Фотафакт: у слоіку з беларускім гарошкам знайшлі вусеня
49- 21.06.2012, 17:36
Фотаздымкі слоіка кансерваванага зялёнага гарошку, у якім ён знайшоў вусеня, даслаў чытач.
Фотаздымкі слоіка кансерваванага зялёнага гарошку, у якім ён знайшоў вусеня, даслаў чытач.
таких фактов много с нашими продуктами питания потому что нужно количество а не качество
АдказацьЯ так скажу. Если гусеница есть горох - значит он натуральный.
АдказацьИли вы гопода комментаторы хотите есть генно-модифициорованный горошек,
выращенный с помощью химикатов. Он то может и красивше, однако содержит столько дряни, что ни одна гусеница его есть не будет.
А здесь на фото натур-продукт. В США и Европе "органик" продукты стоят в разы дороже супермаркетовских продуктов. Так что в Белоруссии настоящий рай в этом смысле.
А сколько Е- добавок в этом натурпродукте? А насколько полезны химические молочные биопродукты, а что это за хлеб с витаминами придумали колхозные химики?
АдказацьЕсли гусеница из Гомельской обл. ест выращенный там же горох то говорит это только об одном и гусеница и горох с радиацией.
АдказацьИ назвать это " органик" - оочень круто
вот действительно. тогда давайте будем жрать горошек только с гусеницами, и рыбу с глистами
АдказацьНу так и ешь гусениц сам!!))
АдказацьОни там в горошек тоже гусениц кладут?
АдказацьЯ думаю эта гусеница от этого гороха и сдохла!
Адказаць:) ..... вы что это же подтверждения знака качества, если есть живой организм .... значит продукт можно кушать .... а если организм уже не живой значит просто банально вышел срок годности ....
АдказацьА я скажу ТАК. Если гусеницы СЪЕЛИ горох, то горох БЫЛ натуральным, не химичным, а гусеницы это отличный белок, пища 22 века, неважно что они не красивые, зато большие (очень большие...) Так что трескайте натуральных гусениц и радуйтесь.
АдказацьЛео -"Ты Дурак?"
АдказацьВот если бы гусеница была живой.. а так скончалась от всяких там Е)
АдказацьЯ так скажу. Если глисты едят рыбу - значит она натуральная.
АдказацьИли вы гопода комментаторы хотите есть генно-модифициорованную рыбу,
выращенную с помощью биохимикатов. Она то может и красивше, однако содержит столько дряни, что ни один глист ее есть не будет.
Потому предлагаю есть рыбу только с глистами.
Сарказм, если кто не понял.
>>>> Или вы гопода комментаторы хотите есть генно-модифициорованный горошек,
Адказацьа что такое генно-модифицированный горошек и чем он плох?
>Я так скажу. Если гусеница есть горох - значит он натуральный.
АдказацьОна его не есть. Она попробовала и умерла.
Начинай жрать червивые яблоки, гнилы грибы, рыбу с солитёрами и прочие натуральные продукты! Я нормальные люди будут питаться лучшими в Мире, экологически чистыми продуктами из Финляндии...
Адказацьto Лео, 19:08, 21.06
АдказацьИзготовленный в Быхове Гомельской области, этот горошек самый "органический" и стоить должен в несколько раз дороже:)))
вот так медленно,но уверенно к нам идёт традиционная китайская кухня...
АдказацьВсякое может быть, что с нашими что с импортными продуктами, в чём убеждался не раз.
АдказацьВ чем проблема не нравится вкус гусеницы - выплюнь а лучше съешь китайцы едят. Вы отвлекаете нас такими статьями от борьбы
АдказацьЗабавно... где-то месяца полтора назад покупал березовый сок, производимый этими же товарисчами из Быхова. Попалась маленькая личинка некоего чуда природы. С тех пор их продукцию обхожу стороной.
Адказацьchervyak mozgobyx sortyov....
АдказацьЗато продукт натуральный, типа без консервантов :)
АдказацьА я бы радовался на месте владельца горошка... Цены на мясо видели? А он, можно сказать, мясо на халяву получил.
АдказацьИ я о том же. Сразу и мясо и гарнир к нему.
АдказацьПодумаешь....значит натурпродукт.Это не самое страшное.Страшнее есть химикаты вроде чипсов,ароматизированных сухариков,печенье с зашкаливающим количеством Е,вколбасу из магазина и т.д.
АдказацьСегодня варили домашнее варенье из клубники и выловили из миски комара,варим дальше,съедим зимой!
Так это и есть белорусский горошек, выращиваемый на загрязнённых территориях? Я смотрю усиленно везде втюхивают мясные , молочные продукты из Быхова. Особенно увлекается этим пресловутый Евроопт. Ну и консервы, конечно. Сожрите и сдохните. Какая же замечательная у нас власть. Так что гусеницы на этом фоне - ничто.
АдказацьНу так от него гусеница и сдохла! А вы все говорите, раз гусеница ест-значит продукт чистый! А нет, был-бы продукт чистый, гусеница бы лабы жива!
АдказацьГорошек проходит стерилизацию, откуда в банке будет живая гусеница?)))))
АдказацьНу, до чего же стали белорусы привередливые...
АдказацьДер..о в "парлЯменте" и навоз в презЫд...м кресле - это нормально..
А мясо в банке - уже скандал.
Подождите еще пару лет правления этого (..гм..) и радоваться будете... Всеж-таки добавка бесплатная к столу.. )))
Непорядок ! Срочно взять доплату за МЯСО ! А консерву назвать " горох с мясом".
Адказацьвино ж из чырвивых яблык жроце прама с горла
Адказацьвот и закусите таким жэ горошком
вино из чырвивых яблык жрале мы в застойные годы
Адказацьтак и называли : Червячное =)))
а вы щас жроте непойми из чего : типа забродившего синтетического напитка
Червяк не испортился? Значит хорошо законсервировался. Это говорит о высоком качестве продукта.
АдказацьЛицо на банке никому не знакомо?
АдказацьРебятки, пару лет назад, я участвовал в запуске итальянских линии (половину этого оборудования запускал лично я) на данном производстве. Там все настолько НЕ работает, насколько это возможно! Место проектных машин используются НОГИ и РУКИ местных быховских женщин!!!
АдказацьЯ раз гвоздь нашел в куриных субпродуктах,
Адказаць>Я раз гвоздь нашел в куриных субпродуктах,
АдказацьМожет быть, это был протез?
Это был гвоздь
АдказацьНу, ребята, там же на банке все написано. Хозяин-барин. Хочу горошек чистцый произвожу, хочу- с био-добавками!
АдказацьНу вот, уже мясные консервы)))
АдказацьКупляйце беларускае!
АдказацьБаба сеяла горох,
АдказацьСито прохудилося.
Эта гусеница-лох
В дырку и ввалилася.
Баба деда позвала
Дед: К чему тут нервы?
Ты же ведь изобрела
новый вид консервы!
В ней белковый компонент-
Лучшего не надо!
И приемлемой цене
будут люди рады.
это не горошек а новая Беларуская тушёнка
АдказацьРадоваться надо тому, что "зроблена у Беларуси" гусеницы едят. Знач не отрава. Это конечно шутка. Но это далеко не первый случай. Находят в продуктах и гвозди, и крысиную шесть, и человеческие ногти, так далее. Сейчас главное количество, а не качество. Вот поэтому и стены рушатся, и высокий уровень травматизма на предприятиях, и газ взрывается.
АдказацьЯ сматру, тут на однаво чирвечка стока жэлающих объявилося! Паастарожней, таварыщы! Открывая банку з бранебойным гарохам, дажэ мушшчыны з медными яйтсами пугаюцца, встретив там червяка.
Адказацьфуууу
АдказацьВы попробуйте сворить настоящие варенье с лесной малины, там побольше червячков будет. А горошек нормальный, пока соответствует цена -качество. В свое время даже грибы поставляли за границу до аварии на Чернобыльской АЭС.
АдказацьЯ недавно купил банку "Борщ из свежей капусты" от "ЧУП Шарковщинский консервно-овощесушильный завод" (витебская обл). В той банке было полно червей. Спасибо на том, что дохлые.
Адказаць