Предприниматель разгромила свой бар от отчаяния: «Кушайте, не обляпайтесь!» (Фото)
202
18:37, — Грамадства
Бар "Паб-хаус" на ул. Гоголя в Бресте за два дня превратился в полуразрушенный сарай. Причем сделала это хозяйка заведения....
Новости партнеров





Каментары
кстати сейчас росийский бизнес к нам идет... придется потеснится думаю многим... конкуренция
ибо кроме как попилинг больше ничего не вспоминается из русского.
а это семейке трястись надо, это их вотчина
Оглашу.
Всё. Весь бизнес. Любой. Достаточно сюда сунуть рыло росс. прокуратуре - 100% бел. "бизнесменов" пойдет нары парить. А освободившиеся "бизнесы" - приберут "русские".
И правильно,- что б врагу не досталось! Так меня дед учил!
дакладней :( :( :(
было б смешна, калi б не было сумна
Как-то у нас жгли киоски,потом этот весь быдлосброд поусмиряли-теперь они опять лезут.Да здравствует ЕЭП!
дальше последствия
А попробуй докажи что это они не от молний в одну грозу.
Так и тут. Я не верю что это сделала бывшая хозяйка. Это бомжи злобу выплеснули за то что кружку пива не налила за так...
Хотя у нас в Беларуси могут доказать что немой громко ругался матом........
а вообще классика жанра. хозяка кстати может сделать круглые глаза - типа ничего не знаю. ничего не видела как ломали. пусть доказывают кто что и сколько раз.
Перед тем, как мотать в Россию работать, такое и надо оставлять дояркам и скотникам!)))
снимаю шляпу !!! =)
Не государство, а свора бандитов, захватившая власть.
В Минске в 90-х хозяин погромил свое имущество, после того, как пришли две колхозных рожи и с жутким быдляцким акцентом и (с трудом) по-человечески выговорили: "Твае завыдзение нужно чалавеку... Лукашенкинаму.. Паняу??".. На вопрос хозяина: "А с какого перепугу?", ответствовали: "Дык са Шклову ён! Кушать трэба!"...
Вот так бы Дрозды раскурочили !
У товарища был аналогичный случай: арендовал в центре минска помещение под офис, КОНТРАКТ БЫЛ ДОЛГОСРОЧНЫЙ,
сделла ремонт вбухал денег, а менее чем через год собственник незаконно через суд расторг договор, он чорной краской закатал всё включая окна) вывез даже перегородки и ламинаты с пола! пользуйтесь!По сей день пустует помещение!
Кстати его оборудованием теперь известные (естественно из-под-крыши всем известно какой) деревянные и широко рекламируемые окна и двери производят....
Вот как они дела ведут.
Тот идиот кто сюда при власти либо с ее ведома работать при Лукашенке придет.
Настоящий поступок!Очень жаль,что ей пришлось своими руками уничтожить свое детище!
при несправедливом и беспредельном отношении со стороны гоударства и быдло-прихлебателей.....ПОСТУПИЛ БЫ ТАКЖЕ!!!!
Все в балансе в этом мире.......Добро восторжествует! Я очень надеюсь.......что скоро и в нашей стране...станет возможен малый бизнес...БЕЗ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЕСПРЕДЕЛА!
Мир Беларуси!!! А ВАМ ,сильная женщина,терпения и добра!
Меня также кинули когда-то в суде: подменили страницы договора... и ничего и нигде доказать было невозможно...
Пиши, не пиши.... а в ответ тишина и отписки из той же Генеральной прокуратуры, но другого отдела о том, что судебное решение без исчезнувших материалов законно.
Это покруче и закрученней чем просто фальсификация материалов судебного дела....
А женщине я могу привести пример из жизни, который запомнила. У одного мужика в сибирских краях трижды горел дом. И на следующий день после пожара он уже начинал строить новый. Некоторые прогорают в бизнесе, теряют миллионы долларов. У кого-то опускаются руки, а сильные подымаются и зарабатывают еще больше. Так что держитесь и никогда не опускайте рук. Значит нужно купить частный дом и построить бар. Главное как можно меньше зависеть от государства. Помогай Вам Бог!
АЙ, МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все таки она молодец!
За что боролся, на то и напоролся.
Вот так Лукаш развил бизнес.
Меня вот, без оригиналов договоров и писем, просто по их ФАКСОВЫМ копиям (которые естественно уже без изображений в материалах дела) на улицу с единственного и постоянного места жительства с несовершеннолетним ребенком выселили....а это ГАРАНТИРОВАННОЕ Конституцией ПРАВО на жилье, одно из базовых! и это при моих прямых ходатайствах на истребывание оригиналов документов, которыъх естественно не существовало и 5-ти отводов судьтей по фактам нарушения ею законодательства при рассмотрени дела.
ЛИЧНО ПРОКУРОР МИНСКА КУЛИК Николай Николаевич признал ВСЕ законным и санкционировал списание собранные материалов проверки на возбуждение уголовного дела в отношении судьи, принявшей заведомо неправосудное судебное решение, в материалы ПЕРЕПИСКИ с гражданами, короче- в ОГОНЬ!
А вы всего лишь оригинал ДОГОВОРА, не касающегося гарантированных Конституцией прав в материалах дела увидеть захотели....ШУТИТЕ?
По факсам, с ребенком... Из чьей собственности, вы что то не уточнили.
...так скажите как суд может рассматривать дело без оригинала договора купли-продажи, где такое еще увидишь?...
В Брестских судах и не такого можно увидеть, волосы дыбом станут. Повязаны родсвязями судьи и адвокаты.
Но придёт время и каждый ответит за свои деяния и перед законом и перед богом.
Главное, чтоб человек руки на себя не наложил.
Да она против, да я против, и да я сделал бы так же... я горжусь что есть в мой стране ещё Люди, а не людская масса.
ну а девушке нужно подлечить нервишки ...
99% уверен что приобрела она это помещение с помощью взяток и так же кого то выгнала из него, всё возвращается
Пенсионеры роются в мусорках, молодежь либо за границей либо по тюрьмам (уже неважно за что), общество средних лет "благополучно" поспивалось и работает за копейки, которые нещадно пропивает недалеко отходя от проходной. Бизнес превратился вот в такие вот руины.
Прос...али мы страну, спадарства...
Отдали на потеху безумному конюху на поругание...
Ганьба, беларусы. Нам всем...
Калюта?
Не знаю точно, что в данном случае сделала хозяйка, может она действительно всё поломала. А я бы аккуратненько снял всё, что можно снять: шифер, стеклопакеты, ламинат... А потом применил бы это на другом объекте или продал. Есть у меня такой опыт, опыт повторного использования стройматериалов.
Уважаемые, в споре двух сторон (две фирмы как я понял) я не вижу следа кровавого режима. Просто кто-то с кем-то не поделил кабак. Уму непостижимо почему прав на ваш взгляд именно тот кто всё разломал ))). Мы просто можем не владеть всей информацией.
Да! Я конечно не отрицаю что и вы можете быть правы.
Мы обсуждаем то, что очевидно, а додумки додумывать - неблагодарная затея.
"""Судебная система порочна в стране"""
Да это только пародия на судебную систему, бутафория. Когда появляется какое-то заинтересованное лица (государство, чиновник, мохнатая рука), то суд превращается в фарс.
А "ХАУС" - круто, но не для всех.
Не жалко. Может чего другое сделают - видно будет.
Я не владелица.
Да таких сараев можно сколько угодно построить по всему городу, были бы деньги.
Креативная тётка. Флаг ей в руки и ветер в спину! И храни её Бог.
...неплохо бы услышать фамилию судьи...
А грамотность в нашей стране, где молодежь давно не читает хороших книг, а сидит в нете, скоро вообще исчезнет.
Респект хозяйке!!!
На месте хозяйки я бы также поступил в подобной ситуации. Только, на мой взгляд, было бы быстрее и проще всё сжечь - и ломиком не пришлось бы махать.
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!
Пусть ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ
Вскипает, как волна, —
Идет война народная,
Священная война!
Удачи!!!!
До сих пор жили-бы в землянках...
Гены пальцем не задавишь.
СУПЕР!!! Респект!
А эта история очень показательна. Если у тебя бизнес состоит из офиса и склада тебе не принадлежащих и оборот соответствующий, (ну или точка, состоящая из прилавка и зонтика), то ты в относительной безопасности. А если ты с любовью, как видно на первой фотографии, выстроил детище, то будь готов, что за тобой придут.
Я вам так скажу. В начале 90-х у нас был шанс на то, что такие люди вытянут страну. Было бы сложно без социалки, но было бы стабильно (вот здесь как раз это слово уместно). Теперь же поколение иждивенцев ждет подачек в виде незаработанных зарплат и считает, что государство им должно обеспечить уровень. И, к сожалению, так и происходит. Путин даст каждому белорусу минимальный уровень. Это надолго.
... так почему не озвучить здесь ФИО этих "ловкачей от власти держащих"... может и я бы повеселился бы, с краской не с краской, может с кистенем , при случае...
Я думаю пришла пора или придёт.... а знать ИХ в ЛИЦО надо.
А виновата наша гнусная система.
Классный ход, полностью поддерживаю, пускай подавяться раз так хотели.
***************************
Потому, как очень знакома ситуация для всех. Или у друга или у родственика, таким же образом, судебным решением конфисковывали, то, что законно купленно на городском аукционе, сделан евроремонт и налажен бизнес....был. Схема до боли знакомая, как под коппирку. Сволочи побеждают.
Udachi vam i veri, nadejus' u vas vse naladitsya!!!
RE:КЕС-если Вы Кристина, то, во избежании инсуинаций в мой адрес, я сын Вашей одноклассницы, брестчанин в 3-м поколении и "однозначно" не "воспринимаю" тнпЛАГ, Сумеречного, Полыхающего и им подобным длинноязыких и частолижущих.
ЗЫ: если обсуждающим тему интересно, то могу рассказать подробности(субективные) становления "бизнес-вумен" Лянд в Бресте(С.Америку не считаем).
Тем кто пишет не читая - а оно вам надо... Не позорьтесь лучше... :)
Елена, многие Вас поддерживают и я не исключение. Честно, страна и так не ахти по понятным причинам, но вы стали воплощением мужества и воли. Да пошли они все в *опу. Все возвращается в этой жизни рано или поздно. Вы умница и так держать. Очень ждем еще чего-то уютного в нашем городке... Паб был чудным местечком... Держитесь! Терпения Вам
Напісаць каментар