Сотрудникам СК запретили состоять в политических партиях
9- 14.06.2012, 13:57
«Палата представителей» «национального собрания» Беларуси приняла в четверг в первом чтении законопроект «О следственном комитете».
«Палата представителей» «национального собрания» Беларуси приняла в четверг в первом чтении законопроект «О следственном комитете».
Вот-вот "депутаты". Этот сброд дармоедов только заслушивает, а принимать ему полномочий не дано. И какая беларусам разница, где состоят эти "сотрудники" или не состоят? Еще один "комитет", полный продажных холуев.
АдказацьСотрудникам СК запретили состоять в политических партиях
Адказаць------------------------------
Супрацоўнікі СК абслуговаюць толькі адну партыю - незаконную ўладу беларусафобаў.
Не может быть принят на работу в Следственный комитет гражданин ........ отказавшийся от прохождения специально предусмотренной процедуры
Адказаць----------------------------------------
это что ж за процедура такая "специальная"?.. поклясться хозяину в безграничной верности, встать в коленно-локтевую позу и нежно лизнуть зад?
Тут маецца на ўвазе дактыласкапія. Яе абавязаны прайсці усе супрацоўнікі міліцыі і арміі.
АдказацьИмхо, полиграф.
АдказацьА как же организуемая "Белая Русь"? В нее должны хором, одновременно вступить все.
АдказацьНе верю в Белую Русь заставят))))
АдказацьНе поняла юмора: на кой ляд им ещё вступать в какие-то партии? Главное, что они уже являются привелегированными узаконенными бандюганами лукабанды. И плевать они будут на запрет, например, заниматься (или крышевать) бизнес.
АдказацьЕщё и придурочные депутатики законы какие-то лепят, создают видимость офигенной работы. Давно ведь известно, что лукабанде законы не писаны.
Всего лишь полку дармоедов на шею народа прибыло для обслуживания гоп-семейки луки кровавого.
гб любят себя называть чекистами. ЧК - раскрученный бренд. А тут СК. Созвучно.
АдказацьИ обратите внимание России и РБ как бы разные страны, а Следственный комитет. и там и там....