9 чэрвеня 2026, aўторак, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
0 +
nik_K, 18:03, 11.06

Otprav'te paru grusovikov Косинцy na dachu.

Адказаць
0 +
катомкин, 18:04, 11.06

Ну Лук -ладно ,в конце концов можно заморозить ,сделать лечо,зажарить или просто воткнуть в землю, да и 20 тыщ уже не деньги. Вот куда девают чернеющие Бананы по 16 тыщ и просроченную колбасу по 100?

Адказаць
0 +
я, 22:13, 11.06

Бананы они черные только снаружи,внутри бананы как бананы.Их продавцы с удовольствием без наценки, когда уценяют ,себе домой раскупают.Ну а колбаса в смаженки идёт и пиццы.

Адказаць
0 +
Удивившийся, 23:26, 11.06

"Да, уж!" - говаривал Киса - отец русской демократии.
ЕЭП на что "строили"?
По весне или в конце зимы надо было лук в Россию в торговые сети гнать. Сейчас (май, начало июня) лук в торговых сетях в Москве, лук по цене 20 рур.
Соображаловка где или как у этих "хозяев"?

Адказаць
0 +
ЯДвига, 0:31, 12.06

И бананы с колбасой - в землю!

Адказаць
0 +
слава кпсс, 18:10, 11.06

Лукашисткая "экономика" (только в кавычках, по другому никак) - это труп и никакой Путин с нефтью и газом её не спасёт. Зимбабве!!!

Адказаць
0 +
Milochka2009, 18:35, 11.06

Тоже самое происходит в г.Узда,только "выкупить" продавцам РАЙПО пришлось в обязательном порядке 20 кг сгнившего по большей части лука.Иначе нужно было оплатить недостачу,но по закупочной цене.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:39, 11.06

Пусть бы этот лучок кушал сам Косинец и вся его семейка!

Адказаць
0 +
катаржанин, 19:20, 11.06

катомкин, 18:04, 11.06
Ну Лук -ладно ,в конце концов можно заморозить ,сделать лечо,зажарить или просто воткнуть в землю, да и 20 тыщ уже не деньги. Вот куда девают чернеющие Бананы по 16 тыщ и просроченную колбасу по 100? \\\ Про бананы не знаю, а просроченную колбасу ел 5лет в Новосадах. И порченную тушёнку с селёдкой и всё порченное шло зекам , хозяин любил дела с предпренимателями проворачивать. И вроде все живы. Только сторожевые псы нашу пайку не жрали.

Адказаць
0 +
я, 19:49, 11.06

Всё в отделах кулинарии в пиццу карбонару превращается и в селёдку под шубой.

Адказаць
0 +
Котя, 19:29, 11.06

Если бы этот лук появился по 2 тыс в феврале то сейчас бы не думали бы куда его деть. А то в феврале я покупала польский по 3500и 4тыс.

Адказаць
0 +
nik_K, 23:33, 11.06

:))

Aga, seichas. по 2 тыс в феврале oni prodavali v Poland i RF. A potom po 3 000 pokupali ottuda-je....

Адказаць
0 +
Павел, 21:16, 11.06

Да ладно, а разве не за это голосовали избиратели? Сильная "уласть" - пусть платят и не выпендриваются.

Адказаць
0 +
Фёдор, 22:15, 11.06

Под Жлобином в д. Нивы на поле закопали примерно 60 ТОН лука ОЧЕНЬ товарного вида и примерно столько же Картофеля !!!!!!!!! лучше закопать чем продать !!!!
Лучшее в мире руководство, ЧЁ !!!!

Адказаць
0 +
свидетель, 0:24, 12.06

не 60 а чуть-чуть больше....
а на счет продать в РФ, так свой урожай не весь убрали (наросло столько, что не рентабельно уже было), скоро им наше молоко и мясо нах.. не нужно будет.... хоть сами качественных продуктов поедим...

Адказаць
0 +
vik, 22:41, 11.06

Так вот она какая ЛУКАНОМИКА!!!

Адказаць
0 +
Paulis, 22:49, 11.06

Какие гнилые овощи? Не может быть! Вроде как когда-то Ермошина предложила суперовощехранилища внедрить. Или это было лишь бредовой идеей?

Адказаць
0 +
deda, 0:51, 12.06

то же мне новость ...
если б у стен были уши и язык они вам еще не такое про эту систему рассказали и если уж на то пошло то вся торговля страдает от таких подходов в работе и не только в пк Просто те у кого хоть немного есть мозги и жалось к людям смертным так не поступают

Адказаць
0 +
Никита, 8:30, 12.06

Ау! Госконтроль, что же вы не мчитесь разбираться с тем, как в Жлобинском районе закопали в землю урожай, т.к. не успевали его убрать и не было куда девать эту сельхозпродукцию?

Адказаць
0 +
anel, 9:08, 12.06

Под Гомелем, п. Урицкое в этом году завершили строительство самого крупного овощехранилища страны. Строили несколько лет под контролем "самого" (как без него? не может наш человек сам что то сделать ) Какое "достижение" для аграрной страны! Наконец то построили овощехранилище. В газетах написали об этом. Только читать стыдно такое, после того как прочитаешь про ледовые дворцы.

Адказаць
0 +
я, 9:20, 12.06

Нужно было лук хранить в ледовых дворцах пустующих .Двойная польза- лук бы не гнил и дворцы загружены

Адказаць
0 +
allabochum, 11:50, 12.06

То же самое происходит и в Смолевичах.Райпо заставляет в приказном порядке поваров. официантов продавцов покупать лук.Моя родственница вынуждена была купить 30 кг!!!!!!!!!
Это нормально?????????????????????????
Всю Смолевичскую банду пора на нары.Ничего не делают. только воруют. даже деревья в центре выпилили. стоят столбы.Я не говорю про леса. которые просто резко поредели и завалены мусором.........................
Губернатор Минской области срочно должен навести порядок!!!!

Адказаць
0 +
Киса, 20:11, 12.06

.Моя родственница вынуждена была купить 30 кг!!!!!!!!!
Это нормально?????????????????????????

------------------------------------------------------------------------------------------Это нормально???? Она сама вынула деньги из кошелька и заплатила!!!!! А теперь возмущается.
Люди ! Вы идиоты? Зачем Вы это делаете? Ну а если платите молча то почему потом возмущаетесь?

Адказаць
0 +
DvIN, 14:06, 12.06

allabochum, 11:50, 12.06 ну вот по вашему губернатору Минской области заняться более нечем как в Смолевичах порядок наводить. У него есть вопросы с техно парком и еще много чего важного. а такой мелочью ему заниматься - ниже его должностного уровня. да и не "торкает" его это.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны