У рэстаранах Тапузідзіса атручваюцца людзі
56
11:12, — Здарэнне
(абноўлена) Пасля наведвання «Robinson Club», які належыць набліжанаму да Лукашэнкі бізнесмэну, атруціліся 18 чалавек....
Новости партнеров
11:12, — Здарэнне
(абноўлена) Пасля наведвання «Robinson Club», які належыць набліжанаму да Лукашэнкі бізнесмэну, атруціліся 18 чалавек....
Новости партнеров
| 25.05 | 26.05 | |||
| Брэст | +19 +8 | +22 +12 | ||
| Віцебск | +18 +11 | +23 +14 | ||
| Гомель | +23 +12 | +25 +16 | ||
| Гродна | +14 +8 | +21 +12 | ||
| Мінск | +16 +7 | +22 +12 | ||
| Магілёў | +19 +9 | +23 +13 | ||
| Валюта | 25.05.13 | 26.05.13| EUR | 11 230,00 | 11 230,00 | USD | 8 680,00 | 8 680,00 | RUB | 277,00 | 277,00
| | ||||
Александр Томкович
Николай Халезин
Дмитрий Дрозд
Валентин Стефанович
Анджей Почобут
| наведвальнікаў | 115919 | |
| праглядаў | 1056577 | |
| наведванняў | 203278 | |
21.05, 15:18, — Грамадства
19.05, 10:22, Максим Швейц, ИА «Росбалт» — Грамадства
19.05, 1:22, — Культура
23.05, 18:41, — Палітыка
21.05, 13:42, — Палітыка
21.05, 22:40, — Палітыка
20.05, 17:03, Валентин Стефанович — Меркаванне
24.05, 21:30, — Палітыка
24.05, 13:36, — Грамадства
22.05, 11:55, — Грамадства
| пн | аў | ср | чц | пт | сб | нд |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:
"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."
Каментары
В Минске предостаточно достойных заведений, да, они не из дешевых, но кухня там отменная и готовят с душой...
афишируйте что корона это бизнес прихвостня
Вон в Просторе Чижа очереди ппц. Всем пофиг, это наш стадный менталитет
Холуи за ворованные у народа деньги.
200к самый дорогой из морепродуктов насколько помню.
В Черногории в Герцег Нови, в разгар сезона , блюдо из морепродуктов ( не салат), на троих : омар, мидии , креветки, кальмар , рыба копчёная , слабосолёная, зелень - овощи- соусы. Диаметр тарелки - см 35-40.
Стоит 12 евро.
Клуб "Робинсон" находится на каком то известном курорте ?
Для справки: Рубашка Хьюго Босс в Лос-анжелесе в бутике стоит 65$, а вы зайдите на проспекте в магазин оной марки и посмотрите на ценник в 460$ на ту же рубашку.... Согласно Вашей логики мы что по круче Лос-анжелеса?
В той же Черногории , в городах Бар или Ульцин рубашка Хьюго Босс стоит 35 евро.
Это первое .
Второе , в Черногории нет и наценок на продукты питания в 3-4 раза больше их реальной розничной цены.
Может топузидис их сам готовит по ночам. Занятой ведь человек, время его дорого .
Самый известный проект- Раковский бровар, который был открыт в 1997 году. Есть еще ресторан Золотой гребешок, ресторан Бухара, две кондитерские “Салодкi фальварак”, ресторан У Францыска”, ресторан “Гасцінны маёнтак” в СОК “Логойск”,
заведение на базе отдыха «Сябры” под Семково.
Сколько бы не критиковали на хартии этого человека. Следует признать, что ресторанный бизнес у Чижа находится на очень высоком уровне. И видно, что человек старается его развивать. Так что отравиться в этих заведениях почти нереально.
Нормальному управляющему, который настроит работу, как в армии, надо платить от 3 до 5 тысяч $ + % c оборота. А у нас как всегда экономят на персонале.
Они все чисты, потому, что батька так сказал.
Не гнобите место - оно на самом деле по сервису, обслуживанию и качеству еды на высоком уровне. Цены высокие - да! Но каждый выбирает по кошельку.
В заметку кого-то из комментирующих, Топузидис часто сам там питается, так что контроль за продуктами на должном уровне.
А про грубый персонал, отравления и обкрадывания некоторые резко "вспоминают" лет через несколько, и всё равно, едут туда и "травятся" регулярно )))
Лучше молчать и выглядеть идиотом, чем раскрыть рот и доказать это.
ничего личного
Теперь о месте. Оно шикарное! Вот только при строительстве позабыли про закон, который запрещает строить подобные заведения в охранной зоне воды...К слову, небольшую забегаловку вдоль дороги в Ждановичах , построенную одну из первых, недавно снесли как раз по этой причине. Все неоднозначно....
Мистер очевидность- люди еще в больничке!
Аналогично с заморскими шмотками! наценка на фирменные веши у нас от 300% толко начинается,в 70% случаев налоги вообще не платятся с этих продаж!
И о статье-кушайте салаты приготовленные дома, а не в мажорных говноклубах подсосков Лукаморского
Напісаць каментар