёзно оборудованной лаборатории не реально. И цена за такое вещество будет просто астрономическая. А вот просто продать таблетки от кашля в сезон в интернет аптеке представляется вполне выгодным делом. Так что вести речь о наркодилерстве просто смешно в данном случае.
Более того насколько я помню выделить это вещество не смогли и в оборудованной лаборатории. Это и было главной линией защиты. Однокурсник моего друга попался точно так же. Отсидел год в россии. Ему какие то русские богачи адвоката оплатили он и заказывал опыт в независимой лаборатории.
АдказацьАга У них скоро своих некуда будет сажать ((( Еще и наши Места освобождают А их у нас с поезда снимут и посадят
АдказацьНа рашанскiх форумах ужо спрачаюцца,каго наступнага адпусцiць гэты хворы.Не-е,усеж такi кантакты з Лукой не праходзяць бязследна для мозга
АдказацьНа том свете градус на сковороде будут понижать вам, ваше благородие , на 2 градуса раз в году, вот цена твоих щедрот, володя .
АдказацьПомиловал, это конечно, благое дело, при этом в Новом Завете написано :
-Сотворите плоды, достойные покаяния - ....
Это дело личное , а напомнить - не грех.. ваше дело, сударь.
Ой, спасибо тебе....!
Адказаць15 миллиграмм действующего вещества. Это не о чем. 1 миллиграмм это одна ТЫСЯЧНАЯ грамма. 10 миллиграмм это ОДНА СОТАЯ грамма. Концентрация на тысячу таблеток просто ничтожна. Выделить вещество без серьёзно оборудованной лаборатории не реально. И цена за такое вещество будет просто астрономическая. А вот просто продать таблетки от кашля в сезон в интернет аптеке представляется вполне выгодным делом. Так что вести речь о наркодилерстве просто смешно в данном случае.
АдказацьЗа изнасилование с последующим убийством дают меньше.
АдказацьЭто не наркодиллеры. Просто ребята попались на интернетовскую удочку, решили "по-легкому бабла срубить". А кто-то в россии решил "по-легкому" зарабатать орден или, как минимум, денежное вознаграждение.
АдказацьСмотреть противно на этот дешевый пафос....подружились....
АдказацьДа вы что такое говорите ?Они закон нарушили ,нарушили закон другой страны,за это и сели,вместо того чтобы сказать спасибо,вы здесь эту тему гнилую разбираете ,привезут незаконные таблетки в вашу страну ,по головке думаю не погладите
АдказацьВ то время в Беларуси, как и во многих других странах мира Декстрометорфан не являлся психотропом и продавался без рецепта.
АдказацьНа месте этих ребят мог оказаться любой, откликнувшийся на объявление в Интернете о заработке. Тоже мне, нашли "наркодиллеров". Погоны срывать надо с тех, кто таким образом, через подставы, их зарабатывает.
АдказацьКак рассказывал РИА Новости адвокат одного из подсудимых Евгения Черноусова, Чечуров и Лагун привезли тысячу таблеток "туссал" в Москву после того, как сотрудник ФСКН, представившись аптекарем, через интернет заказал партию этого польского лекарства.
Адказаць-------------------------------------------------------------------------------
Сволочизм это: вместо того, чтобы заниматься профилактикой преступлений, а заодно бороться с реально опасным, красиво отлаженным наркотрафиком из Афгана и прочемй Азии, бравые правоохранители "рубят звезды" по легкому: провоцируют людей на преступление! Их самих надо сажать за это! Кстати, наши занимаются тем же.
*андоны, людям жизнь испортили из за таблеток от кашля. Какой широкий жест освободить невиновных...(((
Адказацьну вообще то микро это 10 в -3 степени, т.е. один микро-это одна тысячная:)
Адказацьза банку корвалола вас не посядят и при пересечении Литовской границы....а вот за 10 уже вопрос...а по делу менты в рашке подставили парняг...и это не единственная удочка в сети на которую мусорилы ловят тех кто садится не в свои сани
Нет! Микро зто 10 в -6 степени, т.е. один микро - это одна миллионная! Сплошная безграмотность!
Адказаць15 мг - мало?! Всё зависит от активности вещества; например, для ЛСД 15 мг это не менее 300 доз.
АдказацьКроме того, 15 мг содержится не в 1000 таблеток туссала, а в одной таблетке. Таким образом, в 1000 таблеток содержится 15 грамм.
Три рубля как хищение в особо крупном размере и царь-одинокий хоккеист .....
АдказацьЛепш бы "памілавалі" Міколу Ламбіна з Цюмені, якому пуцінскія бобікі гераін падкінулі.
АдказацьЗа ўдзел у "Маршы мільёнаў".
В России туссин и гликодин продаются без рецепта, как детские средства против кашля. Стоят 150 и 70 рублей примерно. В Беларуси без рецепта трудно купить, но есть такие аптеки, где закрывают глаза. Фича: два бутыля сиропа, и транс на пять часов гарантирован. Безвредное для окружающиех эйфорическое состояние и улучшение работы мозга. Но при частом употреблении есть эффект нарушения работы сна, вместо 8 часов нужно 10-12 для восстановления.
АдказацьНу вот как-то так. Идиотам конечно не нужно притрагиваться ни к чему.