Ветеранам надоел диктатор и его подхалимы
88- 17.06.2012, 19:12
Ветераны труда выразили возмущение высказываниями спикера «совета республики» Анатолия Рубинова.
Ветераны труда выразили возмущение высказываниями спикера «совета республики» Анатолия Рубинова.
Такие, как Рубинов, плевать хотели на мнение народа. Этого поэта надо судить за одну только ломку системы образования.
АдказацьПрисоединяюсь к ветеранам! Емко сказано!
АдказацьНе двух ветеранов мало! Нужен еще один ,чтоб утвердить рубинову приговор "Тройки",он ведь так хочет диктатуры! Стдается мне что зря упразднили реввоентрибуналы,может пора возродить?
АдказацьУровень разума Рубинова лучше всего отражается не в его высказываниях, а в его стихах - тупых, пошлых, примитивных - без образа, поэзии, мысли - такие бездари и нужны главной бездари нашей страны, они и стоят на всех главных постах - в палатке, в МВД, в МИД, на телевиденье, в судах, в армии.... Поэтому даже фальсифицируют дела бездарно, торопясь получить медаль за скоростное вылизавание царского зада...
АдказацьЗамечательное умное письмо!!! Больше бы таких ветеранов!!!
Да рУБИНОВУ все повиг, ладно лаять да нос по ветру держать, пайку отрабатывать и т.д.. А вы хоть завалите его письмами от ветеранов ВОВ, толку не будет ведь он просто тварь (в худшем смысле этого слова)..
АдказацьНу чё?! Молодцы чуваки! Не прошло и 20-ти лет...
АдказацьМолодцы,всё в десятку!Вот такие письма, должен читать "ляхторат" по утрам и перед сном,после просмотра "зомби"ТВ.
Адказацьа я думаю, что такие письма должен читать тот, кому они , косвенно , адресованы. ТНП- вот кто должен читать. Он прочтёт, но думаю, из-за своей "гениальности" (по его же мнению) ни чего из написаного не поймёт...
АдказацьТакие как рубинов сегодня хвалят диктотуру, завтра будут хвалить димократию, главное чтобы поближе допустили к корыту.
АдказацьГоспода-товарищи! Раньше надо было думать,когда на референдумах дали добро на вечное царство любимому и незаменимому президенту,тогда о демократии никто не вспомнил.
АдказацьДа никто ему ничего не давал !!! Сам взял
АдказацьНикто не давал добро. Ермошина и там подсуетилась. К тому же, в той конституции, что я помню, было два запрета для голосование на референдуме. Первый раздел земли белоруской и второй изменение количество сроков служения народу призидентом (было два). Так, что он сейчас как и на прошлых выборах не легитимный. А вы все голоса подсчитываете.
АдказацьЯ понимаю, что если уехать, то ТНП найдет людей в лице китайцев и т.п. Но я не вижу смысла быть тут. Что делать? Ведь там я буду куда успешней реализовывать свой труд (не рашка, туда нини).
А ты думаешь они дали добро?
АдказацьДа, Фрося, создаётся впечатление, что ты не знаешь как в этой стране делаются результаты референдумов и выборов, как подсчитываются голоса... кто нам мозаичного привел, поддерживает и финансирует...
АдказацьТакая, как у тебя позиция очень выгодна самозванцу и его банде: вот он тоже как и ты орёт, что его народ выбрал...
Я лично НИ разу не голосовала за мозаичного и его банду.в моем окружении тоже таких нет,но результат налицо-не одна Ермошина постаралась.Бабки.дедки его до сих пор обожают и глотку за него рвут
Адказацьнеправда. У меня родственники в деревне, в Шкловском районе. Года 3 назад ещё рвали глотку - тем более в деревне вопрос стоит жёстко - не проголосовал досрочно - не дают коня в посевную, не дают комбикорм по дешёвой цене. Но последних пару лет - клянут на чём свет стоит. И голосовать не ходили
АдказацьЕго "лохторат" это недоумки-люмпены, члены его банды и запуганные рабы. Но не нужно голословно обвинять всех. Тем более, что ты сама говоришь, что в твоём окружении таких нет. Откуда тогда такая уверенность, любезная?
АдказацьОбрати внимание, что, как раз, не дедки и бабки идут работать в силовые структуры, лукамол и просиживают штаны в госструктурах. Не дедки и бабки состоят членами "избирательных" комиссий. Не дедки и бабки осуществляют "бизнес" под "крышей" мозаичной банды...
Но лукашисты из этих социальных групп тоже становятся когда-то дедками и бабками. Так, что не нужно обвинять всех огульно. Или, как говорят бандиты - фильтруй базар, Фрося... И расскажи, почему это в твоём окружении нет дедок и бабок? Может ты и твоё окружение из пробирки?
Да кто давал????
Адказацьжаль что 20 лет прожили а оказалось что на месте топтались-родиди детей а кто то внуков дождался---жаль!!!!!
Адказацьнет, ни на месте топтались. Полнейший регресс, откат в обратном направлении...
АдказацьНу держитесь ветераны. Омон едет к Вам.
АдказацьНе доедить твой амон! Пьяные мужыки могуць навалять не разобраушыся.
АдказацьКто девочку платит ,тот ее танцует.А чЕргенцы и всякие рУбиновы и вовсе с легким поведением.
АдказацьЗвание академика, равно как и сама фамилия Рубинова, являются выдумкой - это просто партийные клички. До тех пор, пока мы не перестанем дифференцировать этот сброд - он будет иметь влияние. Для меня уже давным-давно ныныешние правящие выродки потеряли различие между собой - это просто зловонная масса, которую поскорее нужно смыть в трубопровод истории.
АдказацьА, он живёт при "коммунизме", сам заявил, что зарплаты своей не знает,т.к. свою карточку отдал жене. О чём можно говорить, когда спикер "верхней палаты" абсолютно не самостоятелен.т.к. назначен и выступает в роли дешёвого провокатора.
АдказацьВот! Дошло и ветеранам труда осталось-колхозникам и процесс пойдет на вилы всех,кто виноват !!! ШОС!
АдказацьМолодцы ветераны! Да практически все население Луку ненавидит, только алкашам и пофиг, да и то, не всем... Это я точно знаю. С народом общаюсь. А АГЛ просто об этом не знает, что народу не нужен такой вожак, как он. Бедный, он же за забором, в Дроздах сидит и все с охраной, с охраной...
Адказацьда знает он всё.... а бездельникам везде уютно... вот если увидите личность, который за мозаику, то думаю - бездельник, или алкш..
АдказацьКак же все точно подмечено. Ветераны мой вам низкий поклон!
Адказаць"Власть и бизнес надо держать подальше друг от друга!"
АдказацьВсе правильно, побольше бы таких писем и ветеранов, а где же наши военные ветераны, или все по принципу: чего изволите?
Согласна с каждым словом письма. Только к мнению простого народа никто не прислушивается. Сами себя выбирают, сами правят
АдказацьНа очень низком уровне у нас такие академики как рубиновы, мясниковичи: они только носители ярлыка, за которым скрывается убогость. У народа выработалось стойкое негативное мнение и об этих академиках, о тнп и о путине с медведевым - они оцениваются очень низко, несмотря на старания купленных СМИ поднять их авторитет. Это низкое мнение, об этих деятелях, будет сохраняться до тех пор пока про их не забудут.
АдказацьВозможно Рубинов в чем-то и прав. Не доросли мы еще до демократии, как политически так и морально, как дорос до нее Рубинов и иже с ним. А быдло нужно держать в хлеву. Я с ним согласен. Только не поясняет сей товарищ, как поступать с зарвавшимися вожаками, типа Гитлера или с теми, кто вызывает тревожные сомнения в нормальности психического восприятия окружающей действительности. Лично я как-то не готов мириться с этим, в отличие от придворного методиста-жополиза Рубинова.
АдказацьЧто хотели то и получили,вменяемым людям это было понятно и 20 лет назад,а теперь не стоит удивляться и негодовать идиотам от власти, каков поп таков и приход. Не один дурак не окружит себя умными людьми,слишком заметна и очевидна станет разница, ну и как следствие отстранение от власти,так что поздно сопли размазывать. Сегодня страной правят неучи и дальше будет только хуже, особенно когда большая часть народа с каждым днем все больше и больше становится достойной иметь такое правительство,которое имеет свой народ.
АдказацьКак грамотно, а главное верно написано....
АдказацьУважаемые ветераны мое искрение уважение автору данных строк!
Молодцы дедули..да поздно как-то.. перед выборами надо было такие письма писать. Но бсе равно СПАСИБО.
АдказацьИнтересно в какой области является специалистом певец духа из туалетища академик Рубинов и кому адресованы его бредни?
АдказацьРазве только в одном псевдоакадемике рубинове дело? Да этих толкающихся возле корыта и хрюкающих по первой команде свинтусов при власти пруд-пруди, точнее все. Смотреть противно, как эти пополизы, становятся в стойку только при одном виде яйценосного, а уж если тот начинает, в свойственной ему колхозно-хамской манере, накачку давать, то холопы наклоняются в позу сами, даже без команды, и тут уж без разницы -академик это, генерал или прочая какая шваль доморощенная, большая или помельче. Еще бы, дрессировка в этом цирке будь здоров, а кукловод невменяемый, может запросто и на фарш отправить!!! Для этих ублюдков никаких моральных принципов нет, главное - это корыто!!!! Без разницы из чьих рук жрать, главное много и вкусно. Не подавитесь, твари, раньше времени!!!! Вам еще до суда дожить надо!!! А там посмотрим, кому из вас, где и какую баланду жрать придется!!!
Адказацьпоэт СРУбинов, который из туалетища, своими высказываниями хочет внушить внушаемым, что скотско-рабское существование беларусского народа определено какой-то исторической закономерностью. Что-то вроде того, что мол " на РОДУ вам написано быть холопами".
АдказацьТак вот хрень тебе "академик колхозный". Вопрос в том, какие ты песни будешь петь через год.
Прозревают ветераны, наконец-то.
АдказацьГэтае пакаленьне (за выняткам "двух") - статак авечак, які да канца жыцьця Свайго, будзе ісьці за Бараном!!!
Адказацьжурфак, 21:04, 17.06
АдказацьЭто ж надо, как деградировал журфак! А раньше там приличные, грамотные и воспитанные люди учились. Не удивительно, что во всех изданиях и электронных СМИ - полное отсутствие профессионализма и прочих необходимых качеств.
За мозаичным бараном больше идёт твоё поколение. Идёт в ментовку, в "избирательные" комиссии, в лукомол, на госслужбу, на телевидение и в луфашистские газеты... Одним словом в банду мозаичного. И журфака там немерено... в общем фак...
АдказацьРубинов академик!? Это уже даже не смешно.
АдказацьБудем справедливы - Рубинов действительно академик и доказал это своими работами в области оптики, но это вовсе не значит, что он хороший политик и общественный деятель, что он успешно доказывает своими высказываниями и работой в должности спикера Совета. Очень жаль, что под старость лет он изгваздал свое имя в дерьме. Если он сам не читает Хартию, то читают его родственники, знакомые, бывшие и нынешние сотрудники и представляю то зловоние , которое стоит вокруг него.
Адказацьу рубинова старческий маразм ! его поэзия чего стоит ..и не только..
Адказацьхочу посмотреть как рубинова после падения режима учёные и простые люди призовут к ответу , за все те ЗЛОДЕЯНИЯ, которые он творит .
Согласен со статьёй.
АдказацьРубинов просто один из шайки бандитов,,,, узурпировавших власть ,,,,,Вы дорогие ветераны забыли припомнить ,,Что эта шайка---- лейка находящаяся у карыта власти ,,,Продает Беларусь ,,,,,, берет долги кредиты ,, и подумывает скрыться от возмездия ,,,, А оно не избежно в том числе и холуям лакеям этой шайки ,,,,
Адказаць...Эх рубин ты наш,эх рубинище,
АдказацьВ голове твоей - туалетище (с) (талантище из ЦИКища)
считаю, что самое время подымать народную волну протеста против введения российского рубля и потерю государственной независимости.
АдказацьНи Лукашенко давал Беларуси независимость , и не ему лишать страну независимости.
Я тоже пенсионерка, ветеран труда и требую :
РУКИ ПРОЧЬ ОТ СУВЕРЕНИТЕТА И НЕЗАВИСИМОСТИ БЕЛАРУСИ,
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
Спасибо! Всё очень правильно! Очень мы устали и от лжи, и от этих новоявленных царей, которые нас идоведут до революции, и сами в этом будут виноваты, Бандиты одним словом.
АдказацьВот по этому ни рубиновы ни ермошины добровольно не уйдут. Они прекрасно понимают что их будут судить , поэтому они до конца будут говорить на черное- "белое", а на белое -" черное"
АдказацьНеужто стоит реагировать на поэтища из туалетища? Много чести ему!
АдказацьКак коротко, но очень емко. Просто красота.!
Адказацьну и подотрётся рубинов этим письмом-- власти привыкли игнорировать народ и его мнение. поздно взывать к захватчикам, давно пройден тот рубеж, до которого можно было обойтись без крови.
АдказацьЗа систему образования бошку бы лично отвернул.
АдказацьУважаемые Е.В.АКСЕНОВИЧ и Н.Ф.КЛЕЩЕВНИК! Очень смелое и правильное письмо. Для таких писем мужества нужно побольше, чем для анонимных коментариев на Хартии. Вы высказали то, о чем все предпочитают вслух не говорить.
АдказацьЭто письмо Рубинов должен читать утром перед завтраком и вечером перед сном, чтобы понять, что сделала власть со страной.
АдказацьРубинов всю жизнь провел в тепличных условиях АН БССР и абсолютно не понимает нужд простого народа.
Адказацьбывшие руководители совхоза "Глыбочаны" vs бывший руководитель совхоза "Городец" 8-)
АдказацьИ ГЭТЫЯ ВЕТЭРАНЫ ЯШЧЭ НЕ З УСIМ РАЗАБРАЛIСЯ ДАСКАНАЛА,А ТОЛЬКI ПАЧАЛI РАЗБIРАЦЦА.КАЛI РАЗБЯРУЦЦА КАНЧАТКОВА У ПIСЬМАХ ПРЫЗАВУЦЬ СВАIХ I ЧУЖЫХ НА ПЛОШЧУ, К НЕПАВIНАВЕННЮ ЗЛАЧЫННАЙ УЛАДЗЕ I СТАНУЦЬ У НАРОДНЫЯ РАДЫ.
АдказацьСпасибо, Вам, Ветераны за Ваше мужество и здравомыслие, которых сегодня так не хватает в Беларуси!
АдказацьГосподин Рубинов делает упрек советской власти, а что сделано у нас за 20 лет суверенного государства? Во многих вещах мы не продвинулись вперед, а откатились назад. Растеряли даже то, что было. Некоторые предприятия, которые нам достались после распада СССР, теперь не просто неконкурентоспособны, они никому не нужны.
Адказаць_____________________________________________________________________________
товарисчччччч рубiнау скрывае рэванш камунiстау- путлер не дау каманды лукаваму зняць маскiроуку.
зы. тамбоускi воук яму таварыщ
А где Рубинов весь этот бред нес? Соотечественникам же — Е.В.АКСЕНОВИЧУ и Н.Ф.КЛЕЩЕВНИКУ - огромное спасибо! По нашим временам - письмо действительно правильное и смелое, и меня поражают присутствующие, которые вспоминают о давнем референдуме, или снисходительно, через губу говорят что-то вроде "наконец-то ветераны прозревать начинают"! А вы уверены, что "начинают"? Я помню, как после выборов относились к Луке специалисты и руководители хозяйств на селе: они реагировали более, чем адекватно, и предсказывали нынешнюю катастрофу. К слову: многие ли из "давно прозревших" комментаторов способны на аналогичный поступок?
АдказацьУважение ветеранам труда!
АдказацьЭта ненаклоняемая ошибка природы должна была быть, чтобы через мучения и унижения открыть на самих себя глаза.
МОЛОДЦЫ!!!!!
АдказацьНа мыло Рубинова .
АдказацьИменно такие рубиновы после распада СССР показали полную
Адказацьнесостоятельность неумение ни работать ни мыслить по новому
Являясь по сути серой посредственностью они испытывают
страх оказаться невостребованными выброшенными на обочину
И уж если продолжить аналогию с животным миром именно этот
страх заставляет их сбиваться в стаю серую и очень агрессивную
А законы стаи просты Проявляй покорность перед вожаком
и уничтожай любого кто не похож на тебя Что собственно и
происходит у нас уже 20 лет
Чем больше проходит времени тем очевидней становится если
не уничтожить стаю то стая уничтожит всех кто не похож на нее
Суть в существе твоем отражена.
АдказацьНе может долго таежной быть она.
Не потому ль, что суть любой натуры
В поступке словно в зеркале,видна.
Ибн-Сина.
Это письмо ясно показывает, ху из ху у нас. Добавить нечего. Рубинов, молись, чтобы тетка с косой пришла за тобой раньше народа, как минимум утонешь в слюне от плевков в тебя
АдказацьМалайцы мае землякі, нізкі вам паклон.А яшчэ дзяўбуць некім замяніць. Вось дастойная змена!
АдказацьЕсли карты не врут, то окончание эпопеи под названием "издевательство над Беларусью", подойдет к своему финалу где-то в марте-апреле 2013 года. Этот год на 100% финишный.
Адказацьрубинов был хоть каким то физиком, не первой величины - но все же . . . .
АдказацьТеперь же он отъявленный мерзавец . . . и не беларус он точно! штучка какая то . . .
Все правильно. Лукашенко уже давно не лидер, а раковая опухоль страны, он словно трутень среди рабочих пчел.
АдказацьПобольше надо, чтоб ветераны высказывались. Ветераны - это магическое слово для тнп. Только и ветеранов, по вредности своей он тоже может подавить, например, стравить. Натравить на ветеранов труда ветеранов вооружённых сил.
АдказацьВ общем, гавнюк. Пора ему на покой по-добру, по-здорову. Таких дров наломал. Дальше некуда.
Эх, не будет с лукашенко путнава витирана.
"Да, мы знаем, что частная собственность — это сила..."
АдказацьКто сейчас будет голосовать, если забирают хутора у людей? Никто!
Вот когда ветераны выйдут на улицу, тогда песня Луки будет спета. Их никто разогнать уже не возьмется. Потому как даже у зверья в форме есть отцы и деды которые воевали, да и простой народ против них мыслить уже не сможет. Вперед Ветераны! Это ваша схватка!
АдказацьНе обольщайтесь так....Эти цепные псы ни на кого не посмотрят.
АдказацьПисьмо зачетное,Рубинов-выкидыш лукавый
АдказацьПоддерживаю!!!
АдказацьЯ не ожидал , что у нас так думают ВЕТЕРАНЫ!! Нам все время впаривают , что село и ветераны его поддерживают!!МОЛОДЦЫ емко и по граждански!!
АдказацьЕдиножды солгавший, кто тебе поверит?
АдказацьВот это Ветераны. А не то быдло что у власти, трусливое и тупое.
АдказацьПоддерживаю!!!! Спасибо Вам Е.В.АКСЕНОВИЧ, Н.Ф.КЛЕЩЕВНИК.!!!!!!
АдказацьРади интереса, нашел в нэте стихи Рубинова... ничего более идиотского и тупого не читал... хотя они крайне верно отражают уровень всей нашей "Вярхушкi"..
АдказацьА почему заслуженные ветераны написали в "Народную волю", а не в "CБ" или в "Народную газету"? Красиво написано, но смысла никакого - читают "Народную волю" люди и так знающие, что Рубинов и компания - это шурин балаган. Писать и говорить правду о том, что король гол, а свита - проходимцы, надо тем, кто до сих пор считает, что Лукашенко бог и царь .
Адказацьсначала, я подумал, что они не понимают, что виноват во всём не рубинов. но потом я понял, что нужно просто читать между строк. если бы это было письмо шосу - их бы просто посадили
АдказацьПо-моему, пора уже писать заявление в ООН о защите Беларуси от российской окупациии и собирать подписи. Я думаю,подписей собрать можно будет много. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! РАШКА,ГОУ ХОМ!
Адказаць