Российский футбольный союз оштрафован на 185 тысяч евро
21- 23.06.2012, 16:46
Общая сумма штрафов, которые наложены на РФС за действия российских фанатов на Евро-2012 достигла 185 тысяч евро.
Общая сумма штрафов, которые наложены на РФС за действия российских фанатов на Евро-2012 достигла 185 тысяч евро.
Россия - щедрая душа))
АдказацьРОССИЯ ВПЕРЁД!!!
АдказацьАга-особенно если за счё т т.н. бюджетных средств -там типо никаких бабок не жалко... Ну а наш-разве не так ?
АдказацьКстати - наш начал ужо поранее :))))
Выгнать расейцев и точка, всё равно играть не умеют...
АдказацьА Белорусы умеют...
АдказацьВ концлагере нет спорта. Есть команды в которые лагерный капо купил наёмников из других стран и тех, кто готов под него лечь.
Адказацьденьги взыскать с игроков. И еще моральный ущерб стране за такую игру пусть выплатят. И не только своей.
АдказацьХамы, захлёбываются в потоке нефтедолларов и готовы платить, чтоб оторваться...
Адказацьиграли как смогли- с таким тренером у которого в голове "чемоданное настроение" на большее претендовать было нельзя. Это вина РФС и лично Фурсенко за выбор тренера. Те же зенитовцы в своём клубе демонстрируют совсем другой футбол под руководством настоящего тренера Л. Спалетти. Его кстати руководство клуба ни за какие коврижки не отпустит возглавить сборную страны- пусть ищут
Адказацьдругого такого же классного тренера.
а на польскую сборную хотелось бы узнать собираются какие либо санкции налогать за поведение их болельщиков, а то игра в одни ворота получается!
АдказацьА за что на нее санкции? Польские болельщики на стадионе ничего не совершали, никого не били и не поджигали. А что происходит за стадионом УЕФА не волнует. Там вообще, может, и не болельщики были.
АдказацьКстати по-моеу всё это раздули. Россияне написали в новостях что мол мужики выпили, подрались - так у нас на магазе в день по три драки. А забрали ночевать в опорняк - так у нас некоторые по два раза за неделю ночуют. Поляки написали - что вай-вай! проблемы с русскими! А на чехских спортивных сайтах так вроде даже не писали кто с кем играет, да какой счет, а только про то что русские всех в море крови утопили.
Адказацьесли в вашем "магазе" резать начнут, может и это в Европе попрактиковать?
АдказацьМожет хватит со своим уставом да по чужим монастырям?
Оштрафовали за конкретные их выходки, а не за "просто выпили, подрались", всё корректно, пусть платят. Нечего зарываться, прошло время и уже давно прошло.
АдказацьРусские юмора не понимают, и на концертах Задорнова и Петросяна смеются слабо. Глядишь завтра по улицаи Вроцлава и Легницы русские танки будут грохотать, как в 80-х.
Адказаць...вас снова увели в сторону:-( Русаки попытались отпразновать день (какой-то) своей независимости пройдя по Варшаше маршем ...тем самым и спровацировали конфликт...На следующий после инцидента день кто-то из окружения ВВП попытался "перевести стрелки" на Польскую Полицию (дескать не справились). Чушь полная!!!
АдказацьНадеюсь для эрэфии и сборной газмяса это был последний чемпионат. Пусть смотрят ЧМ 2014 дома по телевизору с пивом и орешками :-)
АдказацьЧья бы корова мычала! Для белорусов вообще европейский чемпионат несбыточная мечта. А что касается России , то надеюсь выводы сделают.
Адказацьну пока что с пивом и орешками мы почему то смотрим чемпионаты. причем даже при желании мало у кого хватит средств съездить куда либо поболеть и поддержать свою команду, в отличие от многотысячной армии российских болельщиков
Адказацьalex, 20:22, 24.06
АдказацьЛучше бы вы дома сидели, и не ездили никуда. Нормальным людям было бы спокойнее без русских нашествий.
Жаль мало штрафанули. Копейки, если взять зарплату любого из бурановских дедушек.
Какая боль, какая боль, Греция-роисся 1:0!
АдказацьКрасная карточка сборной роисси.