Ведала гэтага светлага, разумнага і годнага чалавека. Вельмі шкадую, што сп. Барыс зыйшоў ад нас. Няхай душы яго на тым свеце будзе лёгка, бо на гэтым не даў яму рэжым жыць дастойна і спакойна. Шчырае спачуванне родным.
Очень жаль, что так рано ушел от нас достойный, умный и благородный человек. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля тебе будет пухом, Боря.
Очень жаль... Хотя болезнь - из непобеждаемых. Борис Звосков - очень светлый и искренний человек, таких мало. Жаль терять. Спасибо Ему, светлая память.
rest in peace
АдказацьВедала гэтага светлага, разумнага і годнага чалавека. Вельмі шкадую, што сп. Барыс зыйшоў ад нас. Няхай душы яго на тым свеце будзе лёгка, бо на гэтым не даў яму рэжым жыць дастойна і спакойна. Шчырае спачуванне родным.
АдказацьОчень жаль, умер Хороший человек. Приношу самые искриннее соболезнования.
АдказацьУмнейший был человек! Скорбим .
АдказацьОчень жаль, что так рано ушел от нас достойный, умный и благородный человек. Искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля тебе будет пухом, Боря.
АдказацьВельмі шкода.....
АдказацьС горечью узнал о преждевременной смерти Бориса Звозскова. Очень жаль, что этот замечательный человек не дожил до светлых дней в Беларуси.
АдказацьСветлая память о достойном человеке пусть живёт вечно ! Земля ему пухом!
АдказацьСамые искренние соболезнования семье.
АдказацьУход этого человека - большая потеря для всех, кто борется за права человека.
Rest in pease.
АдказацьМае спачуванні блізкім Барыса... Вечная памяць годнаму чалавеку...
АдказацьКакие люди уходят. Печально
АдказацьСветлая память хорошему человеку Борису Звозкову.
АдказацьRest in peace. Nas vse menshe. Soboleznuy blizkim .
АдказацьХороший был человек. Соболезнования родным и близким
АдказацьИскренние соболезнования родным и близким! Светлая память Борису Игоревичу!
АдказацьRIP
АдказацьОчень жаль... Хотя болезнь - из непобеждаемых. Борис Звосков - очень светлый и искренний человек, таких мало. Жаль терять. Спасибо Ему, светлая память.
АдказацьМае спачуванні родным і блізкім сп.Барыса. Вечная памяць добраму, разумнаму беларусу. Няхай пухам будзе табе наша родная беларуская зямелька.
Адказаць